Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #128 [делирий одного детектива]


Флуд #128 [делирий одного детектива]

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Kirigiri Hideo написал(а):

Sherrigan Coyote
День рождения друга справляем. Как видишь, очень весело.

О, я также делаю. В последний раз мои вообще вместо того, чтобы отмечать, уселись в теккен на всю ночь, а на следующий день устроили "турнир". Я прям прочувствовала, какие мои друзья задроты в этот момент.

0

42

Sherrigan Coyote
Я бы лучше сыграл во что-нибудь.

0

43

Приходится тупо напиваться, сидя на пустующей в ночь ролке.

0

44

Kirigiri Hideo написал(а):

Sherrigan Coyote
Я бы лучше сыграл во что-нибудь.

Не ну это забавно, если бы не тот факт, что в Теккен я вообще не играла никогда. Так что пришлось как-то печально выпасть. Именно поэтому я всегда беру на посиделки к друзьям ноут.

Kirigiri Hideo написал(а):

Приходится тупо напиваться, сидя на пустующей в ночь ролке.

Что пьем?

0

45

Sherrigan Coyote
Они решили поиграть в выпивашную игру, когда нужно еще делать что-то, когда пьешь. Ну к черту.
Виски с колой.

0

46

Kirigiri Hideo написал(а):

Sherrigan Coyote
Они решили поиграть в выпивашную игру, когда нужно еще делать что-то, когда пьешь. Ну к черту.
Виски с колой.

Это очень противно, мы всегда, чтобы пить и играть одновременно, выбирали "я никогда не". Если вдруг не знаешь - один загадывает, что он никогда не делал в духе: "Я никогда не прыгал с парашюта". Если в компании есть те, кто прыгал - они пьют. Если нет таких - пьет загадавший. Но после того, как грязное белье все вылезло на поверхность, играть со временем стало неинтересно.
А недавно мы перешли к покеру, вот только после того, как люди начали снова и снова проигрывать непьющим - привычка быстро ушла вместе с деньгами. А жаль, уходить со вписки, заработав, а не потратив, было приятно.

0

47

Sherrigan Coyote
Я никогда не самая спокойная игра из известных нам выпивашных игр. К сожалению.
Опа, интересный план.

0

48

Kirigiri Hideo написал(а):

Sherrigan Coyote
Я никогда не самая спокойная игра из известных нам выпивашных игр. К сожалению.
Опа, интересный план.

А зачем особо активничать, когда пьешь? Еще недавно сильно зашло караоке. Даже самые скромные люди поют, когда пьяны. Хотя и в моей компании есть ужаленные в зад, кто кричит что-то в духе: "А давайте в крокодила" или самое любимое "Народ, я нашел твистер"
Да, первый раз, когда я играла (в покер в принципе) забрала около 600 рублей, при том что все скидывали по 100.

0

49

Sherrigan Coyote
Потому что люди пьют, чтобы социализироваться, поэтому норм логично, что нужно при этом активничать.
А еще они очень мать их громкие.

Неплохо.

Отредактировано Kirigiri Hideo (20-05-2018 02:17:20)

0

50

Kirigiri Hideo написал(а):

Потому что люди пьют, чтобы социализироваться, поэтому нормальная логика, что нужно при этом активничать.

Но если ты в компании друзей, то зачем пить для социализации?
У меня вот страшная аллергия на алкоголь, ну или как минимум на примеси в нем. Я покрываюсь пятнами, нос закладывает, становится тяжело дышать и вообще все горит. Поэтому если я и могу выпивать, то только в тесной компании доверенных лиц, так сказать. Подобный эффект меньше от водки, но все равно в какой-то момент появляется. Не скажу, что подобное прям грустно, но неприятно.

0

51

Sherrigan Coyote
Для ещё большей социализации. Потому что даже друзья в обычной ситуации не "раскрываются" так, как при алкоголе. Хз. Я тоже не совсем понимаю, зачем все это. Но напиваться мне это не мешает.
Сочувствую. В нашей компанией Когане тоже не пьет обычно, у нее тоже аллергия кажись.

0

52

Kirigiri Hideo написал(а):

Но напиваться мне это не мешает.

И быстро обычно пьянеешь?

Kirigiri Hideo написал(а):

В нашей компанией Когане тоже не пьет обычно, у нее тоже аллергия кажись.

О, вы лично знакомы? Здорово, у меня никто не играет в ролевые и смотрят на меня с неким непониманием, если речь заходит о том, как "надо писать огромные тексты, когда есть компьютерные рпг, втф, зачем"

0

53

Sherrigan Coyote
Нет, я все еще адекватно соображаю вроде бы.
В этой же компании ещё Шима и Нестор, бадум тссс.
Атмосфера.

0

54

Kirigiri Hideo написал(а):

В этой же компании ещё Шима и Нестор, бадум тссс.

Я так и не знаю, кто такой Нестор, только помню, что он кого-то там раздражает... хм.

Kirigiri Hideo написал(а):

Атмосфера.

Выглядит очень мило, чего жалуешься?

0

55

Sherrigan Coyote
Не знаю кого, норм чел. Пытаюсь его заманить на ролку.
Они постоянно забывают, что я не играю.

0

56

Kirigiri Hideo
А, погодите, я помню, что у Шимы недавно был др, вы его запоздало празднуете?

0

57

Sherrigan Coyote
Да, именно.

0

58

Даже не знаю, наверно не стоит делиться фотографиями нэвэльного без штанов.

0

59

Kirigiri Hideo написал(а):

Sherrigan Coyote
Да, именно.

Наверное, детектива стоило отыгрывать тут мне.

Kirigiri Hideo написал(а):

Даже не знаю, наверно не стоит делиться фотографиями нэвэльного без штанов.

Фап контент в 3 часа ночи - самое то.

Я, кстати, решила забить на последнюю лекцию, ибо меня уже просто тошнит от технических терминов.

0

60

Sherrigan Coyote
Нормальный я детектив, втф.
Держи.
Окей, ну завтра закончишь.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #128 [делирий одного детектива]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно