Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #150 [I have a history of losing my shirt]


Флуд #150 [I have a history of losing my shirt]

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Queen of the Road написал(а):

Coletta and Iola написал(а):

ты будешь цитировать мне мой собственный пост как если я из него узнаю что-то новое? уау

0

962

Komamura Kameko написал(а):

Только давай хотя бы через круг? Ну просто если мы обе в один момент придем, это будет выглядеть нелепо.

Хмммм, ну если вы там не подохнете оба, то да, я не против.

0

963

Queen of the Road написал(а):

Хмммм, ну если вы там не подохнете оба, то да, я не против.

Не считайте меня совсем беспомощной!

0

964

... наверное.

0

965

Komamura Kameko написал(а):

Не считайте меня совсем беспомощной!

наоборот оп какое-то

0

966

Soi Fong написал(а):

ты будешь цитировать мне мой собственный пост как если я из него узнаю что-то новое? уау

Ну раз уж прямой призыв напасть первой у нас считается "не настроена на битву", то да, буду цитировать.

0

967

Queen of the Road написал(а):

Ну раз уж прямой призыв напасть первой у нас считается "не настроена на битву", то да, буду цитировать.

то что тебе предложили напасть не значит что ты обязана принимать это предложение и не можешь попытаться отказаться, сообщим собеседнику что не собираешься делать ничего из того, что заставляет его на тебя нападать, duh

0

968

Komamura Kameko написал(а):

... наверное.

Нуууууу... Возможно, мы чего-то не знаем.

https://pp.userapi.com/c846322/v846322337/d5c95/Cdf4Ra3c6bg.jpg

0

969

Soi Fong написал(а):

наоборот оп какое-то

А то, Кин увидит мои уши и умрет от милоты.

0

970

Komamura Kameko написал(а):

А то, Кин увидит мои уши и умрет от милоты.

я далеко не о твоих ушах

0

971

Komamura Kameko
Я скорее получу удушье от смеха

0

972

Soi Fong написал(а):

я далеко не о твоих ушах

Но они у меня красивые  https://i.imgur.com/kYyMwER.gif

0

973

Kin Zetsugayo написал(а):

Komamura Kameko
Я скорее получу удушье от смеха

Какие мы грубые!

0

974

Komamura Kameko написал(а):

Но они у меня красивые  https://i.imgur.com/kYyMwER.gif

обманывай себя

0

975

Komamura Kameko
Это просто пересказ факта!

0

976

Soi Fong написал(а):

то что тебе предложили напасть не значит что ты обязана принимать это предложение и не можешь попытаться отказаться, сообщим собеседнику что не собираешься делать ничего из того, что заставляет его на тебя нападать, duh

Арранкару, в Уэко Мундо, когда рядом более-менее Шерри успокоилась, путём небольшой боёвки... Серьёзно?! Может это к какому-то пацифисту, но точно не к моему персонажу. Не говоря уже о том, что ей нужно энергию Пустых поглотить.

0

977

Queen of the Road написал(а):

Может это к какому-то пацифисту

это можно отписать грамотно не только пацифистом

Queen of the Road написал(а):

Не говоря уже о том, что ей нужно энергию Пустых поглотить.

ака "я просто думаю своей нуждалкой" very greedy

0

978

Soi Fong написал(а):

это можно отписать грамотно не только пацифистом

Я говорю к тому, что с многолетним опытом в борьбе с Пустыми, мой персонаж не будет договариваться если на него будет совершена атака или кто-то хочет вызвать его на битву. Особенно в ситуации, когда рядом находилась Шерри, что довольно сильно смотрела на Алекс как на еду.

Soi Fong написал(а):

ака "я просто думаю своей нуждалкой" very greedy

Это побочное, она всегда при битве с Пустыми думает о поглощении, по большей части.

0

979

Queen of the Road написал(а):

Я говорю к тому, что с многолетним опытом в борьбе с Пустыми, мой персонаж не будет договариваться если на него будет совершена атака или кто-то хочет вызвать его на битву.

опять же, Пустыми, а не арранкарами

Queen of the Road написал(а):

Особенно в ситуации, когда рядом находилась Шерри, что довольно сильно смотрела на Алекс как на еду.

тем меньше поводов брать кого-то из этих двоих на себя вместо того чтобы посоветовать второму арранкару тоже напасть на Шерри

0

980

Soi Fong написал(а):

тем меньше поводов брать кого-то из этих двоих на себя вместо того чтобы посоветовать второму арранкару тоже напасть на Шерри

https://i.imgur.com/GhyRwOv.gif

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #150 [I have a history of losing my shirt]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно