Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #103 [prepare ur anus]


Флуд #103 [prepare ur anus]

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ichimaru Gin
я люблю вас!

0

982

Kira Saiji
Успехи, вполне веселые.))) Две комнаты в квартире, три совка тараканов и два друга, пострадавшие от кинутых мною пустых баллончиков х3

0

983

Ichimaru Gin
А тараканами не кидались?:C

0

984

К чему все эти разборки >>

0

985

Kira Saiji
Аре-аре, я не такой!
\Отнекивается, скрываясь за ящиками с хурмой.\

0

986

Ichimaru Gin
обидульки на вас :<

0

987

Kira Saiji
Да вапще!)
Я ж такой бяшкО х3

0

988

Ichimaru Gin
Часто кошек в колодец бросали?о.о

0

989

Kira Saiji
И не правда!
Суд этого, так и не доказал!!!

0

990

Hinamori Aiame написал(а):

это подразумевается что я исправлю объяву

так с этого надо было начинать.
а то непонимание, знаешь ли, штука такая.

Hinamori Aiame написал(а):

нет, просто факт и отчего такие обиды мне не ясно

от того, что характеры у всех разные. следовательно, и восприятие каких-то вещей.
я делаю скидку на то, что оба вы долбоебы особые. и стараюсь разрулить ситуацию.
возможно, для этого придется покашлять на него кровью.

Hinamori Aiame написал(а):

я может столько сил моральных вложила в описание внешности, но от написания биографии это меня не освободило

во внешности не нужно связывать события. тут уж я не могу тебя поддержать.

Hinamori Aiame написал(а):

я всего лишь попросила написать пробник человека, который входит в стандартный шаблон
когда во флуде появилась ты и заявиа о том, что ему проблемно, я приняла анкету, я не понимаю отчего вдруг какие-то проблемы, упреки меня в том, что я придираюсь и вообще

так ну у человека это вторая анкета. и, как ты сама сказала, неплохая. так в чем проблема.
как мне казалось, со вторыми персонажами проще.
к тому же. повторюсь, он тут же собирался начать играть. не соответствует - вынесла пару предупреждений. ничего не изменилось, сняла с роли.

Hinamori Aiame написал(а):

мне извиниться перед ним чтобы он вернулся? или, может, рублей 500 ему кинуть?

позвони ему в скупик. он не может противостоять твоему чарующему голосу <З

0

991

Ichimaru Gin
ну я один бросил, в детстве года 2-3 было хд ну я оправдал себя кошка ведь взрослая плавать умеет! а котенок маленький утонет :C xd слава богу кошка зацепилась там за что-то и ее вытащили хд и она не перестала меня любить :3

0

992

Ichimaru Gin написал(а):

Боже-боже, Укитаке-кун, странный вы.
Если в случае с вашим персонажем, еще можно спускать некоторые огрехи, или же издержки в поведение и характера - все же неканон, по своей сути.
То, в случае с Укитаке-тайчо, все куда сложнее. Надо не только уметь красиво писать, надо еще и знать характер персонажа. Что бы он мог сделать в той или иной ситуации. Что ему претит. Как поведет себя в беседе, что может сказать на то, или иное слово или же предложение.
С канонов - всегда был и будет, больший спрос.

да я не в том смысле, Ичимару-фукутайчо.
просто на вызов обсуждаемый объект ведется очень даже хорошо. ну и я спрашивал у Айяме, в качестве вызова ли она писала пост. мол, чтобы доказать, что она действительно крута.

а вот насчет спроса и характера, я все понимаю.
просто человек биографию как пост расписал, включив даже диалог, не говоря уже о мыслях, эмоциях.

0

993

Kira Saiji
Кошка, то случаем не котом была и не носила имя: Кира Изуру? Уж очень, психо-портрет похож х3

0

994

Ichimaru Gin
это была именно кошка хдд и звали ее багира! хдд

0

995

вообще.
заебали все.
истерики.

вот вам сова.
http://sf.uploads.ru/7l3gs.gif

0

996

у меня немного пердак подгорает xddd

0

997

Ukitake Kiyoshiro написал(а):

а вот насчет спроса и характера, я все понимаю.
просто человек биографию как пост расписал, включив даже диалог, не говоря уже о мыслях, эмоциях.

Сама по себе, акция канонов, позволяет сильно урезать анкету. От одной био, часто нельзя решить, каков выйдет игрок. Вот иногда и требуется доказательство. Я лично, сначала не понял, где "характер" в шаблоне, когда заполнял. Даже, подумал, что форум у меня тормозит.

0

998

Kira Saiji
Аре-аре, а помню я как-то, Киру-куна в колодец кидал, спать мешался х)

0

999

Kira Saiji написал(а):

у меня немного пердак подгорает xddd

чего стряслось?

Ichimaru Gin написал(а):

Сама по себе, акция канонов, позволяет сильно урезать анкету. От одной био, часто нельзя решить, каков выйдет игрок. Вот иногда и требуется доказательство. Я лично, сначала не понял, где "характер" в шаблоне, когда заполнял. Даже, подумал, что форум у меня тормозит.

лучше бы там был урезанный характер. вот серьезно. или прием по пробному посту.

0

1000

Ichimaru Gin
зря вы тогда колодец не закрыли капитан :<

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #103 [prepare ur anus]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно