Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #2 [This is Espada xD]


Флуд #2 [This is Espada xD]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Hitsugaya Yoshirou
Эм...здрасте 0_о
Hisagi Mikan
Ура, хорошо что вы ещё тут )

0

22

Abaray Rey
Кхм... У меня Ори по 3 дня отвечает... Если не больше...

0

23

Abaray Rey
Привет :33

0

24

Ichimaru Kai
0-О ну это ещё не так страшно, мне приходилось по неделе-две ждать поста так что тут ещё можно сказать даже быстро ))

0

25

Hitsugaya Yoshirou
Рад что вы появились )) Как дела?

0

26

Abaray Rey
Ну так приходи к Магазинам, мне хоть не так скучно будет бить слабеньких синигами xD

0

27

Abaray Rey
Всмысле, появились? Я тут давно ошиваюсь >_> но не важно.
Все хорошо, а Вы как?)

0

28

Abaray Rey написал(а):

Мне кажется что лето идёт быстро но очень скучно, целыми днями за книгами, экраном или на дереве
А вот затишье да, не так весело как обычно, сейчас как я вижу самое активное в ролевой где я, Ясуо, Бум и Селина -_- так всё лето проскочит а бои только на половину пройдут *_*

мы всех боёв ждать не будем, тем более не все закончатся, потому что их прервёт появление Михи.

Hitsugaya Yoshirou написал(а):

Епт. Не могу пост написать - -

может другую тему, ня?

Abaray Rey

ви, мя помнит, одно время никто не хотел писать посты и ты Рей-кун всех тогда подгонял xD
собственно тогда и началась вся игра *__*

0

29

Ichimaru Kai
Ну я не могу. Похоже что Бум не хочет меня пока отпускать слегка не погрев
Hitsugaya Yoshirou
Яж впервые с вами заговорил ))
Ну у меня всё отлично можно сказать

0

30

Kurosaki Yuki написал(а):

мы всех боёв ждать не будем, тем более не все закончатся, потому что их прервёт появление Михи.

Жаль я до сих пор не знал эту часть сценария *_*

Kurosaki Yuki написал(а):

Abaray Rey

ви, мя помнит, одно время никто не хотел писать посты и ты Рей-кун всех тогда подгонял xD
собственно тогда и началась вся игра *__*

Да ладно, просто я тогда писал посты где не было лень только бы найти с кем поговорить xD Так что я всем просто надоедал

0

31

Abaray Rey
Ну тогда я по быстрому Ори завалю и сам к вам приду xD

0

32

Ichimaru Kai
Если я не ошибаюсь, тогда было изначально решено что бои не будут с тяжёлыми ранами и всё закончиться на ничьей, либо просто не успеет окончиться

0

33

Kurosaki Yuki написал(а):

может другую тему, ня?

Ну, давай Оо *наглеет*

0

34

Abaray Rey
Ну я вообще собирался её одной своей реяцу вырубить... но мне говорят, что не получица(хотя я бы всё-таки попробовал), но придётся её пару раз долбануть...

0

35

Ichimaru Kai
Знаешь я не думаю что у вас реацу как у Кемпачи чтобы так просто отрубить ХР Да и мне кажется что двое против одного это не честно (если конечно Шион ещё на ролевой сидит)

0

36

Abaray Rey
а йа с перебоями.XD
я тут вечно!XD

0

37

Hisagi Mikan
0_о значит нам скучать не придётся ^________^

0

38

Abaray Rey
ештессна.XDDD *запрыгнула на диван* нья-ха-ха!XD

0

39

Abaray Rey
Честно говоря я так и не понял как ты ко мне обращаешься на ты или на вы XD ну я буду на ты xD
Ну и что, что не у Кенпачи? Ну у меня реяцу много, а она потомок Квинси, а у квинси реяцу итак мало... Да и к тому же она покоцаная... и на 3 только курсе учится... думаю достаточно доводов

0

40

Ichimaru Kai
НУ ладно буду на ты )) Ну если не ошибаюсь то ты даже не был на первом курсе =) Насчёт реацу не знаю, мне всегда казалось что у Квинси её итак много 0_о

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #2 [This is Espada xD]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно