Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #151 [в честь Клауса, которого заставляют пилить новый флуд]


Флуд #151 [в честь Клауса, которого заставляют пилить новый флуд]

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Claus Richter написал(а):

5 тел - это уже слишком

Плюс, все начинает выглядеть как "мухи на варенье", притянуто довольно.

0

102

Claus Richter
Один, не очень умный, полез на Эспаду.
Второй, не сказала бы что не очень умный, с расурекшеном попёр на слабака.

0

103

http://i.imgur.com/GO3Cmnn.gif
*Колупает песок в пустыне.*

0

104

Claus Richter написал(а):

Окей.
- Алиса. найди мне арранкара в ближайших 100 метрах.
5 тел - это уже слишком.

это шутка такая

0

105

Sherrigan Coyote написал(а):

Плюс, все начинает выглядеть как "мухи на варенье", притянуто довольно.

r/whoosh

0

106

Queen of the Road написал(а):

Claus Richter
Один, не очень умный, полез на Эспаду.
Второй, не сказала бы что не очень умный, с расурекшеном попёр на слабака.

ты даже подробностей знать не будешь :\

Soi Fong написал(а):

это шутка такая

я понял.
Второе предложение для страховки.

Sherrigan Coyote написал(а):

Я о том и говорю, я бы погоняла лучше Каме по хардовому сражению в рамках войны. А познакомиться вы можете в любое время.
Не то чтобы я прям против, но хз.

Решайтесь там с Кином.
Я буду там, где будет больше голосов *буду-тум-ц*

0

107

А если подумать, пустыня Уэко Мундо - это самый большой лоток во всём сеттинге...

0

108

Sherrigan Coyote написал(а):

А, по-моему, появление Алекс все еще ломает опасную рискованную атмосферу. Но это так, к слову.

Ну как ломаю, если Клаус что-то сморозит, я с мерзким смехом к Кину присоединюсь, чтобы понасиловать его мечом.

0

109

Claus Richter написал(а):

Я буду там, где будет больше голосов

http://i.imgur.com/GO3Cmnn.gif  Не лучшая мысль.

0

110

Queen of the Road написал(а):

чтобы понасиловать его мечом.

ох уж эти радикальные лесбиянки

0

111

Raynland Higayami написал(а):

Не лучшая мысль.

отличная же.
Там такая толстая шутка.

0

112

Claus Richter написал(а):

ты даже подробностей знать не будешь :\

Да ладно? Ресурекшон Кина за километр чувствуется, а по тебе видно, что не очень разумное детё.

0

113

Claus Richter написал(а):

отличная же.

Большое Голосов - сильнее...  http://i.imgur.com/GO3Cmnn.gif

Отредактировано Raynland Higayami (28-08-2018 16:33:44)

0

114

Queen of the Road написал(а):

Да ладно? Ресурекшон Кина за километр чувствуется, а по тебе видно, что не очень разумное детё.

Каким же образом?
Дедуктивный метод лвлом выше Шерлока?
Ну, серьёзно, тут уже просто нелепо звучит.

0

115

Просто сейчас у нас есть логичный отыгрыш под сюжет: мир расторгнут, замковый арранкар идёт развлекаться в мир живых, практически убивая человека, врывается шинигами, дабы его спасти.
Зачем нам в этих условиях ещё один человек - непонятно.

Queen of the Road написал(а):

Ну как ломаю, если Клаус что-то сморозит, я с мерзким смехом к Кину присоединюсь, чтобы понасиловать его мечом.

Только зачем это в рамках видения выше? Если ты встанешь на нашу сторону - пропадет атмосфера опасности и риска для Каме, который мне бы хотелось выдержать. На Кина - я, во-первых, не очень понимаю твою мотивацию, но тут спорить не буду, персонаж твой, а во-вторых, ситуация слишком усугубится. Да и будет странно, если Кин с присущим ему высокомерием позволит тебе что-то такое сделать.
А главное, твои издёвки с появлением как-то совсем не подстегнут атмосферу в нужное русло.
В общем, лишнее колесо,имхо.

0

116

Claus Richter
Ресурекшон Кина увеличивает его духовную силу. Медиумы как бы могут её видеть, если что. Возможно Алекс не скажет, что видела ресурекшон, но сказать "ты против этого идиота в полную силу сражался?" - может.

0

117

Queen of the Road написал(а):

ты против этого идиота в полную силу сражался?

Я за атмосферную напряжённую боевку в рамках сюжетной войны, и внесение подобного настроения от Алекс мне кажется лишним.
Вы вполне спокойно сможете поиграть потом с обоими отдельно, зачем замешивать все в один эпизод, делая его менее органичным.

Отредактировано Sherrigan Coyote (28-08-2018 16:38:42)

0

118

Sherrigan Coyote написал(а):

Просто сейчас у нас есть логичный отыгрыш под сюжет: мир расторгнут, замковый арранкар идёт развлекаться в мир живых, практически убивая человека, врывается шинигами, дабы его спасти.
Зачем нам в этих условиях ещё один человек - непонятно.

Только зачем это в рамках видения выше? Если ты встанешь на нашу сторону - пропадет атмосфера опасности и риска для Каме, который мне бы хотелось выдержать. На Кина - я, во-первых, не очень понимаю твою мотивацию, но тут спорить не буду, персонаж твой, а во-вторых, ситуация слишком усугубится. Да и будет странно, если Кин с присущим ему высокомерием позволит тебе что-то такое сделать.
А главное, твои издёвки с появлением как-то совсем не подстегнут атмосферу в нужное русло.
В общем, лишнее колесо,имхо.

Кин позволит, скорее всего.
во-первых, у них там какой-то флэш намечается, а во-вторых - его это даже позабавит, уверен.

Queen of the Road написал(а):

Claus Richter
Ресурекшон Кина увеличивает его духовную силу. Медиумы как бы могут её видеть, если что. Возможно Алекс не скажет, что видела ресурекшон, но сказать "ты против этого идиота в полную силу сражался?" - может.

Касательно критики Кина - оно и ясно. Но вот критиковать поведение Клауса ты попросту не сможешь, если арранкар не пожелает изложить тебе всю информацию в письменном виде.
Про письменный вид я слегка преувеличил, но суть ясна.

0

119

Sherrigan Coyote написал(а):

Я за атмосферную напряжённую боевку в рамках сюжетной войны, и внесение подобного от Алекс мне кажется лишним.
Вы вполне спокойно сможете поиграть потом с обоими отдельно, зачем замешивать все в один эпизод, делая его менее органичным.

Отредактировано Sherrigan Coyote (Сегодня 14:38:25)

И всё же, доводы Шерри мне кажутся куда более весомыми...
Но, я всё равно сохраню нейтралитет в голосовании,хех.

0

120

Sherrigan Coyote написал(а):

Я за атмосферную напряжённую боевку а рамках сюжетной войны, и внесение подобного от Алекс мне кажется лишним.
Вы вполне спокойно сможете поиграть потом с обоими отдельно, зачем замешивать все в один эпизод, делая его менее органичным.

Напряжение сломалось, на мой взгляд, уже с первого поста.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #151 [в честь Клауса, которого заставляют пилить новый флуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно