Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #120 [О легендах, героях, сенсациях, темном прошлом и банкаях]


Флуд #120 [О легендах, героях, сенсациях, темном прошлом и банкаях]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Sherrigan Coyote написал(а):

Это получается, отпрысков заиметь в далеком несуществующем будущем она тоже не сможет? Боже, как все сложно.

сможет, если на спине сделает
почитай анкету каина вроде хдд

Sherrigan Coyote написал(а):

а если найдется еще кто, то там и буду думать, так?

да

0

22

Tousen Goji, кстати, ты еще вроде говорила про уточнение уровней основных способностей, его еще нет?

0

23

Sherrigan Coyote написал(а):

кстати, ты еще вроде говорила про уточнение уровней основных способностей, его еще нет?

не, еще нет

Cain Lindocruz написал(а):

А когда у других арранкаров появились дети, то Лилинетт и Тесла оказались в сложной ситуации. Из-за особенностей строения тела девушки, а именно говоря о местонахождения дыры, Лилинетт не могла завести ребенка. Точнее, у нее происходил выкидыш. Ситуацию разрешил Заель, который уже как два месяца являлся «матерью» для Корво – Октава предложил фрассьонам забрать часть их генетического материала, помагичить, запихнуть все это в «специальный комбайнер» и дождаться своего ребенка (на деле все обстояло в разы сложнее, но ученый постарался объяснить паре все как можно быстрее – почему вообще Октава предложил это сделать, неизвестно). Арранкары согласились и спустя девять месяцев уже были счастливыми родителями.

в общем, она его на спине таскала

0

24

Sherrigan Coyote написал(а):

к половым связям как всего лишь к удовлетворению инстинкта и не более.

... От которого проистекает другой инстинкт, связанный с размножением. Разве нет или я тут чего-то не понимаю?

0

25

Hirako Nibori написал(а):

... От которого проистекает другой инстинкт, связанный с размножением. Разве нет или я тут чего-то не понимаю?

Ну не настолько. Половые связи - это приятно, а дети - нет.

Tousen Goji написал(а):

в общем, она его на спине таскала

О_О пожалуй, не буду пока думать обо всем этом.

0

26

Sherrigan Coyote написал(а):

Ну не настолько. Половые связи - это приятно, а дети - нет.

Ну никто не говорил что будет так просто хд Просто инстинкт удовольствия в своем изначальном варианте напрямую связан с размножением х)

0

27

Hirako Nibori написал(а):

Ну никто не говорил что будет так просто хд Просто инстинкт удовольствия в своем изначальном варианте напрямую связан с размножением х)

Ну она у меня не настолько животное, чтобы хотеть детей только из-за инстинктов. Да и будем считать, что он удовлетворяется заботой о мелкой франсьонше.

0

28

Sherrigan Coyote написал(а):

Ну она у меня не настолько животное, чтобы хотеть детей только из-за инстинктов. Да и будем считать, что он удовлетворяется заботой о мелкой франсьонше.

А, ну с этого тогда и следовало начинать хд В теории на самом деле ничто не мешает ей залететь, а потом просто убить плод. Вооот.

0

29

Hirako Nibori написал(а):

просто убить плод

съесть
омномном

0

30

Tousen Goji написал(а):

съесть
омномном

Не, ну ты сперва БРУТАЛЬНО вырываешь его из СОБСТВЕННОГО живота, а потом такая сжимаешь как ШАКАЛА и оставшееся просто съедаешь, приговаривая: "Ты был таким вкусным, мой возможный ребенок номер 734"

0

31

Hirako Nibori написал(а):

Не, ну ты сперва БРУТАЛЬНО вырываешь его из СОБСТВЕННОГО живота

в случае шерри там нет живота хдд

Hirako Nibori написал(а):

"Ты был таким вкусным, мой возможный ребенок номер 734"

типикал китаец

0

32

Hirako Nibori написал(а):

А, ну с этого тогда и следовало начинать хд В теории на самом деле ничто не мешает ей залететь, а потом просто убить плод. Вооот.

Жуткие манипуляции, лучше будем придерживаться вариант Годжи. Даже не думала, что эта дыра так пригодится.

Hirako Nibori написал(а):

Не, ну ты сперва БРУТАЛЬНО вырываешь его из СОБСТВЕННОГО живота, а потом такая сжимаешь как ШАКАЛА и оставшееся просто съедаешь, приговаривая: "Ты был таким вкусным, мой возможный ребенок номер 734"

Боже, как это развидеть.

Вообще Шерри считает, что кровь ее родителей сверх аристократична в их мире, поэтому с их потомками она бы не смогла так поступать. Так что лучше их просто не будет. А то иметь даже мертвых и неродившихся детей от Нноя - сомнительное удовольствие.

0

33

Sherrigan Coyote написал(а):

А то иметь даже мертвых и неродившихся детей от Нноя - сомнительное удовольствие.

сестренки и братишки Росарио
она будет называть тебя "ма"

0

34

Tousen Goji написал(а):

сестренки и братишки Росарио
она будет называть тебя "ма"

Мне захотелось тебя стукнуть.

Блин, какой же Nan Fe великолепный художник, каждый раз, когда захожу искать у нее что-то, прям неистово постоянно тыкаю на "сохранить".

0

35

Hirako Nibori написал(а):

Так вооот.
Почему сюжет с вайзардами хорош? D:

Потому что он даёт прекрасную возможность объяснить, что со мной не так, и что делать дальше

0

36

Tousen Goji написал(а):

в случае шерри там нет живота хдд

То есть она и родить не может? О_о

Sherrigan Coyote написал(а):

Боже, как это развидеть.

Никак.
Но можно забыть.
*Достает молоток*

Hirako Kogane написал(а):

Потому что он даёт прекрасную возможность объяснить, что со мной не так, и что делать дальше

У сестренки проблемы?
Большие? Ее преследуют злые дяди или она идет по пути старшего братца?

Tousen Goji
*дернулся при виде блондинки*
Я помню ее. (ну она конечно оригинально не блондинка...)

0

37

Hirako Nibori написал(а):

Никак.
Но можно забыть.
*Достает молоток*

Твои мысли и методы меня немного пугают о_о

0

38

Hirako Nibori
Вот чего сестрёнка не знает, того, понимаешь, не знает.
Я не помню .D

0

39

Tousen Goji
Ойейей, в анкете нет кнопочки "редактировать", сделай кнопочку, пожалуйста xD

0

40

Sherrigan Coyote написал(а):

Ойейей, в анкете нет кнопочки "редактировать", сделай кнопочку, пожалуйста xD

ее можно редактировать когда она в регистрации, сейчас вынесу

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #120 [О легендах, героях, сенсациях, темном прошлом и банкаях]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно