Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд №117 [just standing here...]


Флуд №117 [just standing here...]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Kurotsuchi Mayu написал(а):

оно божественно! Оно просто божественно. Хотя трейлер слабовато. и у Линали носяру слишком нарисовали острым хд

Перевели уже или только равка лежит?

Sherrigan Coyote написал(а):

Конечно! ... главное не где-нибудь за углом, а то вы меня немного пугаете ._.

Ахахаха. Мы можем, можем, но ты не пугайся.
- оставляет тележку лакрицы посреди флуда -

Corvo Grantz написал(а):

*сунул в руки леденец на палочке* Только не надо угрожать мне своим большим и длинным, я второй тогда не дам.

Уиииии!
- прыгает от радости -
Я обещаю не поднимать его с колен.

0

22

Corvo Grantz написал(а):

Иди сюда, милая, у меня и для тебя леденец найдется.

Думаю, мы еще не достаточно сблизились, чтобы я могла брать у тебя леденцы, дорогуша оо

0

23

Kurosaki Saya
вроде кто-то уже перевел в группах поискать надо. Я наверное подожду нормального перевода, они там кусок манги вырезали, правда, где веселье в Ордене были и сразу с той части начали где Линк в шахматы играет с рукой.

0

24

Kurotsuchi Mayu написал(а):

вроде кто-то уже перевел в группах поискать надо. Я наверное подожду нормального перевода, они там кусок манги вырезали, правда, где веселье в Ордене были и сразу с той части начали где Линк в шахматы играет с рукой.

ах, я озвучку не переношу.
Надо найти где-нибудь английские сабы.

0

25

Kurosaki Saya написал(а):

Уиииии!
- прыгает от радости -
Я обещаю не поднимать его с колен.

Да, спасибо, я был бы очень признателен. Не хочу закончить так же, как и Стив. *сует в руки еще один леденец*

Sherrigan Coyote написал(а):

Думаю, мы еще не достаточно сблизились, чтобы я могла брать у тебя леденцы, дорогуша оо

Думаю, мы с вами вообще не сблизились и не сблизимся и далее, если вы отвергаете мой леденец и называете "дорогушей".

0

26

Kurotsuchi Mayu
Семь лет прошло, мама!
Семь!

0

27

Kurosaki Saya
Нее там не озвучка там и сабов нет) я сама не люблю озвучки. Там такие голоса, что волосы дыбом
Линк прорисованный лучше Канды-это удар ниже пояса Т_Т

0

28

Kurosaki Saya
7 гребаных лет!! все надо допиливать свой проект упороться сериями и пойти пилить дальше а то я ленивая жопень

0

29

Corvo Grantz написал(а):

Думаю, мы с вами вообще не сблизились и не сблизимся и далее, если вы отвергаете мой леденец и называете "дорогушей".

То был всего лишь ответ на ваше колконькое "милая". Ну и если под вопросом стоит наше с вами сближение, то я готова принять леденец, если ваше предложение все еще актуально.

0

30

Kurotsuchi Mayu написал(а):

7 гребаных лет!! все надо допиливать свой проект упороться сериями и пойти пилить дальше а то я ленивая жопень

Началаа смотреть. Мне кажется, что я сейчас разрыдаюсь от ностальгии.

Kurotsuchi Mayu написал(а):

Нее там не озвучка там и сабов нет) я сама не люблю озвучки. Там такие голоса, что волосы дыбом

Я нашла сабы отличные на английском :)
Тут сайт посвящён дигре и там даже таймер на новую серию стоит.
ВУХУУУУУУ

Corvo Grantz написал(а):

Да, спасибо, я был бы очень признателен. Не хочу закончить так же, как и Стив. *сует в руки еще один леденец*

Нет, ну я попробую, конечно.
Не все реакции организма нам подконтрольны...

0

31

Sherrigan Coyote написал(а):

То был всего лишь ответ на ваше колконькое "милая". Ну и если под вопросом стоит наше с вами сближение, то я готова принять леденец, если ваше предложение все еще актуально.

Что вы, я говорил совершенно искренне, но увы и ах, я уже отдал последний леденец Сае. В следующий раз, быть может.

0

32

Kurosaki Saya написал(а):

Я нашла сабы отличные на английском
Тут сайт посвящён дигре и там даже таймер на новую серию стоит.
ВУХУУУУУУ

о, скинь мне ее. Поупарываюсь ))

Kurosaki Saya написал(а):

Началаа смотреть. Мне кажется, что я сейчас разрыдаюсь от ностальгии.

Я тоже соплями развесилась. Это слишком ... Т_Т

0

33

Kurosaki Saya написал(а):

Нет, ну я попробую, конечно.
Не все реакции организма нам подконтрольны...

Я верю в силу самоконтроля и надеюсь, что он не поднимется. Иначе я расплачусь как маленькая девочка и уйду в угол горевать он своей потерянной мужественности.

0

34

Corvo Grantz написал(а):

Что вы, я говорил совершенно искренне, но увы и ах, я уже отдал последний леденец Сае. В следующий раз, быть может.

Ох, ну тогда буду с нетерпением ждать пополнения вашего запаса леденцов.

0

35

Kurotsuchi Mayu
Ещё только первая серия а уже столько тлена...

0

36

Kurosaki Saya
слишком много эмоций.

0

37

Kurotsuchi Mayu написал(а):

слишком много эмоций.

Я орала при появлении каждого персонажа как придурок.

0

38

Corvo Grantz написал(а):

Я верю в силу самоконтроля и надеюсь, что он не поднимется. Иначе я расплачусь как маленькая девочка и уйду в угол горевать он своей потерянной мужественности.

И будет тогда ещё более актуальная песня when am I supposed to blossom?

Sherrigan Coyote написал(а):

Ох, ну тогда буду с нетерпением ждать пополнения вашего запаса леденцов.

Ах, как звучит-то!

0

39

Kurosaki Saya
ссылку мне скинь, женщина))))

0

40

Kurotsuchi Mayu
пжлст
http://dgrayman.tv/

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд №117 [just standing here...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно