Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #143 [Сон, сон и еще сон]


Флуд #143 [Сон, сон и еще сон]

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Sherrigan Coyote
Дружить в переносном смысле в целом :D
В плане чтобы не понестись навстречу с большим и крепким надо чтобы не было причин этого делать, и в целом если кого-нибудь съесть то это будет прямо причина. А если не делать... то Сая и нападать не будет, хотя и насторожится конечно, война все дела.
Мне в целом и так и так нормально, сыграю что хочешь!

0

942

Cesar Grantz написал(а):

это была шутка

Я понимаю, но если что...

Cesar Grantz написал(а):

нет, они просто случайно к тебе залетели и все

И знатно меня этим напрягают.

0

943

Sherrigan Coyote написал(а):

Kurosaki Saya
В общем, я хочу устроить тебе скорее немножко психологического триллера оо

Отредактировано Sherrigan Coyote (Сегодня 13:12:58)

Вот оно как :D

0

944

Kurosaki Saya написал(а):

Дружить в переносном смысле в целом
В плане чтобы не понестись навстречу с большим и крепким надо чтобы не было причин этого делать, и в целом если кого-нибудь съесть то это будет прямо причина. А если не делать... то Сая и нападать не будет, хотя и насторожится конечно, война все дела.
Мне в целом и так и так нормально, сыграю что хочешь!

Просто я не знаю, что Шерри могла делать в мире людей, если не есть кого-нибудь. Потому что она туда совершенно не любит суваться. Так что я за вариант с едой. Можешь после этого и напасть, в принципе, а я тебя усмирю как-нибудь быстренько. Хочешь, не знаю... ногу сломаю? .D

0

945

Sherrigan Coyote
Может ты там ешь одного, а второй рядом валяется с переломанными конечностями про запас?
И тут особо не нападешь на Шерри пока у неё чужая жизнь в руках?

0

946

Kurosaki Saya написал(а):

Sherrigan Coyote
Может ты там ешь одного, а второй рядом валяется с переломанными конечностями про запас?
И тут особо не нападешь на Шерри пока у неё чужая жизнь в руках?

Без проблем, кушать она любит, хватит и на двоих. Пусть это будет какая-нибудь милая парочка тогда :3

0

947

Sherrigan Coyote написал(а):

Без проблем, кушать она любит, хватит и на двоих. Пусть это будет какая-нибудь милая парочка тогда :3

отыграть вам парочку?

0

948

Sherrigan Coyote
Погнали, если ты не переживаешь что-то буду слишком долго тебе писать :)

0

949

Cesar Grantz написал(а):

отыграть вам парочку?

Ну если хочешь слезно рыдать за одного из них над трупом другого оо вернее рядышком с ним. Просто я планировала начать уже с момента, когда Сая натыкается где-нибудь в парке ночью на такую вот картину, а Шерри уже трапезничает.

0

950

Kurosaki Saya написал(а):

Sherrigan Coyote
Погнали, если ты не переживаешь что-то буду слишком долго тебе писать

Это ничего, у меня есть основная игра, а тут просто довольно интересный сюжет.
Только тогда вопрос, будем занимать локацию или создадим эпизод?

0

951

Sherrigan Coyote написал(а):

Ну если хочешь слезно рыдать за одного из них над трупом другого оо вернее рядышком с ним. Просто я планировала начать уже с момента, когда Сая натыкается где-нибудь в парке ночью на такую вот картину, а Шерри уже трапезничает.

я нарыдаю

0

952

Cesar Grantz
Неа, не показывают, к сожалению. Но мне больно произносить это громоздкое "миссия невыполнима" :D

Cesar Grantz написал(а):

из зависти убрала у тебя Тито из пары, ты уж прости

ну вот, снова одинок, снова в печали хд

0

953

А главное я смогу раскрыть животную сущность лесной Шерри, а то только хожу да сопли по белому замку размазываю -_-

0

954

Cesar Grantz написал(а):

я нарыдаю

Без проблем, так даже интереснее .D тебе за парня больше хочется рыдать или за тян?

0

955

Sherrigan Coyote написал(а):

А главное я смогу раскрыть животную сущность лесной Шерри, а то только хожу да сопли по белому замку размазываю -_-

с Корво вы только размазыванием соплёй и занимались ж

0

956

Sherrigan Coyote написал(а):

Без проблем, так даже интереснее .D тебе за парня больше хочется рыдать или за тян?

за тян, но я не рыдать буду

0

957

Cesar Grantz написал(а):

с Корво вы только размазыванием соплёй и занимались ж

Ну да, это исключение, но все равно, я уже два раза порыдать успела оо а переспать с кем-то только один! Прям непорядок .D

0

958

Cesar Grantz написал(а):

за тян, но я не рыдать буду

Мне стоит бояться спрашивать у тебя, что ты будешь делать? оо

Я тогда старт опишу без тебя, ну там как она их встретила и все такое, а то долго будет до Саи.

0

959

Kyouraku Tito написал(а):

Cesar Grantz
Неа, не показывают, к сожалению. Но мне больно произносить это громоздкое "миссия невыполнима" :D

ну вот, снова одинок, снова в печали хд

ты один ходил смотреть фильм на русском языке?

переживешь

0

960

Sherrigan Coyote написал(а):

Мне стоит бояться спрашивать у тебя, что ты будешь делать? оо

Я тогда старт опишу без тебя, ну там как она их встретила и все такое, а то долго будет до Саи.

как она их встретила можешь написать, но не что они делали наверное

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #143 [Сон, сон и еще сон]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно