Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #103 [prepare ur anus]


Флуд #103 [prepare ur anus]

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ukitake Kiyoshiro написал(а):

при учете, что дети от разных матерей.

1. вы так прописали, а не я
2. я могу сейчас ему еще и био предложить исправить потому как я места в семье укитаке сократила до того как он выложил анкету и мы, как я поняла, договорились на кье и йо

0

962

Hinamori Aiame написал(а):

и мы, как я поняла, договорились на кье и йо

мы, как я понял, договорились, что будет видно, когда анкета допишется.

0

963

Hinamori Aiame написал(а):

1. вы так прописали, а не я
2. я могу сейчас ему еще и био предложить исправить потому как я места в семье укитаке сократила до того как он выложил анкету и мы, как я поняла, договорились на кье и йо

ну, друзья, попытка не пытка. Быть может я действительно не тяну на Укитаке, право. Извиняюсь.

0

964

Ukitake Juushirou написал(а):

ну, друзья, попытка не пытка. Быть может я действительно не тяну на Укитаке, право. Извиняюсь.

я уже приняла.

0

965

Ukitake Kiyoshiro
и да, я всего лишь попросила написать пробный пост
во-первых, не знала что это так сложно
во-вторых, у нас на канонов и так упрощенный шаблон без характера и внешности, написать пробник по сравнению с этим плевое дело
в-третьих, я могу сомневаться может он или не может и начинать из-за этого впадать в агнст и писать "ой я попробовал, ну не приняли, так и делать ничего не буду" тоже как-то не очень
а я всего лишь попросила написать пробный пост.

0

966

Hinamori Aiame написал(а):

я уже приняла.

подачка =/
Hinamori Aiame
ох. не бери в голову.
просто ты зацепилась, он зацепился.
сама знаешь, как придирки и сомнения отбивают желания играть.
мне это не нравится.
человек действительно старался, продумывал, как все связать, как вывести так, чтобы биография и вообще события, дети подстраивались под каноничный характер.
расписывал.
а тут сомнения в том, отыграет ли.
могу сказать, что на данный момент форум просто потерял двух персонажей.

0

967

Ukitake Kiyoshiro написал(а):

сама знаешь, как придирки и сомнения отбивают желания играть.

я не вижу в сомнениях ничего обидного
я сомневаюсь в том, что сама отыгрываю характер персонажа, который прописала у себя в анкете
что уж говорить об отыгрыше канона, которого придумывал совершенно другой человек?

Ukitake Kiyoshiro написал(а):

подачка =/

это не была подачка, если у вас все так принципиально и я просто не могу попросить написать несчастный пробник, окей, я не гордая, обойдусь без пробника и убедится смогу в основной игре

Ukitake Kiyoshiro написал(а):

могу сказать, что на данный момент форум просто потерял двух персонажей.

мне надо перед ним извинения за сомнения принести чтобы все было в порядке? Надо? принесу

я ни слова не сказала про то что анкета плохая
анкета хорошая и я не на секунду этого не отрицала
я просто попросила написать пробник, который входит в основной шаблон анкеты

0

968

Аре-аре, ночи вам ребятишки.))

0

969

Ichimaru Gin
ночи, Ичимару-сан

0

970

Hinamori Aiame написал(а):

я не вижу в сомнениях ничего обидного
я сомневаюсь в том, что сама отыгрываю характер персонажа, который прописала у себя в анкете
что уж говорить об отыгрыше канона, которого придумывал совершенно другой человек?

ох, все сомневаются в своих способностях. подчеркиваю - в своих. тогда есть стимул что-то исправить.
чужие сомнения обычно обижают.

Hinamori Aiame написал(а):

это не была подачка, если у вас все так принципиально и я просто не могу попросить написать несчастный пробник, окей, я не гордая, обойдусь без пробника и убедится смогу в основной игре

. . .
но ведь... так можно было сделать с самого начала.
не мне судить, конечно. я в твои мотивы не лезу.
просто вижу человека, который старался.
а ему тут:
я сомневаюсь, сможешь ли отыграть.
у нас теперь там двое детей, переиначивай анкету, младшей у тебя не было, и вообще нахрена ты все продумывал.
обидно.
я в таких случаях посылаю всех далеко и надолго, устраиваю скандал и сваливаю.
нет, написать пост совершенно несложно. но какой смысл, если он собирался играть сразу после принятия и готов был писать в основную игру? ощущение, что к тебе цепляются.
сам факт задевает.

Hinamori Aiame написал(а):

мне надо перед ним извинения за сомнения принести чтобы все было в порядке? Надо? принесу

не кипятись, киса.

Hinamori Aiame написал(а):

я ни слова не сказала про то что анкета плохая
анкета хорошая и я не на секунду этого не отрицала
я просто попросила написать пробник, который входит в основной шаблон анкеты

...и который дается по желанию.
я ему тоже так объяснил. но тут уж встает вопрос того, сколько сил моральных было вложено в биографию.

0

971

Ichimaru Gin
ночи :>

0

972

Hinamori Aiame
Опять ночью не спишь, аре-аре, не хорошо.
\Тащит знакомый Мори-чан ящик с Хурмой Маюри.\
Kira Saiji
Как настрой, Кира-кун?

0

973

Ukitake Kiyoshiro написал(а):

у нас теперь там двое детей, переиначивай анкету, младшей у тебя не было, и вообще нахрена ты все продумывал.
обидно.

я не заставляла его ничего переиначивать
я ни слова об этом не написала в анкету, я просто написала что в объявлениях уже написала о сокращении места до 2-х, но это вовсе не означало что я теперь заставлю его что-то переделывать в анкете, иначе бы я написала это в самой анкете

Ukitake Kiyoshiro написал(а):

ох, все сомневаются в своих способностях. подчеркиваю - в своих. тогда есть стимул что-то исправить.
чужие сомнения обычно обижают.

отчего-то когда мне администраторы других ролевых писали о том, что они сомневаются смогу ли я отыграть тот или иной характер я не обижалась на них, а писала пробник

0

974

Ichimaru Gin
вроде нормально, правда летающая живность достала D: какой-то умный человек под вечер открыл окно в моей комнате :<
как ваши дела?

0

975

Ichimaru Gin
всего лишь полпервого и я собиралась ~

0

976

Hinamori Aiame написал(а):

я не заставляла его ничего переиначивать
я ни слова об этом не написала в анкету, я просто написала что в объявлениях уже написала о сокращении места до 2-х, но это вовсе не означало что я теперь заставлю его что-то переделывать в анкете, иначе бы я написала это в самой анкете

а это не подразумевается?
если в объявлениях уже сказано, что детей двое, значит, биография никуда не годится, так как в ней трое детей.

Hinamori Aiame написал(а):

отчего-то когда мне администраторы других ролевых писали о том, что они сомневаются смогу ли я отыграть тот или иной характер я не обижалась на них, а писала пробник

вызов?

0

977

Kira Saiji
Печально. Комары - не самые приятные компаньоны на ночь х)
Ну, я понял, что помогать друзьям, травить тараканов - гиблое дело.)
Hinamori Aiame
Аре-аре, я сделаю вид, что поверил~

0

978

Ichimaru Gin
тут не только комары хддд тут еще и всякие мотыльки, стрекозу вот только что умертвил хддд
Ооооо хд ну это дело такое хдд и как успехи с травлей?хд

0

979

Ukitake Kiyoshiro написал(а):

а это не подразумевается?
если в объявлениях уже сказано, что детей двое, значит, биография никуда не годится, так как в ней трое детей.

это подразумевается что я исправлю объяву

Ukitake Kiyoshiro написал(а):

вызов?

нет, просто факт и отчего такие обиды мне не ясно

Ukitake Kiyoshiro написал(а):

но тут уж встает вопрос того, сколько сил моральных было вложено в биографию.

я может столько сил моральных вложила в описание внешности, но от написания биографии это меня не освободило

опомнитесь, люди (с)Тамеказе
я всего лишь попросила написать пробник человека, который входит в стандартный шаблон
когда во флуде появилась ты и заявиа о том, что ему проблемно, я приняла анкету, я не понимаю отчего вдруг какие-то проблемы, упреки меня в том, что я придираюсь и вообще
придирайся я я бы заставила био править и черт знает что еще - пробелы между именем и вертикальной черточкой!
мне извиниться перед ним чтобы он вернулся? или, может, рублей 500 ему кинуть?

0

980

Ukitake Kiyoshiro написал(а):

вызов?

Боже-боже, Укитаке-кун, странный вы.
Если в случае с вашим персонажем, еще можно спускать некоторые огрехи, или же издержки в поведение и характера - все же неканон, по своей сути.
То, в случае с Укитаке-тайчо, все куда сложнее. Надо не только уметь красиво писать, надо еще и знать характер персонажа. Что бы он мог сделать в той или иной ситуации. Что ему претит. Как поведет себя в беседе, что может сказать на то, или иное слово или же предложение.
С канонов - всегда был и будет, больший спрос.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #103 [prepare ur anus]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно