Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #136 [лучшие достоинства Хитоми и Трейн который не сломал руку]


Флуд #136 [лучшие достоинства Хитоми и Трейн который не сломал руку]

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Пойду с болью в сердечке убирать яд Серпьенте  http://i.imgur.com/UrEhfHX.gif

0

942

Sherrigan Coyote написал(а):

Я, кстати, исправила свой второй рес.

что ты в нем правила?

0

943

Sherrigan Coyote
http://i.imgur.com/hD9sw2v.gif

0

944

13@ņŪ#1 написал(а):

что ты в нем правила?

Делала некоторые уточнения:
* Занпакто исчезает, однако подобно отцу в этой форме Шерр может призвать духовный меч, что будет схож по форме с ее обычной катаной.
* При этом обе головы (змеиные) достаточно крепкие и на них также распространяется действие иерро Шерриган.
* *блаблабла, может выпускать шквал серо из пастей* Подобные шквал выстрелов можно сравнить со способностями Старка в его рессурексионе.
* Отдельно стоит отметить, что двухголовая змея в этом облике - это отражение сущности Серпьенте. Как и Лилинетт, она обладает собственной волей и может действовать без разрешения своей хозяйки. У Серпьенте сохраняется своё собственное зрение. А также в этой форме ее способности к пескисс передаются и Шерриган.
* Переформулировала о физ.характеристиках: В этой форме вырастают физические характеристики, в особенности показатель силы удара. Теперь Шерр ударом с руки может вполне спокойно отправить тушу врага в полет, не тратя особо реацу. А также сонидо становится еще быстрее, а иерро крепче.
* Это не та способность, которую можно использовать в бою, т.к. на полное восстановление требуется целый час (Койот может выйти из этой формы и продолжить регенирировать, если "процесс" уже был запущен)
* Для того, чтобы залечить один смертельно поврежденный орган, который, например, был проткнут мечом, Койот должна пожертвовать длиной в 30 сантиметров. В целом же, арранкарша может сама выбирать, какой генетический материал будет использован. Подойдут также ногти или зубы. Да и вообще все, что не жалко.
* Если случится ситуация, когда против Экс-эспады сражаются два противника, и один, желая спасти другого, специально пытается попасть под действие способности - это не сработает, пока не истечет максимальное время "духовного окаменения" первой жертвы. Кроме того Койот может выбирать, на кого конкретно будет направлена ее способность.

0

945

Sherrigan Coyote
ты отчаянно просишь тебя занерфить, я поняла

0

946

13@ņŪ#1 написал(а):

Sherrigan Coyote
ты отчаянно просишь тебя занерфить, я поняла

Нееет  http://i.imgur.com/XoaXotU.gif

0

947

Sherrigan Coyote написал(а):

Нееет  http://i.imgur.com/XoaXotU.gif

да, ты офигела, я такие способности не принимала хд

0

948

13@ņŪ#1 написал(а):

да, ты офигела, я такие способности не принимала хд

Принимала .D

0

949

Sherrigan Coyote написал(а):

Принимала .D

нет
я принимала совсем не это
я пошла нерфить тебе и пескисс, и последнее

0

950

13@ņŪ#1 написал(а):

нет
я принимала совсем не это
я пошла нерфить тебе и пескисс, и последнее

Надо было сидеть, молчать и ничего не трогать .___.

0

951

Sherrigan Coyote написал(а):

Надо было сидеть, молчать и ничего не трогать .___.

то что ты ничего не трогала бы тебе так и оставило эти два уточнения не работающими
а так как есть это слишком
просто у тебя и так физ харастеристики возрастают, а ты еще пескисс хочешь, который у твоей змеи кака таковой есть для того чтобы уматывать
понятное дело что для шерри во втором ты его хочешь совсем не для того чтобы уматывать

а последнее меня изначально устраивало потому что шерри не может выбирать

0

952

13@ņŪ#1 написал(а):

просто у тебя и так физ харастеристики возрастают, а ты еще пескисс хочешь, который у твоей змеи кака таковой есть для того чтобы уматывать
понятное дело что для шерри во втором ты его хочешь совсем не для того чтобы уматывать

Пескисс мне, в принципе, особо не нужен, так шо ладно, нет так нет.

13@ņŪ#1 написал(а):

а последнее меня изначально устраивало потому что шерри не может выбирать

Это грууустно.

0

953

...А у меня будет Пескисс. Хороший. с:
В будущем. о:

0

954

когда неожиданно для самого себя узнаешь что у тебя на компе установлено Humanity Must Perish
пойти что ли посмотреть что такое

0

955

Sherrigan Coyote

Raynland Higayami написал(а):

...А у меня будет Пескисс. Хороший. с:
В будущем. о:

бегай с лисенком, не так грустно будет

0

956

13@ņŪ#1 написал(а):

Sherrigan Coyote

бегай с лисенком, не так грустно будет

Так у меня же все равно Сер есть.
Что в итоге, убирать пескисс и последнее?

0

957

Raynland Higayami
Я добавила тебя в готовые отношения .D

0

958

Sherrigan Coyote написал(а):

Так у меня же все равно Сер есть.
Что в итоге, убирать пескисс и последнее?

дада
по остальным уточнениям я гляну как у тебя это там расписано дословно

0

959

13@ņŪ#1 написал(а):

дада
по остальным уточнениям я гляну как у тебя это там расписано дословно

А я тебе кидала дословно.
Ну блен, неужели с последним ничего нельзя сделать? Может понерфим там время, на которое она его кастует или еще что, а это оставим?

0

960

Sherrigan Coyote написал(а):

Может понерфим там время, на которое она его кастует или еще что, а это оставим?

нет
меня больше устраивает такая продолжительность, чем то, что ты понерфишь время и начнешь этим спамить

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #136 [лучшие достоинства Хитоми и Трейн который не сломал руку]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно