Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #131 [men do everything better]


Флуд #131 [men do everything better]

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ммм, 6 флешей, ммм.

0

42

Хватит обижать Годжи, ироды

0

43

Меня лучше попинайте, я вообще впихнула в сеттинг неведомую ипаную херню, вот уж кто точно не может в сеттинг

0

44

O-ni написал(а):

Хватит обижать Годжи, ироды

Но... мы же не обижали.

0

45

Sherrigan Coyote написал(а):

Но... мы же не обижали.

то-то она сказала, что играть не будет

0

46

O-ni написал(а):

то-то она сказала, что играть не будет

Ну а что мы сделали?
Я спросила про скрытые способности. Попросила подробнее со мной обсудить момент с Ибби.
Мичио написал про биографию, которая на 90% человечная.
Правда не понимаю, почему она расстроилась. И уж тем более мы этого не хотели.

0

47

O-ni написал(а):

Хватит обижать Годжи, ироды

Это была конструктивная критика.) Но админ она, и имеет полное право ее игнорировать.

O-ni написал(а):

Меня лучше попинайте, я вообще впихнула в сеттинг неведомую ипаную херню, вот уж кто точно не может в сеттинг

После манги и истории Нему, ты верх адекватности.)

0

48

Zaraki Michio написал(а):

Это была конструктивная критика.) Но админ она, и имеет полное право ее игнорировать.

Как художник, то есть, человек, в которого прилетает "конструктивной критикой" очень стабильно (на самом деле, нечасто, но каждый раз бьёт в лицо), могу объяснить позицию.
Она эту анкету сколько уже мучает и томит? Сколько окружающие ноют, дескать, выложи поскорее?
Она её выкладывает, буквально отмечая, что она не доделана (про характер, например)
И те, кто эту анкету выпрашивал, начинают требовать исправлений. Это как когда мне к абсолютно готовому рисунку (а я имею привычку спрашивать совета на тех этапах, где можно всё править) вдруг начинают высыпать ведро поправок. Причём даже не заказчики рисунка.
Да я в лицо за такое бью сразу.

Zaraki Michio написал(а):

После манги и истории Нему, ты верх адекватности.)

Нет, я манчкин, которому захотелось поиграть в что-то раздражающее.

+1

49

цените старания, потому что стараться с каждым разом всё сложнее.

+1

50

O-ni написал(а):

Как художник, то есть, человек, в которого прилетает "конструктивной критикой" очень стабильно (на самом деле, нечасто, но каждый раз бьёт в лицо), могу объяснить позицию.
Она эту анкету сколько уже мучает и томит? Сколько окружающие ноют, дескать, выложи поскорее?
Она её выкладывает, буквально отмечая, что она не доделана (про характер, например)
И те, кто эту анкету выпрашивал, начинают требовать исправлений. Это как когда мне к абсолютно готовому рисунку (а я имею привычку спрашивать совета на тех этапах, где можно всё править) вдруг начинают высыпать ведро поправок. Причём даже не заказчики рисунка.
Да я в лицо за такое бью сразу.

Я от нее ничего не требовал, и потому не вижу проблемы в вопросе, без требования все переписать.) Я давно уже привык к тому, что мне говорят "я тут главный, я так вижу", и я отваливаю. И я не об админством произволе, а по праве делать в рамках своего формума все что пожелается.)

O-ni написал(а):

Нет, я манчкин, которому захотелось поиграть в что-то раздражающее.

И я тебя понимаю, и поддерживаю.)

O-ni написал(а):

цените старания, потому что стараться с каждым разом всё сложнее.

Мы и ценим, но всегда хочется знать мотивы тех или иных решений и идей.)

0

51

O-ni написал(а):

И те, кто эту анкету выпрашивал, начинают требовать исправлений.

Ничего я не требовала, втф.
Вообще ничего.
И совершенно претензии все еще не понимаю.
Я спросила про скрытость способностей, потому что и сама всегда хотела так сделать.

0

52

Zaraki Michio написал(а):

Я от нее ничего не требовал, и потому не вижу проблемы в вопросе, без требования все переписать.) Я давно уже привык к тому, что мне говорят "я тут главный, я так вижу", и я отваливаю. И я не об админством произволе, а по праве делать в рамках своего формума все что пожелается.)

Sherrigan Coyote написал(а):

Ничего я не требовала, втф.
Вообще ничего.

Никто ничего не требует, зато рассказать о том, где ты накосячила, все рады. После законченной-то работы, когда хочется закрыть её с мыслью "ух, наконец-то")

0

53

А учитывая отсутствие теперь темы с анкетой, задумайтес. Я не просто так тут говорю, не потому что я такая агрессивная и вредная.

0

54

Закроем тему. Говорить в третьем лице о Годжи, которая придет и прочитает это в итоге - не приятно. Если и обсуждать, то с ней.

Годжи, прости, если я тебя обидела. Я не хотела и никакой подоплеки к исправлениям в моих словах не было.

0

55

O-ni написал(а):

Никто ничего не требует, зато рассказать о том, где ты накосячила, все рады. После законченной-то работы, когда хочется закрыть её с мыслью "ух, наконец-то")

Но ты сама сказала, что она не закончена (характер и все такое), да и вопрос, не требование.)
Ну, или я такой привычный переделывать все по сто раз, по воле начальства, что уже стал проще к этому относиться.D
Ну ладно, у нее будет возможность отыграться на анкете Риграда, ибо там дичи будет много.XD

0

56

Zaraki Michio написал(а):

Но ты сама сказала, что она не закончена (характер и все такое), да и вопрос, не требование.)

Подозреваю, что она, как и я, подобные вопросы воспринимает как претензию к качеству анкеты.

0

57

https://pp.userapi.com/c635100/v635100783/44ab9/aGCQWegdtr8.jpg

0

58

Описывая временную петлю, ощущаю будто пишу Фанфик по Ре.Зере... неприятно.

Эх, Мануэлька, прости нас, мы все поняли!

0

59

Zaraki Michio написал(а):

Описывая временную петлю, ощущаю будто пишу Фанфик по Ре.Зере... неприятно.

ТАКОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ АНИМЕ.
Кхм.
Вырвалось.

Zaraki Michio написал(а):

Эх, Мануэлька, прости нас, мы все поняли!

+
Годжи, вернись.

0

60

Zaraki Michio написал(а):

Эх, Мануэлька, прости нас, мы все поняли!

Нет там больше Мануэльки

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #131 [men do everything better]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно