Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Центральная библиотека Сейрейтея


Центральная библиотека Сейрейтея

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Несмотря на отчасти пугающий вид, незнакомец заговорил с библиотекарем вполне добродушно и явно показывая, что в его планы не входит никому вредить. Айо не знала вызвало это у нее облегчение или ей как бы сама жизнь намекала, что не все то, что выглядит странно, поступает так же. Несмотря на вполне адекватные действия персоны в черном, Хицугайя продолжала за ним следить, как это обычно делают дети, с удивлением разглядывающие диковинное животное в зоопарке. Вот только если лев в клетке и может недовольно рыкнуть, то разумные создания обладают даром речи. Когда этот некто обратился непосредственно к ней, Айо вздрогнула от неожиданности и закрыла лицо книгой, открытой на случайно выбранной странице, которую она сняла с полки минутой раньше. Чувствуя, что ее прикрытие было раскрыто, она покраснела и выглянула из-за томика так, что были видны лишь ее глаза. Видя, что никто не злиться из-за того, что ее любопытство заставляет ее совать нос в чужие дела, студентка взяла многострадальную книжицу с собой, не думая о том, что та была выбрана совсем случайно и может быть одной из тех, что она уже читала. Таким образом, занимая предметом свои руки, но не обращая на него внимания, светловолосая подошла к собеседнику и представилась:
- Хицугайя Айо, - наверняка тот уже слышал ее фамилию и имя, когда подходил к библиотекарю сам. Но не назвать их снова было бы невежливо, равно как и оставить того без традиционного поклона, который она все же выполнила, показывая, что родители ее воспитали как следует, если забыть о том, что любопытные взгляды, временами ею отпускаемые, некоторые могут воспринять за дурной тон. - Если я правильно расслышала, то Вы в той же группе, что и я.
Она постаралась начать разговор как-то сама, неуклюже и не зная что ответить на сказанное о том, что во время беседы она сможет следить за незнакомцем в более удобной позиции.
"Угх, кто вообще говорить что-то подобное? Как на это реагировать?" - глаза скользнули в сторону библиотекаря, как бы проверяя, что тот никуа не исчез, а книги за его спиной не начали летать, подтверждая, что все, что происходит - не наяву, а просто ее сон. - "Он меня подкалывает? Если бы кто-то смотрел на меня во все глаза, то я наверное тоже бы захотела над ним посмеяться. Хорошо, что я не видела собственного лица, когда уставилась на него, видок у меня, верно, был смехотворный".
Смущаясь еще больше собственных мыслей, да и прямого взгляда собеседника, Айо опустила взгляд в пол. Но собравшись, она все же попыталась поинтересоваться еще о чем-то:
- А-но~... Я надеюсь, мое присутствие не будет мешать! - в библиотеке не просто так принято сохранять тишину, очень многие во время чтения раздражаются, когда кто-то врывается посередине абзаца с чем-либо. Если уж собеседник пожаловал в библиотеку в выходной день, то вполне мог пожелать посидеть в уголке с книгой вруках, переворачивая пожелтевшие страницы, а не выслушивая попытки неловкие первокурсницы вести беседу. - Вовсе не обязательно разговаривать со мной, если нет желания.
Она улыбнулась, но улыбка вышла грустной. Если этот шинигами решил с ней заговорить лишь из вежливости, заметив свое любопытство, будет нехорошо испортить тому поход в библиотеку. Вряд ли можно завести друзей, не думая о том, как те себя чувствуют и отказываясь признавать то, что у них есть свои собственные желания, с самой первой встречи, а конкретнее - с самой первой минуты разговора.
- Но я могу помочь с выбором книги, если хотите, - тут же добавила Айо, как бы желая сказать "я вовсе не ищу причин для того, чтобы сбежать".

0

22

-Очень приятно Айо,-ответил парень однокурснице,-только может не будем так официально, я хоть видом и постарше, мне двадцать-семь или двадцать- восемь но разве для шинигами разница в какой то десяток лет принципиальна? Кстати, не является ли моя новая...знакомая,-слово подруга он на всякий случай не употребил, мало ли как девушка к этому отнесется,-потомком капитана Тоширо Хицугайя? Да в той же группе. Не помешаешь, я все равно уже взял нужные мне книги, почитаю уже в академии в свободное время. Желание разговаривать есть, если у тебя не возникает желания послать здоровяка -байкера куда подальше и увидеть его только на уроке.
Он заметил грустную улыбку девушки,видимо она отнюдь не была раздражена, но она чем то расстроена?Или не хочет его обижать просто..?
-Но я могу помочь с выбором книги, если хотите, - тут же добавила Айо, правда звучало это скорее как намек на то, что она вполне может остаться,если он хочет этого, не сбежит нарочно.
-Помочь с выбором книги? Буду непротив совместно выбрать что -нибудь по кидо и владению занпакто,- на лице его, досе почти непроницаемом появилась легкая улыбка.Возможно, что он найдет в этой девушке друга, до сей поры, другом была только Изанами, его занпакто, но ведь Изанами не может появиться во внешнем мире, пока он не достиг банкая,  а быть во внутреннем мире нельзя постояно..

Отредактировано Okumura Akira (09-06-2016 14:54:07)

+1

23

"Я-яйкс, десяток?! Но-но-но-но я всегда думала, что у шинигами замедленное старение, не соответствующее виду по возрасту так, как это у людей," - если что ее взгляд сейчас и мог отражать, то приближающуюся катострофу в виде взрыва мозга, но при этом и легкое беспокойство, но не за содержимое своей головы. Если вдруг кого-либо природа данного мира обделила общим даром сохранения своего тела в одном виде на долгие годы, значит надо что-то делать! То, что она чувствовала не было жалостью, ведь внешность не так важна, но это можно было расценить как любопытство. Если это не первый такой случай, то в книгах должны писать об этом, обязательно найдуться другие рпедставители их расы, страдавшие от того же. Но новый знакомый не торопился пожаловаться на слишком быстрое старение тела, да и кто таким станет делиться при первом же разговоре? Неудивительно, что Айо решила читать все книги, где может быть упомянуто что-то такое тогда, когда самого объекта изучения не будет поближе. А потом найдет решение, притащит ему инструкцию и бах, положит ту на стол с видом победительницы, настоящего триумфатора.
- Ох да, мой отец - Тоширо Хицугайя, капитан 10 отряда, - этот вопрос не был ничем удивительным. Каждый второй слышал о составе Готея-13, все они знали имена и фамилии капитанов лучше чем католик и его "Отче наш". И находились и до этого те, кто не был уверен в родстве Айо и Тоширо, да оттого интересовавшиеся этим. Иные же просто пытались так начать разговор, но чаще всего он так никуда и не уходил. Злилась ли девушка из-за того, что каждый знакомый готов был наброситься с вопросами "Я слышал Готей провел операцию по захвату опасного Пустого, твой отец участвовал?" или "Что думает твой отец о гигаях?" или "Как выглядит упаковка с модифицированной душой твоего отца? Это та, что с головой ЧАППИ?". За всем этим, многие из них забывали что есть она, первокурсница, у которой иногда бывают свои проблемы или праздники. Но попробуйте пригласить кого-то из своей группы на своей день рождения, кто больше одержим вашим отцом - он ведь дом с ног на голову перевернет в его поисках и попытках задать все те же вопросы.
Нельзя сказать, что ее утомляли все эти вопросы и она постоянно их игнорировала. Нет, она любила отца, уважала того и могла иногда себе позволить рассеять тот или другой миф. Нет, у него нигде нет головы Чаппи, это нонсенс.
- Байкера?.. - и вот она все-таки не сдержала удивления. А вдруг это что-то, о чем нельзя спрашивать? Прямо как бойцовский клуб, о котором упоминал Исида? Нельзя же вечно так сновать от шинигами к шинигами и задавать глупые вопросы, Айо. - Гоме~ен. Я не хотела лезть не в свое дело!
Пальцы нервно прошлись по переплету книги, название которой она даже еще не знала, потому что так и не взглянула на него. Одногруппник как раз заговорил о том, что думает поискать и Хицугайя в надежде на то, что нечто, что было выужено ею раньше может помочь, в итоге прошлась глазами по заголовку книги:
- Хэ-э-э~! "Сила мысли и мысле-образы. Изучение основ использования Силы для юных падаванов", - интригующе конечно, особенно учитывая, что про падаванов, равно как и про байкеров, она слышит впервые... вот только она слишком громко заговорила в библиотеке, что не осталось без внимания сотрудника.
- Да, мы выписываем книги из Генсея, равно как и последние технические журналы. Если вы не собираетесь читать эту книгу, то поставьте ее на место, юная леди, - светловолосая рассыпалась в извинениях, но книгу на место не отнесла. Еще недавно она размышляла о том, как люди могут обходиться без зампакто, кидо и всего-всего, к чему сама она давно привыкла. А тут книга, рассказывающая о какой-то таинственной Силе, которая у них есть. Это просто что-то. Она должна это прочесть.
- Прости, Окумура-кун, на чем мы остановились?

0

24

-Ну на выборе книги вроде бы, байкере, разнице в возрасте ... Ну на самом то деле я не байкер,  то есть неформал-мотоциклист , мне просто нравится так одеваться.. Пусть тебя не удивляет возраст, ведь там где я родился тела развиваются, двадцать- семь лет мне было, когда мою сестру убили..
А однажды пришло чудовище в маске, так я обозначил для себя того меноса гранде тогда. тут появилась Сой Фонг со своим отрядом, не скрою появление незнакомцев, произвело на меня впечатление, словно персонажи легенд о воинах ночи, ниндзя и самураях явились воочию. Представляешь себе тот пустой расшвырял почти весь отряд и только Сой Фонг припечатала его своим коронным приемом, черной бабочкой маску пометила, да как даст кулаком!А потом она собралась проводить обряд, а сестра увидев меч испугалась решила,что ее хотят окончательно уничтожить, начала звать меня на помощь.. Я схватил Сой Фонг за руку. В результате она все обьяснила, меня взяли в академию, раз уж я смог дотронуться до шинигами, но предупредили, о том, что если вступительный экзамен не сдам меня отправят в мир людей, а память сотрут, как ты наверно догадалась, из того что я здесь и что учусь в академии, то экзамен я сдал[-он достал книгу по пиротехнике и попросил у библиотекаря  , знаком конечно, записать и ее,-с тех пор я редко кому открывался, Айо-кун, единственной моей подругой была Изанами, но не достигнув банкая, я не могу материлизовать ее, а жить постоянно во внутреннем мире тоже не дело.
Он посмотрел на подругу...Да наверно уже на подругу.
-Ну будем знакомы, коль уж так разоткровенничались,ты уж прости,что раньше не замечал тебя...

Отредактировано Okumura Akira (11-06-2016 05:46:52)

0

25

Рассказ Акиры был чем-то. Большая часть их однокурсников могла только выпендриваться, говоря о том, что его отец видел то-то и сразил во-от такого Пустого. У этого парня уже есть своя захватывающая история, которую можно рассказывать раз за разом, понимая, что в ней есть твое моесто, а не кого-то из твоих родных или знакомых.
- Как звали твою сестру? - был первый вопрос Айо. Ей понравилась и часть с боем и то, какой эффект произвет второй отряд на Окумуру, но самое большое впечатление оказала все же информация о сестре. Для нее была бы трагедия, если бы кто-то из ее семьи был бы с ней разлучен. Ух, она не находила бы себе места. - Знаешь, Окумура-кун, если капитан Сой Фонг провела обряд консо, то душа твоей сестры сейчас, скорее всего где-то тут - в Обществе душ, в Руконгае. Ты ищешь ее?
После этого, мозг девушки принялся складывать два и два. Пусть собеседник и не упоминал в каком конкретно мире все происходило, но раз шинигами там были необычным явлением, да еще пришлось и обряд погребения проводить, речь должна была быть о Генсее и о сестре, ставшей как-то призраком (живого человека никакой шинигами погребать не станет!). Правда, ей теперь не надо никакие книги на тему старения искать, тут Акире ничем не поможешь. Зато тот должен быть способен пояснить кое-что, чего она не знает. И та бы сразу перешла к интересующему вопросу, если бы не неожиданные ни то извинения, ни то благодарность.
- Тхе-хе~, не волнуйся, Окумура-кун, всем нам временами надо выговориться. На самом деле я даже представить не могу, как бы я сама жила в новом мире без друзей и разлученная с единственным родственником, который у меня был на тот момент, - не посочувствовать Акире мог бы разве что кто-то совсем черствый, бездушный. Да и помогать другим шинигами казалось Хицугайе чем-то естественным, пусть даже надо просто выслушать, смысл ведь не в том, насколько трудно то, что может помочь нуждающемуся. Она задумчиво постучала пару раз пальцем по обложке книги, которая так ее заинтересовала, пусть даже ничем иным, как художественным произведением, назвать этот томик нельзя было: - Окумура-кун, скажи, а что за Сила есть в мире людей? Знаешь, я бывала в Генсее, но ничего такого там не замечала. И людей в такой одежде, как у тебя не видела. Хотя, я заметила, что у вас там столько разной одежды, что ни один человек на другого не похож. Скучаешь по своему миру?
Все же сестра была не единственным, что стало дальше от Акиры с поступлением в Академию. Теперь тот вынужден проводить время в Сейрейтее, где каждый будет таращиться на то, как он одевается каждый раз, когда тот захочет немного свободы или мысленного возвращения в родные места. Да, будь у нее что-то, что напоминало бы ей о доме, Айо обязательно носила бы с собой эту вещь везде. Где бы и кто ни жил, все же все разумные создания в итоге очень похожи.
Студентка улыбнулась своим мыслям, после чего взяла однокурсника за руку и повела к полкам, где брала книги по кидо.
- Очень советую все, что тут есть, - произнесла девушка, указывая на все стоящие там фолианты. Спохватившись, она так же отпустила Акиру, который вряд ли сможет что-то выбрать, пока одна его рука занята ею, а вторая книгой, снятой с полки с генсеевской литературой. - Я лично знакома с каждым трудом здесь, я писала работу о созднии новых кидо и бакудо, опираясь на весь тот материал, что описывают авторы этих трудов. Когда я не понимала, мне помогала моя мама, она очень талантлива в плане кидо и сейчас преподает его у нас в Академии, жаль, что у нашей группы ведет не она. Я не имею ничего против Мидорикавы-сенсей, но я немного скучаю по дополнительным занятиям с мамой, в последнее время она очень занята. А твои родители остались в Генсее?

0

26

Кажется рассказ произвел на девушку впечатление.  Девушка живо начала интересоваться подробностями, что отнюдь не оставило парня недовольным.
-Ее звали Окумура Азуми, Хицугайя-кун,- вздохнул парень,-при встрече ее будет не так трудно узнать, ведь она моя близняшка... Почему-то мне не приходило в голову ее искать, но до сих пор я не встречал ее, может она в разъездах, или на каком то курсе академии..? По поводу Силы... В мире людей полно разного рода энергий, если речь идет о духовной силе ,она есть у людей, по крайней мере так говорят.. Есть люди которые лечат наложением рук, есть которые могут сбить с ног не прикоснувшись.
Это можно развить... Но очень трудно объяснить что это такое на самом деле. А люди, для которых такая одежда как у меня типична, как правило не сидят на одном месте... По своему миру иногда скучаю... Но сейчас меня ничего там не держит, занпакто моя ближайшая родственница и шинигами моя семья. А теперь кажется появляются и друзья,-тут он заметил, что девушка подвела его к полкам.
- Очень советую все, что тут есть,-[u]я лично знакома с каждым трудом здесь, я писала работу о созднии новых кидо и бакудо, опираясь на весь тот материал, что описывают авторы этих трудов. Когда я не понимала, мне помогала моя мама, она очень талантлива в плане кидо и сейчас преподает его у нас в Академии, жаль, что у нашей группы ведет не она. Я не имею ничего против Мидорикавы-сенсей, но я немного скучаю по дополнительным занятиям с мамой, в последнее время она очень занята. А твои родители остались в Генсее?
-Мои родители умерли, когда мне было десять, так мы с сестрой начали видеть призраков.
Он взял какое-то наглядное пособие по кидо.

0

27

- Хм-м... - стоило задуматься, ведь насколько знала первокурсница, при переходе души в Общество все не так просто. - Я, конечно, не знаю всех деталей и могу только предполагать, Окумура-кун, но если ты прибыл незадолго до вступительного экзамена, то твоя сестра попала в Общество примерно в то же время безо всяких объяснений о том, что этот мир из себя представляет. Она может быть сейчас в одном из районов Руконгая, без знания о том, что есть шинигами, что есть академия шинигами и что у нее есть шансы сюда поступить. Я не хочу на тебя давить, но даже если ты думаешь что твоя сестра взрослая девочка, способная о себе позаботиться, на твоем месте я бы лучше побеспокоилась и попыталась бы найти ее как можно скорее. Шинигами достаточно известны и рано или поздно она услышит о них, но Руконгай, а в особенности некоторые его районы, достаточно опасны. Отец и мать еще когда я была лет пяти дали мне понять, что выходить за высокие белые стены Сейрейтея опасно. Пустые встречаются и в Руконгае, но этим довольно быстро занимаются шинигами, но у проводников душ нет права вмешиваться в саму жизнь районов. Мы никогда не следили за порядком там, относительно хорошо проживают лишь те районы, что расположены близко к стенам, просто потому что разбойничать рядом с шинигами никому не будет комфортно. А твоя сестра сейчас может сидеть где-то там и умирать от жажды, пока ты читаешь книги в библиотеке.
Обычно спокойная Айо сжала руки в кулачки, словно собиралась дать по уху собеседнику и привести его в чувство не только словами. Насколько можно быть безответственным или отчаявшимся, чтобы даже не искать родную тебе душу, которая тебе дорога?!
- Окумура-кун, если твоя сестра дорога тебе, то ты должен о ней заботиться. Я не знаю кто из вас близнецов старше, но даже если вышло так, что Азуми-сан старше на несколько минут, как ее брат ты должен ей помогать, - она не хотел звучать ни как брюзжащая старушка, которая обычно просто капает на нервы, но стоило помнить о том, что Акира сам доверил ей свою историю или секрет, раз уж немногие здесь об этом знают, несмотря на то, что при такой манере одеваться, парня должны обсуждать каждые выходные. - Я бы сделала для нее все возможное на твоем месте. Не только потому что вы родственники, а потому что это мучает тебя. Стал бы ты выговариваться совершенно незнакомому тебе человеку или шинигами, если бы это не грызло тебя изнутри?
Несмотря на то, что история однокурсника вызвала у нее много эмоций, которые вполне можно было заметить, девушка все же не повышала голоса и в конце совладала с собой настолько чтобы разжать кулаки. Драться в библиотеке - плохая идея.
- Я сожалею о твоей утрате, - даже злейшему врагу Хицугайя не пожелала бы потерять кого-то из своих родных, а тем более всю семью. Она похлопала Акиру по руке, ведь даже захоти она проделать то же самое с плечом, при ее росте было бы не так просто это выполнить. - Но если у тебя нет никого кроме сестры, это должно лишний раз подталкивать тебя на поиски. Я понимаю, что ты сейчас в академии и чо надо ходить на занятия. И не только потому что ты хочешь стать шинигами или потому что тебя если отчислят, то сотрут тебе память и ты не будешь помнить что на самом деле случилось с твоей сестрой... но еще и потому что за тебя вроде как отвественны другие шинигами, вроде капитана Фонг, благодаря которой ты поступил сюда. Но я не советую тебе бросать учебу. Сегодня выходной, на следующей недели тоже будет выходной день. Иногда после занятий остается достаточно времени. Ты ведь понимаешь, что твоего свободного времени может быть достаточно для хоть каких-то попыток найти сестру? Если же тебя это просто мучает и ты не хочешь делать никаких усилий - просто перестань учится. Если тебе сотрут память обо всем этом, тебя не будет мучать ощущение того, что ты можешь что-то сделать, но не делаешь этого. Как сейчас.
Она поджала губы и сделала строгий взгляд, словно пыталась понять хотел ли Акира пожаловаться на свою трудную жизнь или же искал чьего-то совета. Ему дали совет, вопрос лишь в том как этот шинигами с ним поступит.

0

28

Хицугайя-кун!-обрадовался парень,-ты гений,  я фактора времени, как  не учел.. - он заметил что девушка сжала кулачки, то желая приободрить его, то ли треснуть.
- Окумура-кун, если твоя сестра дорога тебе, то ты должен о ней заботиться Я не знаю кто из вас близнецов старше, но даже если вышло так, что Азуми-сан старше на несколько минут, как ее брат ты должен ей помогать,- смотрела на него девушка,-я  бы сделала для нее все возможное на твоем месте. Не только потому что вы родственники, а потому что это мучает тебя. Стал бы ты выговариваться совершенно незнакомому тебе человеку или шинигами, если бы это не грызло тебя изнутри?- кулаки ее наконец расжались.
Парень смотрел на нее.
Она права...
-Спасибо тебе, Айо -кун, спасибо огромное...- он неожиданно для себя обнял девушку, чисто дружески, но сопротивления не почуствовал,-ты дала мне совет..очень ценный. Я буду ее искать..и найду , если же не удастся найти, то по крайней мере то то о ней разузнать.
Тут расжал объятия, сообразив, что хотя он не такой уж медведь, но девушка шестнадцати лет и парень двадцати- семи лет,имелся в виду биологический возраст, сколько бы им не было реально, а все таки это очень разные весовые категории, он задушит ее , если перестарается.
-Ой, прости Хицугайя-кун,я тебя не слишком сильно сдавил?- на лице шинигами впервые за десять лет появилось какое-то подобие смущения.

0

29

Гением себя она не считала. И данное замечание не остановило ее от того чтобы все-таки высказать все, что она думала по поводу бездействия Окумуры. И публика в виде одного слушателя всего ее эмоционального выплеска, ее речь приняла достаточно тепло. Айо, как она могла признаться бы самой себе, такого не ожидала, ведь девушка раскритиковала и достаточно сурово, то, что делал (вернее, не делал) Акира. Многие и многие не думая отреагировали бы обидкой в ее адрес. Шинигами, как и обычные люди, критику в свой адрес часто воспринимают если не агрессивно и неадекватно, то болезненно. Но если эти двое думают подружиться, а товарищам принято говорить не кривя душой, то когда начинать говорить то, что думаешь, как не сейчас? Но такая прямота, определенно способна загубить отношения.
Наверное, благодарность парня должна была смягчить ее, а учитывая то, что тот сопроводил это еще и дружеским обниманием, то... она просто этого неожидала. Обескураженная Хицугайя чувствовала как кровь приливает к ее лицу, как горят ее уши и щеки. Будучи девушкой спокойной и проводящей время большей частью за такими же спокойными занятиями и считая саму себя чуть ли не книжным червем, пусть даже далекой от самой худшей формой такого явления.
- Нет, все хорошо, - пусть даже мысли о сестре Окумуры не растворились в воздухе, но хотя бы сжатые губы вернулись в нормальное положение. - Надеюсь, что вы, байкеры, не только обещать умеете, но и сдерживаете свои обещания.
Она старалась быть построже с ним, зная, что тот достаточно много времени не предпренимал никаких усилий, но успешно копил в себе эмоции чтобы так вот в один момент рассказать свою историю ей. К собственному удивлению, пусть и не очень большому, Айо отметила что она запомнила и достаточно новое для себя слово из диалога с однокурсником. Вроде как даже правильно произнесла, молодец какая.
- Если тебе нужен кто-то. кто будет тебя контроллировать, - а такие личности определенно водятся что на этом, что на другом свете. - ... то ты можешь обратиться ко мне, чтобы я составила тебе компанию. Но не рассчитывай, что я всегда свободна и смогу прибежать едва получу от тебя бабочку.
Все же ей надо учиться, посвящать часть внеурочного времени выполнению домашних работ и прочтению литературы, которая ей кажется интересной. Озвучивать этого девушка не стала, чтобы не показаться занудой, но это не значит, что студентка перестала думать  своих маленьких заботах. Это не поиски кого-то дорогого и не спасение мира, но оттого не становится чем-то, на что можно в любой момент забить.
- Надеюсь, что ты уже составляешь план по поиску сестры или хотя бы размышляешь о том, что бы мог сделать, - она бросила взгляд в сторону книжных полок, после чего озвучила мысль, пришедшую ей в голову. - Все эти разговоры... они достаточно интересные, Окумура-кун. Без сарказма. Мне сегодня с утра казалось, что у меня не выходит сфокусироваться на книгах, но после всего этого - история на самом деле интересная - у меня пропало желание даже искать что-то еще, тем более что одну книжечку я уже нашла. Если тебе что-то еще надо, то я могу лишь пожелать удачи с поисками и посоветовать обращаться к библиотекарю, он прекрасно знает свое дело. Если нет...
Она осеклась, понимая, что предложения пойти куда-то в ее голове все же не родилось. Да и не покажется ли это странным звать куда-то пока что малознакомого шинигами?

Отредактировано Hitsugaya Ayo (14-06-2016 02:48:57)

0

30

Выслушав тираду, парень улыбнулся.
-Я и не надеюсь, что ты прибежишь по первому моему зову. Да и я думаешь запросто бабочку пришлю, в любой момент? Куда надежней найти тебя..
Надеюсь, что ты уже составляешь план по поиску сестры или хотя бы размышляешь о том, что бы мог сделать, - отметила девушка, - все эти разговоры... они достаточно интересные, Окумура-кун. Без сарказма. Мне сегодня с утра казалось, что у меня не выходит сфокусироваться на книгах, но после всего этого - история на самом деле интересная - у меня пропало желание даже искать что-то еще, тем более что одну книжечку я уже нашла. Если тебе что-то еще надо, то я могу лишь пожелать удачи с поисками и посоветовать обращаться к библиотекарю, он прекрасно знает свое дело. Если нет...- тут девушка замолчала, как будто хотела что то сказать, но что то помешало ей продолжить.
Что ж она могла сказать...предложу ка свой вариант..-пронеслось в голове маккиавелиста, -если согласится то и с ней познакомлюсь поближе и последние новости узнаю..может о сестренке в том числе. Не думаю , что это будет чем то очень уж нечестным, ведь правда?
Его голубые глаза встретились с глазами Айо.
-Я уже ухожу из библиотеки, Хицугайя-кун и если хочешь мы могли бы сходить с тобой сейчас куда-нибудь,- ну например...куда бы ты хотела?

0

31

- Нет, нет, - Ямада качала головой, а в каждом ее движении продолжало сквозить все то же "нет, нет". Разговор не шел и девушка жалела, что вообще подсела к рыжему, спало бы ее любопытство на той же койке, что и обычно. Хотелось сбежать и оттягивать с этим Касу и не думала. Чем меньше слушать этого ярого фаната четвертого, тем же лучше для собственных мозгов. Она зевнула, вспомнила что перед ней сидит тот типус, потянулась рукой ко рту, чтобы прикрыть его подобно послушной девочке-медичке. Вот только зевок кончился раньше, чем рука достигла цели и остановившись на полпути, она стала возвращаться на исходную. - Ладно, друже, давай. Там мои друзья пришли, с которыми у меня встреча, не могу их задерживать. Бывай.
Она воспользовалась появлением других читателей, которых обычно не бывает много в этот час. Так появилась прекрасная отмазка для непродолжения диалога о швабрах и мытье канализации. Вот только теперь студентка чувствовала на себе взгляд того зануды, который прожигал ее спину, а вместе с этим необходимость дойти до тех, кто еще пришел книжки полистать. Ямада слышала голоса, но не разобрала сразу кому бы те могли принадлежать. Когда та увидела к кому надо подойти чтобы очистить свою совесть или просто согнать тяжелый взгляд со своей спины, из ее горла вылетел не стон, но очередной вздох. После чего Касу еще и смачно зевнула.
Хитсугайя Айо. В Сейретее не так много народу с которыми можно подраться из-за книжки, эта же девушка точно из тех, вот только из всех методов борьбы она выбирает самый скучный. И даже если на все Общество душ таких кадров всего пара штук, это вовсе не означало, что Касуми будет пытаться поладить с ними всеми. Все же стоит понимать, что чтение, в отличие от закручивания лампочки из анекдота, занятие для одного.
- Айо-Айо, - фамильярно начала Ямада. - Подумать только - нашла себе друга.
Девушка показала мизинец, чтобы даже до самых непонятливых намек дошел. Касу с неприкрытым любопытством рассматривала незнакомца, мысленно придя к выводу о том, что тот выглядит жестко и круто, но с виду староват. Уж для невысокой Хитсугаи, во многом пошедшей в отца, и больше похожей на малое дитя, чем на студентку Академии.
- Я и не знала о твоих пристрастиях, теперь я точно тебя в гости на семейный ужин не позову, я так и отца потерять могу, - не то чтобы Ханатаро интересовался ее ровесницами. Не то чтобы тот вообще открыто кем-то интересовался... но она же вообще не серьезно. Касу бросила взгляд в сторону стола за которым недавно сидела, проверяя наблюдают за ней или нет.

0

32

- Ты не доверяешь бабочкам? А чем ты пользовался для передачи сообщений в Генсее? - она вообразила как Акира бежит через весь город для того чтобы доставить послание. Тогда он был человеком, не знавшим о такой технике передвижения как шумпо и послание должно было идти или бежать достаточно долго.
Айо открыла было рот, чтобы ответить на вопрос Окумуры, хотя, она все еще не представляла что тому сказать, как к ним обратился некто посторонний, кто к беседе приглашен не был. Может, все шинигами в Обществе сегодня всятали не с той ноги, что так вот подходят к незнакомцам? Ах, нет, с Ямадой Касуми Хицугайя была знакома. Еще недавний рот-полосочка, который успел было пропасть, вернулся на лицо девушки. Разговаривать с дочерью Ханатаро она никогда не была в настроении, потому что у нее никогда не было желания его испортить.
- Охайо~, Ямада-кун, - спохватившись, первокурсница сделала лицо попроще здороваясь с другой девушкой. - Редко тебя можно увидеть в таком хорошем настроении. Что-то случилось?
Хицугайя конечно же имела ввиду наваливший на собеседницу приступ дружелюбности. Пусть той не хватило на приветствие, но даже взгляд от Ямады - это уже море внимания к твоей персоне. За последний год они обе не заговорили друг с другом ни разу. Проигнорировав слова Касуми, которые были нонсенсом (но заставили кончики ее ушей покраснеть), Айо вновь заговорила с Акирой.
- Гомен, Окумура-кун. Надо было первым дело представить вас друг другу. Это Ямада Касуми, второй курс... - она запнулась, потому что не знала точно в каком классе была другая девушка. Учитывая ее отношение ко многому та должна была быть во втором, но жизнь любит приподносить сюрпризы. - Касуми-кун, это Окумура Акира, однокурсник.
Нельзя было не заметить с каким интересом подошедшая к ним рассматривала студента в необычной одежде, будто тот экспонат в музее, а не личность. Вот, видимо, и это самое объяснение того, с чего вдруг Ямада снизошла до этого разговора. Айо решила, что сказала Касуми достаточно, что теперь можно больше не отвлекаться на нее.
- По правде говоря, Касуми-кун, мы уже собирались уходить, - она попыталась изобразить легкую печаль и это вышло. Когда Ямада рядом это выходит легко, пусть беловолосая далека от актерского мастерства. - Да, Окумура-кун?
Девушка попыталась найти поддержку у однокурсника, тем более что та не лгала, они вроде как даже начали обсуждать куда можно было пойти. То, что ребята не пришли к решению куда вовсе не делает ее слова обманом. Лгать, да и без причины Айо не могла позволить себе, потому что такое показывает вруна не с лучшей стороны как личность. Потому что ей не хотелось пытаться обманывать даже ту, с кем она не разговаривала.

Отредактировано Hitsugaya Ayo (16-06-2016 00:11:25)

0

33

- Я и не знала о твоих пристрастиях, теперь я точно тебя в гости на семейный ужин не позову, я так и отца потерять могу...
странно однако- посмотрел на нее парень ,-на что это такое намекаем, причем звучит так словно тонко намекаем, на очень толстые обстоятельства.
Тут вмешалась Хицугайя -кун.
-Гомен, Окумура-кун. Надо было первым дело представить вас друг другу. Это Ямада Касуми, второй курс..Касуми-кун, это Окумура Акира, однокурсник.[/u]По правде говоря, Касуми-кун, мы уже собирались уходить,- девушка сделала печальное лицо,-да, Окумура -Кун?
Да, Хицугайя-кун,-понял намек парень,-пора идти, -он забрал взятые книги и  вышел из библиотеки рука об руку с новой подругой,-куда пойдем, давай сначала твои предложения, -на лице мелькнула улыбка,-я свои выскажу чуть позже, если они у нас не одни и те же.
А если мой вид произведет впечатление, впрочем тем лучше сестра меня лучше узнает в байкерском наряде, а среди душ,то бишь обычных жителей Ругонкая, заполучу репутацию,-пронеслось в его голове,-а заодно от привычки не отказываться, в любом случае, это на руку и мне ,и сестре, а Хицугайе-кун не повредит ни репутацией, ни  физически, как вы считаете, о несомненно,-цитатата из любимой книжки...

Отредактировано Okumura Akira (17-06-2016 06:33:57)

0

34

Темноволосый и голубоглазый друг-или-что-то-больше, опередил Айо с тем чтобы ответить на сказанное Касуми вместо приветствия. Говорил он достаточно прямо, чтобы понять что именно тот хочет сказать, без приплетения какой-нибудь мудрости или поучения, как обычно это делают большинство старших. И можно было бы сказать что Ямаде даже понравился ответ, если не забывать того факта, что он был не слишком-то дружелюбен по отношению к ней. К меносу это. Она спокойно относилась к отсутствию такового, ведь сама не часто могла кому-то предложить его в какой-либо форме. Мужик на то и должен быть мужиком чтобы говорить прямо, не таясь и не пряча одно под другим. Она улыбнулась, пряча под улыбкой очередной зевок и размышляя о том, заслуживает ли респекта типа друг золотого ребеночка кэпа десятого. Все же не стоит делать поспешные выводы. Если один раз кто-то сказал или написал что-то, что тебе понравилось, это вовсе не означает что все остальное будет ок. Это как прочесть какую-нибудь известную цитату какого-нибудь музыканта и решить что он должен быть крутым писателем.
Если то рыжее чмо вон за той полкой можно назвать чем-то произошедшим, то да, да. Еще как случилось, так что она об этом и говорить не хочет. И Хитсугая ее наверняка спрашивала чисто из вежливости, да бонусом еще подколоть желала. Вроде бы и примерный ребенок, а с другой стороны бывает той еще стервой. А тут еще выяснилось, что при нужных обстоятельствах, и тем, и другим покажется одновременно.
Касу почувствовала легкую боль под нижней челюстью, как с ней это обычно бывало после еды, пусть и не часто. Это ее отвлекло на какое мгновение, на за это короткое время Айо успела потерять к ней интерес и обратиться к парню в черном. Из ее обращения стало ясно, что тот носит фамилию Окумура, которая ничего не говорила Ямаде. Но и имя незнакомца не долго оставалось в тени безвестности, так как светленькая первокурсница не могла не воспользоваться очередной возможностью продемонстрировать хорошие маннеры.
- Будем знакомы, - небрежно бросила девушка, когда была представлена. Ей было все равно, что Айо не назвала ее класс, какое там - Касу этого даже не заметила. Зато она про себя отметила, что она на год вперед по обучению, чем этот большой парень. Не то чтобы это что-то значило для нее, учитывая, что она не питала никаких лишних симпатий или иллюзий относительно получения образования в ОД. Что же до Акиры, то тот не стал ничего добавлять после того как Хитсугая назвала его имя. Более того, после того, как вежливая девушка сообщила о том, что они уже уходили, тот тут же поддержал ее.
"Без разницы," - думала шинигами. - "Больно надо. Бежать за вами и умолять меня взять с собой я не буду".
Она не была подругой Айо и первый раз видела этого ее однокурсника. Ей было действительно все равно на то что те решили свалить как можно быстрее.

Amateru Raiden & Kyouraku Toyotomi ->

0

35

Больше ничего от Касуми в свой адрес Айо не услышала. Разговор закончился на удивление быстро, что не могло не вызвать не радость, но облегчение. С Ямадой всегда было нелегко и Хицугайя не думала жертвовать своим временем для того чтобы стало проще. Нельзя быть друзьями со всеми.
- Надеюсь, это ничего, Окумура-кун? Она всегда была такой, - она серьезно думала чуть ли не извиниться перед однокурсником из-за разговора с дочерью Ханатаро. Все же подошла та потому что была знакома с ней. И пусть они, опять же, не друзья и не родственники с Касуми, но девушке все равно было неловко. - Ум-м, хорошо... Я бы предложила пойти искать твою сестру, Окумура-кун, потому что это действительно важно. И я не люблю переходить к части с "но", но она почти всегда есть. Найти твою сестру будет непросто, это задача не на один день. К тому же, далеко не все в Руконгае любят шинигами, тем более что шинигами-отступникам больше некуда бежать, как туда. Это не безопасно, особенно для студентов Академии... И у меня есть идея что мы можем уже сделать еще не будучи подготовленными, но что может очень помочь в поиске твоей сестры. Ты этого можешь не знать, но районы, находящиеся ближе всего к территории Сейрейтея - достаточно безопасные и наиболее богатые, сами жители этих районов богаче, чем жители других. В них можно найти торговцев и другие души, занимающиеся достаточно мирным ремеслом. Мы могли бы обратиться к хозяевам некоторых лавок и зайти в места, продающие еду. Мы могли бы поспрашивать о том, не видели ли владельцы девушку, похожую на тебя. Раз вы не просто брат и сестра, а близнецы, то ты подойдешь лучше любого портрета, который мы бы могли сделать. Хотя, я бы все равно обратилась к художнику для того, чтобы заказать несколько и раздать владельцам лавок, да пользоваться ими, если тебя не будет рядом. Вдруг я захочу помочь тебе с поисками, когда ты будешь занят, Окумура-кун? Знаешь, мне кажется, что на курсе Ямады была какая-то девушка, которая могла бы помочь нам с портретами, я могу у нее спросить.
Она настолько вдохновилась собственной идеей, которая по ее мнению, определенно должна была помочь Акире, что было тут же не рванула обратно к Касуми спрашивать про художницу. Единственное, что ее действительно останавливало, были даже не ее натянутые отношения с той девушкой в библиотеке, от которой они поторопились сбежать, а одобрение однокурсника. Даже если идея кажется просто самой гениальной, невероятно замечательной и все остальное, но нельзя что-то предпринимать без согласия той, кого они собираются искать. Он может быть супер-суеверен, как те краснокожие народы, о которых она читала в одной из книжек. Те якобы боялись занесения изображения своей внешности при помощи человеческой техники, потому что считали, что она крадет их душу. Если Акиру останавливает что-то, связанное с его верой или религией, то она должна это уважать, а не заставлять его через силу делать портеты для поискать сестры. Ведь если захотеть, всегда можно найти другой способ для достижения своих целей, надо лишь хорошенько подумать.

0

36

-Все хорошо, Хицугайя -кун,-ответил парень,-по поводу моей сестры, ты просто читаешь мои мысли, да просто читаешь мысли..кхм Если Азуми еще не переродилась на земле в другом теле, кто то ее должен видеть, верно ведь? -посмотрел он в глаза девушке.
-Ты этого можешь не знать, но районы, находящиеся ближе всего к территории Сейрейтея, - достаточно безопасные и наиболее богатые, сами жители этих районов богаче, чем жители других.  Мы могли бы обратиться к хозяевам некоторых лавок и зайти в места, продающие еду.
Парень смотрел на однокурсницу с возрастающим удивлением, этого он не ожидал, она вот так запросто поняла все его планы, возможно даже не поняв это.
-Что то подобное я и сам затевал  ведь кафе и прочее такое,-на лице его появилась улыбка,-идеальное место для того, чтоб разузнать последние слухи.. А уж о странной девчонке должны бы трепаться если она туда заходит,- на лице появилась улыбка,-я хотел пригласить тебя в кафе , этим было бы достигнуто две цели, сходить куда-нибудь с тобой и узнать о сестре,- в глазах блеснула надежда,- [b]но ты придумала все куда лучше чем я... Расскажешь потом откуда у тебя такая сообразилка огромная А то я считаюсь маккиавелистом, шутят, будто я Сой-Фонг мужского пола, а тебя перехитрить не удалось... Странновато будет..

0

37

Айо довольно зарделась, узнав, что ее идея совпала с тем, о чем думал однокурсник. Это хорошо когда мысли сходятся. Им не надо теперь спорить и не надо думать как бы отказаться от чего-то одного ради чего-то другого.
- Азуми переродилась бы в мире живых если бы она погибла здесь, Окумура-кун, - так работает своеобразный "круговорот душ в природе" и чтобы знать о нем не обязательно даже ходить в академию. Но Акира родился не в этом мире и стоит приготовиться терпеливо ему объяснять все, о чем на занятиях могли не говорить потому что это общеизвестная для жителей их мира истина. - Это очень мило с твоей стороны, Окумура-кун. К тому же это тоже прекрасная идея - не просто ходить и расспрашивать, но и что-то купить. Хозяин заведения в любом случае будет более расположен к нам, если мы будем не просто надаедать ему вопросами, но и будем его посетителями.
Держа в одной руке книгу, Хицугайя словно бы попыталась себя ощупать, но самом деле лишь удостоверяясь в том, что с собой в библиотеку она взяла не много вещей.
- Окумура-кун, мне неловко обсуждать этот вопрос, но я оставила кошелек дома. У меня с собой было так много книг и я не думала что пойду куда-то после библиотеки, что... вот, - она извиняюще улыбнулась и добавила: - Если ты подождешь меня немного, то я быстро доберусь до дома и обратно. Мне правда несколько неловко сразу так пойти с тобой куда-то и разорять тебя на оплату общего счета в каком-нибудь кафе.
Замечание о Сой Фонг заставило девушку рассмеяться.
- Tee-hee~, Окумура-кун, скажешь тоже. В этом нет никакого моего достижения или показателя моей гениальности. Спрашивать у других нормально и даже логично. Ты ведь когда потеряешь какую-нибудь свою вещь обычно спрашиваешь у тех, кто был там же, где был ты, видели они ее или нет. Тут у нас нет друзей или знакомых, которые постоянно бывают в Руконгае, у которых мы могли бы спросить о ней, поэтому логично спрашивать просто тех, кто там живет. Да и возможность говорить нам тоже дана для того, чтобы мы могли задавать другим вопросы, а не пытаться делать все-все самостоятельно, - она улыбнулась собеседнику, а потом вспомнила, что тот никак не прокомментировал одну ее идею, предложенную ей. - И, Окумура-кун, что ты думаешь насчет портетов? Просто пока Ямада-кун еще в библиотеке мы могли бы спросить у нее насчет художницы, а то потом еще неизвестно когда ее встретим.
Касуми хоть и любила почитать больше чем что-либо еще, но Айо не так часто ее встречала, несмотря на собственные частые визиты в это место. Либо девушки постоянно умудрялись не совпадать по времени, либо у второкурсницы были какие-то другие места, где она предпочитала листать книги. Все же в библиотеке главный смысл в выдаче чтива на руки, а не в ее читальном зале. Есть, конечно, и такие тома, вынести которые за пределы этого здания вам не дадут, но они всего лишь студентки академии, вряд ли им в скором времени вообще понадобится что-то из этих записей, существующих в единственном экземпляре.

0

38

-Я чего доброго вызову тебя на дуэль,- пошутил парень,-если не как все, так должен заставлять девушку платить разве? Плачу по любому я.
Когда она засмеялась после упоминания о Сой Фонг,  парень честно говоря не до конца понял над чем она смеется, то ли сравнение неудачное, то ли наоборот.
-Честно сказать, я хотел бы, когда закончу академию, поступить в  ОМНИЦУКИДО,- неожиданно признался парень, -если конкректнее в карательный отряд под ее начало.
Окумура-кун, что ты думаешь насчет портетов? Просто пока Ямада-кун еще в библиотеке мы могли бы спросить у нее насчет художницы, а то потом еще неизвестно когда ее встретим.
Ну если ты спросишь почему ты, если найти Азуми в моих интересах, отвечу так, мне легче согласиться драться с капитаном Зараки, чем просить об услуге девушку, тем более если только что сделал так, что она могла расценить это как отказ от ее услуг, целиком и полностью.
Он задумался.
-Ах да, внешность можно изменить, допустим сменив прическу, переодевшись, нанося татуировки и прочее, но привычку и память редко сменишь, верно? А у нас была одна такая любимая песня... Страшноватая да, но нам именно это и нравилось-он склонился над ухом девушки,-Спеть втихую?
Шепот был такой вкрадчивый, что было ясно, его песни лучше слушать вообще в наушниках, чтобы не разогнать всю почтенную публику..По крайней мере аристократы не вынесут.
-Сама понимаешь, на улицах выбора не было, а здесь я тоже не стал аристократом и если бы я не стал шинигами то в Руконгае, то вероятно связался бы с Гандзю или  кем то похожим.

0

39

- Не обижайся, но мне правда неловко, но если ты настаиваешь... - он так легко предложил платить за нее, словно речь шла не о трате денег, а о бесплатной экскурсии в какое-то очень интересное место. Конечно, она привыкла к тому, что с большая часть студентов, с которыми она училась, либо висят на шее у родителей, как она сама, и получают какие-то карманные деньги только если у тех есть хоть что-то, чтобы дать сыну или дочери на какие-нибудь мелочи, либо получают денежную помощь от Готея. В обоих случаях ребята редко вызывались оплачивать общий счет. Родители Окумуры умерли, значит, после поступления в Академию, он получает стипендию как детишки из Руконгая. Что не так-то много и это как раз лишняя причина для того чтобы чувствовать неловко, отправляясь в кафе за его счет. Он вполне мог бы подрабатывать где-то, но даже эта мысль не делала ситуацию легче. Если ему пришлось найти что-то из-за нехватки того, что дает Готей, то какое право имеет она проедать деньги, которые ему могут быть нужны на что-то еще? На нечто, куда более полезное чем пара пирожных для однокурсницы. - Если это будет ощутимый удар по твоему карману, то правда было бы лучше если бы я осталась тебе должна и при следующей же встречи вернула долг.
Затем последовало неожиданное признание со стороны Акиры. Девушка явно не пыталась лезть в его дела и насильно у него не вытягивала такую информацию. Какое там, она на первом курсе, большая часть ребят с которыми она ходит в Академию еще даже не думают о выпуске. Но Окумура старше, для тех кто взрослее нормально заглядывать в будущее, задумываться о том. Пусть для шинигами разница в возврате небольшая, но она чувствуется почти в течение всего их разговора. И не то чтобы это было плохо.
- Хороший выбор, Окумура-кун, - она помнила, что первая встреча с шинигами у него была как раз с Сой Фонг. Неудивительно, что он заинтересовался именно ее отрядом. Он сам рассказывал про яркое первое впечатление, которое произвел второй. - Но в таком случае у тебя очень много работы, которую надо сделать перед выпуском, а потом не станет легче.
Она ни разу не слышала о том, чтобы капитан Фонг давала хоть кому-то поблажку.
Когда же речь была о Касуми, то Айо цокнула языком, понимая о чем именно тот говорит. С одной стороны это гордость, с другой - не только их. Они разговаривали с Касу достаточно некрасиво чтобы обидеть ее саму и та скорее в руконгайский лес за цветочками их пошлет, чем согласиться делиться хоть какой-то информацией.
- Прости, Окумура-кун, это отчасти моя вина. Это я так начала с ней разговор, даже не думая о том, что она может быть полезна в поисках твоей сестры, - она чуть опустила голову, чувствуя вину за собственное поведение. Из-за этого она даже не заметила как собеседник приблизился и предложил ей спеть песню, которая нравилась его сестре. От неожиданности Хицугайя вздрогнула, но возвращая себе самообладание, улыбнулась и кивнула. - Ты говоришь о Гандзю Шибе? Он же как раз из клана Шиба и раньше они были пятой благородной семьей Сейрейтея, пока не потеряли свой статус. Но отчасти благодаря им тогда не была казнена Кучики Рукия и стала известна правда о капитане пятого. Иными словами, я хочу сказать, что несмотря на маннеры Шибы-сана, он намного лучше чем шинигами-отступники или просто бандиты из Руконгая. Да и их семья в настоящий момент богаче многих в Руконгае.

> Улицы

0

40

-Не особо ощутимый да и когда меня это беспокоило, на проживание мне хватает вполне,- он улыбнулся подруге-однокурснице,-была б ты мне должна, я бы просто по дружбе подождал, когда сможешь вернуть долг, а то и просто простил бы его,-он постарался сгладить неловкость.
Услышав о желании попасть в ОМНИЦУКИДО, причем в карательное подразделение, девушка выбор одобрила, но сказала, что тогда ему придется много трудиться, что ж в этом он был абсолютно согласен. Потом извинилась перед ним, за необдуманный поступок и речь зашла о Гандзю.
- Ты говоришь о Гандзю Шибе?[/u] Он же как раз из клана Шиба и раньше они были пятой благородной семьей Сейрейтея, пока не потеряли свой статус. Но отчасти благодаря им тогда не была казнена Кучики Рукия и стала известна правда о капитане пятого.Иными словами, я хочу сказать, что несмотря на маннеры Шибы-сана, он намного лучше чем шинигами-отступники или просто бандиты из Руконгая. Да и их семья в настоящий момент богаче многих в Руконгае.
-Я и не сомневаюсь.
Увидев кивок в ответ на предложение спеть,он тихо как то зловеще начал напевать ей на ухо.
-Дили тили бом,
закрой глаза скорее,
кто - то ходит за окном
и стучится в двери.

Дили тили бом,
кричит ночная птица,
Он уже пробрался в дом,
К тем, кому не спится.

Дили тили бом,
ты слышишь?кто - то рядом,
притаился за углом
и пронзает взглядом.

Дили тили бом,
всё скроет ночь немая,
за тобой крадётся он
и вот - вот поймает.
Бок о бок с ней ,напевая,он вышел из библиотеки.

Отредактировано Okumura Akira (11-07-2016 06:59:39)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Центральная библиотека Сейрейтея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно