Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » нытье vol4 имени Кимико


нытье vol4 имени Кимико

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

как возненавидеть свою сестру: получить овер 6565857868768 сообщений от родственников что сделать к ее приезду, захотеть сделать все наоборот и понять что виновата сама сестра - она же приезжает!

Alisiya Shiffer написал(а):

никого не было О.о

один дома начинался похоже хдд

0

982

И нахер сестру!

0

983

Kichart Shiffer написал(а):

И нахер сестру!

приедь и выпни ее из дома хдд
она будет тут 7го числа
и мне говорят что она хочет чтобы я встретила ее утрам на вокзале
при этом они даже не уверены во сколько - в 8 часов, в 9 или 10
у меня нет никакого желания проторчать там три часа на морозе, превращаясь в сосулю

0

984

Tousen Goji
к черту сестру

0

985

Похоже я накопила долгов, пора бы с этим разобраться.

0

986

а мне бы поднабраться долгов хд

0

987

в 6 утра меня разбудил кот требуя еды
втф
хуже тамагочи

Yadomaru Sora написал(а):

а мне бы поднабраться долгов хд

у тебя ж в фб есть хдд

0

988

Немного о безответственности в нашей семье. Стоит начать с того, что мне не могли написать точной информации о том, когда мне встречать сестру. По многочисленнымсообщениям моих родственников, начинать ожидать на вокзале стоило с 8:20 утра и те даже не были уверены в том, на чем конкретно она приедет. И стоило мне только в этот день не последовать своему любимому "ой, что-то мне нехорошо, завтра схожу встречу". Ибо.
Сажусь на первую маршрутку которая попалась мне утром. Не тот маршрут, ехала она не к вокзалу, а за реку, выхожу из нее и сажусь на троллейбус, тут уже зная куда тот едет. Высаживаюсь на нужной остановке в 7:44, мой недотелефон звонит, я его поднимаю и представьте мое удивление когда я слышу голос сестры, которая спрашивает какого хрена я не поднимаю домофон, на фоне я слышу как раз те самые звуки с которыми он пищит. Разворачиваясь обратно я отправляюсь на остановку, понимая, что на вокзал мне уже не нужно. Енотиха доехала на машине, поездку на которой ей организовал ее друг, позвонивший другому своему товарищу в 4 часа утра.
Все то время, что я ехала обратно она трещала мне в ухо по мобильному, отказываясь понимать мои намеки что трубку-то, наверное, лучше все же положить. Водитель четырнадцатой маршрутки нервно оглядывался на меня, словно подозревал что я террорист или постоянно пыаюсь сойти где-то и обращаюсь к нему.
Пройдя одну остановку пешком я добираюсь до сестры, которая по ее словам, якобы почти отморозила ноги, я понимаю что она не одна, а с тем самым другом, что организовал ее поездку на машине, тем самым доставив ее раньше, чем она должна была приехать. За время общения с ними обоими я понимаю что моя сестра слишком много треплется о моей учебе в разных заведениях. Та съедает за раз сникерс, мини киткат, чокопай и несколько конфет из своего подарка (а я-то наивно полагала что нас учили делиться!), после чего отправляется спать, оставляя меня наедине со своим дружком, которого мне пришлось развлекать в течение нескольких часов.
Сейчас они оба пошли к кому-то в гости на ночь, но я до сих пор не знаю имени того чела (бестактность во плоти, со странным чувством юмора, но угорал над каждой моей шуткой - точно странное чувство юмора), с которым просидела весь сегодняшний день.

+2

989

Что касательно самой моей сестры. Мне говорили, что она похудела и теперь кожа да кости. Ничерта подобного! Я совершенно не согласна с этим утверждением, она все так же выше меня, "шире в кости" и колобкоголовая (я намекаю на круглые щечки).
Она покрасилась в ярко-рыжий и брови покрасила тоже. А еще все ее лицо вымазано тональником, которым она запачкала телефон своего друга. В момент когда я нанесу себе на лицо тонну штукатурки - застрелите меня.

+1

990

Tousen Goji
мое почтение

0

991

Kichart Shiffer
чему именно? хд

0

992

Tousen Goji
тебе хд

0

993

вот блядь
вот сука как можно быть таким тупым
карочи
колин друг такой говорит
коль, мы же крутые, и мне жалко денег, поэтому давай поставим унитаз сами
ну вместо того, чтобы заплатить 1200 (мб меньше даже), за вызов мастера, который все сделает ок
они решили делать это сами
итог
мужика дома нет уже без десяти минут 7 часов
СЕМЬ КАРЛ
почему они такие глупые? почему зажали деньги?
сделают же криво
грязь всюду
еще какахи потом чужие всплывать начнут хд

0

994

и не зашла мне чет лайф ис стрейндж

+1

995

карочи, я сейчас добью эту тему

0

996

и канонично начну новую

0

997

а еще я получила 4 на экзамене по немецкому
а до этого у меня 3 экзамена на отлично были
о - обида

0

998

а еще я заболел

0

999

охуительно, да?
перед экзаменом по матану
и двумя днями на поезде

0

1000

ололол

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » нытье vol4 имени Кимико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно