Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Крыши домов


Крыши домов

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

- Это~... в пижаме-то вы... а не я...
Девушка снова взгляну на свое бедро и опять перевела взгляд на парня.
- Простите, но о каком общежитии вы вообще говорите? Я только сегодня приехала в этот город... - до нее внезапно дошла ситуация в которой она оказалась, и дошла целиком. - И теперь мне некуда идти... хуже еще то что теперь у меня еще нет и моих вещей. Все... все... осталось там... Я больше не вернусь туда.
От улыбки на лице не осталось и следа. Она со вздохом села на крышу и взгляд опять ушел куда-то вдаль. Манеры парня несколько озадачили ее. Он вел себя несколько необычно, но при этом не вызывал никакого раздражения. Что уже радовало.
Затем она задумалась о значении слова "шинигами", которое проскользнуло в вопросе незнакомца. "Что это за слово? Неужели я стала забывать родной язык? А может это название какой-то новой профессии? Надо спросить у него..."
- Простите мне мои манеры, я забыла представиться. Меня зовут Ранма. Я только сегодня прибыла в этот...
На слове "замечательный" она оборвалась и на уме снова возникла картина драки с Сиэлем. "А ведь по началу он тоже был учтив и хорошо со мной разговаривал... А может все жители этого города такие? Вдруг это болезнь какая или традиция... Неужели столько изменилось со времен моего расставания с Каракурой?"
-... ах да... я приехала из Китая... А что такое "шинигами"?

Отредактировано Ranma (16-04-2010 23:47:12)

0

82

- Тут дело не во мне. В всех цивилизованных странах прежде чем выйти на улицу принято одеваться.
Судя по выражению лица собеседника ему было совершенно все равно где и что произошло с девушкой. Ее это совсем не удивило. Затем парень выдал какой-то огонек...
- Конечно вижу, у меня хорошее зрение, я же очки не ношу. А что это? Новый вид зажигалки? Как ты это сделал? Урахара-сан мне никогда ничего подобного не показывал.
Любопытство всегда было сильнее чем раздумья о собственных проблемах. Из-за чего девушка часто попадала в неприятности. Хотя, если ты выбрался живым, значит все уже в порядке - такова была ее логика. Поэтому не особы скрывая интереса к небольшому огоньку, девушка подошла чуть ближе.
"Все же как он его создал? Где включатель? Не понимаю этого прибора... Вот бы рассмотреть поближе. Где же он его прячет? Может быть он фокусник?"

Отредактировано Ranma (27-04-2010 17:57:25)

0

83

- Да, Урахара Киске, он мой отец. Вы знакомы? Если честно, то я достаточно давно не видела его, так как у меня были очень длительные тренировки. На самом деле, я и по-японски не очень хорошо разговариваю, так как стала уже немного подзабывать его. Годы проведенные в Китае с учителем дают о себе знать... Иногда я зыки путаю, я не очень внимательна.
Девушка попыталась улыбнуться как можно милее. Правда получилась какая-то улыбка-извинение. Причем непонятно за что. В присутствии этого парня она ощущала себя как-то неловко. Он вел себя странно. Очень странно. Может даже чересчур. Ранма не раз видела чудаков, но они и выглядели куда подозрителее. А этот только вел себя странно.
"В конце-концов, на нем пижама... Может он недавно проснулся? Или лунатик? Тогда понятно почему он такой... Да и уже понятно что он никакой не извращенец, они не такие ко всему безразличные. Не стоит иногда судить по внешнему виду. Интересно кто он на самом деле такой? Он говорил что-то про форму, надо постараться у него поподробнее об этом узнать"
Девушка хотела было подойти чуть ближе, но ногу пронзила сильная боль и поморщившись она закрыла рану рукой. Боль была такая что она чуть не потеряла сознание. Кровь уже остановилась, но порез ныл, словно давая знать что с тем кто его нанес что-то произошло...
Почувствовав это, она схватила парня за руку и потащила обратно к магазину.
- Пожалуйста, пойдем со мной. Мне надо кое-что проверить... - во взгляде отражалось все ее беспокойство и боль.
-------------------> Дом

Отредактировано Ranma (27-04-2010 18:01:14)

0

84

http://forumupload.ru/uploads/000c/65/c0/341-2.png
Озеро в лесу---------------> Суигинто
Далеко не самое мягкое приземление. Кого-то это, возможно, могло бы даже убить. Сейчас Суигинто потирая ушибленные места сидела на крыше одного из домов и оглядывалась. Трудно было сказать куда она "выпала". Как-то искин ее уже предупреждал что все эти переходы далеко не самые безопасные и что может случится нечто подобное. Но ведь всем свойственно думать "не со мной, нет, со мной такое не случится". А потому обычно и огромного значения такой информации не придают. А когда факт происшедшего налицо - приходится мириться с ним и искать пути выхода. Способность мыслить у Суигинто никто не отнимал, а потому она занялась этой самой мозговой деятельностью. Стоило надеется что Кея ее уже ищет. Но она и сама должна что-то делать. Так зампакто считала. Она была не уверена что находится в Каракуре. Ее могло закинуть куда угодно.
Девушка задрала голову вверх и посмотрела на небо. Безоблачно. Безмятежно. Стоило надеяться что и ее судьба будет такой же. Она поднялась и отряхнулась от песка и пыли. Чихнула. Забавный вид мог бы быть со стороны. Если б ее кто-нибудь мог видеть. Она сама себе улыбнулась. Забавного в происходящем не было. Но при этом вызвало невольную улыбочку.
Внезапно она почувствовала реяцу. Это определенно был шинигами и на ее удачу - совсем недалеко. Упускать своего шанса она не собиралась а потому понеслась в нужном направлении. Уж он-то точно должен знать где они находятся. Этот неизвестный сможет ее увидеть. А значит и помочь тоже.
- Дождись меня, мамочка уже идет, - под нос пропела она.
Суигинто---------------> Кинотеатр

0

85

>>> Медпункт

Фредерика почти упала на крышу. Ловкость и грация требовали энергии, а пустой желудок этой энергии, естественно, не давал. Но брат ушёл, совершенно забыв про обещание, а деньги на расходы ей не были выданы.
Впрочем, девушка стиснула зубы и забыла про еду. Ситуация не позволяла отвлекаться на такой бред как завтраки и обеды. Нужно было привести мысли в относительный порядок.
"Сейчас я очень надеюсь, что Сиеста правильно поняла мой знак. Если моё занпакто осмотрит общежитие, я, наконец, пойму, во что я вляпалась с этим поступлением в академию. Насколько я помню, всё началось с рыженькой... расспросить бы её, но сейчас не выйдет"
Фредерика усмехнулась, сняв маску безразличия. Теперь на её лице проступила явная злоба. Ей надо было доказать братьям, что она уже не ребёнок, а если она сможет что-то выяснить, чем это не доказательство? Но не надо думать, что Кучики хотела спасти от опасности остальных. Нет...
И тут ей в голову пришла дельная мысль. Согласно распределению учеников по комнатам, в одной комнате оказались Мики, воспитанница Уноханы, с которой Фредерика хотя бы иногда поддерживала знакомство, и Аяме, человек, который знал всё и обо всех. Так вот у них она и решила выведать кое-что интересное про того паренька, которого все искали.
Девушка снова поскакала к общежитию, по кошачьи прыгая с крыши на крышу.

>>> Комната Hinamori Aiame & Kusajishi Miki & Hitsugaya Rein

0

86

>>> Комната Hinamori Aiame & Kusajishi Miki & Hitsugaya Rein

Удар туфлей по краю крыши, грохот упавшего тела. "Да что за непруха-то..." - Кучики растянулась на крыше, прижавшись к ней щекой. Нога противно ныла от удара, на щеке наливалась ссадина, хвост стоял трубой, словно протестуя против такого обращения. Желудок тоже протестовал, требуя немедленного заполнения его едой. "Протесты отклоняются, встаём на раз-два-три." - мысленно вздохнула Фредерика, поднимаясь. Щека была ссажена до крови, впрочем, это придавало нужный героический вид.
Сиеста ещё выжидала, и правильно делала, им нужно было увести Ранму из-под носа Осаму, а это было трудной задачей. Поэтому на крыше можно было спокойно додумать порядок действий.
"Расспросим Ранму и пойдём на поиски улик вместе с ней. Тогда можно получить результат, подсказку, совет... Так будет вернее всего. Главное - не упустить никаких деталей и никого на своём пути. Осаму, наверняка, ещё этим не занимался. Горячие следы, самое подходящее для поимки нашего подозреваемого. Это всё, что пока приходит в голову."
Кучики замерла в ожидании своей компании.

Отредактировано Kuchiki Frederika (14-07-2010 10:08:56)

0

87

>>>Hinamori Aiame & Kusajishi Miki & Hitsugaya Rein
Слейпнир сработал как всегда безупречно. Потому, пролетев за аристократкой на соседнюю крышу, Мики приземлилась куда удачнее. По крайней мере на ноги. Оставив "подругу" разбираться с разодранной щекой, девушка погрузилась в интересные раздумья.
"Сначала мне ничего не говорили про третьего в комнате. Кхем, разве можно селить к девушкам парня? Хотя... Ведь живёт же наша Кучики с братом? И ещё много кто живёт много с кем. Интересно даже... Хотя.. не очень. Вот вопрос, как при нём переодеваться? Хотя..." - тут Мики проанализировала все сведения, полученные от наблюдений за новым соседом. - "При этом товарище можно переодеваться, а вот при его занпакто я бы не рискнула... Не нравится мне этот тип в красном. Вот его хозяин может от вида девушки и в обморок грохнуться, судя по всему, а его занпакто нифига не грохнется... То есть вывод, можно раздеваться при беленьком и бояться второго беленького."
Умозаключения Мики не блистали красноречием, но какая-то логика в них была - и слава богу. К тому же уже начинала болеть голова от всех этих беленьких, не беленьких, хвостатеньких и не очень.
- И к чему мне лишние головные боли? Мне их и Слейпнир вполне исправно устроит. Кучики, ты как, от приземления уже отошла? А раз отошла, расскажи ты, кому на хвост собралась наступать!

0

88

Фредерика вытерла кровь с щеки. Ссадина тут же отозвалась едкой болью. Девушка молча посмотрела на кровавую полосу на ладони.
- На чей хвост? Ну, разъясню ситуацию. Я собираюсь превзойти брата, попутно помогая вам, к примеру Снежинке - найти убийцу брата, а тебе - проявить себя с лучшей стороны. - Кучики буквально пожирала глазами полосу крови на руке. - Разные цели, общее дело. Так понятно? Найдём сбежавшего, расспросим и его, получим результат. И всё. Сотрудничество, ясно дело, тебе неприятно, но уж потерпи.
Девушка посмотрела на окна общежития. Сиеста, видимо, ещё не приступала к выполнению задачи. Ну да, ей же нужно отвлечь Осаму, иначе план обречён на провал. Впрочем, хитрость Сиесты была бы сопоставима с её наглостью, к тому же она была крайне удачлива. Так что в выполнении своего плана Кучики не сомневалась. Другое дело её импровизированный отряд, который не блистал успехами. Хотя... Ведь если подумать, здесь собрались юные гении, которые попали во второй номер лишь по стечению обстоятельств, трагической случайности или банальной лени. Неужели их троих не хватит против одного Осаму?
И тут Фредерика похолодела. Быть не могло... Но она твёрдо чувствовала это реацу, ошибки быть не могло, ведь чьё это реацу она знала отлично, знала, как никто другой. Кучики невольно побледнела от волнения, разум на автомате определял, где находится источник этого всплеска реацу.
"Чтоб мне провалиться, это действительно она... Быть не может, но это правда."
- Я тут кое-что забыла... Мики, дождись снежка и отправляйся в парк... Там встретитесь с Сиестой. - девушка дрожащими руками вынула занпакто и рассекла им воздух, открывая Сенкаймон.
"Простите, но Ютиго важнее всего остального... Начните всё без меня..." - Фредерика скользнула к месту источника такого важного для неё реацу.

>>> Тренировочный полигон

Отредактировано Kuchiki Frederika (15-07-2010 20:41:03)

0

89

Мики косо посмотрела на закрывающуюся дверь "Врат". " Это наглость с её стороны... взобраться на крышу, ждать какого - то низкорослика, которого я знать не знаю, послать меня неизвестно куда и свалить... да ... Сразу видно, что она из семьи Кучики. Уйти, даже не объяснив ситуации, а вдруг ей срочно будет нужна помощь или ещё хуже, смертельно ранят. А я не смогу помочь, а другие и пальцем не пошевелят, чтобы сделать что-то доброе и полезное...кхм...Судя по всему это было что - то важное, раз она так спотхватилась и понеслась со всех ног ... Держу пари, брат....Эх, она и меня попытается убить, если её попросит кто-то из Кучики"
  Девушка крайне не терпела неуважения, она не только хотела попасть в четвёртый отряд, именно поэтому ей и надо себя проявить с лучшей стороны, но и помочь, хоть чем - то "другу". Никогда девушка не благодарила близких людей за их доброту и поддержку, то не представлялось случая, то было лень, то стыдно было показывать свою слабость ... Девушка не показывала своих эмоций и принимала всё как должное, но не редко тормозу хотелось отблагодарить их, помочь им, но увы характер не позволял. Ей было проще всегда нахамить, порой в очень грубой форме, смыться или просто навсего игнорить человека и командовать из-под тишка.
Начинающая Шинигами уселась на край крыши, свесив ноги, обняла свою катану. Болтая ногами, Мики, скривив зубы, произнесла
- Быстрее...
От неё невозможно было услышать что- то связное и полностью понятное, и порой её монолог спокойно  умещался в одно предложение. Сорняк всей жизни Уноханы ждал Беленького и прижимал к себе катану...ну...на всякий случай.

Отредактировано Kusajishi Miki (15-07-2010 22:16:02)

0

90

http://s47.radikal.ru/i118/1007/a7/2bfe0ec2e25f.jpg

>>>Медпункт
На крыше уже скучала розовенькая. Сиеста чуть не сшибла её, но она знала, что Рика с этой дамой в большой дружбе. Потому зайка ласково пнула её в бок, баюкая Ранму на руках.
- Подъём! - Сиеста была готова в любой момент повторить свой пинок, если бы потребовалось. - Эй, Ми, ты в курсе, как можно из обморока вывести?
Рыжая на руках продолжала пребывать в отрубе. О, во имя Мурамасы, только ещё её смерти не хватало! Ютимару, про которую Фредерика мрачно говорила, что она приходится родственником Джаггерджаку, могла бы и её пнуть, если бы не знала, что хозяйка её за это попросту задушит. Потому надо было как-то мирно решить проблему. Сиеста же любила думать только на пару с сестрой, отдельно у них это как-то не особо получалось.
К тому же хозяйка оставила её одну, было от этого ничуть не лучше. Свидание назначалось в парке, но Фредерики в Каракуре не было вообще, Ютимару это могла почувствовать. Куда унесло её ветренную хозяйку?
"Ну что ж за наказание-то... Я ничего не понимаю, если быть совсем честной. Конечно, сперва было лестно думать, что хозяйка делает это всё для семьи, но мне умирать от болезни не хочется..." - Сиеста с тоской глянула на рыженькую.
- Ну очнись ты, прошу...

Отредактировано Kuchiki Frederika (16-07-2010 21:50:11)

0

91

Пока Мики спокойно, никому не мешая, сидела на крыше и ждала одного товарища, к ней подлетел какой - то субъект и пнул исподтишка. Мики была уж готова применить Слейпнира и покончить с выходками этой девицы, вынув катану из ножен, но решила помедлить и осмотреть её. Девушка подняла свой взор на странную особу и подметила довольно много странных особенностей. " Так-с..." - Шинигами размышляла, как всегда, по-своему - " Откровенный костюм, который чуть-чуть напоминает костюм какого-то военного и эти уши...Так... Да это какой-то косплей, точно, только аниме не очень приличного содержания...И очень грубая ,и невоспитанная, и сильная.." До Шинигами дошло, что это и есть хвалёная Сиеста, занпакто Кучики.
Мики пропустила слова Сиесты мимо ушей и ,заметив ещё одно существо на руках кролика-гиганта, девушка приподнялась, подошла к зайцу и начала разглядывать бедное существо.
- Обморок?...В обмороке нельзя находиться больше двух-трёх минут, дальше могут быть ухудшения, если она сама не очнётся и если она не спит, видя сладкий сон. Дай понюхать нашатырного спирта и дело в шляпе.
Вынесла свой вердикт шинигами, ну не зря же она всю свою жизнь провела под опекой Уноханы?! Базовые знания у неё были, хотя их она редко применяла в жизни, а если и применяла, то только на словах и и то очень редко.
Шинигами отошла, а то не дай Бог эта опять что-нибудь учудит. Она прицепила катану к поясу и наблюдала за действиями Занпакто.

0

92

<<== Улицы

Добравшись наконец до крыш, Итару плавно встал на одну из них, осмотревшись по сторонам. Заметив несколько человек, точнее это скорее было два человека, третий был больше похож на кролика, гигантского кролика. Посмотрев на эту компанию, у Итару начался небольшой нервный тик, он с удивлением смотрел на всю эту компанию и не знал, что делать.
"- Это что? Кролик? На пасхального он явно не похож! Странный... но и маски я на нем не вижу, а значит он не пустой. Может какое-нибудь изыскание Маюри или кого-то из его круга? Или это просто душа плюс ... Хотя эта реяцу... Погоди-ка, это же занпакто? Так, это уже становится крайне весело... А что? Сейчас у всех мода на химер... Они такие милые и красивые, а главное пушистые. А мне достался какой-то странный занпакто, вредный и очень жуткий... ладно, не суть. Что-же мне делать в такой ситуации а? Так, стоп... На руках у кролика есть еще кто-то... Как я понял, это рыжеволосая девушка, причем она в обмороке что-ли... Что-то это все как-то странно!" - подумал Итару, не зная что делать. Он вновь использовал шунпо, чтобы переместиться на другую крышу неподалеку, пока его не заметили. Спрятавшись там за вентиляционной установкой, он тайком посматривал на присутствующих, держа руку на рукояти занпакто.
"- Интересно, меня заметили? Может стоит просто поздороваться? Нет, я думаю они захотят меня скормить кролику... не хочу быть в желудке пасхального кролика, это как-то не правильно... Хотя кролик милый с виду, но что я могу поделать, после всех рассказов, я немного боюсь пасхальных кроликов... Да ну, не думаю, что такая лапа меня съест... максимум попытается скинуть с крыши. Если бы все было просто, они бы не прятались на крышах, где почти никого нет. Скорее всего, они явно не хотят лишних глаз, которыми к сожалению я сейчас являюсь..." - подумал Итару и стал пристально следить за каждым действием кролика-занпакто и другой девицы, которая была рядом, всматриваясь в каждый их жест и движения, стараясь предугадывать и понять их мотивы.

Отредактировано Komamura Itaru (18-07-2010 22:55:02)

0

93

http://s47.radikal.ru/i118/1007/a7/2bfe0ec2e25f.jpg

Сиеста сразу почувствовала какое-то незнакомое реацу. Прошлёпав по крыше и перепрыгнув на соседнюю с Ранмой на руках, она подошла к незнакомцу и уставилась на него до ужаса милыми красными глазами.
- Подсматривать нехорошо, молодой человек. - усагимими согнула ушки в знаки вопроса. - Что надобно? Что ищешь ты в краю далёком, что кинул ты в краю родном? - пропела зайка, схватив новоиспечённого вуайериста за шиворот, для чего ей пришлось взвалить Ранму на плечо.
"Ну вот, лишний свидетель, Рика-кун будет в бешенстве... Придётся и его с собой взять" - мысленно бормотала Ютимару, деликатно волоча за собой парня.
- Мики, ну вот посмотри на это! - недовольно бросила она, нет, не парня бросила, а просто сказала. - Что вот теперь делать, а?
Поправив Ранму, сползающую с плеча, Сиеста наклонилась к незнакомцу и задёргала носиком, обнюхивая его. Надо было всё про него разузнать и расспросить насколько можно.
Главное - не спугнуть бедного мальчика, а то ещё перепугается ходячему косплею. Так решила Ютимару, продолжая в прямом смысле вынюхивать проблему.

Отредактировано Kuchiki Frederika (18-07-2010 23:16:18)

0

94

Мики ,почувствовав чужое реацу, не стала бурно реагировать и нестись со всех ног к источнику. Девушка лишь косо посмотрела в сторону незнакомца и, прислонив ладонь к рукояти катаны, наблюдала за действиями Сиесты, которая наверняка почувствовала то же самое, что и она. Звон цепей уже не волновал Шинигами, она просто стояла и смотрела как занпакто скачет по крыше, направляясь к источнику неизвестного. " Ну что опять?... Кого ещё принесло?...Не дают отдохнуть по - человечески?..."
Заметив что Кролик безжалостно схватил неизвестного Шинигами, девушка повернулась и крикнула:
- Сиеста. Не трогай его, лучше возьмём его с собой.- девушка понимала, что сейчас может разразиться конфликт, либо занпакто-косплей кинется на незнакомца или шинигами, который был явно старше и сильнее лично Мики, а вот Сиесты. Это был спорный вопрос, самое красивое занпакто из ядовитых вообще было тёмным лесом, так как его шикая надо было ждать как дождя в Уэко Мундо, так как Кучики им категорически не пользовалась прилюдно, а только в скрытных боях, где все её действия происходили настолько быстро, что Кусаджиши до сих пор не знала, как оно вообще выглядит.
" Кучики убирают лишних свидетелей, но я не позволю...Эх...какая я мягкая и добрая, прям тошно" - Мики подошла к краю крыши, обняв занпакто и стала философски ждать исхода событий.

0

95

Итару спокойно следил за всем происходящим, пока его не начала беспокоить одна деталь.
"- Я ведь что-то забыл да? Что-то, что в слежке забывать не в коем случае нельзя... Ох укуси меня пустой, я же не скрыл реяцу!" - пронеслось у него в голове. Он присмотрелся к тем, за кем он следил и прочитал по губам кролика-занпакто, которая уже шла к нему:
- Подсматривать нехорошо, молодой человек. - разобрал он, отчего его лицо стало немного ошеломленно-офигевшим. Стиснув челюсть и немного оскалившись, он не двигаясь наблюдал, как к нему приближается занпакто.
"- Она что, идет сюда? Да... она идет сюда... блин и что мне делать?" - промелькнуло в голове Итару и он сидел как вкопанный, пытаясь сообразить всю ситуацию.
- Что надобно? Что ищешь ты в краю далёком, что кинул ты в краю родном? - произнесла кролик-занпакто, как будто пропев.
"- Мать аранкара за ногу..." - только подумал Итару, как его схватили за шиворот и поволокли. Он не ожидая такого поворота событий, начал было брыкаться, активно дергая ногами, что выглядело довольно смешно.
- Эй! Как невежливо! Нет поздороваться, а тут сразу руки распускать! - произнес он, брыкаясь и вырываясь.
- Мики, ну вот посмотри на это! - произнесла занпакто, все еще держа его за шиворот. Девушку, которую она держала на руках, кролик перенес на плечо, так легко и только поправляя сползающую девчонку.
- Что вот теперь делать, а? - дополнила занпакто и принялась в прямом смысле вынюхивать Итару. Парень тем временем немного ошеломленно смотрел на нее, особенно на ушки и носик, периодически хлопая глазами и совсем не понимая, что вокруг вообще происходит, а особенно, зачем его вынюхивают.
- Сиеста. Не трогай его, лучше возьмём его с собой. - произнесла девушка, которую видимо звали Мики. Итару косо на нее посмотрел, как бы вопросительно, стараясь увидеть в ней ответ, почему кролик-занпакто вообще вынюхивает его.
"- Блин, да что тут твориться? Я не пойму, куда меня заберут?! И что этот кролик вообще делает? Да, я не ошибся, занпакто-химеры сильно распространены... Девочка-кролик, довольно элегантное сочетание. Почему-то мне это навевает странные мысли... Видимо она занпакто той девушки, Мики. По моему логичное объяснение, хотя это может быть и не так, надо подстраховаться и быть готовым к обоим вариантам. И вообще, девчонка у нее на плече, это случайно не та, которую из медпункта похитили? Эта девочка-кролик двигается резко, физически довольно сильна, хоть внешне это и не заметно. Характер между сангвиником и холериком, хотя больше склонна к сангвинику. Эмоциональное состояние соответствует характеру. Действует резко и не обдуманно, хотя ставит за действиями свои, только ей известные аргументы. Сейчас ведет себя так, будто поймала мышку, что мне на руку. Если бы я только..." - пронеслось в голове Итару и он добродушно улыбнулся, прикрыв глаза.
- Как мило! Я бы остался поболтать с таким прелестным занпакто как ты, но я думаю, что девушка у тебя на плече, это та которую совсем недавно похитили из медпункта, да? - добродушно и непредубежденно произнес он, незаметно приподняв правую ладонь и нацелив ее в центр груди занпакто. 
"- Карета грома. Мост крутящегося колеса. Раздели светом на 6 частей!" - молниеносно промелькнуло в голове парня.
- Бакудо 61, Рикуджо Короу ... - не громко, ровно и спокойно произнес Итару, после чего из его ладони произошла вспышка, поразившая кролика-занпакто в упор. Из торса девочки-кролика появилось шесть лепестков из реяцу, полностью парализующих ее движения. В это время Итару оттолкнулся обеими ногами от земли, опираясь на левую руку, сделав сальто назад и выхватив с плеча занпакто рыжеволосую девушку.
- Думаю я передам ее другим шинигами из медпункта, приятного дня... - улыбаясь произнес Итару и поудобнее взяв девушку на руки, используя шунпо направился к другому зданию. Но маневр не удался, шунпо оказалось не эффективным и перенесло на довольно короткое расстояние.
"- Мммм... Курорт мне в Уэко Мундо! Я все еще довольно не опытен, чтобы использовать шунпо в полную силу, имея лишний груз и сместив баланс тела. Да, как бы ты не был крут, будучи на 4 курсе академии, ты не как по силе не станешь как капитан... факт, но обидно..." - промелькнуло у него в голове и он медленно повернулся в обратную сторону. Его левый глаз слегка подергивался и он добродушно улыбнувшись стал медленно отступать назад.

Отредактировано Komamura Itaru (19-07-2010 21:10:51)

0

96

оос. Итару, вы не могли знать, что Ранма похищена из медпункта

http://s47.radikal.ru/i118/1007/a7/2bfe0ec2e25f.jpg

- А? А ну стой, верни её, это сделано по приказу Кучики, и, если ты неприятностей не хочешь, лучше вернись! - рявкнула Сиеста, нервно дёргаясь и пытаясь освободиться из чёртового бакудо, связавшего кролика по самое не могу. - Я, Сиеста, занпакто Кучики Фредерики тебе об этом официально объявляю, твою Машку за ляжку, отдай её немедленно, а то я тебе ядовитые когти знаешь куда запихаю? - у Ютимару началась серьёзная истерика.
Ещё бы, ведь их важное задание срывал какой-то неизвестный типус, которого никто не ждал и не желал. И тут Сиеста поступила как истинная девушка - она просто разревелась.
Слёзы текли по щекам, связанные руки не давали их вытереть и рыдания расстроенной Ютимару разносило ветром на всю округу, если не доносило их до Сейретея.
"Ну вот почему всегда так?! У Ютиго бы проколов не было, а хозяйка так будет ругаться, так кричать, что я провалилась.. Почему, а? Что мне, судьба специально такие капканы ставит?" - куча вопросов пролетела в голове несчастной усагимими.
К слову сказать, рыдала она редко, оставляя это своей второй половине, Ютиго, которая оплакивала всё на свете - от сорванного цветка до убитого шинигами. Но живы были в памяти воспоминания о том, как она в обнимку с Фредерикой плакали по утерянной навсегда Ютиго. С тех пор занпакто ещё не проронила ни одной слезинки и надо же - разревелась как сопливая девчонка, которую толкнул какой-то сорванец.
Ютимару продолжала плакать от бессильной злобы и ужасного горя, которое разворачивалось прямо на её глазах

0

97

Панику крольчихи Кусаджиши отнюдь не разделяла. Мики вытащила катану из ножен, пробормотала команду высвобождения - и вот рыжая висит на одной цепи, а незнакомец на другой. Быстрейшее занпакто всех как всегда обошло.
- Советую не дёргаться, а то задушу... - небрежно бросила она, посмотрев на разревевшуюся Сиесту, и, уже приказным тоном процедила - Не ной, косплей-занпакто, тебя не убивают пока, а вот если твоя хозяйка узнает, что ты ноешь, тогда, чувствую, тебя ждёт суровая кара её братьев. Помни, ОНИ тебя покарают.
Расстаравшись на такую длинную фразу, Мики устало вздохнула, притянула к себе незнакомца и повисла у него на шее, делая крайне милое выражение лица.
- Ну что вы такой жестокий, мы же просто расследуем кое-какое дело, а вы вот так вот просто нам чуть всё расследование не сломали? - Мики даже расстаралась на трогательные глазки и такую же трогательную слезинку, при этом крепко-крепко удерживая гостя цепью и собою. - Меня зовут Мики, а вас как? А вот та косплейщица-извращенка - занпакто дочери одной уважаемой семьи, а вы вот так с ним обошлись. Да если Осаму про это узнает, у вас же будут большущие проблемы, уважаемый!
Выпалив очередную длинную фразу, лентяйка состроила умильное личико и уставилась на парня.
"Ну вот, взыграли гены мамы, спорю, она так же когда-то повисла на шее у папы... А в итоге получилась я. Куда катится этот светлый мир с прекрасными облачками? Рядом плачет кролик, я обнимаю чёрт знает кого. Со стороны кажется, что я не напилась, а накурилась - но подвиг матери я же не собираюсь в точности повторять? И только Слейпнир никуда не делся. О, Кучики, куда ты делась, ну куда, чёрт тебя дери и от братьев по заднице? Твоё косплей-занпакто бьётся в истерике, боже, выткните мне глаза, чтоб я этого не видела"

0

98

Итару медленно шагал назад, выслушивая фразы кролика-занпакто. На большую часть он не обратил особого внимания, но вот одна фраза его сильно заинтересовала.
- Я, Сиеста, занпакто Кучики Фредерики тебе об этом официально объявляю, твою Машку за ляжку, отдай её немедленно, а то я тебе ядовитые когти знаешь куда запихаю? - в истерике произнесла девочка-кролик. Итару ненадолго встал и задумался.
"- Занпакто Кучики Фредерики? Семья Кучики, одна из самых влиятельных семей и судя по тому, что не на одном из присутствующих здесь людей нет опознавательных знаков семьи Кучики, получается эта девочка-кролик сама по себе, или по приказу хозяина. Так получается, взбесившийся занпакто какой-то аристократки, о которой так яростно спорили двое шинигами это... девочка-кролик которая сейчас льет слезы... Нет, не верю... Не верю, что кто-то из клана Кучики не смог совладать со своим занпакто, ну это же смешно! Значит все подстроено? Да серо мне под ребра! Что?! Так быстро!!! ... " - подумал Итару, но в конце мысль смешалась с другой. Другая девушка, Мики, достала свой занпакто и произнесла фразу высвобождения. Комамура лишь сделал удивленное, ошарашенное лицо, широко раскрыв глаза и стиснув зубы. Он лишь на мгновение увидел, как пара цепей приближаются к нему, но никаких физических данных не хватило бы, чтобы увернуться. Все произошло так быстро, что он успел лишь заметить, но не осмыслить происходящее. Мгновение спустя и он висит на одной из цепей, а рыжеволосая девчонка, которая совсем недавно была у него на руках, висит на другой.
- Советую не дёргаться, а то задушу... - произнесла Мики, на что Итару лишь фыркнул, держась обеими руками за цепь и внимательно изучая ее, а так же и саму девушку.
"- Что это было?! Это было... неожиданно и... и впечатляюще быстро. Да, тут уже сложнее будет... Эта цепь... если я призову свой занпакто, не думаю, что смогу разрубить ее. Несмотря на то, что в высвобожденном состоянии им можно резать металл, эта цепь не совсем обычная, да и боюсь мне не дадут его высвободить вовремя... " - подумал он, внимательно изучая свое положение.
- Не ной, косплей-занпакто, тебя не убивают пока, а вот если твоя хозяйка узнает, что ты ноешь, тогда, чувствую, тебя ждёт суровая кара её братьев. Помни, ОНИ тебя покарают. - произнесла Мики в сторону девочки-кролика, которая была очень расстроена тем, что ее связали. После этого, цепь начала укорачиваться, притягивая Итару к Мики, которая обхватила его за шею и повисла на нем.
- Ну что вы такой жестокий, мы же просто расследуем кое-какое дело, а вы вот так вот просто нам чуть всё расследование не сломали?  - произнесла она, а Итару тем временем напрягся, сощурив один глаз и стиснув челюсть от неудобства его положения.
- Ра... следование... гово... ришь... - немного хрипло произнес он, стараясь расслабить руками цепь, но тщетно. Тем временем Мики делала разные милые и беззаботные выражения лица, что Итару стало даже иронично его положение. Он постарался улыбнуться в ответ, приветливо и добродушно, не смотря на цепь.
- Меня зовут Мики, а вас как? А вот та косплейщица-извращенка-занпакто дочери одной уважаемой семьи, а вы вот так с ним обошлись. Да если Осаму про это узнает, у вас же будут большущие проблемы, уважаемый! - добавила она и Комамура улыбнувшись, наклонил голову немного вперед.
"Ее занпакто интересен... Эти цепи напоминают змей, которые обвиваются вокруг тебя и сдавливают. Но не смотря на это, он скорее сдерживающий занпакто, чем атакующий. Хмм... Если вспомнить мои наблюдения, проанализировать их... Она сначала подошла ко мне, прежде чем высвободить свой занпакто... Расстояние примерно в пять метров, значит... скорее всего это предел ее цепи. Еще цепь очень быстра и способна двигаться в любом направлении, так как она смогла разделить меня и рыжеволосую девчонку, получается она задает направление цепи... плохо. Хозяйка занпакто по характеру так же нечто среднее между сангвиником и холериком, только в отличии от девочки-кролика, она более уравновешена к середине, ну или чуть чуть склонна к сангвинику. Ведет себя так же, будто она кошка и поймала мышку, что мне на руку. Действует четко, но после удачного действия, начинает чувствовать себя хозяйкой ситуации. Еще она забыла важное правило, приблизившись ко мне так близко... В упор, почти невозможно увернуться от кидо. Подловить на мощное бакудо будет проблематично, но вот на комбинацию..." - подумал Итару и постарался улыбнуться как можно милее. Крепко стиснув цепь обеими руками, он начал стараться ослабить ее, точнее делать вид, что старается. Мысленно прочитав заклинание, он закрыл глаза и мило улыбнулся.
- Я Комамура Итару, сын одного из капитанов Готей 13, а именно Комамуры Саджина. Рад знакомству и ... я впечатлен ... бакудо 21, Секиэнтон. - произнес Итару спокойно и любезно, скорее по дружески и в таком же стиле было произнесено и бакудо. Из под ладони произошел небольшой хлопок и все в радиусе пяти метров в мгновение ока затянул густой красный дым, который обеспечивал нулевую видимость и дезориентацию.
"- О, Повелитель! Маска из плоти и крови, все существа, взмахи крыльев, ты, что носишь имя человека! Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез" - не долго думая Итару на ощупь направил левую ладонь в основание цепи.
- Хадо 33, Соукацуй - произнес он и из его ладони раздалась яркая синяя вспышка. Мгновение спустя красный дым разрезал синий луч пламени и Итару вылетел из дыма с дымящейся одеждой и кое-где на рукаве виднелось пламя.
"- Кхе, менос мне в братья, себя подпалил, черт больно то как! Использовать хадо 33 в упор было глупо с моей стороны! Идиот, ты мог убить ее! Ксо, не только ее, но и себя! Знал же, что надо было использовать Шаккахо! Ксоо но не был я уверен, что хадо 31 справиться с ее цепью..." - в полете подумал он и приземлившись на ноги, он проехался по инерции пару метров и упал на одно колено, начав кашлять и глубоко дышать.
"- Чертов дым, в комбинации с 33 хадо я его наглотался, блин какое хреновое ощущение" - подумал он и постарался выпрямиться, вытераясь от следов копоти и смотря в облако дыма, стараясь разобраться, все ли в порядке с той девушкой. Вдруг он увидел рыжеволосую девчонку, которая на полной скорости мчалась к земле. Использовав шунпо, Итару поймал ее, но заметил, что цепь все еще обвивает ее и он аккуратно положил девушку на землю и быстро удалился на расстояние в десять метров, так же используя шунпо.
"- Ксо, что я делаю? Я же мог ее ранить, черт если я в таком состоянии, а Соукацуй в упор без ран не перенести... КСО!" - промелькнуло в голове Итару и он вновь используя шунпо, направился в облако красного дыма, с волнением стараясь найти в нем Мики и помочь ей.
- Эй, прости, не хотел! Слушай, я иногда могу зайти за рамки, ты в порядке, ответь пожалуйста! - с волнением и небольшой дрожью в голосе произнес он отмахиваясь от дыма.

0

99

http://s47.radikal.ru/i118/1007/a7/2bfe0ec2e25f.jpg

Облако дыма заволокло всю округу, забивая лёгкие пеплом. Сиеста взъярилась. Какое, чёрт возьми, право имеет этот некто на них нападать?
Ютимару, обладавшая задатками избалованного ребёнка, любила свою хозяйку, любила её друзей, а судя по шуму, этот некто напал на неё. И откуда только взялось её реацу, которое Фредерика часто сравнивала с белоснежными снежинками, смешанными с розовыми лепестками Ютиго? Волна реацу концентрировалась вокруг взбешённой до предела Ютимару, которая медленно становилась бешеным и злобным кроликом с когтями пантеры.
Одно движение рычащей усагимими - бакудо разлетается в стороны, словно не смея больше стягивать её. Уши согнуты, кулаки сжаты. Ещё движение - и вот на руке образуются смертоносные когти.
"Ты не смеешь, не смеешь трогать тех, кто со мной! И сейчас ты жестоко за это поплатишься..."
Ярость Сиесты быстро накапливалась и искала выхода, искала момента обрушиться на этого чёртового парня, появившегося как чёрт из табакерки. Мики уже пострадала, этого Ютимару простить не могла. Возможно, потому, что оранжево-розовые волосы этой лентяйки и вечного тормоза напоминали ей о когда-то утерянной сестре. Но нет, за Ютиго бы она кишки вытащила и по фонарям развешала гирляндами. А почему бы этого и за Мики не сделать? Ведь она друг её хозяйки.
"Для него честь и благородство Кучики ничего не значат, напал на обоих, по неизвестным причинам. Прости, Рика-кун, ты запрещала мне драться, но теперь я сама возьму ситуацию в свои лапки"
Шаг, другой. Реацу быстро накапливается в когтях. Чтобы один удар был тяжелее. Наверно, больше она и не сможет сделать...
Ютимару уловила момент, когда Итару вернулся в облако дыма, и, молниеносно и бесшумно, буквально упала на него, резанув когтями по спине. Для этого даже рычание пришлось на время прекратить, но безмолвная ярость даже лучше. Ведь Сиеста была специалистом именно в скрытных атаках, промаха у неё не было, настолько легко и хитро она умела подкрадываться к врагу.
Кровь, капающая с когтей. Прыжок в сторону - чтоб не получить удара в ответ. И усмешка, как всегда, наглая, но на этот раз ещё и яростная.
"Может, не поверил, что я принадлежу Кучики? Тем хуже, пришлось ему это показать". Ютимару прижала окровавленные когти к груди, а всё реацу действительно стало похоже на белые хлопья снега, тихо кружащиеся вокруг неё.
- Мы ведь ничего такого не сделали... Только цепочкой тебя задержали, потому что девушку унёс. Мы её не похитили, а просто унесли в безопасное место.. - прошептала Сиеста, прикрыв глаза, так укоряюще и спокойно - вся злоба ушла с первым ударом. - А ты напал просто так. Дурак... Вот теперь разбирайся с ядом, который не даст твоей ране заживать, пока противоядие не найдёшь.
Усагими было откровенно плохо и обидно.

Отредактировано Kuchiki Frederika (20-07-2010 01:15:00)

0

100

"Чёрт... Больно... И за что? За что это? Я что, преступление совершила, когда пошла на это дело. Это было ради учеников академии, ради Кучики, в конце концов. Можно сказать, впервые совершила доброе дело, а меня вот так наказали... Рика, дура, куда ты убежала, без тебя всё наперекосяк. Тьфу, да что уж там, я до сих пор не понимаю, что вообще происходит, а мне вот так досталось... С этого психа станется и убить. НЕ ХОЧУ умирать на грязной и холодной крыше. А всё-таки, как же больно ударило, огнём..." - невольные слёзы появились на глазах падающей Мики.
Говорят, когда умираешь, видишь всю свою жизнь. Жизни пока не было, значит, видимо, ей просто сильно ударило по правому боку, сильно обжигая его. А может... Не было в жизни ничего такого стоящего, чтобы вот так вот пронестись перед глазами? Кусаджиши невольно ужаснулась такой мысли.
"Унохана, ну где ты? Посмотрела бы, улыбнулась, забрала с собой, ругалась бы сильно вместо капельницы, но зато была бы я в родном бараке вместо вот этого. Мама бы раз в месяц приходила бы, как на посещения в пионерском лагере. Ну где же ты, блаженная и прекрасная жизнь?"
Пепел забивался в нос, рот, мешая дышать, правый бок был сильно обожжён и горел, как будто бы Мики жарили на костре голодные, но жутко культурные меносы.
Эй, прости, не хотел! Слушай, я иногда могу зайти за рамки, ты в порядке, ответь пожалуйста! - слова словно из-под густой пелены.
"А нет, б#%дь, я просто отдохнуть прилегла, сейчас встану и отвечу..." - пронеслось в сильно ослабевшем сознании Мики, но отвечать, естественно, она не собиралась, даже если бы и могла, слишком унизительно это было. И вообще всё было унизительно. С какой стороны не посмотри, а пинки Мики терпела только от благородной подруги и её занпакто, равно как и они сносили её пинки безропотно.
Рядом пролетела белая снежинка. Ну вот, предсмертные глюки. Кусаджиши закашлялась кровью, не отступая от закона жанра. Сейчас не хватало плачущего над телом. Сиеста бы подошла... Но, стоп! Снежинка - это её реацу!!! Не глюк!
Где-то там, в пелене дыма послышалось бешеное рычание. А от скопления реацу Мики чуть плохо не стало - она что там, совсем рехнулась, или бакудо плохо на мозг влияет?!
Что было дальше - лентяйка не совсем поняла.
- Вот теперь разбирайся с ядом, который не даст твоей ране заживать, пока противоядие не найдёшь. - донеслось до неё совсем едва слышно.
"Ну вот, сбылась мечта идиота. Теперь я знаю, что за шикай у Сиесты. Прямо перед смертью..." - подумала Мики, торжественно закрывая глаза.
"А на могиле моей напишите, что я умерла невинной и была растоптана жестокой ногой варвара..."
Трогательная сцена "прощание с жинью" закончилась. Мики, наплевав на звон Слейпнира, подготовилась отправиться в мир иной, невесть какой, но такой незнакомый и пугающий...

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Крыши домов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно