Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Младшее дитя из семейства Кира


Младшее дитя из семейства Кира

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Mashiro Sanae написал(а):

изъян это тогда, когда не нравится именно вашему персонажу

так бы и сказала. мол, "допиши, что ногти растут слишком быстро и ей не нравится их стричь"
Mashiro Sanae
я вообще не принимающий, так что не хочу не буду. проходили мы уже это. я милосердная тряпка, и потом из-за каждой ошибки в его посте ты будешь мне это напоминать.
чисто высказался. потому что и зло юморить не хорошо, если человек реально не вкуривает, что тебе от него надо.

0

22

Sasakibe Daichi написал(а):

большинство из наших детей открывают шикай годам к 15-17.

13 - возраст подходящий?
кста. вот внеха Хару:
http://sailorluna.ucoz.ru/_ph/12/2/83477444.jpg
http://www.muz-planet.com/uploads/bands/724/ff93cb5768b3ecc3f902f33c976bf11e_big.jpg
http://sc.uploads.ru/t/NinrZ.jpg
Что такое шикай, я знаю - мангу читал. Только вот слабо визуально представляю, как его можно достигнуть

0

23

Kira Haruka
Mashiro Sanae
Sasakibe Daichi
по всему, что не касается анкеты, рты позакрывали флуд офф
не обсуждаем шуточки, ахахачечки и бьякую-девушку, пишем исключительно по анкете
Sasakibe Daichi
что касается что нам от него надо, мы уже расписали все значения принца в русском языке, если это такой его личный оборот речи, то он сам так и должен был сказать или сделать примечание в тексте, что никто так не думает, кроме него самого или самой Харку или кто вообще приказал величать ее принцем
касательно отца было же сказано, что он бы не пустил так дела с воспитанием дочери на самотек, пусть пишет что либо она заранее всех предупреждала, что уходит дотемна, а так же то, что это началось не с самого детства, я реально не представляю пятилетнего ребенка, бегающего по улицам до восхода луны, это просто ненормально, живи она в 80 восточном округе Руконгая - да, но Кира человек состоятельный и довольно строгий

0

24

Hinamori Aiame
со сказочным принцем (сказочные принцы ведь красавцы) многие точно могут сравнивать
Хару НЕ нравится мужское внимание. Поэтому она одевается, как парень и ведет себя соответсвующе

Hinamori Aiame написал(а):

касательно отца было же сказано, что он бы не пустил так дела с воспитанием дочери на самотек, пусть пишет что либо она заранее всех предупреждала, что уходит дотемна, а так же то, что это началось не с самого детства, я реально не представляю пятилетнего ребенка, бегающего по улицам до восхода луны, это просто ненормально, живи она в 80 восточном округе Руконгая - да, но Кира человек состоятельный и довольно строгий

до 10 она гуляла в зоне видимость отца, часто исследовала разные места, залазила, везде, куда могла, дралась
с 10-ти начались убегания без предупреждения и строгость Изуры Хару не пугала. Она видела в этом вызов и принимала его. Наказания не страшили. Да и к 11-12 она начинает считать себя достаточно самостоятельной. Сначала предупреждала, потом перестала, поскольку все знали, что Хару вернется.
Если я этот отрывок поставлю в анкету и напишу пост - меня, наконец, примут?

0

25

Kira Haruka написал(а):

Если я этот отрывок поставлю в анкету и напишу пост - меня, наконец, примут?

мы не торгуемся, а как все будет исправлено, вас, конечно же примут, не оставят же висеть в регистрации хдд

Kira Haruka написал(а):

В шикае способности Хару увеличиваются вдвое

в скобочках расписать какие именно способности, если это силовой зампакто, так так и надо было написать

Kira Haruka написал(а):

до 10 она гуляла в зоне видимость отца, часто исследовала разные места, залазила, везде, куда могла, дралась
с 10-ти начались убегания без предупреждения и строгость Изуры Хару не пугала. Она видела в этом вызов и принимала его. Наказания не страшили. Да и к 11-12 она начинает считать себя достаточно самостоятельной. Сначала предупреждала, потом перестала, поскольку все знали, что Хару вернется.

так и добавить, плюс про открытие шикая возраст тоже добавить (вы это уже там решили, но в самой анкете пока что не нашла)

Kira Haruka написал(а):

со сказочным принцем

да хоть с каким, но слово "любая" у девушек заменить, не любая так как, вон если Маширо за принца не приняла, значит, не все, напиши что-то вроде "большая часть девушек" или "подавляющее большинство"
и не нашла материализации зампакто

0

26

Kira Haruka написал(а):

13 - возраст подходящий?

понятия не имею. одним юным гениям это разрешают, другим - нет.
один вопрос - нафига?

да мне-то что до твоей внешности. в изъянах можешь написать что волосы, когда длинные, капец вьются или секутся и ломаются, так что приходилось их стричь, а потом она привыкла. но иногда лезут в глаза. или добавь какой-нибудь шрам на коленке длиной в сантиметр и напиши, как его получила - должно хватить. воинов шрамы украшают.

Kira Haruka написал(а):

Хару НЕ нравится мужское внимание. Поэтому она одевается, как парень и ведет себя соответсвующе

она лесби?

Kira Haruka написал(а):

многие точно могут сравнивать

да и ты упрямая) откажись от идеи "многие". напиши, хотя бы "некоторые" и почему. там, "потому что осанка прямая, зубы ровные, взгляд спокойный и волосы блестят золотой короной. девушки, которым нравятся утонченные юноши, могут посчитать ее принцем, пока она не откроет рот". вообще, многим нравятся высокие, широкоплечие и мускулистые. и волосатые мб.
под идеал мужской красоты девушка ну никак не подойдет. у нее чисто по природе всех данных не будет, иначе это уже гормональные проблемы. в обществе, где главное - сила и традиционность, вряд ли узкоплечий сморчок - прямо 100% король красоты.

Kira Haruka написал(а):

Владение катаной/катанами: превосходное
Рукопашный бой: средний
Для шинигами:
Кидо (до какого уровня): 40
Исполнение идально. Так что на практике и в теории Харука знает кидо на отлично
Шунпо: высокое

да, и вряд ли это тоже гуд, когда по трем из четырех параметров прекрасное владение. особенно на втором курсе.

0

27

Hinamori Aiame написал(а):

мы не торгуемся, а как все будет исправлено, вас, конечно же примут, не оставят же висеть в регистрации хдд

а то от вас всего можно ожидать, вот что я скажу

Hinamori Aiame написал(а):

в скобочках расписать какие именно способности, если это силовой зампакто, так так и надо было написать

написано

Hinamori Aiame написал(а):

так и добавить, плюс про открытие шикая возраст тоже добавить (вы это уже там решили, но в самой анкете пока что не нашла)

как тольно пойму визуально, как это примерно происходит, напишу сразу.
А так написал, что в 13 лет открыл шикай

Hinamori Aiame написал(а):

да хоть с каким, но слово "любая" у девушек заменить, не любая так как, вон если Маширо за принца не приняла, значит, не все, напиши что-то вроде "большая часть девушек" или "подавляющее большинство"

заменено на "основная часть девушек"

0

28

Sasakibe Daichi написал(а):

она лесби?

а что, запрещено?

Sasakibe Daichi написал(а):

да, и вряд ли это тоже гуд, когда по трем из четырех параметров прекрасное владение. особенно на втором курсе.

так она гений и 1 класс)

Sasakibe Daichi написал(а):

да и ты упрямая) откажись от идеи "многие". напиши, хотя бы "некоторые" и почему. там, "потому что осанка прямая, зубы ровные, взгляд спокойный и волосы блестят золотой короной. девушки, которым нравятся утонченные юноши, могут посчитать ее принцем, пока она не откроет рот". вообще, многим нравятся высокие, широкоплечие и мускулистые. и волосатые мб.
под идеал мужской красоты девушка ну никак не подойдет. у нее чисто по природе всех данных не будет, иначе это уже гормональные проблемы. в обществе, где главное - сила и традиционность, вряд ли узкоплечий сморчок - прямо 100% король красоты.

Kira Haruka написал(а):

заменено на "основная часть девушек"

0

29

Kira Haruka написал(а):

так она гений и 1 класс)

маюри тоже гений, но это не означает что он в фехтовании победит зараки, зараки тоже по-своему гений, но он кидо не владеет
да даже да винчи будучи гением все равно не знал куда приспособить большую часть своих изобретений и у него множество незавершенных работ, тут даичи прав, владеть всем прекрасно невозможно

0

30

Hinamori Aiame
Хару больше спортсменка.
если бы жила в мире смертных, то занималась б спортом и  научилась водить вертолет, авто и машину.
Т.е. ей НЕ удаются лекарские кидо, а рукопашка на уровне уличных драк.
Физическая сила, как у любого парня-спортсмена.
Т.е. к домашним делам и лечению не приспособлена

0

31

Kira Haruka написал(а):

а рукопашка на уровне уличных драк.

тогда это низкий уровень, удары по сути могут быть сильными и чисто подсознательно она знает куда бить, но обученный боец ее в два счета сделает в рукопашке, например, тот же Шики или Сой Фонг
меняем уровень у рукопашки на низкий с примечанием, что все равно будет больно и от меня по уровням принята, после того как это подправишь я еще раз пройдусь глазами по анкете и проверю все ли на месте и тогда приму

0

32

Hinamori Aiame
исправлено на низкий
А высоким только 2-й отряд владеет.
Кстати, а чем НЕ владеют Сой Фонг и Йоруичи? Катанами?

0

33

Kira Haruka написал(а):

в голову основной части девушке

девушек

Hinamori Aiame написал(а):

и не нашла материализации зампакто

все так же не нашла

Kira Haruka написал(а):

А высоким только 2-й отряд владеет.

у шинигами - да

Kira Haruka написал(а):

Кстати, а чем НЕ владеют Сой Фонг и Йоруичи? Катанами?

Hinamori Aiame написал(а):

по всему, что не касается анкеты, рты позакрывали флуд офф
не обсуждаем шуточки, ахахачечки и бьякую-девушку, пишем исключительно по анкете

захотите это обсудить - пишите не в анкету
иначе буду вынуждена вынести предупреждение по пункту 5.3 правил

0

34

Hinamori Aiame
а теперь?

0

35

Kira Haruka
теперь сама анкета в порядке и от меня никаких замечаний
и да, вы о пробнике за всеми этими спорами не забыли?
сама анкета от меня принята, жду пробника

0

36

Пост готов

0

37

пост хорош, но возник один вопрос

Kira Haruka написал(а):

Я бы взлетел далеко, в высь,

если она говорит о себе в мужском роде, то надо было упомянуть это в характере
если же это опечатка, то ну не знаю так вышло, но вопрос возник, больше от ее лица ничего не прочла, потому ответ сам в самом же пробнике не нашелся

0

38

Написал строчку пояснения в характере
Сейчас думаю, что поспешил с родетелем. МОжет стоило написать про Урахару и Йороучи? Тем более у Урахары, ИМХО, цвет волос такой же, как и у Хару.

0

39

Kira Haruka написал(а):

МОжет стоило написать про Урахару и Йороучи?

мне кажется, я не готова смотреть как биография полностью переписывается xD

Kira Haruka написал(а):

Тем более у Урахары, ИМХО, цвет волос такой же, как и у Хару.

у Киры тоже

принята, добро пожаловать

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Младшее дитя из семейства Кира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно