Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #154 [Super Seducer: Sacré bleu!]


Флуд #154 [Super Seducer: Sacré bleu!]

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Sherrigan Coyote написал(а):

Ты всегда можешь забрать Марту и сделать то же самое

ЭТО НАШ ЗАМОК

Sherrigan Coyote написал(а):

ЧТО-ТО ТАМ ИЗ ЛИЧНЫХ ДИАЛОГОВ!!!

диалог перестал быть личным в тот момент, когда шерри спросила у него про собрание хд

0

122

Soi Fong написал(а):

диалог перестал быть личным в тот момент, когда шерри спросила у него про собрание хд

А он не ответил даже...

0

123

Sherrigan Coyote написал(а):

А он не ответил даже...

но затаил обидку что ты не дружить хочешь, а денег и мужа!1

0

124

Soi Fong написал(а):

но затаил обидку что ты не дружить хочешь, а денег и мужа!1

Даже комментировать это не хочу .D

0

125

Sherrigan Coyote написал(а):

Даже комментировать это не хочу .D

потому что знаешь, что уже проиграла!

0

126

Sherrigan Coyote написал(а):

По-моему, бред. Ты правда думаешь, что после того, как они 10 лет прожили при этом союзе, они вдруг после слов Шерри решат,  что Ригард злой-плохой и нехороший?

По этой логике, тогда твои слова про мир не должны быть учтены, ведь им он понравился.)

Sherrigan Coyote написал(а):

Выгонять тебя из-за того, что ты мир заключил когда-то там - они точно не пойдут

Тема висела в воздухе, но не озвучивалась, а ты ее опять оживила. Так что решать с этим что-то нужно. И я не говорил об изгнании, я говорил о порицании и негативе.)

0

127

Rigard написал(а):

По этой логике, тогда твои слова про мир не должны быть учтены, ведь им он понравился.)

Может он не понравился им достаточно для того, чтобы когда-то фыркнуть  и уйти.

Rigard написал(а):

Тема висела в воздухе, но не озвучивалась, а ты ее опять оживила. Так что решать с этим что-то нужно. И я не говорил об изгнании, я говорил о порицании и негативе.)

Ну как бы. Понимаешь. Я если и нагоняю порицание и негатив, совершенно не желая того, стоит заметить, то исключительно на бывшего Примеро эспаду, а не на своего друга. Более того, я и не думаю, что оно отразится на последнем, а пытаться обратно во власть ты все равно не собираешься. А уж то, что бывший Примеро и мой друг - это одно лицо - наша одна большая вечная проблема.
Не думай, что я за твой счет пытаюсь выехать, я даже не думала об этом, пока ты не сказал, если честно.

0

128

Rigard
К тому же я всегда буду с тобой дружить, даже если тебя будут порицать и ненавидеть в замке, неужели тебе этого мало? .D

0

129

Какая отвратительная ночь...

0

130

Sherrigan Coyote написал(а):

Какая отвратительная ночь...

Зато утро защибись, ага...

0

131

Queen of the Road написал(а):

Зато утро защибись, ага...

Оно началось, но отвратительным все от этого быть не перестало.

0

132

Sherrigan Coyote написал(а):

К тому же я всегда буду с тобой дружить, даже если тебя будут порицать и ненавидеть в замке, неужели тебе этого мало? .D

Я много с кем дружить хочу, а не только с тобой. А ты лишаешь меня этой возможности.D

0

133

Rigard
А может не зря... Мало ли, вдруг от этой дружбы кто-то пострадает.

0

134

Queen of the Road
Ну я уже страдаю, меня дискредитирую перед советом Эспады.D

0

135

Rigard
Кто? ОО

0

136

Marta Grantz
Шерри! ОоО

0

137

Rigard
Нехорошо. Нужно отшлепать Оо

0

138

Marta Grantz
Ты там ближе, будь добра. ОоО

0

139

Rigard
Неудобно. Марты кажется испортились -/
Разве что подорожником

0

140

Marta Grantz
Эх, какая незадача.( Ну хотя бы так, а то упустим момент, и она совсем испортиться._.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #154 [Super Seducer: Sacré bleu!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно