Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #136 [лучшие достоинства Хитоми и Трейн который не сломал руку]


Флуд #136 [лучшие достоинства Хитоми и Трейн который не сломал руку]

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Sherrigan Coyote
А вот, как получится! - *И хитро так ухмыльнулся, поддразнивающе.*

Отредактировано Raynland Higayami (24-06-2018 00:36:45)

0

82

Каждый раз, когда я делаю что-то в индизайне, мне кажется, что мой препод по верстке убьет меня нахрен, если увидит это...

0

83

http://i.imgur.com/GO3Cmnn.gif

0

84

Sherrigan Coyote написал(а):

что мой препод по верстке убьет меня нахрен, если увидит это...

но он же этого не увидит?

0

85

13@ņŪ#1 написал(а):

но он же этого не увидит?

Нет.
Да и в моей зачетке уже стоят оценки от него.
К слову, по его предмету у меня чуть ли не единственная 4, так что я имею право лажать.

0

86

Sherrigan Coyote написал(а):

К слову, по его предмету у меня чуть ли не единственная 4, так что я имею право лажать.

как он с тобой сурово

0

87

13@ņŪ#1 написал(а):

как он с тобой сурово

Я ему тогда не рассказала сколько цветов в палитре CMYK и сколько в RGB.
Это было грустно.
Словно мне это когда-нибудь, блэт, пригодится.
Но все равно грустно.

0

88

http://i.imgur.com/hD9sw2v.gif

0

89

Sherrigan Coyote написал(а):

Словно мне это когда-нибудь, блэт, пригодится.

просто первая используется для печати, а вторая не
наверно поэтому спрашивают, чтобы ты понимала насколько меньше цветов в первой

0

90

Raynland Higayami
тык

0

91

13@ņŪ#1
http://i.imgur.com/lYOgCMy.gif  Фыр! Фыр-фыр!

0

92

13@ņŪ#1 написал(а):

просто первая используется для печати, а вторая не
наверно поэтому спрашивают, чтобы ты понимала насколько меньше цветов в первой

Я понимаю для чего они используются и все прочее, о чем рассказала. Просто я не знала точно цифры.
Да и вообще грустный был предмет.

Да и вообще почему я сижу и размазываю сопли человека, которому до меня есть дело, только когда в ее жизни происходит какое-то дерьмо, вместо того, чтобы идти и работать. Лирическое отступление.
Что со мной не так.

0

93

Raynland Higayami
как ночь проходит? хд

0

94

13@ņŪ#1
Неплохо! Продуктивно.
Я нашёл - и вспомнил - старый документ с набросками о способностях одного из персонажей, который сейчас перекинул ГМ-у. Тот вопрос так до сих пор и не решён. Будем мусолить.

0

95

Sherrigan Coyote написал(а):

Что со мной не так.

http://i.imgur.com/CYLGslm.gif

0

96

Sherrigan Coyote написал(а):

Просто я не знала точно цифры.

запоминать точное количество конечно фе
у меня память на цифры тоже не очень, отчего каждый раз когда на литературе или истории спрашивали даты, я доджила эти вопросы как могла

Sherrigan Coyote написал(а):

Да и вообще почему я сижу и размазываю сопли человека, которому до меня есть дело, только когда в ее жизни происходит какое-то дерьмо, вместо того, чтобы идти и работать.

кто-то из твоих друзей?

Sherrigan Coyote написал(а):

Что со мной не так.

я тебе либо перед сном скину картинки, либо завтра как проснусь
и текст тоже

Raynland Higayami написал(а):

Неплохо! Продуктивно.
Я нашёл - и вспомнил - старый документ с набросками о способностях одного из персонажей, который сейчас перекинул ГМ-у. Тот вопрос так до сих пор и не решён. Будем мусолить.

а что за форум?

0

97

13@ņŪ#1 написал(а):

запоминать точное количество конечно фе
у меня память на цифры тоже не очень, отчего каждый раз когда на литературе или истории спрашивали даты, я доджила эти вопросы как могла

Одну тян он отправил сразу же на передач, потому что она не знала чему равен один пункт. Но это, наверное, нормально. Потому что в его предмете это то же самое, как не знать год отмены крепостного права в истории.

13@ņŪ#1 написал(а):

я тебе либо перед сном скину картинки, либо завтра как проснусь
и текст тоже

Да, конечно. Я тебе сегодня докину, наверное, картинки из других двух страниц тоже. Но там, в принципе, будут разве что фото спикеров "рабочими". С остальными вряд ли можно будет что-то сделать.

13@ņŪ#1 написал(а):

кто-то из твоих друзей?

Ммм. Скорее бывших друзей, с которым когда-то свели обстоятельства, и я наивно думала, что надо с человеком дружить, потому что мы так долго вместе, но на самом деле он не очень, а я просто не могу сказать "фу, отстань от меня, мне надоело разбирать твоё пиздострадание все эти 7 лет, когда в ответ от тебя я не получаю никакой поддержки, и вообще ты даже забыла про мой день рождения -_-" вот как-то тааак.

0

98

Sherrigan Coyote написал(а):

как не знать год отмены крепостного права в истории.

я знаю только один год из всей истории хдд это ледовое побоище

Sherrigan Coyote написал(а):

Но там, в принципе, будут разве что фото спикеров "рабочими". С остальными вряд ли можно будет что-то сделать.

посмотрим-посмотрим

Sherrigan Coyote написал(а):

а я просто не могу сказать "фу, отстань от меня, мне надоело разбирать твоё пиздострадание все эти 7 лет, когда в ответ от тебя я не получаю никакой поддержки, и вообще ты даже забыла про мой день рождения -_-" вот как-то тааак.

я могу придти и сказать ей это хдд ноу проблемо

0

99

Sherrigan Coyote написал(а):

как не знать год отмены крепостного права в истории.

тогда же, когда и Гагарин полетел
только на сто лет раньше

0

100

13@ņŪ#1 написал(а):

а что за форум?

Не форум, - словеска.
Я, помимо того что текстовый ролевик, также активно занимаюсь словесными ролевыми играми и настольными иже с ним. Это: D&D, GURPS, WoD и прочие системы, которые подразумевают необходимость кидать кубики, прописывать чар-листы и радоваться жизни.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #136 [лучшие достоинства Хитоми и Трейн который не сломал руку]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно