Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #98 [My Baby Shot Me Down]


Флуд #98 [My Baby Shot Me Down]

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Zaraki Michio написал(а):

Ну и отлично.)
А, Баттлер!) Ну да, пытаюсь притащить, только он не тащиться, типа его напрягает издевательство над каноном.) Ну ты даешь, я его с самого того времени как сам сюда пришел, привести пытаюсь.) Тем более, вряд ли Аяма, Ямамото пропустит, он же бездетный, да и для сюжета бесполезен.)

Ну это давно было, еще во времена царствования Эмби и Йолли. Тогда у нас и правда пиздец был. Щас-то все нормализировано)))
Хеххехехе))) Неужели ты думаешь, что прежде чем ео сюда зазывать, я не уточнил это у Айяме?))) Она разрешила))) В том-то и соль)))
Ну для сюжета применение найдем, а вот что бездетный это да, упущение. Хотя, его дети должны быть возраста Киораку и Укитаке, так-то)))

0

962

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Ну это давно было, еще во времена царствования Эмби и Йолли. Тогда у нас и правда пиздец был. Щас-то все нормализировано)))
Хеххехехе))) Неужели ты думаешь, что прежде чем ео сюда зазывать, я не уточнил это у Айяме?))) Она разрешила))) В том-то и соль)))
Ну для сюжета применение найдем, а вот что бездетный это да, упущение. Хотя, его дети должны быть возраста Киораку и Укитаке, так-то)))

Как то все складно.) Ладно, завтра его увижу, сам спрошу.)
А значит, будь у него дети, в сюжете бы засветились.) Так что не судьба.)

0

963

Zaraki Michio написал(а):

он же бездетный

никто не говорил что мы не принимаем детей главнокомандующего

Zaraki Michio написал(а):

Еще как нужна.) Главное что бы не сильно большая.)

нет

0

964

Zaraki Michio написал(а):

А значит, будь у него дети, в сюжете бы засветились.) Так что не судьба.)

не факт
есть же такие дауны
типа мужика мулан
о которых никто не рассказывает

0

965

Hinamori Aiame написал(а):

не факт
есть же такие дауны
типа мужика мулан
о которых никто не рассказывает

Зная Яму, он бы или их убил, или сделал из них как минимум лейтенантов.) Так что, в сюжете они бы засветились.)

0

966

Zaraki Michio написал(а):

Зная Яму, он бы или их убил

нет
он же их не один делал

Zaraki Michio написал(а):

сделал из них как минимум лейтенантов.

да кому нужен лейтенант даун хд

Zaraki Michio написал(а):

Так что, в сюжете они бы засветились.)

и нет, не все же герои появляются в первой же серии

0

967

Zaraki Michio написал(а):

Как то все складно.) Ладно, завтра его увижу, сам спрошу.)
А значит, будь у него дети, в сюжете бы засветились.) Так что не судьба.)

Спроси-спроси))))
Ну мало ли. Вдруг так под конец, к финальной битве окажется, что он многодетный отец и будет орава его дочерей/сыновей)))
А Шикай Ячиру - няшка)))

0

968

Hinamori Aiame написал(а):

нет
он же их не один делал

Но явно не позволил бы женщине им помыкать.) Унохану то он приструнил, а она считалась страшнейшей деткой во всем мире духов.)

Hinamori Aiame написал(а):

да кому нужен лейтенант даун хд

Ну Сой Фонг не жалуется.) И Айзену было норм.)

Hinamori Aiame написал(а):

и нет, не все же герои появляются в первой же серии

Уже последняя арка полным ходом идет.) Если только не оказаться, что Кеораку и есть его сын.)

0

969

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Спроси-спроси))))
Ну мало ли. Вдруг так под конец, к финальной битве окажется, что он многодетный отец и будет орава его дочерей/сыновей)))
А Шикай Ячиру - няшка)))

Ага, весь Готей - одна большая семья.)
НЕ спойлери, падла!) Я до сих пор в офиге, что ей по щам в прошлой главе дали.) И это спустя столько глав ее неуязвимости.)

0

970

Zaraki Michio написал(а):

Ага, весь Готей - одна большая семья.)
НЕ спойлери, падла!) Я до сих пор в офиге, что ей по щам в прошлой главе дали.) И это спустя столько глав ее неуязвимости

Ага, как-то так))))
Не буду. Завтра русифицируют ее, все сам увидишь))) И не так сильно ей дали)))

0

971

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Ага, как-то так))))
Не буду. Завтра русифицируют ее, все сам увидишь))) И не так сильно ей дали)))

Будет жесть, если так.)
Суть именно в том, что дали.) Она столько времени пробыла единственной неприкосновенной из офицеров Готей, что это начало казаться нормой.)

0

972

Zaraki Michio написал(а):

Будет жесть, если так.)
Суть именно в том, что дали.) Она столько времени пробыла единственной неприкосновенной из офицеров Готей, что это начало казаться нормой.)

Дооо, будет жесть)))
Ну, Нанао тоже не попадало в общем-то. Да и Исане не особо задевало))) Это капиташки все успели словить, ну и Рукия с Ренджи. А лейтенантов не так уж и пинали)))
Ну вот, положение исправлено, шикай показан)) Все верно))) Теперь из непоказанных осталась те же Нему и Нанао. Ну исключая вайзардов и Йоруичи. И банкайчики некоторые))

0

973

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Дооо, будет жесть)))
Ну, Нанао тоже не попадало в общем-то. Да и Исане не особо задевало))) Это капиташки все успели словить, ну и Рукия с Ренджи. А лейтенантов не так уж и пинали)))
Ну вот, положение исправлено, шикай показан)) Все верно))) Теперь из непоказанных осталась те же Нему и Нанао. Ну исключая вайзардов и Йоруичи. И банкайчики некоторые))

Нанао Яма реацей давил, а Нему от Ишиды и Заэля получала.) Исане Ичиго избил.)
Это да.) Главное что бы не чебурахнулась, как Яма и Унохана, когда всю свою силу покажет.) А может у них их вообще нет?) Чисто на сверхтеле и кидо вытягивают?) Ну Бан Кай, теперь, для старых капитанов, смертельный приговор.)

0

974

Zaraki Michio написал(а):

Нанао Яма реацей давил, а Нему от Ишиды и Заэля получала.) Исане Ичиго избил.)
Это да.) Главное что бы не чебурахнулась, как Яма и Унохана, когда всю свою силу покажет.) А может у них их вообще нет?) Чисто на сверхтеле и кидо вытягивают?) Ну Бан Кай, теперь, для старых капитанов, смертельный приговор.)

Ну вот про реяцу это вообще мелочь))) Остальное да, но все же, несильно-то и били их.
Вряд ли. По следующей главе увидишь)) Да и с Уноханой еще не все ясно. Сомневаюсь, что Зараки ее прям добил. Поглядим.
Есть, думаю. Да и с банкаем все норм. У вайзардов даже проще - их квинси не обкрадут, они же холлоуфицированы. А остальные покажут, да и средство для возврата Урахара склепал. К тому же, я прям жажду видеть банкайчик Киораку. Ну и Урахары))) Остальные меня меньше интересуют))
К тому же, мастер Кидо там только Хачи, недаром лейтенант Кидо-отряда))) Лиза та же и Хиори не особо-то и сильны))

Отредактировано Pasquil Apollo Grantz (05-03-2014 18:38:07)

0

975

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Ну вот про реяцу это вообще мелочь))) Остальное да, но все же, несильно-то и били их.
Вряд ли. По следующей главе увидишь)) Да и с Уноханой еще не все ясно. Сомневаюсь, что Зараки ее прям добил. Поглядим.
Есть, думаю. Да и с банкаем все норм. У вайзардов даже проще - их квинси не обкрадут, они же холлоуфицированы. А остальные покажут, да и средство для возврата Урахара склепал. К тому же, я прям жажду видеть банкайчик Киораку. Ну и Урахары))) Остальные меня меньше интересуют))
К тому же, мастер Кидо там только Хачи, недаром лейтенант Кидо-отряда))) Лиза та же и Хиори не особо-то и сильны))

И все же, их били.)
Не, Унохана мертва, она сама сказала, что бой закончиться только ее смертью, и как медик, она вряд ли ошиблась бы, уже пробитая мечом.)
Ну вайзарды-капитаны уже показали себя на с лучшей стороны.) Ну да, Кеораку всех интригует.)
Ну Нао показала, что тоже гений в магии, сумев создать щит от скиллов квинси.)

0

976

Zaraki Michio написал(а):

И все же, их били.)
Не, Унохана мертва, она сама сказала, что бой закончиться только ее смертью, и как медик, она вряд ли ошиблась бы, уже пробитая мечом.)
Ну вайзарды-капитаны уже показали себя на с лучшей стороны.) Ну да, Кеораку всех интригует.)
Ну Нао показала, что тоже гений в магии, сумев создать щит от скиллов квинси.)

Ну били, да)))
Она сказала "чьей-то смертью". И опять же, подтверждений пока не было. Любит Кубо этот трюк. Вон, половина Эспады так слегла, как будто убили, и так же встала))
Не все. Шинджи пока был неплох, да и Лав еще после битвы со Старком не показывался.
Кеораку да. А то "не юзай банкай, а то всем хреново будет"))) Еще много приятных сюрпризов впереди)) В конце концов, мы еще шикай папани твоего не видели))
Это-то да, но занпакто-то у всех есть, и шикай, по умолчанию, должен быть. Просто нет офицеров без него. Выше 10-ого офицера, точнее))

0

977

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Ну били, да)))
Она сказала "чьей-то смертью". И опять же, подтверждений пока не было. Любит Кубо этот трюк. Вон, половина Эспады так слегла, как будто убили, и так же встала))
Не все. Шинджи пока был неплох, да и Лав еще после битвы со Старком не показывался.
Кеораку да. А то "не юзай банкай, а то всем хреново будет"))) Еще много приятных сюрпризов впереди)) В конце концов, мы еще шикай папани твоего не видели))
Это-то да, но занпакто-то у всех есть, и шикай, по умолчанию, должен быть. Просто нет офицеров без него. Выше 10-ого офицера, точнее))

Ну вот ее смертью и закончилось.)
Шинджи тоже от Бамбеты получил.)
Шикай Кенпачи мы все давно уже видим.) Он с ним всегда ходил, с ранних соплей.)
Ну не обязательно.) Кен был единственным капитаном без Бан Кая, а они, единственными лейтенантами без  занпакто.)

0

978

Zaraki Michio написал(а):

И Айзену было норм.)

==

Zaraki Michio написал(а):

Уже последняя арка полным ходом идет.) Если только не оказаться, что Кеораку и есть его сын.)

чувак ты походу не читал наш сценарий

Zaraki Michio написал(а):

Но явно не позволил бы женщине им помыкать.) Унохану то он приструнил, а она считалась страшнейшей деткой во всем мире духов.)

ну да ну да
и вообще все будет как я скажу а не ты
так штэ вьюноша

0

979

Hinamori Aiame написал(а):

==

x)

Hinamori Aiame написал(а):

чувак ты походу не читал наш сценарий

Я о том, что в отличии от остальных, дети Ямы должны были родиться давно уже, а значит, для них таймскип в 30 лет, были бы бессмысленны.)

Hinamori Aiame написал(а):

ну да ну да
и вообще все будет как я скажу а не ты
так штэ вьюноша

Ну да, воля админа варпает любые законы мироздания.)

0

980

Zaraki Michio написал(а):

Ну вот ее смертью и закончилось.)
Шинджи тоже от Бамбеты получил.)
Шикай Кенпачи мы все давно уже видим.) Он с ним всегда ходил, с ранних соплей.)
Ну не обязательно.) Кен был единственным капитаном без Бан Кая, а они, единственными лейтенантами без  занпакто.)

Ну я говорю, это еще непонятно. Это же коронный прием Кубо))) Да и нелогично ее сливать вообще)))
Не так уж сильно. Там все равно основную работу сделал Кэп-собачка))
Я имею ввиду свойства. И да, он ходит с Асаучи. Шикай проявляется после названия имени.
Кен и без шикая был, я же тебе объяснил выше))) В том-то и дело, что были. А раз арка последняя, Тайто обязан показать все оставшиеся банкаи и шикаи))

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #98 [My Baby Shot Me Down]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно