Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #150 [I have a history of losing my shirt]


Флуд #150 [I have a history of losing my shirt]

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Queen of the Road написал(а):

Claus Richter
Твоя "ульта", по сравнению с основной силой Подчинителей - жалкие гроши.

Чего есть у подчинителей, чего я делать не могу?

0

922

Claus Richter написал(а):

Чего есть у подчинителей, чего я делать не могу?

Всё! Они могут отправить твой мех в любом направлении с чудовищной скоростью и всё, драться не надо.

0

923

Queen of the Road написал(а):

Всё! Они могут отправить твой мех в любом направлении с чудовищной скоростью и всё, драться не надо.

Я просто честный и не бью в спину.
И вообще, стоп. Если это применимо к любому предмету. Внимание, вопрос, почему никто из фуллбрингеров не отправлял в полёт зампакто шинигами?

0

924

Claus Richter
Подчинителям в оригинале это не нужно, потому что у них достаточно имбовые способности Близости к Предметам были. Например, одна их ихней компашки, могла вселиться в шинигами, причём сам шинигами даже и не догадывался, что в его теле кто-то есть.

0

925

Claus Richter
Кстати, у одного подчинителя был кастет "Джек Пот", который мог ломать любой зампакто, просто от одного удара.

0

926

Queen of the Road написал(а):

Claus Richter
Подчинителям в оригинале это не нужно, потому что у них достаточно имбовые способности Близости к Предметам были. Например, одна их ихней компашки, могла вселиться в шинигами, причём сам шинигами даже и не догадывался, что в его теле кто-то есть.

Это делает фуллбрингеров какой-то имбой. Возьму, заставлю дом упасть на Кина и это будет норма?
Действительно, странный движ. И вот это "им не нужно"...Если им не нужно, почему Тсукишима всрал Бьякуе? Ну не логично как-то.

0

927

Claus Richter написал(а):

Это делает фуллбрингеров какой-то имбой. Возьму, заставлю дом упасть на Кина и это будет норма?
Действительно, странный движ. И вот это "им не нужно"...Если им не нужно, почему Тсукишима всрал Бьякуе? Ну не логично как-то.

Я тоже в последнее время начала думать, что зря не смотрела арку с подчинителями  https://i.imgur.com/YXwMXhp.gif

0

928

0

929

Claus Richter
Бьякуя это Бьякуя, даже Ичиго его толком победить не мог, так что чему удивляться? Смотря как обрушишь, если понизишь прочность несущей конструкции с одной стороны, то здание действительно падёт на него и это будет нормально.

0

930

Queen of the Road написал(а):

Claus Richter
Бьякуя это Бьякуя, даже Ичиго его толком победить не мог, так что чему удивляться? Смотря как обрушишь, если понизишь прочность несущей конструкции с одной стороны, то здание действительно падёт на него и это будет нормально.

Тогда объясни, как ты собираешься отбросить меху, например?

0

931

Claus Richter
Сдуть его, используя поток ветра высокой скорости.

Из Википедии.

Всё, даже элементарные предметы, такие как фонарные столбы и стулья, обладают душой, какой бы маленькой она ни была. Используя свою силу, чтобы «вытянуть» эту душу, подчинители могут манипулировать движением объекта или даже изменять его физические характеристики.

Отредактировано Queen of the Road (27-08-2018 19:47:42)

0

932

Claus Richter
Что-то тебя не очень хотят спасать...

0

933

Queen of the Road написал(а):

Что-то тебя не очень хотят спасать...

наоборот, как-то слишком

0

934

Soi Fong
Только один шинигами... А я так, узнать что происходит и поржать с идиота, который на Эспаду полез.

0

935

Queen of the Road написал(а):

Claus Richter
Что-то тебя не очень хотят спасать...

Ничего страшно, мне пока есть чем заняться.

0

936

Queen of the Road написал(а):

А я так, узнать что происходит и поржать с идиота, который на Эспаду полез.

а вообще ты же у нас великая медсестра, что ты его не спасаешь
берешь так его, половой тряпкой по лицу

0

937

Queen of the Road написал(а):

Soi Fong
Только один шинигами... А я так, узнать что происходит и поржать с идиота, который на Эспаду полез.

Я тут о плюсах и людях думаю, эгоистка.

0

938

Claus Richter написал(а):

Я тут о плюсах и людях думаю, эгоистка.

в чем-то она права

0

939

Soi Fong написал(а):

а вообще ты же у нас великая медсестра, что ты его не спасаешь
берешь так его, половой тряпкой по лицу

Я не давала клятву Гиппократа, так что, его жизнь спасать не обязана. А косплеить Мизери как-то уныло.

0

940

Soi Fong написал(а):

а вообще ты же у нас великая медсестра, что ты его не спасаешь
берешь так его, половой тряпкой по лицу

в следующий раз, когда увижу человека, истекающего кровью - вдарю по нему тряпкой.

Soi Fong написал(а):

в чем-то она права

Вам не понять всей сердечной доброты Рихтера младшего.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #150 [I have a history of losing my shirt]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно