Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд №118 [Дайте Шерри шоколадку.]


Флуд №118 [Дайте Шерри шоколадку.]

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Tousen Goji
Мне препод по полиции советовал посмотреть, но я не знаю даже пока что :D
Я вообще смотрю QI в последнее время.

0

42

Tousen Goji написал(а):

он лост пересматривает

калоед

0

43

Тишина :с

0

44

Sherrigan Coyote написал(а):

Тишина :с

Я честно пытаюсь отписаться! ><

0

45

Reina Jaggerjack написал(а):

Я честно пытаюсь отписаться! ><

Да я про общую тишину форума скорее xD

0

46

Sherrigan Coyote написал(а):

Да я про общую тишину форума скорее xD

Это еще что, я же еще на другом форуме играю, там заходят ежедневно по 40-50 человек, а во флуде там просто 1-2 человека кинут по смайлику и сказать им друг другу нечего, вот это по-настоящему пугающая тишина. xD

0

47

Kurosaki Saya написал(а):

Мне препод по полиции советовал посмотреть, но я не знаю даже пока что :D

надонадонадо! там много таких моментов, которые убеждают, что скрипт писал если не кто-то знающий, то кто-то, кто свой ресерч сделал

Kimiko Kasumioji написал(а):

калоед

он как реклама по телику "лост, начинать смотреть заново, сони сайфай" ==

0

48

Неделя мозгового штурма, и пароль таки  вспомнился. Прогресс. Спустя два года.

Рад что вы опять ожили, в топе, серьезно. Неужто перезапуск?

Отредактировано Zaraki Michio (05-04-2018 04:11:26)

0

49

Zaraki Michio
А всегда ведь можно попросить резетнуть пароль в гостевой! :3

Zaraki Michio написал(а):

Неужто перезапуск?

А играть будете? хД
Но насколько я знаю там сюжет меняют как могут, потому что Лелуш никому не сдался кроме разве что саиного пероснажа, но не ей же в одиночку это играть, а новые в это просто не въедут разве что вписывать это чисто в био и играть флешбэками, а это отстойно как-то.

0

50

Zaraki Michio написал(а):

в топе

я сейчас по поводу этого топа триггернусь
он такая сломаная кака, что я просто не могу
правила на отзывы тупые ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ССЫЛКИ, А? ВОТ ПОЧЕМУ? потому что я лично не ожидаю что мне поверят на слово, а скриншот с пруфом без личной инфы вроде айпишника предоставить - почему бы и нет?
не говоря о коде топа!
или оформлении ==

Zaraki Michio написал(а):

Неужто перезапуск?

ну такой не слишком быстрый
у меня сейчас работы много, а если уж перезапуск, тот тут не только сюжет надо менять
надо акционных персонажей (канонов точно) смотреть, решать что с ними делать, новый диз подогнать, поубирать некоторые локации, которых не будет (временное общежитие, например, я не знаю чем думали когда его делали, хотя и понимаю почему оно существовало)

0

51

Tousen Goji написал(а):

временное общежитие

rip общага, где я теперь клеить шинигамских телочек буду?

0

52

Jamal Walker
на улице по выходным кек
потому что общаги уже нет хд

0

53

Reina Jaggerjack написал(а):

А всегда ведь можно попросить резетнуть пароль в гостевой! :3

Ну это был некий челендж своей памяти.) Порой нужно заставлять мозг работать.

Reina Jaggerjack написал(а):

А играть будете? хД
Но насколько я знаю там сюжет меняют как могут, потому что Лелуш никому не сдался кроме разве что саиного пероснажа, но не ей же в одиночку это играть, а новые в это просто не въедут разве что вписывать это чисто в био и играть флешбэками, а это отстойно как-то.

А почему бы и нет.) Сейчас с работой куда проще, да и фактически самый старый аккаунт из тех что я рулил.) Ригард, покойся с миром и прости идиота
Ну да, выпиливать там многое нужно. И многие биографии менять, потом.

Tousen Goji написал(а):

я сейчас по поводу этого топа триггернусь
он такая сломаная кака, что я просто не могу
правила на отзывы тупые ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ССЫЛКИ, А? ВОТ ПОЧЕМУ? потому что я лично не ожидаю что мне поверят на слово, а скриншот с пруфом без личной инфы вроде айпишника предоставить - почему бы и нет?
не говоря о коде топа!
или оформлении ==

Ну мне это говорить не нужно.) Когда гробил очередную ролевую в роли администратора, сам намучился. А это два или три года назад было. И судя по всему, лечиться от высокого о себе, и своих навыках кодинга, мнения, там так никто и не начал.
Но я поглядываю порой в списки, и вас заметил.^^

Tousen Goji написал(а):

ну такой не слишком быстрый
у меня сейчас работы много, а если уж перезапуск, тот тут не только сюжет надо менять
надо акционных персонажей (канонов точно) смотреть, решать что с ними делать, новый диз подогнать, поубирать некоторые локации, которых не будет (временное общежитие, например, я не знаю чем думали когда его делали, хотя и понимаю почему оно существовало)

Тут вопрос в том, будет ли вообще. А время, оно такое, оно потерпит. Было бы желание.)
Ну с общежитием, там свои цели были, ныне уже не актуальные. Наверно.

0

54

Zaraki Michio написал(а):

Ну с общежитием, там свои цели были, ныне уже не актуальные. Наверно.

на самом деле там цели было две
дать студентам шинигами играть со всеми остальными
и дать где им жить когда проход в ОД не открывается, но у нас каноны принимаются и та ветка была чисто потому что канонов не было и надо было это как-то объяснить

Zaraki Michio написал(а):

Было бы желание.)

у меня желание было всегда, но меня иногда убивали то что если некоторых не пинать, они и не пошевелятся, это самый дизморалящий момент на самом деле

Zaraki Michio написал(а):

И многие биографии менять, потом.

я только сегодня говорила Каю что четвёртый год (если не пятый?) жду пока он анкету исправит хд

0

55

Tousen Goji написал(а):

на самом деле там цели было две
дать студентам шинигами играть со всеми остальными
и дать где им жить когда проход в ОД не открывается, но у нас каноны принимаются и та ветка была чисто потому что канонов не было и надо было это как-то объяснить

Ну а теперь актуальности не у одной из целей нет. И все довольны.)

Tousen Goji написал(а):

у меня желание было всегда, но меня иногда убивали то что если некоторых не пинать, они и не пошевелятся, это самый дизморалящий момент на самом деле

И вот почему я в свое время бросил форумные ролевые, и других не раскачаешь, и сам порой проседаешь.
Моя напарница по моему последнему форуму решала все радиально, всех убивала без пощады. И поэтому форум протянул меньше года. И это не считая моих действий.D

Tousen Goji написал(а):

я только сегодня говорила Каю что четвёртый год (если не пятый?) жду пока он анкету исправит хд

Ну, как оказалось, сэкономил силы.^^

0

56

Zaraki Michio написал(а):

И все довольны.)

на самом деле черт знает насколько все довольны будут тем что студенты не так свободно по Генсею гуляют хд любители играть раздолбаев даже наоборот могут быть в печальке

Zaraki Michio написал(а):

И вот почему я в свое время бросил форумные ролевые, и других не раскачаешь, и сам порой проседаешь.

вот просто на очень многих форумах половина играет парочки и эти парочки питают друг друга потому что им надо, а тут люди обычно приходят играть свою личную сюжетную ветку "как качался мой персонаж и его шикай" и это скорее как зайдет, а если соигроки не пишут, то и не зайдет

Zaraki Michio написал(а):

Ну, как оказалось, сэкономил силы.^^

я на самом деле не знаю будет ли он вообще играть лол, мы с ним просто в пабг и дивинити вместе играем, когда я его зову, я не уверена что он на форумах вообще играет еще

Zaraki Michio написал(а):

Моя напарница по моему последнему форуму решала все радиально, всех убивала без пощады.

не, иногда так можно если на форуме в теории может быть очень много персонажей и их смерти не покажутся чем-то ненормальным (скажем, играете там по второй мировой лол) или если сам смысл в том чтобы по-быстрому поиграть в слив персонажей а-ля у нас тут главный злодей с супер способностями, которого играет гм, все вырезает, вам нужно выжить

0

57

Tousen Goji написал(а):

на самом деле черт знает насколько все довольны будут тем что студенты не так свободно по Генсею гуляют хд любители играть раздолбаев даже наоборот могут быть в печальке

Порядок требует жертв.)

Tousen Goji написал(а):

вот просто на очень многих форумах половина играет парочки и эти парочки питают друг друга потому что им надо, а тут люди обычно приходят играть свою личную сюжетную ветку "как качался мой персонаж и его шикай" и это скорее как зайдет, а если соигроки не пишут, то и не зайдет

По идее такую проблему должен ГМ решать. Да только всех не порешаешь.

Tousen Goji написал(а):

я на самом деле не знаю будет ли он вообще играть лол, мы с ним просто в пабг и дивинити вместе играем, когда я его зову, я не уверена что он на форумах вообще играет еще

Ну тогда тем более не потратил силы зря, раз не будет больше водить роль. Но будем верить в силу уговоров добрых.

Tousen Goji написал(а):

не, иногда так можно если на форуме в теории может быть очень много персонажей и их смерти не покажутся чем-то ненормальным (скажем, играете там по второй мировой лол) или если сам смысл в том чтобы по-быстрому поиграть в слив персонажей а-ля у нас тут главный злодей с супер способностями, которого играет гм, все вырезает, вам нужно выжить

Ну тут как бы тоже не мир и цветочки. Конфликт рас и поколений. Не всем дано прожить долгую и счастливую жизнь.)

0

58

Zaraki Michio написал(а):

Ригард, покойся с миром

там о покойном Ричарде порой реально смешные вещи писали
я второе высвобождение Раббии тогда ждала чисто чтобы что-то новое о Ригарде узнать

0

59

Tousen Goji написал(а):

там о покойном Ричарде порой реально смешные вещи писали
я второе высвобождение Раббии тогда ждала чисто чтобы что-то новое о Ригарде узнать

И было за что. Такой квинтэссенции подростковых комплексов я не писал ни раньше, не позже.)

0

60

Zaraki Michio написал(а):

Порядок требует жертв.)

ну просто многие реально Академию шинигами как обычную школу воспринимают, что неправильно

Zaraki Michio написал(а):

По идее такую проблему должен ГМ решать. Да только всех не порешаешь.

да, можно гмить вообще все подряд едва кто-то задерживает, но люди сразу иначе воспринимают когда видят гма, а не живого соигрока

Zaraki Michio написал(а):

Но будем верить в силу уговоров добрых.

зная как мне надо, я его может и уломаю играть
может даже и Тито тоже лол он относительно недавно говорил что блич пересматривал

Zaraki Michio написал(а):

Ну тут как бы тоже не мир и цветочки. Конфликт рас и поколений. Не всем дано прожить долгую и счастливую жизнь.)

тут  проблема с детьми канонов в том, что меру знать надо
не может у канона быть 12 покойных детей, это упрт

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд №118 [Дайте Шерри шоколадку.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно