Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #140 [В честь начала производства антигейских таблеток от Шерри]


Флуд #140 [В честь начала производства антигейских таблеток от Шерри]

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Sherrigan Coyote написал(а):

я же примерно сказала, имея ввиду скорее то, что скип как таковой был .__.

вот тут ты опять неправа
не для всех он был!
есть те кто возраст ни на секунду себе менять не собирается
та же Хитоми хочет остаться маленькой школьницей
у Рейны единственное что изменилось с анкеты это то, что ее "недавно назначена в Эспаду" это пара годиков
просто на момент когда она это писала Лофт сам был назначен чуть ли не второй день как, а потом пару месяцев как (после того как она в лесу побывала)

и надо было Ригарду сидеть своей головой думать вместо того чтобы согласиться и играть дальше

0

942

я аж можительку на клаву от негодования пролила

0

943

13@ņŪ#1 написал(а):

вот тут ты опять неправа
не для всех он был!
есть те кто возраст ни на секунду себе менять не собирается
та же Хитоми хочет остаться маленькой школьницей
у Рейны единственное что изменилось с анкеты это то, что ее "недавно назначена в Эспаду" это пара годиков
просто на момент когда она это писала Лофт сам был назначен чуть ли не второй день как, а потом пару месяцев как (после того как она в лесу побывала)

и надо было Ригарду сидеть своей головой думать вместо того чтобы согласиться и играть дальше

Так если его даже не было у Рейны, это только доказывает мои слова о том, что она была ребенком, когда он в своем дне сурка шастал ._.

0

944

Sherrigan Coyote написал(а):

Так если его даже не было у Рейны, это только доказывает мои слова о том, что она была ребенком, когда он в своем дне сурка шастал ._.

насчет возраста Рейны вот не знаю было оно или нет
как бы ее убили через месяц после того как я вкинула новый сюжет, она за это время даже не успела задуматься о том надо ей менять что-то в анкете или нет
как бы сейчас у нее возраст стоит старый, так что Ригард и о трехлетнем ребенке способен сказать "свойская барышня"

0

945

13@ņŪ#1 написал(а):

насчет возраста Рейны вот не знаю было оно или нет
как бы ее убили через месяц после того как я вкинула новый сюжет, она за это время даже не успела задуматься о том надо ей менять что-то в анкете или нет
как бы сейчас у нее возраст стоит старый, так что Ригард и о трехлетнем ребенке способен сказать "свойская барышня"

Ну, в общем, скорее всего она была "еще не подростком"

0

946

Sherrigan Coyote написал(а):

Ну, в общем, скорее всего она была "еще не подростком"

Ригард официально педо и почему-то хочет делить комнату со старушкой Шерриган

0

947

13@ņŪ#1 написал(а):

Ригард официально педо и почему-то хочет делить комнату со старушкой Шерриган

Ничего хуже на это ты ответить не могла .D

0

948

13@ņŪ#1 написал(а):

Рейна была назначена при тебе

Ага, и делила пост с Диего, ведь он пятый номер мог получить только после того как повязали Кичарта.)

0

949

13@ņŪ#1 написал(а):

Ригард официально педо и почему-то хочет делить комнату со старушкой Шерриган

Я не педо, я феминист.) Леди всегда леди, хоть в колыбели, хоть в могиле.)

0

950

Rigard написал(а):

Я не педо, я феминист.) Леди всегда леди, хоть в колыбели, хоть в могиле.)

Хоть в цитаты великих людей записывай .D

0

951

Rigard написал(а):

Ага, и делила пост с Диего, ведь он пятый номер мог получить только после того как повязали Кичарта.)

не-а
Кичарт просто на тот момент уже не был пятым

0

952

Rigard написал(а):

Я не педо, я феминист.)

звучит как ответ шифрующегося педофила

0

953

То чувство когда играешь в Ниар Автомат, и понимаешь что бедным андроидам звездят по полной.) Ведь человечество все сдыхать начало еще в первом Ниаре, так как Репликанты не приняли Гешатльтов.D Так что если и остались на свете человеки, это от силы парочка гешнальтов, и то, должных давно поехать крышей.)

0

954

Rigard написал(а):

То чувство когда играешь в Ниар Автомат, и понимаешь что бедным андроидам звездят по полной.) Ведь человечество все сдыхать начало еще в первом Ниаре, так как Репликанты не приняли Гешатльтов.D Так что если и остались на свете человеки, это от силы парочка гешнальтов, и то, должных давно поехать крышей.)

ты FAR поставил?

0

955

13@ņŪ#1 написал(а):

звучит как ответ шифрующегося педофила

Пойду спрячу Ибби.

0

956

Sherrigan Coyote написал(а):

Пойду спрячу Ибби.

правильно-правильно
а то знаем мы этих ваших Ригардов

0

957

13@ņŪ#1 написал(а):

не-а
Кичарт просто на тот момент уже не был пятым

Он всегда им был.) Ибо сам же это место взял, и был не из тех кто уступает что-то по первой просьбе.)

0

958

13@ņŪ#1 написал(а):

правильно-правильно
а то знаем мы этих ваших Ригардов

Не замок, а прям черт знает что. От одного приходится прятать, потому что каннибал, от другого, потому что педофил, лучше бы в лесу оставались .DDD

0

959

Rigard написал(а):

Он всегда им был.) Ибо сам же это место взял, и был не из тех кто уступает что-то по первой просьбе.)

почему уступает
Ригард мог сделать его Сегундой в последние годы
это тип круче
либо кто-то мог его побить и сделать Привароном и поэтому он напал на Ригарда, виня его в этом, например

0

960

Sherrigan Coyote написал(а):

лучше бы в лесу оставались .DDD

никогда не поздно
машу вам из леса ручкой

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #140 [В честь начала производства антигейских таблеток от Шерри]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно