Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Настоящее » We didnt start the fire


We didnt start the fire

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Койот буквально морально взвыла, когда Льярго решил отказаться от обеда. Она бы с удовольствием начала верещать о том, как он не прав и вообще конченный мудак, но уже принялась играть девочку, которой было все равно. Почему так не везёт? Все, кому она предлагает поделиться едой исключительно из добродушных (господи, какое противное слово, когда речь идёт о Диего) соображений, буквально плевали ей в пустую душу, отказываясь.  А ведь это правда было сложно!  Неблагодарные ублюдки.
"Все ты виновата," - мысленно выругалась Шерр, вкладывая это маленькое негодование в темную головку Серпьенте.
Та промолчала, хотя стоило бы лишний раз отметить, что дорогая хозяйка слишком зациклена  на утолении голода. Сер даже кинула взгляд на мертвую тушу и поморщилась... где-то глубоко внутри, ибо эмоции выражать особо не умела или не хотела. Но да ладно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы из замка опять не уходило - решила рептилия.
Вздох. Выдох. Шерр постаралась отпустить ситуацию и не думать о том, что позади оставалось так много еды. Она более чем спокойно проследовала за Диего. Сдерживать проявление эмоций на лице было теперь намного легче, ведь нижнюю его часть прикрывал шарф. Не очень удобно, но практично, если не хочешь показать собеседнику, которого хочется сожрать, что ты его недолюбливаешь. Чуть-чуть (нет). 
- Ты ещё и мысли читать умеешь? - усмехнувшись, ответила она на предположение мужчины о ее маленькой заминке, однако вдруг осеклась, решив, что это было грубо.
Пожалуй, Шерр решила попросту попробовать найти к Диего другой подход, вот и пыталась быть хоть каплю дружелюбной. Раз уж он сорвался играть с ней в салки, вдруг Квинта не такой уж мудак, просто она к нему неправильно подступилась? В общем, здравствуйте, я Шерри,и я ничерта не разбираюсь в людях. Тем не менее, Койот решила постараться сгладить свою ядовитость первым, что пришло в голову (а там все ещё сидела ситуация с едой)
- Когда я была маленькой, со мной едва ли кто-то хотел дружить... (какое откровение)
Серпьенте странно приподнялась, слыша подобные слова. Возможно, рептилия как раз понимала, что истории из детства сейчас более чем не уместны, но останавливать арранкаршу не стала. Сейчас обожжется и сама все поймет. Тем временем Койот продолжала:
- И когда мой отец заставил Луизенбарна со мной тренироваться, мать явно считала, что я  все испорчу, но не могла со мной об этом поговорить прямо, ведь я бы просто не стала слушать. Поэтому она начала собирать мне с собой больше еды, чем я могла съесть, дабы я ею делилась и казалась милой.
Шерр сделала паузу, несколько насупившись. Надо было как-то объяснить, к чему она вообще решила об этом рассказывать, дабы не выглядеть глупо.
- Так что зря отказался. - хмуро буркнула Койот в итоге куда-то в сторону. - Я умею быть просто дружелюбной.
"Меня-то родители воспитывали, в отличие от некоторых" - Шерр ооочень сдержалась, чтобы не произнести подобное в слух, так что фраза отразилась лишь в голове Серпьенте. От той послышалось короткое шипение, этакое неодобрительное "пше".
Впрочем, заявление о том, что странность Льярго повлияла положительно на ее восстановление в замке, было справедливым. Но тут уж Койот не сдержалась и принялась язвить, театрально вздохнув:
- А я то думала, что я тебе нравлюсь, а ведёшь ты себя как скотина, чтобы это скрыть.
После она даже коротко посмеялась, с каким-то ехидством в глазах взглянув на Диего буквально на секунду. Вот только не долго музыка играла, как говорится. Лесная тема явно начинала неприятно скребстись на душе. Взгляд стал серьезнее и теперь с задумчивостью был уставлен в перетекающий песок под ногами.
- Ещё неделю назад я выкидывала таких, как мы в пустыню. Как правило, мертвыми. "И часто нецелыми"
Вновь вздох. Не то чтобы Койот сильно волновала возможность пересечься с кем-то знакомым, она особо не обзавелась в лесу друзьями, как в замке. Но вот вероятность встречи с Королем была ужасающей. Как и возможность разочаровать ту. Оставалось только надеяться, что им попадется на пути какой-нибудь моральный мусор, без которого правление Луизенбарн особо не поменяется. Шерр даже была согласна теперь на встречу с Джиругой, было бы весьма забавно, хоть и чертовски противно. Зато его смерть уж точно не навредит Камарилье.
- Стоп. - вдруг встрепенулась арранкарша. - А зачем нам брать кого-то с собой?

Отредактировано Sherrigan Coyote (18-10-2018 11:17:48)

+1

22

Диего не без труда подавил приступ зевоты. Похоже, на девчонку крайне отрицательно действовал свежий воздух - не прошло и часа, а та уже принялась делиться теплыми воспоминаниями из прошлого. Как будто квинте действительно было дело до отношений в семействе Койот, ни один из представителей которого не дал ему повода считать их чем-то большим, чем кучкой выпендрежников с огромным эго. Мамкин обед, дележ с другими? Конечно, с тем же успехом она могла бы начать затирать Льярго про зеленых человечков в летающих тарелках - для него это имело бы ровно столько же смысла. Возможно, впрочем, в этом и была причина возвращения Шерриган в замок - лесные просто задолбались выслушивать ее прохладные истории о счастливом детстве.
-Ты правда думаешь, что в этом поганом мире можно что-то решить с помощью дружелюбия? - Диего шел впереди, а потому она не могла разглядеть, как он задрал губу, обнажив глазные зубы - точь-в-точь бешеный пес, готовый сорваться с поводка. Впрочем, это длилось лишь секунду, которая потребовалась квинте, чтобы взять себя в руки. У Шерриган при всей ее стервозности уже не получалось вновь пробудить в Диего тот запал, что раньше. Что, собственно, было неплохо - вряд ли во второй свой приступ гнева Льярго ограничится обычным ударом по физиономии и клеймом на щеке.
-Так ты мне и нравишься, - Диего попытался придать голосу прежнюю игривость и язвительность, как раньше, но вышло откровенно говоря не очень - казалось, будто тот за прошедшие несколько секунд постарел лет на сто или двести, - Иначе ты бы не вышла из моих покоев.
Что, без сомнений, было чистейшей правдой. Не произведи она на Диего тогда положительного впечатления, он бы попросту рассек вздорную девчонку надвое и плевать, что скажут другие. В конце концов, никто из состава эспады не осмеливался вступать в открытую конфронтацию с Льярго. Да, его частенько затрагивали внутренние интриги десяти клинков, но ничто и никогда даже близко не приблизилось к тому, чтобы сдвинуть квинту с насиженного места. Совмещая в себе невероятное упрямство, консерватизм и откровенную неприязнь к большинству своих коллег, Диего быстро стал в понимании многих несгибаемым стержнем, на котором держался если не весь Лас Ночас, то, по крайней мере, та его часть, откровенно настроенная против первых номеров. Конечно, если не учитывать постоянного риска того, что этот самый стержень неслабо так врежет прямо по заднице.
С устремленным вдаль задумчивым взором Диего не мог видеть, как встрепенулась Шерриган, но - черт подери - он ощутил это. Что-то вроде легкого приятного бриза, окатившего спину арранкара. Конечно, она не знала, что в планах Льярго входил захват пленных. Честно говоря, он сам не знал этого до выхода из замка. Просто с квинтой всегда так - стоит тому оказаться достаточно далеко от алкоголя и в голову начинают лезть нехорошие идеи. Впрочем, таковыми они являются только для окружающих.
-Ну а как же без этого? - удивился Диего, подавив рвущуюся наружу ухмылку, - Или тебя воевать не учили? Захват пленных, допросы, добыча стратегически важной информации - основа любой стратегии. Да и к тому же мне любопытно понаблюдать за тобой в деле. Я слышал, что ты была палачом у лесных. Так что пытки на тебе. Может даже чему-нибудь и научусь у мастера.
Какой же трудной все-таки штукой была полуправда. Так и хотелось с широченной радостной улыбкой рассказать ей все - зачем ему действительно понадобился "язык" из леса или какой удивительный сюрприз ожидает Шерри по возвращении в замок. Впрочем, понимание того, что подобные действия могут быть расценены как ребячество и сильно повредят его имиджу (как будто он у него вообще был) помогало Льярго держать себя в руках.
На горизонте показалась еле заметная темная полоса - кажется, они почти прибыли на место. Что-ж, скоро им предстоит основательно поработать. Хотя назвать работой ту резню, что он собирался устроить у Диего язык не повернулся бы. Скорее уж приятная прогулка под вопли умирающих. А вот что до Шерриган...
Льярго повернул голову, переводя взгляд на девушку. Он пытался углядеть в чертах ее лица хоть малейший намек на то, что она чувствует сейчас. Им предстоит убивать ее бывших соратников. Возможно даже в больших количествах. Там будут те, с кем она делила трапезу, с кем вместе охотилась, кому отдавалась. Квинта хотел хотя бы опосредованно ощутить, каково это - убивать людей, с которыми тебя что-то связывает. В жизни Льярго ничего подобного не было, а потому он с радостным возбуждением предвкушал то, что будет испытывать Шерри. И можно быть уверенным, что каждая - даже мельчайшая - эмоция, пробившаяся сквозь мраморную маску девушки прольется бальзамом на заскорузлую душу квинты.
Но пока стоит немного прикрыть любопытство. Не то, чтобы оно само по себе могло насторожить Шерриган. Скорее уж Диего опасался того, что она увидит, что за ним таится. А потому, широко окинув рукой горизонт, арранкар громогласно объявил:
-Дамы и господа, вдали вы можете увидеть нашу конечную остановку - Лес Меносов или, как мы в Ночасе любим его называть, "Предательская Помойка", - секундная пауза на то, чтобы набрать в легкие побольше воздуха, - спасибо, что воспользовались Льярго-экспрессом. А сейчас моя помощница, прекрасная Шерриган Койот, раздаст пассажирам орешки.
Последнее слово прозвучало скорее как "Ореее...", ведь в этот момент Диего, игриво щлепнув спутницу по зданице, рванул вперед на полной скорости. Впрочем, это явно не походило на догонялки, имевшие место быть чуть ранее - рука на рукояти клинка, в глазах стальной блеск, а губы искривлены недоброй усмешкой. Как никак, игры кончились - пришло время хорошенько потрудиться.

Отредактировано Diego Llargo (05-11-2018 23:08:46)

+2

23

— Ты правда думаешь, что в этом поганом мире можно что-то решить с помощью дружелюбия?
— Конечно. – тут же решительно отвечала Койот. – Мне было бы куда сложнее остаться в замке, если бы Амайя не сохранила место Кварты. Да и  не была бы я так сильна, не будь в моей жизни Луизенбарна. Можешь обвинять меня в сентиментальности, но дружба и в нашем мире что-то да значит. «А все начинается с самого обычного дружелюбия» – хотела было продолжить она, но осеклась, решив, что Диего может  вдруг решить, что она тут пытается с ним «дружить». Неа. Нет. Nonono. Вот уж с кем Койот в разведку не пошла бы, так это с Льярго. Так что арранкарша лишь язвительно усмехнулась, кидая в сторону своего сегодняшнего спутника колкий взгляд.
— Но можно вместо всего этого оставаться большим злобным дядей Квинтой, который либо вырезает врагов, либо пропивает свою жизнь в одиночестве у себя в серой берлоге. – она прям таки игриво промурлыкала это полушепотом. О да, говорить гадости Диего – это особый уровень удовольствия.
Довольная собой, Шерри театрально отшагнула в сторону, чтобы на неё случайно не обрушился Раптор. Нет? Сегодня ливня из эспадонов не будет? Ну и славно. Уже после девушка с легким удивлением приподняла бровь, услышав, как щедро Квинта раскидывается признаниями в симпатии. Вот только на моменте с самоуверенным заявлением о покидании комнаты она театрально состроила скептичное личико.
— Как самоуверенно. – уже откровенно посмеиваясь ответила Шерр. – Ты, конечно, все еще злойбольшойигрозный – Койот прям произнесла все эти забавные определения на одном дыхании, – но и я не невинная девочка нумерос, которая опускает глазки в пол, едва видит твою огромную тушку.
Можно ли считать, что это еще один балл в ее пользу? Нет?
«Кажется, ты тогда была без зампакто…» – вдруг ударили отрезвляющим ударом слова Серпьенте в её голове.
Койот прям морально обожглась на этом моменте и притормозила с колкостями, которыми была готова выстелить им дорогу прямо до Леса, но виду не подала, сохраняя лицо. Она даже не стала отвечать на объяснение о захвате пленных и все эти язвительные «научусь у мастера». У Шерр ни на секунду не проскочило мысли, что Льярго может говорить всерьез. Услышать какую бы то ни было похвалу от этого ублюдка? Ну да, как же.
Вот только на моменте, когда ладонь Квинты беспринципно впечаталась в её зад, Шерр не сдержалась и буквально зашипела. Удивительно, что она не начала плеваться в Диего кислотой или просто чем-то ядовитым. А может и начала, но он просто успел убежать вперед? Этого Квинте уже узнать не дано.
— Да что с ним не так? – шепотом порыкивала арранкарша, глядя на Серпьенте. Негодование вызывал не столько странный жест (хотя если ей нарисуют схему «как понимать вечно меняющее настроение Диего в картинках» – она будет только рада), сколько все эти слова ему предшествующие. Аллюзии на человеческий мир она явно не поняла, оттого всё казалось одним сплошным бредом. Наверное, это из-за того, что Квинта умел читать и мог выудить информацию из книжек смертных… в этом случае лучше не показывать ему лишний раз, что сама Шерр была безграмотна по людским меркам. Никогда. Спрятать этот факт, как свои пушистые тапочки в виде зайцев из мира живых.
«Если бы вместо Рейны мне бы дали издеваться над тобой, я бы даже не пожалела, увидев твою физиономию в эспаде, насколько бы сильно мне не нужен был голос на совете…» – рассуждала Шерри, смотря вслед Диего. В отличие от мужчины, нестись вперед сломя голову она не собиралась. Койот вдумчиво зашагала дальше, наслаждаясь тишиной, которую оставил после себя Льярго. Наверное, у нее еще была возможность уйти. Осознание, что спуск в Лес находится уже совсем рядом, заставил Шерр остановиться и обернуться. Казалось, что сейчас она спустится не в свой бывший дом, а на моральное дно. Вот только сделает это уже не первый раз. Экс Сегундо усмехнулась. И правда, куда уж ей падать во всех этих обвинениях в предательстве, что вились вокруг вот уже последние одиннадцать лет. Но все же все это было крайне сложно…
Серпьенте сжала её левую руку в своих объятиях и приподняла голову, привлекая внимание спутницы. Та молча обратила на неё пустой взгляд и кратко кивнула. Право, они обе понимают, что уже поздно что-то менять. Когда-нибудь это должно было случиться. Остается лишь расстраиваться, что все произошло так скоро.
Шерриган выдохнула. Наверное, в такие напряженные моменты смертные закуривают, чтобы успокоиться и удостовериться, что пальцы не дрожат. Благо, об этой вредной привычке Койот попросту не знала, так что её подрагивающая ладонь всего лишь легла на рукоять катаны, поглаживая ту в попытках прийти в себя. А после лезвие и вовсе было обнажено. Еще один вздох. Не то чтобы она никуда не торопилась, просто понимала, что подобные замешательства стоит оставить здесь, ведь демонстрация всей этой слабости перед Льярго – не позволительная роскошь.
«Нам пора…» – тихим, мягким шепотом отозвался шипящий голос Серпьенте в голове. Шерр морщится, как ребенок, который понимает, что сейчас его заставят съесть самую горькую в его жизни пилюлю, а после использует сонидо, резко и бесповоротно заныривая в пучину Леса. На очередное моральное дно…
Скорее всего, Диего пришлось остановиться, ведь его напарница больно долго не показывала себя, так что Койот нагнала его уже «на месте», также останавливаясь. Выражение её лица сильно изменилось, что было заметно даже за поднятым шарфом. В глазах читалась строгость и серьезность, с которой Шерр обычно бралась за поручения Короля, опять примеряя на себя роль Палача. Какая ирония… вот только сейчас за этим хладнокровием она скрывала явную бурю самых отрицательных эмоций, которые чертовски не хотела демонстрировать Диего даже на секунду, оттого предпочла просто не показывать ничего.
«Ты больно пестришь откровенными жестами для того, кто решил отказать мне в сексе…» – пронеслась в голове очередная колкость, которую экс Сегундо придумала еще парой минутами ранее, но это сейчас казалось столь незначительным по сравнению с происходящим, что вместо очередной змеиной язвительности Шерр негромко произнесла, сохраняя режущую серьезность:
— Нас должны довольно быстро обнаружить.
Ей было уже все равно на любые слова, которыми мог встретить её Льярго после непродолжительного отсутствия. Строгий взгляд серо-голубых глаз уперся вглубь мертвых деревьев. Хотелось ли ей быть аккуратной? Привлечь меньше внимания? Постараться выйти из воды сухой? Кого сейчас интересовало её мнение. Поздно было что-то менять, оттого после глухой фразы Шерри сразу же ощутимо увеличила давление своей реацу, что враждебным зовом растеклась меж кварцевых безжизненных веток.
— Какой смысл ждать? – каменным голосом оправдала она себя перед Квинтой, не желая выслушивать любые обвинения в неосторожности с его стороны. Да и вообще подобное не очень-то вязалось в её голове с его образом… сорвавшегося с цепи пса. Да, отличная аналогия. Шерри даже еле заметно кивнула, сопоставляя её в своей голове, когда краем глаза наблюдала за Диего.
А после взгляд вновь уперся куда-то вглубь. Пусть они лучше останутся здесь, ближе к окраине. Король где-то там, ближе к центру, где удобнее охватывать и наблюдать за всеми своими владениями. Луизенбарн в любом случае узнает о происходящем… но чем они дальше, тем маловероятнее её появление.
Или Шерри просто глупо пытается себя успокоить?

+2

24

Диего приземлился, подняв в воздух кучу мелкого белоснежного песка. Оказавшись в центре небольшого бледного облачка, ограничивающего обзор, Диего не растерялся - он мгновенно выхватил свой меч и одним широким взмахом разогнал назойливую пыль. Выглядело все это чертовски эффектно, но, когда появилась возможность наконец окинуть окрестности взглядом, Льярго с явным неудовольствием отметил, что лицезреть его появление было некому - лес пустовал, а Шерриган безнадежно отстала. С другой стороны, хорошо, что никто не увидел, как Диего пнул кучу песка под ногами, подобно разочарованному ребенку.
Обычно эта часть леса была довольно людной - ну, насколько может быть "людным" ничем не примечательный кусок песчаного ландшафта посреди квадратных миль точно таких же кусков. То есть, здесь иногда да прохаживали арранкары-предатели или группы особо зажравшихся адьюкасов. По крайней мере, при каждом своем посещении леса Диего обнаруживал здесь множество свежих и не очень следов. Сейчас же песок был нетронут - а чтобы достигнуть такого эффекта вялым лесным сквознякам требуется минимум неделя непрерывного воздействия на песчаный покров. Похоже, быстро выполнить свою задачу им сегодня не удастся - придется, наверное, пару дней рыскать в дебрях, отлавливая всякую шушеру и прячась от крупных рыбешек. Задача сложная, но выполнимая - толк в партизанской войне Диего знал. Что же до Шерриган, чья связь с лесными оставалась животрепещущей темой...
Где, кстати, она? Она должна была последовать за ним хотя бы для того, чтобы помешать квинте выпускать кишки ее бывшим друзьям. Может, вернулась в замок? Вряд-ли. Тогда бы ей пришлось отчитываться за вторую пропажу члена эспады, а потом еще собирать свои зубы, когда Диего наконец вернется. Возможно, Шер...
А, вот, собственно, и она. Девчонка явно не рвалась в бой, да и не испытывала тяги к театральным появлениям.
"Напомните-ка еще раз, что я вообще в ней нашел?" - ответ Диего получил довольно быстро, ведь Шерриган, вместо того, чтобы просто молча стоять и стараться не отсвечивать, решила вставить свои пять копеек.
"А, ну да. Мне же нравится находиться в компании дебилов."
Диего уронил меч, который легко наполовину вошел в рыхлый песок и застыл. Освободившейся рукой он потер глаза, стараясь не думать о том, чтобы просто так взять, да и вдарить головой девушки по ближайшему дереву - исключительно из жалости к многострадальному растению, которому не хватало вот разве что прямого столкновения с тупостью Старк. Впрочем, левая рука была свободна. Это он понял уже после того, как ощутил на костяшках врезавшиеся в них зубы Шерриган. Удар не был похож на тот, что ранее - был нанесен вскользь и в половину силы, но этого хватило, чтобы отбросить девчонку на пару метров и, возможно, даже вбить в ее тыкву хоть немного разума. "Мечтай, Диего. Мечтай".
Продолжая прикрывать глаза рукой, надеясь, что хотя бы такая преграда сможет защитить их от непроходимой тупости происходящего, Диего заговорил, словно обращаясь в пустоту:
-Твоих же отца, мать и змею, девчонка. Мне теперь не хочется тебя злить, ведь теперь я точно вижу - в эспаду ты попала не за умственные способности, - тот факт, что сейчас он чуть окончательно не испортил улыбку Шерриган ("Умеют ли змеи регенерировать зубы? Надо будет выяснить") был успешно проигнорирован.
Диего хотел было подробно объяснить, что открыто давать понять местным, что их любимая шлю... палач вернулась - это очень большая ошибка. Что ее реацу, как особы, приближенной к местной верхушке партии предательских мудозвонов, знает тут каждая собака и, стоит этой псине ее почувствовать, как сюда слетятся все те ребята, избежать контакта с которыми было жизненно необходимо для их миссии. Конечно, рано или поздно Диего все равно собирался надрать задницу что Ннойторе, что этой сучке Луизенбарн, но явно не сейчас. И явно не двум сразу.
Льярго выпустил серо из ладони, проведя той по дуге - в результате луч концентрированной энергии обрушил несколько десятков деревьев, которые, падая, рассыпались, словно стеклянные. Реацу при этом он выделил достаточно, чтобы затмить собой присутствие Шерриган (по крайней мере, он на это надеялся), а лазерное шоу под аккомпанемент крушащихся вековых стволов уж точно не оставит никого из местных равнодушным. По счастью, почти никто из лесных лично не знал квинту и вряд ли мог опознать его. Конечно, Диего понимал, что своими действиями может привлечь внимание кое-какого арранкара, по сравнению с которым вся предательская шайка покажется сборищем слепых котят, но шансы на это были невероятно низки.
Удовлетворенно хмыкнув при виде кое-где зарождающихся пожаров, квинта проследовал к упавшей девушке, освещаемый ореолом из пылающих щепок и подал той руку - в конце концов, как бы трудно ему ни было это признавать, вряд ли у Льярго получится справиться со всеми претендентами на пленение в одиночку.
-Пожалуйста, впредь советуйся, прежде чем подвергать наши задницы опасности.

+1

25

Когда надо пройти по дороге в одну сторону за чем-то своим и личным, всегда есть шанс того, что на этом прямом отрезке пути встретиться некто, направляющийся в точку твоего отправления и по каким-то причинам избравший ту же тропу. У этого гипотетического лица так же могут возникнуть причины попрепятствовать тебе попать на необходимое место. Конечно, бывает и такое, что кто-то рассчитывает перехватить своего старого доброго знакомого на им обоим знакомом пути для того чтобы предупредить его об опасности. И какими бы узкими ни были проходы, эти двое умудрятся разойтись не встретившись. Но второе нам не к месту, тогда как первое прекрасно описывает происходящее.
Конечно же ее самомнение не было таким огромным чтобы думать, что сама бывший Палач ее Величества пожалует обратно в лес исключительно ради ее скромной персоны. Но слышать разговоры о ней от других, что однозначно кивали на то, что Шерриган от них ушла в замок, а уже из этого приходить к мысли о том, что теперь та враг, ничто не мешало. Даже если это все наговоры и та на самом деле послала самим ее Величеством, следовало не кидаться с распростертыми объятиями на ту, с кем она и не общалась даже, но относиться к факту ее присутствия с осторожностью.
Арранкар покинула лагерь в одиночестве, потому не стоило рассчитывать на то, что рядом будет еще кто-то, готовый подоспеть на помощь. Пусть даже крик сорвется с ее губ, хорошо если долетит до кого из своих, но и сама головы лишится. Пусть и было желание защитить Короля, а которой и могла явиться Койот для того, чтобы показать что Палачом для нее она может быть во всех смыслах, но лучше служить своей Госпоже будучи живой. Желательно еще и здоровой, но тогда пора убираться так, чтобы эти двое, явно занятые друг другом, ее не заметили.
Скрывала она свою реяцу просто превосходно, столь замечательно, что оба врага пусть и были настороже, но не более этого. Судя по тому, как Шерриган не попыталась убить мужчину, ударившего ее, тот был ее новым начальством, от иных подобной наглости та бы не стерпела. Неужели это тот ее брат, что теперь правит Лас Ночесом? Нет, бред, что Примеро делать в их глуши, точнее во владениях истиной Королевы Уэко Мундо. Тот бы просто не осмелился.
Грустно было то, что сегодня ей не попасть на их место. Так давно оно было закопано, столь же долго это никто не трогал и вот в тот самый день, когда мысли пришли к одному, а волю удалось собрать в кулак... все посыпалось от подобной встречи. Не то чтобы девушка мгновенно записала себя в покойники или готовилась выставить пораженческий дух, вовсе нет. Просто надо доложить Королю, что означает, что самое время повернуть назад, в противоположную сторону... от их места, где под любым камешком ждет сюрприз.
Арранкар развернулась и даже избежала хруста под ногами, который мог бы сдать ее позицию, делая один, а затем другой шаг туда, откуда пришла. Вполне возможно, что столь увлеченная тем, чтобы не привлекать слух и ощущение реяцу этих двоих, ее силуэт со столь неуместно белым для данной ситуации платьем мог промелькнуть между деревьями, что отгораживали ее от женщины и мужчины, споривших друг с другом о чем-то, ей не известном. Заметил ли ее тот с белой прядью в волосах после того как его кулак достиг цели или же боковое зрение Шерриган ту не подвело... об этом можно узнать только если попадется.
[nick]?[/nick][icon]https://i.imgur.com/3UAeHDp.png[/icon][status]Extraterrestrials[/status]

Отредактировано Game Master (24-11-2018 19:12:56)

0

26

Он снова ударил ее по лицу. При всем имеющем фетишизме, подобное определенно начало выходить за рамки. И почему вообще Койот не предугадала, что Льярго решится провернуть подобное? Ах, точно, она наивно решила, что в нем также прибавляется разумности, когда дело принимает серьезный оборот.
В момент, когда Диего произвел удар, Шерр была сосредоточена на отслеживании кого бы то ни было, кто мог приближаться к ним. В итоге недооцененная льярговская твердолобость стоила ей парочки зубов. Прекрасно. Арранкарша упала на песок, облокотившись на правую руку, левой же она утерла губы, из-за которых проступила кровь. Посмаковав ту во рту, в конце концов, Койот выплюнула в ладонь оба правых моляра верхней челюсти. На лице её читалось одно сплошное пренебрежение. Экс Сегундо взглянула на собственные зубы, а после вместе с кровью стряхнула их в сторону. Затем взгляд перешел на рептилию. Не пострадала? Ну и чудесно.
Серпьенте, в свою очередь, выглядела абсолютно спокойно, словно произошедшее настолько повседневно, что попросту не достойно лишнего внимания.
Шерр вновь утерла губы, уже тыльной частью запястья, в этот же момент Квинта великодушно решил протянуть ей руку. Недовольный взгляд серо-голубых глаз скользнул по фигуре мужчины. Внутри кипело желание отрубить ему протянутую конечность, а после сожрать её. Для последнего она даже обошлась бы лишь левой частью челюсти. Однако Койот оставалась… не спокойной, скорее собранной. Да. Они вошли в Лес, и все действия на этой территории уже должны расцениваться в качестве полноценного задания, которое, если не поступило от Примеро, то, как минимум, было им одобрено. Возможно, Шерриган бывала неоправданно вспыльчивой или позволяла себе слишком много в адрес Диего ранее, но сейчас они выполняют приказ. А она, действительно, не в пустую говорила брату слова о том, что умеет быть исполнительной.
Именно поэтому всё, что позволила себе Шерр в адрес Квинты в ответ на столь вопиющий жест, это откинуть от себя протянутую руку. Затем она поднялась сама и вновь сплюнула кровь в сторону.
— Его… – Койот запнулась, но сделала вид, что ей пришлось в очередной раз утереть губы, – старшая Луизенбарн знает о нашем присутствии с того самого момента, как мы вошли на её территорию. – было ли это так или Шерриган просто всегда хотелось верить в абсолютную власть Короля над её владениями – спорный вопрос. В любом случае, стоит отметить, что Квинте она не врала.
— Так что если она захочет, мы умрем здесь не зависимо от наших действий по привлечению внимания. – голос звучал спокойно и строго, пожалуй, даже успокаивающе. Не было в нем чего-либо негативного, в то числе и осуждения, которое могло сквозить ранее, когда Диего решил испортить ей лицо еще будучи на территории замка. Шерр подняла взгляд и теперь смирно смотрела на огонь, который породил её сегодняшний напарник своими показушными действиями. – Другое дело, что чем глубже мы рискнем войти, тем логичнее будет её желание преградить нам дорогу.
Она взглянула на Диего, уже окончательно усмирив в себе жажду сожрать его прямо здесь за подобное обращение. В глазах читалось лишь что-то в духе «как-то так». Койот даже не стала пытаться уличить его в неправоте решения ударить её после попытки привлечь внимание или в чем-то обвинить. Они смогут выяснить всё это позже, сейчас же лишние чувства и обиды стоило отложить, хоть челюсть её чертовски болела. Хотелось, правда хотелось сказать нечто в духе: «и после подобного подумай, захочу ли я прикрыть твою спину в нужный момент», но и от подобного экс Сегундо отказалась, ведя теперь себя подобно змее, которой вырвали ядовитые клыки… довольно ироничное сравнение, однако.
«За нами наблюдают» – как камнем по голове прозвучал в мыслях голос Серпьенте, которая, в отличие от этих двоих, ни на секунды не теряла сосредоточенности на вражеской территории.
Именно в этот момент Койот отвела от Диего взгляд. Плавно, чтобы не вызвать лишних подозрений. При озвученном змеей факте, на них не спешили нападать. Значит ли это, что противник решил убежать, потому что понимает, что слабее? Насколько тогда правильным будет озвучивать Льярго эту информацию? Заметил ли он незваного гостя? Шерр краем глаза вновь взглянула на мужчину. Сложно. Она явно стояла сейчас на распутье, и при одном из решений её бывшего союзника мог убить этот ублюдок, который был ей сейчас противен куда больше, чем кто угодно из Леса. Шерр незаметно выдохнула. Наверное, именно в этот момент ей пришлось в первый раз по-настоящему ответить за сделанной неделей назад выбор.
— Рядом кто-то есть. – негромко, но уверенно проговорила арранкарша, в конце концов.
«И он отдаляется… туда…» – хвост Серпьенте незаметно вытянулся в сторону, указывая в нужном направлении. Сама змея не выказывала никаких эмоций, ни коим образом не одобряя или осуждая принятое хозяйкой решение.
— Он уходит. – уже без раздумий озвучила Койот, а после моментально сделала рывок на сонидо в указанную спутницей сторону, с целью преградить путь уходящему арранкару, в случае, если его скорость окажется ниже.
«В конце концов, если мы упустим его, из-за этого тоже могут возникнуть проблемы», - пожалуй, подобное в ее голове уже звучало в качестве оправдания...
[icon]https://i.imgur.com/pE03Mcw.gif[/icon]

Отредактировано Sherrigan Coyote (25-11-2018 06:30:23)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Настоящее » We didnt start the fire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно