Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #150 [I have a history of losing my shirt]


Флуд #150 [I have a history of losing my shirt]

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Komamura Kameko написал(а):

Я сказала, что приду, значит приду! Другое дело, что мы вполне можем помереть вместе .D

Тебе просто нужно нанести не особо сильный удар ему в грудь.
А вообще, если мгновенный шаг на нужном уровне - можешь хватать меня и сваливать. С такой раной он нас не догонит.

0

902

Queen of the Road
Можешь приходить! Если конечно, осознаешь степень опасности этой авантюры...

0

903

Kin Zetsugayo
Да ну? Поверь, путешествие в пустыню Пустых - это намного опасная хрень.

0

904

Kin Zetsugayo
не хочу обидеть, но с таким ранением...Байкерша тебя просто запинает.

0

905

Claus Richter написал(а):

Тебе просто нужно нанести не особо сильный удар ему в грудь.
А вообще, если мгновенный шаг на нужном уровне - можешь хватать меня и сваливать. С такой раной он нас не догонит.

У него сонидо выше.
Это немного не так работает. Я прихожу, за 10 минут тебя лечу, а потом ТЫ идешь бить его еще раз с моей помощью. Главное десять минут от него как-то "прыгать".

0

906

Claus Richter
А ведь действительно....

0

907

А может мы не будем на одну боевку всю Каракуру звать? Это вроде странно оо

0

908

Komamura Kameko написал(а):

У него сонидо выше.
Это немного не так работает. Я прихожу, за 10 минут тебя лечу, а потом ТЫ идешь бить его еще раз с моей помощью. Главное десять минут от него как-то "прыгать".

Ну, тут 50/50 либо его снова согнёт и мы успеем скрыться, либо лучше твой план.

0

909

Kin Zetsugayo
Кстати, а как в таком случае нам с тобой быть? По идее, у нас должен был быть флешбек, то есть в этом эпизоде мы отыгрываем как незнакомые или всё-таки знакомые?

0

910

Queen of the Road
Знакомий.

0

911

Claus Richter написал(а):

Ну, тут 50/50 либо его снова согнёт и мы успеем скрыться, либо лучше твой план.

Дело в том, что Каме разве что в средненькое кидо могет, если думать о бое. Она больше по хилу и бакудо. Впрочем, Хачи ведь как-то победил Баррагана... с Сойкой...  https://i.imgur.com/DJESDF2.gif

0

912

Queen of the Road
Kin Zetsugayo
Меня не слышат на счёт того, что куча народа, сбежавшиеся в одно время ВНЕЗАПНО - это вроде странно? ._.

0

913

Komamura Kameko написал(а):

Дело в том, что Каме разве что в средненькое кидо могет, если думать о бое. Она больше по хилу и бакудо. Впрочем, Хачи ведь как-то победил Баррагана... с Сойкой...

Заблочишь его или поставишь вокруг нас барьер и отгрохаем арранкара.
Раз уж меня спасают - не поскуплюсь на "Mark:ZERO".

0

914

Kin Zetsugayo написал(а):

Queen of the Road
Знакомий.

Отличненько.

Komamura Kameko написал(а):

А может мы не будем на одну боевку всю Каракуру звать? Это вроде странно оо

Боёвка уже должна быть закончена. Этот идиот Клаус один бур юзает, то есть, позорит всех Подчинителей... Это нужно как-то прекращать.

0

915

Komamura Kameko написал(а):

Queen of the Road
Kin Zetsugayo
Меня не слышат на счёт того, что куча народа, сбежавшиеся в одно время ВНЕЗАПНО - это вроде странно? ._.

Смотри. Он припёрся погулять. Я учуял реацу, похожую на пустого. Это логично.
Ты можешь находиться на временном патруле Каракуры и заметить нас. По духовной силе, да.
Ничего странного. Ничего странного.

0

916

Komamura Kameko написал(а):

Queen of the Road
Kin Zetsugayo
Меня не слышат на счёт того, что куча народа, сбежавшиеся в одно время ВНЕЗАПНО - это вроде странно? ._.

Что тут странного? Я ощутила знакомую ауру и решила посмотреть, а какого хрена тут что-то твориться. Я ведь бомжующий байкер, работы нет, так что и проблем с занятостью тоже.

0

917

Queen of the Road
Я просто не выбрасываю все козыри сразу...
И вообще, ты знаешь сколько моя ульта жрёт сил?

0

918

Claus Richter
Твоя "ульта", по сравнению с основной силой Подчинителей - жалкие гроши.

0

919

http://i.imgur.com/GO3Cmnn.gif

0

920

Claus Richter написал(а):

Заблочишь его или поставишь вокруг нас барьер и отгрохаем арранкара.
Раз уж меня спасают - не поскуплюсь на "Mark:ZERO".

Звучит неплохо.

Queen of the Road написал(а):

Что тут странного? Я ощутила знакомую ауру и решила посмотреть, а какого хрена тут что-то твориться. Я ведь бомжующий байкер, работы нет, так что и проблем с занятостью тоже.

Ну... в общем, скажем так, прийти нам вместе в одно время практически, вроде как притянуто. Я-то не в Каракуре обычно. А тут вам и подчинитель еще один, и шинигами вдруг откуда-то взялся. Это не так... красиво-рискованно что ли.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #150 [I have a history of losing my shirt]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно