Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #141 [chemistry between them > between Asad and the Syrians]


Флуд #141 [chemistry between them > between Asad and the Syrians]

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Sherrigan Coyote написал(а):

Он честно заявлял, что был к этому готов и знает, на что идет .D

http://i.imgur.com/hD9sw2v.gif

Mashiro Sanae написал(а):

охота удалась? ,DD

Та!  http://i.imgur.com/GO3Cmnn.gif
*Делает "ням" Шерриган.*

0

102

Raynland Higayami написал(а):

*Делает "ням" Шерриган.*

охотник превратился в жертву? ,DD

0

103

Raynland Higayami написал(а):

*Делает "ням" Шерриган.*

На тебе ж намордник еще со вчерашнего дня, втф, читер

Mashiro Sanae написал(а):

не, тут если ты лс кому-то пошлешь, тебе потом сами админы того форума могут придти стучать по шапке ,DDD

Ну это понятно, когда ты заходил в вк ролевую, чтобы посмотреть посты игроков и поприсылать им рекламу, тебя тоже быстро детектили и сразу кидали в бан в этой группе, да все такое .D

Mashiro Sanae написал(а):

охотник превратился в жертву? ,DD

Он думает, что если тут флуд, то ему все можно

0

104

Sherrigan Coyote написал(а):

Он думает, что если тут флуд, то ему все можно

Это флуд! Здесь понятия пространства и физики определяются только нашим желанием.  http://i.imgur.com/T8UIpZ8.gif

0

105

Sherrigan Coyote написал(а):

когда ты заходил в вк ролевую, чтобы посмотреть посты игроков и поприсылать им рекламу, тебя тоже быстро детектили и сразу кидали в бан в этой группе, да все такое .D

вряд ли если тебя банят это называется правильным способом пиара хддд

0

106

13@ņŪ#1 написал(а):

вряд ли если тебя банят это называется правильным способом пиара хддд

Нуууууу в вк менее дружное комьюнити ролевых и взаимной рекламы там нет .D

0

107

Sherrigan Coyote написал(а):

Нуууууу в вк менее дружное комьюнити ролевых и взаимной рекламы там нет .D

тут оно не то чтобы дружное, просто иначе никак игроков не найти и это нужно обеим сторонам

0

108

Sherrigan Coyote
короче, я так посмотрела что тут на форуме надо сделать, Шерри ты админ, до свидания, я ухожу хддд

0

109

13@ņŪ#1 написал(а):

тут оно не то чтобы дружное, просто иначе никак игроков не найти и это нужно обеим сторонам

В вк просто нет места конкретного, где можно размещать рекламу именно в группе, чтобы она никому не мешала грубо говоря. А еще там в основном факинг анкеты все в одной теме. И офк есть ограничения по кол-ву знаков. Недавно зашла, вспомнила это и охренела,представляя, сколько бы мне надо было сообщений, чтобы скинуть им туда анкету Шерр и как бы это не очень выглядело без какого-либо оформления, доступного на форуме -_-

0

110

13@ņŪ#1 написал(а):

Sherrigan Coyote
короче, я так посмотрела что тут на форуме надо сделать, Шерри ты админ, до свидания, я ухожу хддд

...забирай меня с собой .D

0

111

Sherrigan Coyote написал(а):

В вк просто нет места конкретного, где можно размещать рекламу именно в группе, чтобы она никому не мешала грубо говоря. А еще там в основном факинг анкеты все в одной теме. И офк есть ограничения по кол-ву знаков. Недавно зашла, вспомнила это и охренела,представляя, сколько бы мне надо было сообщений, чтобы скинуть им туда анкету Шерр и как бы это не очень выглядело без какого-либо оформления, доступного на форуме -_-

ну у нас анкеты вообще можно оформлять и сам шаблон менять если при этом не вылетают нужные пункты из анкеты никуда, если ты так анкету на другом форуме оформить тебя послать могут хддддд да и по количеству символов тоже могут послать, помню кидала длинную анкету, мне сказали выкинуть инфу о родителях потому что букв много лол

0

112

Sherrigan Coyote написал(а):

...забирай меня с собой .D

нене, кто-то должен это делать хддд *приносит Шерри в жертву бинипяше*

0

113

13@ņŪ#1 написал(а):

ну у нас анкеты вообще можно оформлять и сам шаблон менять если при этом не вылетают нужные пункты из анкеты никуда, если ты так анкету на другом форуме оформить тебя послать могут хддддд да и по количеству символов тоже могут послать, помню кидала длинную анкету, мне сказали выкинуть инфу о родителях потому что букв много лол

Да суть вообще в возможности оформлять сообщения, в вк нет даже банального изменения шрифта. Оттого, когда я пришла на свой сааамый первый форум, я сначала плевалась с этого "жирным шрифтом прямую речь" и прочего. Но это слишком удобно. И выравнивание по ширине. Как жить-то без него можно.
Тип если момент с одной темой для всех анкет решить можно (у меня когда-то просто была подгруппа для анкет), то возможность оформления ниоткуда не материализуется ._.

0

114

13@ņŪ#1 написал(а):

нене, кто-то должен это делать хддд *приносит Шерри в жертву бинипяше*

Я готова тебе с чем-то помогать, но вешать себе на шею ролевую - это же мазохизм чистой воды, оставь себе .D

0

115

Sherrigan Coyote написал(а):

я сначала плевалась с этого "жирным шрифтом прямую речь" и прочего.

на форумах есть те, кто с этого плюется и без всяких вк ролевых
на самом деле у нас если нет желания оформлять птицей-тройкой посты, то можно этого не делать хд
но это помогает читать на самом деле потому что некоторые мысли текстово овормляют не в кавычках и без курсива можно решить что это или прямая речь или авторская

Sherrigan Coyote написал(а):

то возможность оформления ниоткуда не материализуется ._.

а там же было оформление вроде html'ом или еще как-то
я просто видела какие-то темы скартинками кликабельными оО

0

116

Sherrigan Coyote написал(а):

Я готова тебе с чем-то помогать, но вешать себе на шею ролевую - это же мазохизм чистой воды, оставь себе .D

да я вообще шучу, но меня пугают все эти акции, которые походу все переписывать надо
кроме той что от игроков хд

0

117

13@ņŪ#1 написал(а):

на форумах есть те, кто с этого плюется и без всяких вк ролевых
на самом деле у нас если нет желания оформлять птицей-тройкой посты, то можно этого не делать хд
но это помогает читать на самом деле потому что некоторые мысли текстово овормляют не в кавычках и без курсива можно решить что это или прямая речь или авторская

Не, оформление - это дань Богов, не надо без нее. Я люблю читать посты только по прямой речи и мыслям .D

13@ņŪ#1 написал(а):

а там же было оформление вроде html'ом или еще как-то
я просто видела какие-то темы скартинками кликабельными оО

Там есть меню оформляемое, но не более. В сообщениях саааамые примитивные команды работают. Из того, что я могу сейчас вспомнить - только ответ кому-то, дабы он отобразился оповещением.

0

118

13@ņŪ#1 написал(а):

да я вообще шучу, но меня пугают все эти акции, которые походу все переписывать надо
кроме той что от игроков хд

Я понимаю, иначе мне было бы страшно, а не смешно.

0

119

http://i.imgur.com/GO3Cmnn.gif

0

120

Sherrigan Coyote написал(а):

Не, оформление - это дань Богов, не надо без нее. Я люблю читать посты только по прямой речи и мыслям .D

я не говорю что давайте так писать
просто если появится кто-то кто скажет "нихатю" то я не буду его заставлять хд

Sherrigan Coyote написал(а):

Там есть меню оформляемое, но не более.

а ну тогда я меню видела выходит
грустненько хд

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #141 [chemistry between them > between Asad and the Syrians]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно