Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #146 [Клуб фанатов Тито-самы]


Флуд #146 [Клуб фанатов Тито-самы]

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Kyouraku Tito написал(а):

Заговорил как форсен.

И ты иди!
Кстати, а с каких пор ты моя новая мечта? хдд

0

102

Rigard написал(а):

Не хочу ничего делать, вообще ничего.

не те смайлики используешь!

Aikawa Hitomi написал(а):

Нет, совесть и самоцель все отписать хд

звучит незнакомо!  https://i.imgur.com/dhMrdXy.gif

0

103

Bleach NG написал(а):

звучит незнакомо!

ПЙ КЭН ДУ ИТ
https://i.imgur.com/WAX2dFe.gif

0

104

Kyouraku Tito написал(а):

Заговорил как форсен.

ты видел как он саника побеждал? хд

0

105

В этом чае был явно не турмерик

0

106

Aikawa Hitomi написал(а):

ПЙ КЭН ДУ ИТ

мне больше всего нравится что на фразу кэн ду ит ты кидаешь форсена который промахивается хдддд теперь в знаю как ты в меня веришь! хд

0

107

Kyouraku Tito написал(а):

Заговорил как форсен.

Это кто?
Aikawa Hitomi
Хотело бы, да откажусь. У меня БНП то все творческие силы отнимает, а ты еще об одном.)
Хотя, мысль освежить себя новым окружением не так уж плоха, как таковая.)

0

108

Bleach NG написал(а):

мне больше всего нравится что на фразу кэн ду ит ты кидаешь форсена который промахивается хдддд теперь в знаю как ты в меня веришь! хд

Есть и другие форсены!
https://i.imgur.com/Ioy3jJy.gif

0

109

Rigard написал(а):

Хотело бы, да откажусь. У меня БНП то все творческие силы отнимает, а ты еще об одном.)

У меня учеба, две работы и две с половиной ролевые, две анкеты на правку и три поста. А знаешь, что это значит? У ДЕВОЧКИ-ЯОЙЩИЦЫ ЯЙЦА БОЛЬШЕ ЧЕМ У РИГГИ АХАХА АЛЬФА ХИТОМИ ИН ДА ХАУС
на самом деле заебалась от компашек вокруг, хочу собрать свою азаза

0

110

https://i.imgur.com/2lU8wS8.gif

0

111

Aikawa Hitomi написал(а):

У меня учеба, две работы и две с половиной ролевые, две анкеты на правку и три поста. А знаешь, что это значит? У ДЕВОЧКИ-ЯОЙЩИЦЫ ЯЙЦА БОЛЬШЕ ЧЕМ У РИГГИ АХАХА АЛЬФА ХИТОМИ ИН ДА ХАУС
на самом деле заебалась от компашек вокруг, хочу собрать свою азаза

Я старый человек, а ты мне своей юношеской энергичностью пеняешь, постыдилась бы.) Я вон после ночи гуляний и плавания в пруду, без приема алкоголя, к слову, отойти не могу, а раньше посплю два часа и как огурчик пупырчатый.)
знакомая песня, жаль редко выгорает.D

0

112

Rigard написал(а):

Я старый человек, а ты мне своей юношеской энергичностью пеняешь, постыдилась бы.) Я вон после ночи гуляний и плавания в пруду, без приема алкоголя, к слову, отойти не могу, а раньше посплю два часа и как огурчик пупырчатый.)
знакомая песня, жаль редко выгорает.D

Нуууууу ты и олдфаг с песочком, как так можно! Срочно качать скилл выпивания и огурчиковости, будь снова пупырчатым, а не маринованным!
все выгорит!

ЭЙ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ АКЦИЯ ПРИЕМА В КОМПАШКУ ХИТОМИ - КТО ВСТУПИТ, ТО НЕ БУДЕТ УЧАСТНИКОМ НОВЫХ ГЕЙСКИХ КОМИКСОВ! https://i.imgur.com/u0Sq64S.gif

0

113

Aikawa Hitomi написал(а):

Нуууууу ты и олдфаг с песочком, как так можно! Срочно качать скилл выпивания и огурчиковости, будь снова пупырчатым, а не маринованным!

Это так лениво.)

Aikawa Hitomi написал(а):

КТО ВСТУПИТ, ТО НЕ БУДЕТ УЧАСТНИКОМ НОВЫХ ГЕЙСКИХ КОМИКСОВ!

А вот это уже шантаж.D

0

114

Aikawa Hitomi написал(а):

И ты иди!
Кстати, а с каких пор ты моя новая мечта? хдд

Я подумаю!
Да с начала времен же! хд

Aikawa Hitomi написал(а):

ЭЙ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ АКЦИЯ ПРИЕМА В КОМПАШКУ ХИТОМИ - КТО ВСТУПИТ, ТО НЕ БУДЕТ УЧАСТНИКОМ НОВЫХ ГЕЙСКИХ КОМИКСОВ!

ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

0

115

Rigard написал(а):

Это так лениво.)

Фраза активации моего нового занпакто - Подними жопу, Ригги!

Rigard написал(а):

А вот это уже шантаж.D

А вот это я и не скрываю! В белом замке встречаются как-то два белых человека, страсть, ярость, меряние писюнами, но потом они понимают, что любят друг друга и предаются разврату в ателье в лоли-платьях! И название - «На белом песке: Он везде»
Ты же понимаешь, к чему я веду? хдд

0

116

Kyouraku Tito написал(а):

Я подумаю!
Да с начала времен же! хд

Но разве ты не мечта Наоки? Наоки мечтает обо всех!

Kyouraku Tito написал(а):

ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

ПОДУМОЙ ОБ ЭТОМ
НИКАКИХ СТРЕМНЫХ КОМИКСОВ

0

117

Aikawa Hitomi написал(а):

Фраза активации моего нового занпакто - Подними жопу, Ригги!

Я не твой занпакто.)

Aikawa Hitomi написал(а):

В белом замке встречаются как-то два белых человека, страсть, ярость, меряние писюнами, но потом они понимают, что любят друг друга и предаются разврату в ателье в лоли-платьях! И название - «На белом песке: Он везде»
Ты же понимаешь, к чему я веду? хдд

Это было бы страшно, если бы не не ненавидел Ригарда как персонажа, и был бы не против глянуть на твое творчество о нем.XD

0

118

Rigard написал(а):

Я не твой занпакто.)

ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ
Будешь вторым, я вся короче такая стану имбой и мэрисьюхой с духовной силой больше ЧСВ всех Грантцев вместе взятых, вот увидите тогда!

Rigard написал(а):

Это было бы страшно, если бы не не ненавидел Ригарда как персонажа, и был бы не против глянуть на твое творчество о нем.XD

Беон-стайл, белокурая Жози Ригард со специфичными вкусами, хватание тазовых косточек, «и впился страстным поцелуем в его трепетные губы», фонтаны белой жидкости и соплей? ГОВНО ВОПРОС.

0

119

Aikawa Hitomi написал(а):

Но разве ты не мечта Наоки? Наоки мечтает обо всех!

НЕТ, У НАОКИ УЖЕ ДРУГАЯ МЕЧТА И ЭТО НЕ Я! хд

Aikawa Hitomi написал(а):

ПОДУМОЙ ОБ ЭТОМ
НИКАКИХ СТРЕМНЫХ КОМИКСОВ

ты грязно играешь! хдд

0

120

Kyouraku Tito написал(а):

НЕТ, У НАОКИ УЖЕ ДРУГАЯ МЕЧТА И ЭТО НЕ Я! хд

КОНЕЧНО НЕ ТЫ ВЕДЬ ОН ВЕЧНО И ЧИСТО ЛЮБИТ РЮУ!

Kyouraku Tito написал(а):

ты грязно играешь! хдд

Я начала грязно играть ещё в том момент когда предложила подписывать петиции на груди! хд

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #146 [Клуб фанатов Тито-самы]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно