Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #151 [в честь Клауса, которого заставляют пилить новый флуд]


Флуд #151 [в честь Клауса, которого заставляют пилить новый флуд]

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Queen of the Road написал(а):

СУРС!

Les fleurs du Mal

0

942

Rigard
Ну так всё верно, ведь в то время, бритты очень тесно общались с скандинавами(иногда даже с кровопролитием), так что могли и перенять, как японцы перенимали буддизм.

0

943

Soi Fong написал(а):

Les fleurs du Mal

Kawai~

0

944

Queen of the Road
Но у кельтов Рагнарека не было. И со скандинавами они не общались, они друг другу железяки в пузо втыкали. А веру в Асов, занесли рабы-пленные, и то, лишь в северо-восточную часть нынешней Британии. Если верить писание что сейчас перед моими глазами была.

Отредактировано Rigard (30-08-2018 10:26:49)

0

945

Soi Fong написал(а):

где сая в одном фартуке

Почему во всем всегда виноват Наоки.

0

946

Kurosaki Saya написал(а):

Почему во всем всегда виноват Наоки.

Потому что кто-то должен.

0

947

Rigard написал(а):

Queen of the Road
Но у кельтов Рагнарека не было. И со скандинавами они не общались, они друг другу железяки в пузо втыкали. А веру в Асов, занесли рабы-пленные, и то, лишь в северо-восточную часть нынешней Британии. Если верить писание что сейчас перед моими глазами была.

Не, там было немного тоньше. Вроде как, во временна легенд Короля Артура, бритты себе семь государств отгрохали(по моему, они правильнее называются англосаксы) и воевали с скандинавами, но так как те были мастерами морского грабежа, то в итоге бритты им что-то вроде дани платили, ну и там несколько знатных скандинавов поселилось, так как с Британских Островов было очень просто кого-то грабить.

0

948

Rigard написал(а):

Потому что кто-то должен.

У меня закончился кофе. Виноват Наоки.
Удобно :D

0

949

Queen of the Road написал(а):

Не, там было немного тоньше. Вроде как, во временна легенд Короля Артура, бритты себе семь государств отгрохали(по моему, они правильнее называются англосаксы) и воевали с скандинавами, но так как те были мастерами морского грабежа, то в итоге бритты им что-то вроде дани платили, ну и там несколько знатных скандинавов поселилось, так как с Британских Островов было очень просто кого-то грабить.

Ну пусть так, но Рагнарёка у бриттов не было.¯\_(ツ)_/¯

0

950

Rigard
Ну по этому я и говорю, что это не точно. Да и мы толком не знаем, а какая же у бриттов была загробная жизнь. Так что, может быть он и был, только со своим колоритом и это не точно.

0

951

Kurosaki Saya написал(а):

У меня закончился кофе. Виноват Наоки.
Удобно :D

думаешь он запивал пончики? хддд

0

952

Soi Fong написал(а):

думаешь он запивал пончики? хддд

Скорее вылил на кого-нибудь.

0

953

Queen of the Road
У них была зачетная Морриган, а другого и не надо.¯\_(ツ)_/¯

0

954

Soi Fong
Слушай! А этот "маньяк" не может быть моим братцем, который хочет мне отомстить за то, что я бросила семью?

У меня даже внешка есть.

https://pbs.twimg.com/media/DZa4JWuUMAAtTxI.jpg

0

955

Queen of the Road написал(а):

Слушай! А этот "маньяк" не может быть моим братцем, который хочет мне отомстить за то, что я бросила семью?

как бы есть у тебя братец или нет зависит от тебя, био-то твоя хд

0

956

Rigard написал(а):

Queen of the Road
У них была зачетная Морриган, а другого и не надо.¯\_(ツ)_/¯

Это уже ирландская мифология, не? Да и зачем Морриган, когда есть Скатах или Медб

0

957

Soi Fong написал(а):

как бы есть у тебя братец или нет зависит от тебя, био-то твоя хд

У меня и сестра может быть, так что я просто согласовываю для отыгрыша. Просто это проще, так как тут очевидно, откуда он обо мне так хорошо знает(два или даже три года слежки не хватит, что вот идеально всё знать о человеке), да и драма может хорошая появиться. Правда, хоррор упадёт, но да и пёс с ним.

0

958

Queen of the Road написал(а):

два или даже три года слежки не хватит, что вот идеально всё знать о человеке

зря ты так думаешь хддд
зависит от наблюдательности и опытности того, кто следит в общем-то

Queen of the Road написал(а):

Правда, хоррор упадёт, но да и пёс с ним.

ну разве что он у тебя криповый хд

0

959

Queen of the Road написал(а):

Это уже ирландская мифология, не? Да и зачем Морриган, когда есть Скатах или Медб

А ничего, что ирландцы, одно из кельтских племен? А что они такое в мифологии? Просто учитель Кухулина и Коналла, и королева-шлюха.¯\_(ツ)_/¯ причем вторая и Фейте той же породы

0

960

Soi Fong написал(а):

ну разве что он у тебя криповый хд

Мммм... Вот когда Ичимару с кем-то болтает, вечно кажется, что он пытается собеседника наёжить. Братец может быть точно таким же, но при этом собеседник задней мыслю понимает, что он пытается наёжить тебя в могилу, но при этом доказать это ничем нельзя.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #151 [в честь Клауса, которого заставляют пилить новый флуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно