Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #2 [This is Espada xD]


Флуд #2 [This is Espada xD]

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Kurosaki Yuki
Меняй "вам" на "нам", потому что я вроде как один...а вас на мою голову как раз много...

0

82

Ichimaru Kai

нас админов всего два, а на наши головы народу ещё больше, чем сейчас на твою.
и заметь, что не мы начали эту игру "кто сильнее", плавно переходящую в наезд.

всё я пошла спать, всем спокойной ночи

0

83

Kurosaki Yuki написал(а):

всё я пошла спать, всем спокойной ночи

Спокойной ночи, милая :3

0

84

Kurosaki Yuki
Вообще-то я плавно высказал своё мнение по поводу борзости этого юного дорования... А вы мне как раз доказали, что он борзый, да ещё и пользуется тем, что вы, дорогая Юки, относитесь к нему предвзято... В общем как я и говорил, смысл в споре теряется сразу же, как я вижу, что в вашем "взгляде" нет ни капли объективности. Если вы хотите и правда закончить этот спор, то вам придётся согласится со мной, если нет, то я от своего мнения не отступлюсь, и пусть я даже буду единственным, кто так считает, но пока я уверен в своём мнении оно останется со мной.
ЗЫ пойду тоже спать уже..

0

85

Ichimaru Kai
Да ладно тебе, Кай-тян, харош на него наезжать. Йо-тян тебе ничего не сделал, а ты к нему лезешь тТ бяяяяка

0

86

Ichimaru Kai написал(а):

Вообще-то я плавно высказал своё мнение по поводу борзости этого юного дорования...

Вообще ты начал немного другого xP Тооо, я флуд читаю.)

Уф, хай, усем)

0

87

Luka Grantz
Shion Aporro Grantz
Все против меня ТТ
Ну почему вы не можете понять, я всего-лишь против того, что можно быть в 15 лет на 5 курсе, правила писал не я, но мне просто хочется что бы им следовали ТТ там чётко написано какой курс соответствует какому возрасту... Ну ладно, не в правилах, а в шаблоне анкеты, но это суть дела не меняет... И пусть он хоть 300 раз написал как он попал на 5 курс, но ведь это ничего по сути не меняет.. Правила-есть правила и все должны им следовать, даже у меня из-за этого исчезла привычка ставить смайлы в постах >.<
Короче я так понимаю, что для друзей админа закон не писан

0

88

Shion Aporro Grantz
Luka Grantz
Ах да! И кстати Привет вам=)))

Shion Aporro Grantz написал(а):

Глупое выражение, "стоять на своем". Почему не "лежать на своем"? Часто разумнее лежать.
© Доктор Кто

Это ужасно! Испарение без представления противоречит конституции!
© Доктор Кто

Это цитаты из сериала "Доктор Кто"??? Я почему-то таких фраз не помню... Я конечно помню, что он часто выдавал гениальные фразы, но этих не припомню..

0

89

Ichimaru Kai написал(а):

Это цитаты из сериала "Доктор Кто"??? Я почему-то таких фраз не помню... Я конечно помню, что он часто выдавал гениальные фразы, но этих не припомню..

Точно оттуда, но насколько я знаю данные цитаты были сказаны либо 9-м или 8-м доком, либо в частях, которые в России не показывали)
Ичимару-кун, хватит уже возмущаться, если вы поняли, что для другов админов законе не писан, то зачем возмущаться дальше? о.О
Та-та, хай.)

Отредактировано Shion Aporro Grantz (25-07-2009 12:31:52)

0

90

Shion Aporro Grantz
Ну я ведь пообещал, что от своей точки зрения не отступлюсь X.x
8м или 9м? Хм... А Дэвид Тенант какой по счёту??? Это который самый последний
А я по телику его в принципе и не смотрел, токо начало, я его начал смотреть по тв, а потом уже в инете..

0

91

Ichimaru Kai
Меня прост не прикалует читать наезды друг на друга во флуде х_х
Он по-моему 9-ый или 10-ый, плин, я не помню =_= Мне сериал нравится, но я как-то не фанатею, хотя Теннант круууут ^__^

0

92

Shion Aporro Grantz
Я пытался отстоять свою точку зрения, наезды начались после того, как с моим мнением не стали считаться... ТТ обидно нах...
Ну я тож не фанатею хех, я просто знаю, что этих докторов было как кроликов xD Слушай! Я вот всё хочу пересмотреть серию, где доку руку отрезали, но почему-то всё найти её не могу... Странно...

0

93

Ichimaru Kai
Эм... Ичимару-кун, а почему администрация должна считаться с твоим мнением? о_о
Я не все серии новых видела, по телеку не удобное время, со скачиванием проблемки)

0

94

Shion Aporro Grantz
Кхм... Ну если у нас на сайте монархия, то всё правильно, а вот если демократия, то нужно бы...
Так зачем качать? Я в инете смотрю

0

95

Ichimaru Kai
У нас тоталитаризм x)))
Не наю, просто прикалует мну так о.о

0

96

Shion Aporro Grantz
Оо.. ОМГ... Никогда не слышал об этом Оо я думал демократия...
Странно хехе

0

97

Ichimaru Kai
Он не друг админа. Он мой друг, а я модер >>

Отредактировано Luka Grantz (25-07-2009 15:52:58)

0

98

Всем приветик)))

0

99

Ichimaru Kai

Ичимару-сан вас прикалывает всё время со мной спорить?
если я разрешила в 15 лет быть на 5 курсе, значит я считаю, что это приемлемо, что такое "исключение" не повредит форуму. как я знаю, администратор следит за игровым процессом, направляет его, если я ошибаюсь, то поправь меня.
более того Йоши-сан мне не является другом, я его знаю ровно столько времени сколько и ты.

+1

100

да, и всем привет.
вернусь через полчасика.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #2 [This is Espada xD]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно