Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #134 [няшнианство и мехдитация]


Флуд #134 [няшнианство и мехдитация]

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Rigard написал(а):

Пока он будет обхаживать Лофта, точно ослабит защиту.D

оо, ты тоже фанат этого пейринга?

0

922

13@ņŪ#1 написал(а):

оо, ты тоже фанат этого пейринга?

Нет, он на такой шанс прибить двух голубков одним камнем, грех не надеяться.D

0

923

13@ņŪ#1 написал(а):

ты думаешь корво в белом плаще всегда перед тобой появляться будет чтобы спати? хд

Спасти? От Рейны-то меня спасать надо было? Оо

0

924

Rigard написал(а):

Нет, он на такой шанс прибить двух голубков одним камнем, грех не надеяться.D

Мне больно это читать.

0

925

Пздц, легла на 3 часика, чтобы доспать.
Проспала 7.
Втф.

0

926

Rigard написал(а):

Нет, он на такой шанс прибить двух голубков одним камнем, грех не надеяться.D

fuk u

Sherrigan Coyote написал(а):

Спасти? От Рейны-то меня спасать надо было? Оо

ты зря думаешь если считаешь что сама бы легко ее победила даже при том что рейне не сильно-то надо было выиграть хддд

0

927

13@ņŪ#1 написал(а):

ты зря думаешь если считаешь что сама бы легко ее победила даже при том что рейне не сильно-то надо было выиграть хддд

Мы были на той стадии боя, когда она практически была в мясо, а у меня был ещё сегундо этап, не использованный.

0

928

Там Шерри надо было спасать разве что от бремя убийцы.

0

929

Sherrigan Coyote написал(а):

Мы были на той стадии боя, когда она практически была в мясо, а у меня был ещё сегундо этап, не использованный.

ты там лечилась и она спокойно могла тебя замедлить и вновь уйти в рукопашку, даже без одной конечности она бы тебя в ней побила
плюс то что она была в мясо лишь позволяло ей бы поливать тебя еще больше кровью, она же по сути спецом дала тебе себя порезать, а когда так делаешь, то даешь резать не по жизненно важным
а потом просто не дать использовать второй этап
то что он у тебя есть не значит что тебе его будут давать использовать как бы, йо

0

930

Sherrigan Coyote написал(а):

Там Шерри надо было спасать разве что от бремя убийцы.

мисс пафос блин хд

0

931

13@ņŪ#1 написал(а):

а потом просто не дать использовать второй этап
то что он у тебя есть не значит что тебе его будут давать использовать как бы, йо

Не дать использовать второй этап звучит также, как не дать использовать обычный рес. Как бы она это сделала? Спрятала от меня Серпьенте?

0

932

13@ņŪ#1 написал(а):

мисс пафос блин хд

Да потому что я отыграла эту злоебучую боевку, а вы меня теперь обижаете и говорите, что Корво кого-то спас .D

0

933

Sherrigan Coyote написал(а):

Не дать использовать второй этап звучит также, как не дать использовать обычный рес. Как бы она это сделала? Спрятала от меня Серпьенте?

ты же ей якобы не давала использовать ей её первый рес
но чисто так можно было бы просто убить тебя раньше чем ты его используешь, это не так словно наличие второго реса даёт тебе пассивку "зарезистить смерть и юзануть второй рес" вроде джоанновской в хотсе хд

0

934

Sherrigan Coyote написал(а):

Да потому что я отыграла эту злоебучую боевку, а вы меня теперь обижаете и говорите, что Корво кого-то спас .D

разница между тобой и Корво в том моменте в том что Корво она бы не смогла замедлить, да и он с полными силами был
а то что ты отыграла боевку тебя победителем не делает хддд

0

935

13@ņŪ#1 написал(а):

ты же ей якобы не давала использовать ей её первый рес

И для этого пришлось пол боя плясать с Гиеной во второй руке. Как бы она нашла Серпьенте для подобного раньше меня - загадка.

13@ņŪ#1 написал(а):

но чисто так можно было бы просто убить тебя раньше чем ты его используешь, это не так словно наличие второго реса даёт тебе пассивку "зарезистить смерть и юзануть второй рес" вроде джоанновской в хотсе хд

Это не так. Но как в том состоянии Рейна бы просто взяла и убила меня - все еще непонятно.

13@ņŪ#1 написал(а):

а то что ты отыграла боевку тебя победителем не делает хддд

Это ты просто не осознаешь, насколько я ее не люблю.

0

936

Sherrigan Coyote написал(а):

И для этого пришлось пол боя плясать с Гиеной во второй руке. Как бы она нашла Серпьенте для подобного раньше меня - загадка.

Это не так. Но как в том состоянии Рейна бы просто взяла и убила меня - все еще непонятно.

Это ты просто не осознаешь, насколько я ее не люблю.

очень тупо пол боя протанцевала хдд и всякое бывает, на момент боя у сер ещё не было способностей у тебя

почему сразу убила, это ты в своём посте на достижение ноунейм нпс можешь убивать двумя строчка и, а Рейна не такая уж и медленная была, она могла бы и начать валить отбиваясь каждый раз когда бы ты прыгала ей на спину как барабашка

о да, я-то и не знаю, так словно не мне каждый раз приходилось читать плач "ненавижу боевку арррь"

0

937

13@ņŪ#1 написал(а):

очень тупо пол боя протанцевала хдд и всякое бывает, на момент боя у сер ещё не было способностей у тебя

У нее не было только сонидо, но маскировка и скрытие реацу - были.

13@ņŪ#1 написал(а):

о да, я-то и не знаю, так словно не мне каждый раз приходилось читать плач "ненавижу боевку арррь"

.D ой, точно

0

938

Sherrigan Coyote написал(а):

У нее не было только сонидо, но маскировка и скрытие реацу - были.

.D ой, точно

опять же это не так словно ей нужна была твоя змея, тебя можно было и тупо вырубить до того как ты до неё доберешься, с замедление ей по тебе положить удар с ноги посильнее вообще не проблема была бы, а то и несколько
просто вот не надо говорит что ви вон зулул когда зулул выиграл Корво, а без него там могла быть и ничья и непонятно что
учитывая что Рейна вообще тебя простить собиралась хдддддддд

Шерри иногда забывает как часто она плачет на какую-то тему хд

0

939

13@ņŪ#1 написал(а):

опять же это не так словно ей нужна была твоя змея, тебя можно было и тупо вырубить до того как ты до неё доберешься, с замедление ей по тебе положить удар с ноги посильнее вообще не проблема была бы, а то и несколько
просто вот не надо говорит что ви вон зулул когда зулул выиграл Корво, а без него там могла быть и ничья и непонятно что
учитывая что Рейна вообще тебя простить собиралась хдддддддд

Но я сделала в этом бою больше Корво, ну что за несправедливость, втф.

13@ņŪ#1 написал(а):

Шерри иногда забывает как часто она плачет на какую-то тему хд

Шерри в последнее время слишком любит плакать.

0

940

Sherrigan Coyote написал(а):

Но я сделала в этом бою больше Корво, ну что за несправедливость, втф.

Шерри в последнее время слишком любит плакать.

мир несправедлив хдд выигрывает не тот кто сделал больше
я просто вижу вас с Корво в лоле
влетает Корво на лейн, стилит килл, ты ему пишешь втф кс
а он тебе kill secured и поправляет очки хдд

главное чтобы это не вошло в привычку

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #134 [няшнианство и мехдитация]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно