Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #99 [Twisted Nerve]


Флуд #99 [Twisted Nerve]

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Я ноуты не ценю))) Ленивка ты, рыжий рыцарь)))
Ну вот и я о том же, только флеш один с Айяме... Да и за Хиро надо бы начать игру уже.

Кааак можно не ценить ноуты? Как? С ними можно лежать в кроватке, у них удобная клавиатура, их можно носить с собой, в конце-концов...
Ну, у меня два. Один с Сорой, второй как-то даже и не начали, только темку создали)

0

42

Kurosaki Saya написал(а):

Кааак можно не ценить ноуты? Как? С ними можно лежать в кроватке, у них удобная клавиатура, их можно носить с собой, в конце-концов...
Ну, у меня два. Один с Сорой, второй как-то даже и не начали, только темку создали)

Ну, во-первых, я не любитель валяться в кровати))) Во-вторых, про удобную клавиатуру можешь даже не врать, я играл на наоуте в Тохо... Там такаие плоские клавиши, что у меня чувство, что я нажму ее нормально, только если буду в комп вдавливать))) Ну вот про носить с собой это единственный плюс для меня))
Ну мне пока и одного достаточно))

0

43

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Ну, во-первых, я не любитель валяться в кровати))) Во-вторых, про удобную клавиатуру можешь даже не врать, я играл на наоуте в Тохо... Там такаие плоские клавиши, что у меня чувство, что я нажму ее нормально, только если буду в комп вдавливать))) Ну вот про носить с собой это единственный плюс для меня))
Ну мне пока и одного достаточно))

Кааак можно не любить валяться в кровати?
Вот не знаю насчёт игры, я и не игрок, но печатать гораздо быстрее и удобнее выходит на ноутовской клавиатуре. Все кнопки рядом и они ПЛОСКИЕ. И не шумят. На компах клавиатура издаёт барабанную дробь.

0

44

Kurosaki Saya написал(а):

Кааак можно не любить валяться в кровати?
Вот не знаю насчёт игры, я и не игрок, но печатать гораздо быстрее и удобнее выходит на ноутовской клавиатуре. Все кнопки рядом и они ПЛОСКИЕ. И не шумят. На компах клавиатура издаёт барабанную дробь.

Очень просто)))
Ну вот, а я игрок, и для меня так намного удобнее. плюс к тому ноуты всегда будут слабее стационарок)) Вот то, что они плоские, для меня минус. А звуки - это мелочи)))
Ладно, я гулять))

0

45

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Очень просто)))
Ну вот, а я игрок, и для меня так намного удобнее. плюс к тому ноуты всегда будут слабее стационарок)) Вот то, что они плоские, для меня минус. А звуки - это мелочи)))
Ладно, я гулять))

На самом деле, смотря какой ноут. Бывают и такие, что некоторые компы рыдают в сторонке)
Каак это может быть минусом? Это же увеличивает скорость печатания, плюс не надо палец вечно приподнимать, достаточно скользить по клавиатуре и нежно жать на кнопочки. На компе я вечно цепляюсь за края... К тому же, с компом можно сидеть только в одном месте, а с ноутом ползай по всей квартире. А ещё он больше, занимает кучу места и в принципе громоздкий, да...

0

46

Kurosaki Saya написал(а):

плюс не надо палец вечно приподнимать, достаточно скользить по клавиатуре и нежно жать на кнопочки

именно
за это я люблю свою ноутовскую клаву

Kurosaki Saya написал(а):

а с ноутом ползай по всей квартире

хоть в кровать хд

0

47

Ну вот и приблизился вплотную "Этот День".)

0

48

Hinamori Aiame
О даа, мы братья с тобой)))

Zaraki Michio
восьмое марта?

0

49

Kurosaki Saya
Ага.) Именно так.)

0

50

Zaraki Michio написал(а):

Ну вот и приблизился вплотную "Этот День".)

этот день?

Kurosaki Saya написал(а):

О даа, мы братья с тобой)))

ноут лучше компа это да
и играть на ноем вполне себе можно
и вообще реально получше чем компы у некоторых

0

51

Kurosaki Saya написал(а):

восьмое марта?

у меня 7е

0

52

Zaraki Michio
Ну, до него ещё целый день))

Hinamori Aiame написал(а):

ноут лучше компа это да
и играть на ноем вполне себе можно
и вообще реально получше чем компы у некоторых

Вот и я о том же)))

0

53

Kurosaki Saya написал(а):

На самом деле, смотря какой ноут. Бывают и такие, что некоторые компы рыдают в сторонке)
Каак это может быть минусом? Это же увеличивает скорость печатания, плюс не надо палец вечно приподнимать, достаточно скользить по клавиатуре и нежно жать на кнопочки. На компе я вечно цепляюсь за края... К тому же, с компом можно сидеть только в одном месте, а с ноутом ползай по всей квартире. А ещё он больше, занимает кучу места и в принципе громоздкий, да...

Не бывает таких)))) Нет ноута, чтобы был мощнее стационарки)))
Это уменьшает ее, а не увеличивает. Ага, совсем не на те кнопки, что надо)))
Я же сказал, размер и мобильность это плюсы ноута, да. Но зато у него есть батарейка, которая разряжается)))

Zaraki Michio написал(а):

Ну вот и приблизился вплотную "Этот День".)

Так сказал, как будто "апокалипсис завтра")))

0

54

Hinamori Aiame написал(а):

этот день?

Тот самый.)

Hinamori Aiame написал(а):

у меня 7е

У меня, пока что, слава богам, тоже.)

Kurosaki Saya написал(а):

Ну, до него ещё целый день))

3 часа, осталось у меня.)

0

55

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Так сказал, как будто "апокалипсис завтра")))

Ну типа того.) Много кого надо поздравить, ну и ожидается еще кое что выматывающее.)

0

56

Zaraki Michio написал(а):

Ну типа того.) Много кого надо поздравить, ну и ожидается еще кое что выматывающее.)

Ну это же праздник, а не конец света)))

0

57

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Ну это же праздник, а не конец света)))

Для кого как.) Я вообще не понимаю, на кой черт поздравлять женщин и всячески ублажать, в день, когда они объявили о своей независимости от мужиков?) Мне не жалко, но понять хочется.)

0

58

Zaraki Michio написал(а):

Для кого как.) Я вообще не понимаю, на кой черт поздравлять женщин и всячески ублажать, в день, когда они объявили о своей независимости от мужиков?) Мне не жалко, но понять хочется.)

зато нам нет смысла поздравлять вас с 27 хддд
потому что вы не участвовали в войне хдддд

0

59

Zaraki Michio написал(а):

Для кого как.) Я вообще не понимаю, на кой черт поздравлять женщин и всячески ублажать, в день, когда они объявили о своей независимости от мужиков?) Мне не жалко, но понять хочется.)

Из жалости же. Ну решили они объявить о независимости, мы посмеялись, и решили показывать в этот день им свою любовь)))
А вообще, женщин и так надо любить, но не так, чтобы они от этого зависимы были)))

0

60

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Из жалости же. Ну решили они объявить о независимости, мы посмеялись, и решили показывать в этот день им свою любовь)))
А вообще, женщин и так надо любить, но не так, чтобы они от этого зависимы были)))

окда
фак ю

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #99 [Twisted Nerve]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно