Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #135 [Etwas auf Deutsch]


Флуд #135 [Etwas auf Deutsch]

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Rigard написал(а):

Только я теперь не имба.D Не чета ни тебе, ни Камарке, ни Лофту(с нынешним пописанием релиза).) Конечно, побить смогу, но будет трудно.D

Лофт прописал новые способности? Пойду чекну.
Ну Король она Король, с этим надо смириться.
А меня Годжи нерфит т.т

0

62

Sherrigan Coyote написал(а):

Лофт прописал новые способности? Пойду чекну.
Ну Король она Король, с этим надо смириться.
А меня Годжи нерфит т.т

Не, я как раз о старых.)
Я круче нее, был.D
Она это любит.)

0

63

Rigard написал(а):

Я круче нее, был.D

Уже много раз тебе говорила, что Король лучше .D
На самом деле нет, но пока это недоступная для тебя информация

Rigard написал(а):

Она это любит.)

Буду полностью убирать начальный яд с зампакто, который не давал хилиться :с хотя тебе лично он особо никогда и не мешал .D

0

64

Sherrigan Coyote написал(а):

Уже много раз тебе говорила, что Король лучше .D

Она Барраган, номер 2.) А это так себе статус.)

Sherrigan Coyote написал(а):

Буду полностью убирать начальный яд с зампакто, который не давал хилиться :с хотя тебе лично он особо никогда и не мешал .D

Сейчас бы весьма мешал.)
Кстати да, надо переписывать занпакто Мичио, а то и в самом деле не красивая способность._.

0

65

Rigard написал(а):

Она Барраган, номер 2.) А это так себе статус.)

Она адекватнее и симпатичнее. Только вчера сказала Годжи, что будь Кама мужиком, Шерри никуда бы не ушла из леса .D

Rigard написал(а):

Сейчас бы весьма мешал.)

Так ты же все равно хилишься, возвращая время вспять.

Rigard написал(а):

Кстати да, надо переписывать занпакто Мичио, а то и в самом деле не красивая способность._.

Кстати, даже не читала его, пойду гляну.

0

66

Sherrigan Coyote написал(а):

Она адекватнее и симпатичнее. Только вчера сказала Годжи, что будь Кама мужиком, Шерри никуда бы не ушла из леса .D

А что сейчас мешало, тыж говорила, что лобызающие девы тебе норм заходят.)

Sherrigan Coyote написал(а):

Так ты же все равно хилишься, возвращая время вспять.

Но не быстро.) Обычно после боя.) Можно сказать, что я теперь местный Сотен Кисс(шш)ю(у)н, не более.)

Sherrigan Coyote написал(а):

Кстати, даже не читала его, пойду гляну.

И правильно, я им в свое время нервы Шики проверял, так что ничего в нем хорошего и оригинального нет.)

0

67

Rigard написал(а):

А что сейчас мешало, тыж говорила, что лобызающие девы тебе норм заходят.)

Не, наоборот, решила сделать Шерри грустной гетеро.
Король же изначально сказала, что отношения ее интересуют с точки зрения возможности приобретения наследника.

Rigard написал(а):

Но не быстро.) Обычно после боя

Ну это уже подробности .D

Rigard написал(а):

И правильно, я им в свое время нервы Шики проверял, так что ничего в нем хорошего и оригинального нет.)

Напомнило Шикай того странного паренька  из 4 отряда. Он ещё в скальпель преобразовывался.

0

68

Вернее мне-то они норм заходят, а Шерри - нет. Думаю, к ее же сожалению.

0

69

Sherrigan Coyote написал(а):

Не, наоборот, решила сделать Шерри грустной гетеро.
Король же изначально сказала, что отношения ее интересуют с точки зрения возможности приобретения наследника.

Что до жалко мне ее стало, с Манулькой то под боком.)

Sherrigan Coyote написал(а):

Ну это уже подробности .D

Но важные.)

Sherrigan Coyote написал(а):

Напомнило Шикай того странного паренька  из 4 отряда. Он ещё в скальпель преобразовывался.

С него и брал идею.D Только про "нет регену", вписал из наглости.)

0

70

Rigard написал(а):

Что до жалко мне ее стало, с Манулькой то под боком.)

Он даже с ней собирается молчать!
Бедная,бедная Кама.

0

71

Поспать на 20 минут дольше здорово, конечно, но потом, когда собираешься за 10-15  - понимаешь, что идея была дерьмовая -_-

0

72

Sherrigan Coyote написал(а):

Поспать на 20 минут дольше здорово, конечно, но потом, когда собираешься за 10-15  - понимаешь, что идея была дерьмовая -_-

Поправь режим и спи как нормальные люди, везде успевая без спешки.D

0

73

Rigard написал(а):

Поправь режим и спи как нормальные люди, везде успевая без спешки.D

Это невозможно.
Правда.
Я пыталась.
Единственный раз, когда получилось - это когда у меня полетел ПК и приходилось делить один на двоих. Ну и он был доступен только с утра и в первую половину дня. Там хочешь, не хочешь ложишься в 10 и встаёшь в 6.
Ну а так. Только ты решила железно, что восстанавливаешь график - тебе в 12 пишут пост. Или с Годжи заобщаешься. Друзья зовут играть часов до 5 утра. Или вообще вы решаете съездить на дачу. И все в таком духе. Нельзя сохранить график, когда вокруг столько сов.

0

74

Sherrigan Coyote написал(а):

Нельзя сохранить график, когда вокруг столько сов.

Предлагаешь им пройтись до глобуса, и идешь спать как надо.D Уж поверь, я такое проходил, учитывая что у меня еще и разница с людьми часа 3-4 в их пользу.) А все что ты пишешь, лишь отмазки, причем, скажем прямо, очень детские.)

0

75

Rigard написал(а):

Предлагаешь им пройтись до глобуса, и идешь спать как надо.D Уж поверь, я такое проходил, учитывая что у меня еще и разница с людьми часа 3-4 в их пользу.) А все что ты пишешь, лишь отмазки, причем, скажем прямо, очень детские.)

Ну блин, мне 30 лет что ли, чтобы отказывать друзьям пойти поиграть с ними в пати ночью или съездить на все выходные загород ради нормального режима сна? .D

0

76

Sherrigan Coyote написал(а):

Ну блин, мне 30 лет что ли, чтобы отказывать друзьям пойти поиграть с ними в пати ночью или съездить на все выходные загород ради нормального режима сна? .D

А не в возрасте тело, а в силе воли, у кого-то она очень слабая.)

0

77

Rigard написал(а):

А не в возрасте тело, а в силе воли, у кого-то она очень слабая.)

Это правда.
Но дело даже не в ней.
Ну как бы сон здоровый не стоит того, чтобы пропускать подобное.

0

78

Sherrigan Coyote написал(а):

Это правда.
Но дело даже не в ней.
Ну как бы сон здоровый не стоит того, чтобы пропускать подобное.

Поверь, стоит.) Хотя, мне никто не верит, так что и ты не верь, сама потом убедишься, но будет поздно.D

0

79

Ох, чую сейчас я огребу...

0

80

Rigard написал(а):

Поверь, стоит.) Хотя, мне никто не верит, так что и ты не верь, сама потом убедишься, но будет поздно.D

Будем считать, что оно того стоит .D
Может быть как-нибудь я попытаюсь спать часов с 21 до 3, чтобы пытаться угнаться за двумя зайцами, но это вряд ли.
К тому же через неделю у меня будет 2 фри месяца лета с работой на дому. А когда у меня выходные - мой график скатывается совсем в нечто неконтролируемое.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #135 [Etwas auf Deutsch]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно