Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #111 [rip world]


Флуд #111 [rip world]

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

У меня снова пониженная температура, нервное истощение, потеря литра крови за сутки, и я сегодня проспала занятия *уныло* И при этом мне еще на "я болею, я имею право ничего не делать" жалуются. Горите в аду.

Kurosaki Saya
Привет, человек-тентакля, со вчерашнего дня пыталась написать сейчас  появляются арранкары и избивают нас до полусмерти мы с ними деремся, или еще по одному кругу?

0

42

Aikawa Hitomi написал(а):

потеря литра крови за сутки

каким образом, смею поинтересоваться?

0

43

Hinamori Aiame
Порезалась))) ну, почти, нечаянно рассекла лезвием кожу на обоих щиколотках, причем глубоко, и они кровоточили как в фильмах ужасов.

0

44

Aikawa Hitomi написал(а):

ну, почти, нечаянно рассекла лезвием кожу на обоих щиколотках

дома? оО
плавала?
я просто не знаю как так можно умудриться даже .___.

0

45

Hinamori Aiame
Я... я брила ноги и при этом хотела спать. и у меня завышенный порог боли, все ок

0

46

Hinamori Aiame
Мне понравился твой комментарий про одежду на голове)))

0

47

Aikawa Hitomi написал(а):

Я... я брила ноги и при этом хотела спать.

а зачем ты их брила? оО
нет, честно, я свои не трогаю, если не собираюсь на пляж или на какое-то выступление, где от меня требуется ношение юбки с капронновыми телесного цвета колготками

Aikawa Hitomi написал(а):

Мне понравился твой комментарий про одежду на голове)))

я пытаюсь проверять анкеты как можно более нейтрально, но тут я уже просто не удержалась ._____.

0

48

Hinamori Aiame
Привычка. Ну и плюс неудобно, я вообще всегда отовсюду убираю, вопрос удобности. И вообще они еще электризуются и пару раз долбанули током

Hinamori Aiame написал(а):

я пытаюсь проверять анкеты как можно более нейтрально, но тут я уже просто не удержалась ._____.

Как можно обижать котика, он же умеет делать мурмур ХДД

0

49

Aikawa Hitomi написал(а):

Привычка.

с моими одноразовыми станками я не могу позволить себе такую привычку хд я задолбаюсь ходить в магазин за ними

Aikawa Hitomi написал(а):

Ну и плюс неудобно, я вообще всегда отовсюду убираю, вопрос удобности.

ну мне неудобно их брить наоборот хд
во-первых, я нихрена не вижу толком без очкови так же хорошо могу побрить, как и подмести хд а еще я не знаю где мои очки уже несколько месяцев, хм
во-вторых, после бритья неприятное ощущение и мне неудобнее с ним, чем без него xD и у меня нет никакого крема или что-то вроде и вообще я ненавижу обмазываться кремами и прочьей дрянью .______.
в-третьих, я все равно постоянно ношу или плотные коготки или брюки

Aikawa Hitomi написал(а):

И вообще они еще электризуются и пару раз долбанули током

не было такого ни разу xD я чаще бьюсь током об кота, но еще не побрила его!

Aikawa Hitomi написал(а):

Как можно обижать котика, он же умеет делать мурмур ХДД

он не знает сколько котов у меня уже умерло хд
от меня с животными стоит держаться подальше

0

50

Hinamori Aiame написал(а):

с моими одноразовыми станками я не могу позволить себе такую привычку хд я задолбаюсь ходить в магазин за ними

Я однажды просто взяла и купила нормальный. Года четыре назад, а насадки меняю только они окончательно ржавеют хд и ты не поверишь, но у меня все наоборот - кот ни разу током не бил, только пытался задоминировать взглядом, а ноги, стервы!

Hinamori Aiame написал(а):

он не знает сколько котов у меня уже умерло хд
от меня с животными стоит держаться подальше

Предложи ему волнистого попугайчика!

0

51

Aikawa Hitomi написал(а):

Я однажды просто взяла и купила нормальный. Года четыре назад, а насадки меняю только они окончательно ржавеют хд

а я только мечтаю об электрической хд

Aikawa Hitomi написал(а):

Предложи ему волнистого попугайчика!

а разве есть черные попугайчики? хд

0

52

Hinamori Aiame написал(а):

а я только мечтаю об электрической хд

ЭТО НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ХД

Hinamori Aiame написал(а):

разве есть черные попугайчики? хд
0

Нууу, есть черные какаду)))

0

53

ЧЕРНЫЕ ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАЙЧИКИ ЕСТЬ!!!

0

54

Aikawa Hitomi написал(а):

ЭТО НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ХД

все равно электрические хороши

Aikawa Hitomi написал(а):

Нууу, есть черные какаду)))

Aikawa Hitomi написал(а):

ЧЕРНЫЕ ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАЙЧИКИ ЕСТЬ!!!

присматриваешь попугайчика? хд

0

55

Hinamori Aiame
Электричество в принципе хорошо, не находишь?))

Hinamori Aiame написал(а):

присматриваешь попугайчика? хд

Можно и так сказать. Просто ты спросила про черных попугайчиков и я заинтересовалась сама)

0

56

Aikawa Hitomi написал(а):

Электричество в принципе хорошо, не находишь?))

я помню что капитан немо говорил что за электричеством будущее хд

Aikawa Hitomi написал(а):

Можно и так сказать. Просто ты спросила про черных попугайчиков и я заинтересовалась сама)

я помню что я хотела раньше учить попугайчика говорить
но у меня не было попугайчика и я не хотела чтобы он у меня жил

0

57

Hinamori Aiame написал(а):

я помню что капитан немо говорил что за электричеством будущее хд

Неправда твоя. Будущее - ЗА ЭФФЕКТОМ МАССЫ!!!

Hinamori Aiame написал(а):

я помню что я хотела раньше учить попугайчика говорить
но у меня не было попугайчика и я не хотела чтобы он у меня жил

Я хотела, и мне однажды знакомые притащили канарейку. Мой кот сожрал ее на второй день

0

58

Aikawa Hitomi написал(а):

Мой кот сожрал ее на второй день

расскажи об этом больше
мне всегда было интересно как они их едят - они оставляют кучу перьев или большинство все же съедают?
они оставляют лапки или еще что-то? канарейка была большая?
это был самец или самка? ну то есть петь канарейка могла или нет? хд

Aikawa Hitomi написал(а):

Неправда твоя.

точнее капитана немо хд

0

59

Hinamori Aiame написал(а):

расскажи об этом больше
мне всегда было интересно как они их едят - они оставляют кучу перьев или большинство все же съедают?
они оставляют лапки или еще что-то? канарейка была большая?
это был самец или самка? ну то есть петь канарейка могла или нет? хд

Тебе и в самом деле интересно? Оо Ну ладно, моя травма прошла, я смирилась с тем, что ВСЕ МЕЛКИЕ ДОХНУТ!!!!! и сейчач расскажу.
В общем, сначала коты перебивают позвоночник - чтобы не сбежала добыча. И блин, коту это я зачитывала и рассуждала, что при прыжке надо сразу в шею бить/кусать, чтобы и и не убежала добыча, и сразу умерла, и этот Адский Кот слушал!!!! Ну и вот когда я зашла в комнату, этот умник лапкой поднимал дверку клетки. ПОЛГОДА КОТИКУ, ПОЛГОДА!!!!! Я от удивления аж заорала что-то вроде "Ты куда полез, скотина!!111", а Кеша вместо того, чтобы как нормальный кот убегать, подкинул дверку, запустил туда лапу, ударил по канарейке, и только после этого я смогла его за шкирку ухватить и выкинуть за дверь. Канарейка тоже маленькая была, ростом в обычную чайную чашку, не уверена, мальчик или девочка, но чирикать могла точно. Она два дня отходила от удара, а потом я вернулась из школы - и смотрю, дверка открыта, корм-вода перемешались, а родители переглядываются и путаются уговорить меня, что канарейка улетела. На второй день после удара лапой от кота, ага *фэйспалм* Оказывается, он подождал, пока я уйду, открыл дверь в комнату да, коты и это могут! и сожрал канарейку. То, что от нее осталось, мать выкинула в мусорку, так что когда вечером я делала себе бутерброд, и выкидывала обертку от масла, увидела окровавленные останки канареечки - кости-сухожилия-перья. И еще больше перьев я увидела у себя под кроватью.
Две неделю с этим мудаком не разговаривала, а он ходил гордый и хвост трубой держал, а потом однажды приперся ночью, улегся на грудь и начал пялиться и мяукать. Я чуть от ужаса не померла - ну представь, просыпаешься ты ночью, а на тебя блестит глазами черный кот и хрипло мяукает.
С тех пор я не люблю масло и клетки для птиц. И одну определенную комнату. А кот так и остался жить, спал со мной в одной комнате в одной кровати, убивал мух на окне, давил мышей и даже один раз - огромную крысу, но мелких животных у меня больше не было. Да небо, даже когда друг ко мне завалился с чипсами и колой посмотреть на ноуте фильм, кот сел напротив и весь фильм пялился. В общем, морали здесь нет. А то, что остается от добычи - обглоданные кости, как после поедания курицы или рыбы человеком. Хищные млекопитающие, мать их.
А еще у меня рыбки дохли. И черепашка. И две миниатюрные мышки.

0

60

Aikawa Hitomi написал(а):

Тебе и в самом деле интересно? Оо

дада хд я раньше как-то размышляла над этим

Aikawa Hitomi написал(а):

мальчик или девочка, но чирикать могла точно

чирикают мальчики, девочки вроде как вообще непоющие
во всяком случае, мне так в магазине где их продают сказали хд

Aikawa Hitomi написал(а):

А то, что остается от добычи - обглоданные кости, как после поедания курицы или рыбы человеком.

нуу... просто я слышала что страусы ждрут гайки и прочие металлические мелочи, поэтому я не удивилась, если бы кот ее целиком съел
тем более что мой недавно сожрал целлофановый пакет ==

Aikawa Hitomi написал(а):

А еще у меня рыбки дохли.

не люблю рыбу
ни живую, ни мертвую и приготовленную хд

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #111 [rip world]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно