Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Крыши домов


Крыши домов

Сообщений 101 страница 120 из 158

101

Итару все размахивал руками, пытаясь разогнать дым, совсем не обращая внимание на то, что происходило вокруг. Он сейчас только понял, что совершил большую ошибку. Он искал Мики, стараясь понять, насколько сильно он ее задел и вот увидел сквозь дым очертание человека, как вдруг спину разрезала жуткая боль. Упав на колени, Итару уперся на обе руки и тяжело дышал, в то время, как в глазах начал появляться слабый туман.
- Мы ведь ничего такого не сделали... Только цепочкой тебя задержали, потому что девушку унёс. Мы её не похитили, а просто унесли в безопасное место.. А ты напал просто так. Дурак... Вот теперь разбирайся с ядом, который не даст твоей ране заживать, пока противоядие не найдёшь. - раздался голос позади, который явно принадлежал той девочке-занпакто, похожего на кролика. Итару лишь болезненно улыбнулся, чуть рассмеясь, что выглядело довольно иронично.
"- Что-то мне не хорошо... Напала в спину, после ее удара странная слабость и симптомы не свойственные организму на такой стадии... Скорее всего отравила... Да, ведь она так и сказала же... Да... Ничего, справимся..." - подумал он и немного помотал головой.
- Нападать в спину да? А я то думал, что весь клан Кучики это олицетворение чести и гордости... Не думал, что хоть кто-то из них, может так бить в спину и травить ядом... - произнес Итару, чуть покашляв. Приподнявшись и направившись в гущу дыма, он нашел там лежащую Мики и взяв на руки, вынес ее на открытый воздух, аккуратно положив на землю. Тем временем спину прожигала страшная боль, Итару сконцентрировался и постарался направить свою реяцу на поддержание организма, чтобы замедлить распространение яда.
- Видишь ли... Я всегда хотел, чтобы отец мною гордился... Кредо седьмого отряда состоит в том, чтобы избегать лишней крови, но если же вызов брошен, мы не имеем права отступить, сдаться или же проиграть... Мы чем-то напоминаем одиннадцатый отряд... победа или смерть. Только вот сражаемся мы не ради самой битвы, а ради чести и спокойствия других... - произнес он чуть зажмурившись от боли, положив руки на раны Мики и сконцентрировавшись.
"- Ксо! Как эти медики это делают! У них же даже нет названия их техники лечения... Ксо, как же там... Вроде реяцу концентрировать на поврежденном участке... Ксо! Ну почему я как и все, не обращал внимания на эти уроки?!" - промелькнуло в голове у Итару и он постарался сконцентрироваться, начиная очень медленно заживлять раны Мики.
"- Не думаю, что она умрет. Если так оценить ее ситуацию, у нее ожоги, пара тяжелых ушибов,  шок и легкое сотрясение. Если постараться, то ущерб от ожогов можно снизить... Да... проблема с этим кроликом, не как не ожидал от нее удара в спину... Хотя это и следовало ожидать, я после того, как вырвался из цепей сильно ослабил контроль над бакудо связывающим ее... Сам виноват..." - подумал он и оторвал часть своей формы с плеча, оторвав весь рукав. После этого, он начал накладывать Мики жгут и перевязку, оказывая первую помощь.
- Знаешь, ведь это ты взяла меня за шкирку, насильно потащив за собой, тем самым бросив вызов... Я ответил бакудо и просто связал тебя... - произнес Итару, обращаясь к девушке кролику.
- Потом, меня скрутили цепями... Что было расценено как повторный вызов и акт агрессии, особенно с угрозой о удушении... Я с самого начала не хотел битвы, лишь хотел узнать, что тут твориться... Да, я немного перешел границу, применил 33 хадо в упор, но это потому, что я следовал своей чести и гордости... - произнес Итару, потуже затянув импровизированный жгут на теле Мики.
- Мои мотивы построены на том, что кто-то похитил рыжеволосую девушку из медпункта, пока она была без сознания. Так же была информация о том, что занпакто аристократической особы вышел из под контроля. Я было хотел проверить эту информацию, но мне не дали... А насильно забрать человека из медпункта называется похищением, поэтому я не дам вам забрать девушку. Потому-что то, что вы творите есть зло, ведь если бы вы ее защищали или хотели уберечь от чего-то, то просто бы охраняли в медпункте, где ей могли бы оказать врачебную помощь, так? - произнес Итару, заканчивая оказывать помощь Мики и тяжело поднявшись использую шунпо переместился к рыжеволосой девушке, вытащив из ножен занпакто и направив ее на девушку-кролика.
- Она отправится в медпункт, где ей окажут помощь. Забирай свою подругу и мы на этом расстанемся. Я не хочу причинять больший вред кому либо из вас, не выяснив ваших мотивов... - произнес он и поднял левую руку, нацелив ладонь в сторону кролика-занпакто.
"- У меня мало сил, я не смогу даже использовать кидо старше 25 уровня... Что это за яд? Он не дает ране затянуться... Я чувствую, как кровь продолжает идти и рана довольно глубокая, так как кровь идет достаточно сильно... И я потратил слишком много сил с экспериментами над реяцу и лечением, а так же на кидо до этого... Тогда не стоит медлить... Уничтожь всё, чёрный пёс Ронданини! Смотри на себя с отвращением и вырви свою глотку" - подумал Итару и сконцентрировавшись произнес:
- Бакудо номер 9, Геки - тихо произнес он и кролик-занпакто вдруг был охвачен красным сиянием, временно парализующим движения.
"- На долго не хватит, но я предусмотрителен..." - промелькнуло в его голове и он снова прочел заклинание в уме, только уже совсем другое. Направив руку под себя, он тихо произнес:
- Бакудо 23, Асагири - после этой фразы, вокруг Итару появился густой туман, который сводил видимость практически к нулю. Он вложил большую часть оставшейся реяцу в это бакудо и туман вышел довольно широким и густым. Воспользовавшись тем, что он пропал из виду, он взял на руки рыжеволосую девушку и быстро направился к пожарной лестнице.
"- Черт, я совсем плох... Главное не свалиться по пути... надо доставить ее к другим шинигами... Срочно, иначе проблем не оберешься... Что... то уж... совсем плохо... как-то... Да не в жизнь! Я не буду повержен ударом в спину и убит ядом... никогда, ради чести Комамуры Саджина!" - промелькнуло в голове Итару и он, оставшись практически без реяцу которое можно было бы использовать бежал к пожарной лестнице, неся на руках девушку.

-1

102

Медпункт --------------->
"别鸡巴唱,我睡着了!"* - услышав как напевает Сиеста подумала девушка. Потом еще какой-то мужской и женский голоса. - "Значит, их тут получается трое. Или кто-то еще пока не мешает мне спать".
Да-да, не удивляйтесь, она уже очнулась. Вот только ощущения были отвратительные. Голова тяжелая, такое чувство будто ее сейчас всю вывернет наружу и хотелось уничтожить все источники лишнего шума. Да и девушек среди той компании в которой она оказалась она не помнила. Но хоть убейте. Ранма не запомнила даже тех кто был в коридоре. Спустя секунду она опять потеряла сознание. На самом деле, она уже подумывала что никто и не умирал, никаких людей с катанами, разгуливающих по Каракуре и нет, а на самом деле это всего-лишь сон. Просто ночной кошмар. Ну какой нормальный человек поверит во всю ту чушь что произошла. И... стоп. Происходит и сейчас?
"他妈的!** Что происходит? Откуда это чувство полета? Кто-нибудь мне что-нибудь наконец объяснит? Подайте мне болтливого старика который разбирается во всем этом беспорядке как в своих пяти пальцах и сальной бороде! И пусть он говорит!"
Сначала ее таскали из рук в руки, потом повязали цепью. Наглость перешла все границы. Сознание вернулось к девушке и требовало разъяснений по какому поводу все эти беспорядки. И чем понятнее будут объяснения - тем лучше, ведь за весь день ей никто и ничего совершенно ничего толком не рассказал. Мысли в голове предательски путались. Она еще не успела разлепить глаза и оглядеться чтоб понять где же она все же находится, как услышала какой-то взрыв. Потом очередные разбирательства. Кто-то кого-то поучал. Она была в сознании, но почему-то не могла открыть глаза. Смысл сказанного до нее очень и очень плохо доходил.
- Она отправится в медпункт, где ей окажут помощь. Забирай свою подругу и мы на этом расстанемся. Я не хочу причинять больший вред кому либо из вас, не выяснив ваших мотивов... - только эти слова возмутили девушку.
""Отправится в медпункт"! Во-первых, какой медпункт? В тот что ее звал Таме... Это он? Нет. Он умер..." - как бы то ни было, идти туда она не хотела. Но и шевелиться пока не могла.

____________
*Бл*дь, не пой! Я только уснула!
**Черт

Отредактировано Ranma (20-07-2010 02:53:34)

0

103

http://s47.radikal.ru/i118/1007/a7/2bfe0ec2e25f.jpg

Нападать в спину да? А я то думал, что весь клан Кучики это олицетворение чести и гордости... Не думал, что хоть кто-то из них, может так бить в спину и травить ядом... - донеслось до чутких ушей Сиесты.
- Я действую по принципу второго отряда. -хмуро сказала она, прижимая когти к груди. - А честь и гордость моей хозяйки мне побоку. И я не сбежавшее занпакто, я всё делаю по приказу моей дорогой Рики-кун. Жаль, что её здесь нет, красноречием особым я не обладаю и всё тебе объяснить не могу... Эй, ты куда?!
Усагимими разочарованно покачала головой, смотря на туман. Остатки скопленного перед ударом реацу снова ушли на разрыв бакудо, а туман... Тьфу! Ну глупо же, она же хорошенько обнюхала его и запомнила его запах. Потому Сиеста быстро догнала его и вцепилась в его плечо свободной от когтя рукой.
- Постой, пожалуйста - прошептала она на ухо Итару, стараясь сделать это как можно спокойнее. - Давай совершим небольшой обмен, хорошо? Только, умоляю, не убегай. Выслушай нас и пойми, что мы никому вреда причинить не хотим, разве что навредить Кучики Осаму, но это же не считается за что-то серьёзное. А ещё мы хотим спасти академию от эпидемии неизвестной болезни, от неё погибли двое учеников. Возможно, эта девушка - источник заразы, мы хотели её расспросить. Мики - медик, так что мы просто хотели поговорить с ней. Понимаешь? - шёпот сбивался, Сиесту трясло от напрасно выброшенных сил и избытка реацу в воздухе. - Помоги нам, а взамен я уберу свой яд из твоей крови, ведь противоядие знаю только я и Унохана.
Аргументы закончились и Ютимару просто доверчиво уткнулась носом в плечо парня, выпрямив уши.
- Мы просто спасаем академию от болезни... Итару.. - напоследок прошептала Сиеста.
Ей было немного страшно, чуточку грустно и печально. Обида почти исчезла, ей просто не хотелось его никуда отпускать. Наверно, так и надо было поступить с самого начала, просто рассказать ему всё, но получилось всё так глупо и банально, что Ютимару сейчас просто раскаивалась в том, что делала. Страх становился ещё больше - вдруг он снова нападёт на неё и ударит. Ведь она всего лишь занпакто, разломленное занпакто. По иронии судьбы она ядовита и прекрасна, но служит только вечным поводом для упрёков её хозяйке. За косяки занпакто получает его хозяйка, драгоценная Рика-кун.
- Только не уходи... Тогда пострадают многие, да и моя хозяйка... Не подставляй её, пожалуйста, она достаточно в своей жизни натерпелась... - это был последний аргумент, и усагимими терпеливо ждала вердикта судьи, прижавшись к нему и слабо дрожа.

Отредактировано Kuchiki Frederika (20-07-2010 07:26:36)

0

104

Кредо седьмого отряда состоит в том, чтобы избегать лишней крови, но если же вызов брошен, мы не имеем права отступить, сдаться или же проиграть...
"Хмм....Да неужели, кредо у них такое, я бы сказала чуть - чуть по-другому: бегать, прыгать и скакать, лишь бы палками махать и четвёртый унижать..." - невольные мысли посетили голову Розоволосой Шинигами.
Мики так и продолжала грациозно валяться на крыше, но тут она почувствовала что-то неладное. Она ощутила что-то знакомое, что-то родное. Да, точно, эта была техника лечения, которую часто использовали члены четвёртого отряда, а по слухам даже изобрели, но увы, Мики как всегда,не вдавалась в подробности. " Хмм...Что?"-промелькнула в туманном сознании бедной девушки - " Что?...Четвёртый?! Нет? Реацу мне неизвестно толком... но я помню его....Да, это он!.."
Девушка попыталась встать, но увы, сочетание лени и боли являлась жгучей смесью, которая не позволила девушке даже открыть глаза. К всеобщему удивлению, Слейпнир был так же, как всегда,  бодр и звонок, несмотря на состояние хозяйки. Он звенел своими цепями так, что его бы услышали люди. Занпакто стягивало своими цепями Рыженькую и также, как и Мики, не совсем понимало что от него требуется.
Почувствовав на своём теле неопознанный объект, девушке стало ещё больнее, но та не подала и виду, видимо она понимала, что если она как-нибудь отреагирует, в неё опять запустят чем-то больным и тогда она точно труп. Ей уже не хотелось умирать, а особенно после оказания первой помощи незнакомца, это было унижением, большим унижением, очень большим унижением. Мики мечтала умереть одна или на руках Уноханы или её приближённых.
- Только не уходи... Тогда пострадают многие, да и моя хозяйка... Не подставляй её, пожалуйста, она достаточно в своей жизни натерпелась...
" Что???..." - девушка открыла глаза и попыталась разглядеть хоть что-нибудь, но всё тщетно. Бедная Шинигами терялась в догадках, а точнее уже потерялась и ждала исхода событий.

0

105

Итару все шел к пожарной лестнице и вдруг почувствовал чью-то руку у себя на плече. Его лицо стало огорченным, он немного прикрыл глаза и невольно остановился.
"- Значит этого не хватило чтобы сбежать? Тогда использую занпакто чтобы..." - его мысль прервалась на половине, он замер и внимательно слушал то, что говорила ему Сиеста.
- Постой, пожалуйста. Давай совершим небольшой обмен, хорошо? Только, умоляю, не убегай. Выслушай нас и пойми, что мы никому вреда причинить не хотим, разве что навредить Кучики Осаму, но это же не считается за что-то серьёзное. А ещё мы хотим спасти академию от эпидемии неизвестной болезни, от неё погибли двое учеников. Возможно, эта девушка - источник заразы, мы хотели её расспросить. Мики - медик, так что мы просто хотели поговорить с ней. Понимаешь? - произнесла она, на что Итару лишь краем глаза посмотрел на нее, оценивая ситуацию.
- Мы просто спасаем академию от болезни... Итару... Только не уходи... Тогда пострадают многие, да и моя хозяйка... Не подставляй её, пожалуйста, она достаточно в своей жизни натерпелась... - добавила Сисеста, прижавшись к нему и немного дрожа.
"- Болезнь? Эпидемия? Я чего-то не понимаю или она сказала, что они спасают академию? Ксо, да что тут вообще происходит то?" - подумал Итару, совершенно не понимая, врут ему или нет. Он лишь посмотрел на девушку у себя на руках, стараясь по ее внешнему виду оценить, в каком она состоянии.
"- Ничего не понимаю... В любом случае, при случаях эпидемии создают карантинную зону. Если эта девушка и вправду носитель болезни, то все мы попали в зону риска заражения. Получается, каков не был бы исход, мы все должны направляться в карантинную зону, для последующего лечения и изучения болезни. Но как кто-то не имеющий должной подготовки, например ученица академии или другие люди не относящиеся к 12 или 4 отряду, могут справиться с подобной проблемой, особенно, что это не входит в их юрисдикцию..." - подумал он и немного наклонил голову вперед, обдумывая свой ответ.
- Вы хоть понимаете, что если ты говоришь правду, я должен передать вас уполномоченным шинигами, для заключения вас под стражу? Вы похитили из медпункта человека, являющегося носителем болезни эпидемического типа, тем самым подвергнув опасности еще большее количество человек. Вы хотя-бы знаете, как распространяется болезнь? Воздушно-капельным или контактным путем? Вы думаете, что сможете всем помочь лучше, чем обученные для таких ситуаций люди, прошедшие медицинскую подготовку? Да черт возьми, вы хотя бы подумали о мерах предосторожности и защиты, а так же карантинной зоне? Ты говоришь, что та девушка, Мики, поможет лучше, чем офицеры 4 отряда да? - произнес Итару, его правый глаз бил нервный тик. Он немного стиснул челюсть и аккуратно положил рыжеволосую девушку на землю, оценивая ее состояние и проводя небольшой осмотр. Приподняв веки, он посмотрел на ее зрачки и немного фыркнул.
- Предлагаю спросить у самой девушки, думаю она приходит в сознание... - сказал он, переведя ее в сидячее положение.
- Боюсь, если ваши слова окажутся правдой, нам немедленно стоит уведомить об этом шинигами, а затем отправиться в карантинную зону для лечения и последующего изучения болезни и симптомов... У нас тут целый город в опасности, потому-что мы таскаем ее по крышам... - добавил он, держа руку на рукояти занпакто, на случай, если все сказанное было лишь уловкой.

Отредактировано Komamura Itaru (20-07-2010 16:49:43)

-1

106

"畜生!* (Chùsheng!) Какие-то болезни, эпидемии... О чем это они? Опять бредят? Мне, очевидно, никто и ничего так и не расскажет".
Неизвестный привел девушку в сидячее положение. Эти выродки мешали ей спать. Они покусились на одну из самых дорогих ей вещей - на сон. Второй такой вещью бала еда, ну и пельмешки занимали среди нее отдельное почетное место. Сейчас она еще была и голодной. Со встречи с уже мертвым братом она так ничего и не ела. А до встречи с Сиэлем она еще и провела кучу времени в поезде, где нормально и не ела, а все из-за того что волновалась. Ведь она так долго не виделась с родителями, а теперь еще вместо этого должна слоняться с этими придурками, которые черт знает чего от нее хотят. Сейчас она даже с трудом понимала японский, не смотря на то что его выучила куда раньше китайского.
"肏你妈的!* 窝囊废!**(Cào nǐ māde! Wōnang fèi!)"
Ранма открыла глаза и обвела всех испепеляющим взглядом. Почему-то неизвестный парень сейчас выводил ее больше всего из себя. Хотя бы то что он ее трогал ее выбешивало. Ни один парень не смел к ней прикоснуться и не быть убитым. Сейчас было только одно желание - изничтожить мерзавца. Выжечь. Все равно каковы были его намерения. Надо прижечь еретика каленым железом! Подать свинью в яблоках! Сейчас состояние было самое то чтобы использовать...
- Сиси Хокодан! - такого тот явно не мог ожидать от девушки которая только пришла в себя. Атака была направлена лишь на него, да и увернуться на таком расстоянии он бы не успел.
"Будет знать 杂种**** (za zhong) как лапать кого непопадя. Ну а если он от этого еще и сдохнет... значит карма такая".
После этого Ранма почувствовала себя куда лучше - все таки от всего негатива разом избавилась. На радостях та вскочила на ноги, покачнулась и поняла что равновесия ей не удержать. Немного покачавшись, та "повисла на шее" у Сиесты, которая стояла рядом и под Сиси Хокодан не попала каким-то чудом...
"Сейчас бы покушать..." - совсем не в тему, но желудок требует свое.
__________
*Черт!
**Вашу мать!
***Неудачники!
****выродок

Отредактировано Ranma (20-07-2010 17:45:13)

0

107

http://s47.radikal.ru/i118/1007/a7/2bfe0ec2e25f.jpg
Сиеста толком и понять ничего не успела, кроме того, что Итару, хвала богам, остановился и стал читать ей лекцию о морали.
"Убью... Просто возьму и убью, а потом скажу, что это было состояние аффекта" - усагимими вернулась в норму быстро. Буря в её голове прошла моментально, равно как лёгкие облачка, сносимые быстрым ветром.
Лекция её бесила, хотелось поковыряться в носу как хвост Забимару, чтоб разрядить обстановку. Лечить этого товарища категорически теперь не хотелось, да и не особо надо было, надо было просто убить.
Тем временем рыжая так быстро пришла в себя, и по её надутому виду Сиеста поняла, что нашла себе единомышленника в ненависти к Итару. А укрепилась она в своём мнении, когда по образцу морали шандарахнуло каким-то милым приёмом.
- Уиии! - торжественно взвигнула Ютимару, запрыгав от восторга. - Знаешь, я уверена, что мы подр... - милую улыбку и приятные слова сбили неожиданные объятия со стороны рыженькой.
"Как мило! Я сейчас растаю, ну точно! Правда, нужно срочно убегать отсюда, забрав её!"
- Мики, за нами. - Ютимару приобняла девушку, висящую на ней как игрушка на ёлке. - А этого брось. Надоел, **** со своими моралями...
"Рика-кун меня убьёт, это может её разоблачить как приёмыша Кучики, но всё же, это единственное тихое место. Только вот побоищ там быть не должно, кхе."
Сиеста быстрыми скачками преодолевала расстояние между крышами, направляясь к тайному месту Фредерики. И про него никто не знал, кроме них двоих.
>>>Заброшенный дом Фредерики

0

108

Мики соизволила сесть, потому что притворяться трупом уже не было смысла. Девушка не могла понять, что вообще происходит на крыше. Увидев рыженькую, Мики невольно улыбнулась. Так... Сиеста свободна от бакудо... А, точно, шикай, "незнакомец"... Память медленно возвращалась, а бок просто ныл, но не более того.
- Мики, за нами. А этого брось. Надоел, **** со своими моралями... - донеслось до неё со стороны Сиесты.
Шинигами медленно поднялась, подняла занпакто. И снова шикай на этого Итару, но так, чтобы цепи обвили его коконом, сковывающим все движения и лишающим возможности двигаться. Бросить раненого она не могла, сказывалось воспитание Уноханы.
- Много ж я пропустила... - прошептала Мики, помчавшись за Сиестой, которая скакала с крыши на крышу как антилопа. Интересно, куда?
Болело не так чтоб уж крайне сильно, а терпимо. И незнакомец явно плохо смотрелся, ужас просто...
>>>Заброшенный дом Фредерики

0

109

Итару пробило облегчение, когда девушка открыла глаза. Он немного улыбнулся, стараясь не показывать, что ему больно.
"- И на больную она совсем не похожа. Признаков болезни, а так же серьезных отклонений я не вижу... Не ужели она мне солгала? Или может тут что-то серьезнее, что я не могу увидеть сам?" - пронеслось у него в голове. Итару только открыл рот, чтобы что-то сказать, как в его глаза приняли немного ошеломленный и ироничный взгляд.
- Сиси Хокодан! - произнесла рыжеволосая девушка и он сразу понял, что что-то происходит на так. И особенно он в этом убедился, когда его подбросило в воздух и откинуло в сторону Мики.
"- Иронично не правда ли? Ты пытаешься помочь человеку, стараясь сделать что-то полезное, а в благодарность на тебя нападают... Этот вызов я уже не осилю, сил совсем нет... могу лишь побаловаться бакудо, но тщетно... их трое. Может они все заодно и никакой болезни не было? Может эта рыжеволосая совершила что-то, за что ее взяли под стражу и положили в медпункт, так как она могла получить до этого какие-то раны, а эти двое попытались спасти ее. Получается они обычные преступники да? Хотя я все еще ничего не знаю... может это все была правда и эта девушка приняла меня за преступника, подумав что я хочу причинить ей вред? Все возможно... теорий много и не одна из них может оказаться не правдой..." - пронеслось в голове Итару, пока он был в полете. Мгновение спустя он упал на землю, проехавшись по ней и оставив за собой небольшую кровавую дорожку. В ушах звенело и он не слышал, что вокруг него говорили, он лишь посмотрел в сторону удаляющегося кролика-занпакто, которая была вместе с рыжеволосой девушкой.
- На... деюсь... это ложь, про болезнь... Иначе вы... поставите под угрозу множество жизней... - обессиленно и тихо произнес Итару. Он уже было хотел подняться, как те цепи из которых он совсем недавно высвободился, вновь опутали его, но на сей раз как кокон, полностью сковав его движения. Он лишь мог наблюдать за тем, что происходило вокруг, да и этого было достаточно. Он стал внимательно изучать всех троих, следя за каждым их движением и действием, а так же за тем, куда они направляются. Ведь та девушка, Мики, решила зачем-то взять его с собой, возможно это было даже на руку, так как Итару нужно было время, чтобы придти в себя, особенно если учесть то, что цепи пережали рану на спине, остановив тем самым кровь, что немного облегчило его самочувствие.

==>> Заброшенный дом Фредерики

-1

110

Девушка-кролик аж запрыгала от восторга. Ранма мило улыбнулась уже вися у нее на плече. Та была довольно интересной личностью, если судить по первому впечатлению. Таких людей Ранма опять-таки видела впервые.
"Очень странно. Я опять сомневаюсь в том что мне это не снится. Начнем со странных людей с катанами, потом полу-люди полу-звери... Чего мне предвещает еще этот день? Смерти брата, я думала, будет достаточно..."
Но незнакомка уже тащила ее куда-то.
"Интересно. Меня забрали из того странного здания и, судя по тому что они говорят, я таки была в медпункте. Во многих ли еще местах я побывала пока была в отключке? А эти девушки это знают? А еще они кажется не в ладах с этим извращенцем. Никак не могу понять чего они не поделили. Он испугался чего-то и решил сдать их двоих? Или с самого начала был не с ними? Тогда зачем Мики, если я правильно разобрала, взяла его с собой? Слишком много вопросов, надо узнать как-нибудь что происходит. А так же зачем им всем я. И куда делся Осаму? Син? Меня свяжут и будут пытать? Эта девушка не похожа на того кто этим занимается, да и ведет себя доброжелательно. Хотя мне все равно идти некуда... А там, куда они меня ведут хорошо кормят? Я могу это спросить? Или лучше не стоит? Надеюсь, хотя бы там высплюсь".
--------------> Заброшенный дом Кучики Фредерики

Отредактировано Ranma (22-07-2010 03:07:37)

0

111

<== Заброшенный дом Фредерики

Все произошло довольно неожиданно. Итару стоял в комнате одного дома, пытаясь задержать двух человек, точнее одного человека и одного занпакто, ну и отправить еще одну девушку туда, откуда ее похитили, но видимо оказалось - не судьба. Единственное, он видел нечто необычное и странное. Все вокруг начало меняться, он почувствовал что что-то пыталось проникнут в него, но Каин не дал этому случиться, защищая его и без того сложное состояние. Стена дома, которую Итару случайно снес преувеличив силу атаки, неожиданно встала на место, повреждения от его атаки "лезвие духа" исчезли будто он и не наносил ее. Все равно, что время поставили на перемотку назад, но потом он увидел как губы рыжеволосой девчонки начали шевелиться, он уже было приготовился защищаться, но после этой ее странной фразы произошло то, чего он не ожидал. Комамура был перенесен на те самые крыши, где он был связан Мики и где он впервые встретил всех троих. Быстро оглядевшись и опустив меч, он стал размышлять над тем, что же произошло.
"- Чт... Как я тут оказался? Я же... Да что тут вообще происходит?" - подумал Итару, усевшись на землю и переведя свой занпакто в запечатанный вид.
"- Ха! Видно девчонка круче, чем кажется на первый взгляд! Во как все обернула! Представляешь, это же какое количество реяцу нужно, чтобы это провернуть?" - произнес Каин в подсознании, явно тоже пораженный произошедшим.
"- Не поделишься догадками а? А то я тут кровью истекаю, напоминаю, что все еще ранен и отравлен..." - немного меланхолично подумал Итару, снимая с себя остатки рваной формы академии и перетягивая ею спину как жгутом, стараясь остановить кровь.
"- Благодаря цепям, я не потерял много крови, но все равно, за все это время из меня вытекло достаточно, чтобы вселить опасение за мое здоровье..." - вновь подумал он и зажмурился, сильно затягивая импровизированный бинт.
"- Эта рыжая использовала огромное количество реяцу, которого в ней раньше ну как не тужься - не было. Она использовала его, чтобы сделать аналог управления временем, точнее она изменила с помощью него находящуюся вокруг реяцу, заставив его перейти из активной фазы в пассивную, а потом направить на обратное повторение действий. Да это сильно похоже на управление временем, но скорее это можно назвать 'управление старением'. Только она использовала силу для того, чтобы не состарить объект, в данном случае целый дом, а чтобы вернуть его прежний вид..." - произнес Каин. Его голос был полон восхищения и упоения тем, что произошло.
"- Давай, ты же у нас мастер аналитик! Скажи мне, что произошло?" - с издевкой дополнил он и демонстративно затих, как бы ожидая ответа.
"- Она выглядела чем-то озабоченной. Не думаю, что она на их стороне. Она сама не понимает того, что происходит. Меня не убили, значит она скорее боялась, что мы начнем сражаться... Значит она руководствуется чувством добродетели наверное и..." - подумал Итару но был неожиданно перебит голосом из подсознания.
"- Чушь! Если все так как ты говоришь, то она подумала, что ты начнешь мстить! А значит просто защищала их. Что само по себе, не по закону чести и гордости, она не имела права делать этого Итару. Так-что она скорее всего просто не смогла тебя убить, вот и все... Я между прочим уверен, что она пыталась тебя убить. Она пыталась изменить реяцу вокруг, в том числе и в тебе. Но я не позволил ей этого... Все же ты меня победил, а значит я у тебя в долгу... Я уверен, что восстанавливая объекты, она намеревалась вызвать противоположный эффект в тебе..." - голос Каина был тверд и серьезен как никогда. Итару лишь вздохнул и поднялся на ноги. Вновь осмотревшись, он направился в сторону пожарной лестницы.
"Если это так... то она их соучастница... Такая-же преступница, которой плевать на чужие жизни и на честь и гордость покалеченных жизней... Как и всем подобным ей преступникам... " - подумал Итару в ответ на слова Каина.
"- За преступлением следует наказание, за проступком следует выговор. Мир есть закон, зло и добро есть грани которые тесно переплетаются между собой. Убей убийцу и спасешь десятки жизней, но если спасешь его, эти жизни будут на твоей совести и никто больше не будет повинен в них кроме тебя." - произнес Каин, немного нудным голосом.
"- Хм... мудрые слова, откуда они?" - спросил Итару, немного зажмурившись. Он не как не мог привыкнуть к тому, что разговаривает сам с собой, хоть и мысленно.
"- Это закон жизни которая нас окружает. Можно творить зло во имя добра, а можно творить добро во имя зла... как например та Рыжая. Уверен, она думала что поступает верно в связи со своими идеалами... " - ответил Каин, немного забавляясь их мирной беседе.
"- Что то типа: Не суди людей по словам ибо говорить можно всякое, злое и доброе. Но говоря зло можно вершить добро, а говоря добро можно вершить и зло. Если человек говорит, что он есьм закон, то не стоит оспаривать слова его ибо по поступкам все узнают, так ли это на самом деле..." - подумал Итару, спускаясь по пожарной лестнице.
"- Да, да! Давай померимся знанием философии! Я начну: Заберу я душу за то, что забрали душу мою. Заберу я кровь за то, что забрали кровь мою. Ибо за приобретением есть утрата, а за утратой приобретение. Как тебе?" - произнес Каин, немного увлекшись беседой.
"- Хмм, никогда не думал, что ты настолько болтлив Каин. Не буду я с тобой ничем мерится... Сегодня я обрел многое и многое потерял за приобретенное. Таков закон ведь так? Если ты хочешь получить что-то, то ты должен отдать что-то взамен... Никак по другому... Видно я отдал очень много, чтобы получить то знание и силу, что приобрел сегодня, а и еще ответственность..." - с болью подумал Итару, начав немного покачиваться.
"- Да, мудрые слова но... о чем ты? Погоди, ты чего? Эй, хватит шататься? Вот не вздумай головой вниз падать!" - прокричал Каин в подсознании, но Итару его уже не слушал. Еще раз пошатнувшись, он наклонился назад и сел на ступеньки, облокотившись на них спиной и смотря на небо, немного улыбаясь. Его глаза сверкали, а импровизированный жгут уже был пропитан кровью. Из-за яда он потерял гораздо больше крови чем думал. В его глазах был туман с самого его переноса на крыши.
"- Как парой бывает иронична жизнь, а? Каин? Не думал, что умру вот так, получив такой груз на сердце..." - подумал напоследок Итару и слыша разбросанные фразы Каина, которые то были громкими, то длинными, то даже нахальными... где то промелькнула фраза: слабак! Но он уже не обращал на это никакого внимания. Сильно хотелось спать и сопротивляться этому было невозможно. Медленно засыпая, Итару потерял сознания, оставшись на крышах и истекая кровью.

Отредактировано Komamura Itaru (24-07-2010 05:27:07)

-1

112

Start

Чудесный, ничего не предвещающий денек, в руках вкуснейшее зеленое яблоко и прекрасное настроение. Что еще для жизни надо. Девушка шла по одной из улиц легким и бодрым шагом, чуть ли не подпрыгивая. При этом не забывала про сочный плод в руках и смотрела во все стороны сразу. Точнее попросту крутила головой перед собой. Та и не думала смотреть куда-то вверх. Сама мисс беспечность и жизнерадостность.

Прямо над ее головой помирал какой-то парниша - а та хоть бы хны. У нее все есть - яблоко, позитивчик и руки-ноги на месте и она сама жива-здорова. Какое там до какого-то хмыря, помирающего на крыше? Та от полной несосредоточенности не заметила бы его даже, наверно, если бы он свалился к ее ногам. Ну или наступив на него уже бы и увидела, да и то вопрос спорный. Точнее это бы произошло когда та бы попрыгала на этом "мягком" месте. Потом посмотрела бы вниз и - бац! - чува-а-ак! И вашему взору предстает картина Репина: "А ты что тут делаешь? Спасаешь мои прекрасные туфельки от злобных и нехорошо настроенных против меня луж? А так же от ужасной едкой грязи? Респект! Слушай, наверно, впереди есть еще такие, ты не поможешь мне с ними справиться? Ну это "ты лежишь, а я шагаю". Все просто до немогу!"

Вот только он был на крыше, а значит не судьба пока было пройтись по его смазливому личику своей ножкой 35 размера. А сейчас та хрустела яблочком и вовсю махала пакетом. Возможно, я и повторяюсь про фрукт, но такова Санаэ - от такой вкуснятины мы не откажемся, нет. Мы еще дразниться можем, так что еще радуйся. А вообще пакет был не такой ж и легкий, но и не очень тяжелый. Вот если тормозить где ненадо - вот тогда грузище неимоверный под конец пути и натертые ладошки. А мы этого не любим, потому тащимся далее...

Отредактировано Mashiro Sanae (24-07-2010 05:52:14)

0

113

"Ужасный день!"-размышляла девушка, медленно шагая по асфальту, приэтом приобняв себя за плечи и немного пошатываясь. День действительно выдался не из приятных. Дело в том, что сегодня Юми ходила к своему отцу, якобы по важному делу. Но всё оказалось наоборот, Исида потратила своё бесценное время просто зря. Урью с утра до вечера читал ей нотации и лекции на тему:"Гордость квинси" и "Ты должна быть квинси". Шинигами, конечно, не слушала всё этот бред, но даже наша непоколебимая Юми Исида не смогла выдержать глупых нравоучений. И с криками выбежала из дома, приэтом повторяя что-то насчёт папаши-идиота и за что ей всё это. Пройдя ещё несколько шагов, девушка по-тихоньку приходила в себя. Неожиданно стук каблуков был прерван. Юми стояла в ступоре и пыталась сосредоточиться. Где-то недалеко появилось знакомое реяцу, которое угасало с каждой секундой. Ю с легкостью смогла определить откуда оно исходит, хотя бы что-то хорошее досталось от папаши. Воспользовавшись сюнпо, она обнаружила шинигами, видно тоже ученика. Перед ней предстала нелучшая картина:на полу валялся какой-то парень, всё его тело было в крови, кое-где были видны бинты, от которых было мало толку. Юми, конечно ,не была мать Терезой, однако не могла оставить беднягу одного, всё же гордость. Исида пыталась хоть как-то помочь ему,однако рана была слишком серьезной."Ну и что же мне делать?Надо быстрей доставить его к врачу."-она попыталась поднять шинигами,но тот оказался слишком тяжел для её хрупкого тела. Оглядевшись вокруг, она заметила знакомую фигуру. Эта была давняя знакомая,весело возвращавшаяся в общежитие:
-Санае!Иди сюда и помоги мне!-командным голосом сказала Исида,приэтом ни чуть не смутившись.

Отредактировано Ishida Yumi (28-07-2010 12:07:26)

0

114

Тем временем, пока Итару лежал на пожарной лестнице, его разум находился во внутреннем мире, где так же находился и Каин:
- Что-то последнее время я сюда зачастил... - произнес Итару, оглядываясь и проводя пальцем по одному из книжных шкафов. Тут он вновь заметил знакомую картину, одна из книг неожиданно загорелась и была полностью объята пламенем, потом другая и так происходило повсюду медленно, но верно.
- Слушай, по моему ты уникальный субъект... Не знаю, но по моему ты единственный, кто ДВАЖДЫ наблюдает за медленным уничтожением своего собственного внутреннего мира... И сколько раз ты намерен смотреть как тут все горит? Знаешь, ведь когда здесь было почти все уничтожено, но ты получил так сказать... второй шанс на жизнь, все книги восстановились и все стало по прежнему, но расположение всех книг резко меняется и знаешь... Я задолбаюсь все перечитывать, так как не знаю, где я остановился! - гневно произнес Каин, смотря на Итару как волк на сало.
- А ты я вижу совсем не волнуешься на счет того, что я могу сейчас умереть наверняка... - Тихо процедил Комамура, в его глазах отражался блеск пламени исходивший от горящих и загоравшихся книг.
- Знаешь, здесь ты уже виноват сам! Мне все равно, умрешь ты или нет, как и то, умру ли я вместе с тобой или нет... - скептически произнес Каин немного пожав плечами и осмотревшись.
- А ты однако много болтаешь Каин... Никогда бы не подумал... обычно ты всегда молчал, даже из внутреннего мира не высовывался... Даже для того, чтобы взглянуть на мир моими глазами... А теперь тебя не заткнуть, ты как прорвавшаяся плотина, только вода бесконечная... - с издевкой ответил Итару и повернулся к нему спиной.
- Это потому, что занпакто, чей шинигами не знает его имени, просто обычная катана... не больше и не меньше. И мы заперты во внутреннем мире хозяина, пока тот не соизволит услышать наше имя... Короче я все еще презираю тебя... Интересно, какова будет реакция твоего отчима когда он узнает, что ты достиг шикая только сегодня, будучи на четвертом курсе первого класса академии а? - с издевкой процедил Каин. Итару лишь сжал кулаки и зажмурившись стиснул челюсть. Видно, что его сейчас переполнял гнев.
- Если он узнает... я с тебя три шкуры спущу! - рассерженно произнес Комамура, его лицо выглядело поистине страшным, но только Каин этого видеть не мог, так как Итару стоял к нему спиной.
- Ха! Да ты же просто жалкий слабак, который вот так вот просто слег и сейчас сдохнет! Знаешь, если выживешь, я лично расскажу Саджину о твоем доблестном подвиге... и успехах в шикае! - смеясь и с издевкой произнес Каин.
"О, Повелитель! Маска из плоти и крови, все существа, взмахи крыльев, ты, что носишь имя человека! На стене голубого пламени изобрази двойной лотос. В огненной бездне жди далёких небес!." - подумал Итару и повернулся к Каину.
- Кирисутэ... - тихо произнес он и выставил правую ладонь перед собой.
- Э? Итару, ты что такой? Выглядишь как игуана честное слово! - продолжал издеваться Каин, немного прикрыв глаза и улыбнувшись.
- Хадо номер 73, Сорен Соукацуй - тихо и монотонно произнес Итару и из его ладони раздалась яркая вспышка и синий столб пламени направился в сторону Каина, уничтожая и сжигая на своем пути некоторые книжные шкафы. Каин же резко оживился и рванул прочь от этого пламени, использую шунпо и уклонившись в сторону.
- Хадо номер 73, Сорен Соукацуй, хадо номер 73, Сорен Соукацуй... Хадо номер 73, Сорен Соукацуй - продолжал произносить Итару, наводя ладонь на Каина и при каждой его остановке выпуская в него все новый столб синего пламени.
- ЭЙ! Какого черта Итару, я же пошутил! Да ладно тебе! Ты же сказал мы можем подружиться, а ну прекрати! Я же разозлюсь! Укуси тебя пустой! - кричал Каин, прыгая с одного места на другой, наблюдая как все новый поток пламени проносится мимо него, уничтожая на своем пути все новые книжные шкафы.
- Идионт! Хватит! Ты уничтожаешь свой собственный мир! Я же пошутил ну! Нет у тебя чувства юмора! Черт я же только приближусь и отвешу тебе такой пендель, что отпечаток моего сапога на долго останется у тебя на жопе, в качестве напоминания, чтобы не прыгал выше головы! - прокричал Каин, продолжая уворачиваться от атак Итару.

-1

115

Дважды просить Санаэ не надо было. Как что где приключается - девушка уже там. Благодаря шумпо она оказалась рядом с раненным в одно мгновение. Пакет положила рядом и слегка задумчиво глядя на него, оценила ситуацию. Этим кем-то был Комамура Итару, которого она пару раз видела в Академии. Парень был на курс старше ее и они почти не виделись. А если и встречались, то случайно. Что же касается Юми, то она была, наоборот, младше. Исида пыталась остановить кровотечение у Итару, и судя по всему, бесполезно.

Маширо быстрым и легким движением слегка отстранила Юми. Обычно веселая и с улыбкой на лице девушка, сейчас же она волновалась. Если бы ранена была она, то попыталась бы выдавить улыбку и изобразить что все нормально. жить можно, а до свадьбы заживет. Но тут не тот случай. Парниша-то ранен, а не она. Дотронулась рукой до лба и попыталась оценить его состояние. Разобраться с этим самой, кажется не получится.

- Юми, это бесполезняк, его надо тащить в медпункт, тут нужна помощь медика, мы бессильны. Возьми мой пакет, - странные указания. Маширо собиралась тащить Итару сама. Встав на ноги, она как можно аккуратнее подняла его. Со стороны это выглядело так словно она дернула его за руку и тот вскочил. Только ведь он без сознания был, что несколько все это затрудняло.

"Тяжелый... Вымахал-то как. Какими харчами тебя кормили-то?" - слегка она не рассчитала что он будет настолько тяжел и чуть было не навернулась вместе с ним. Но этого не произошло. А оставшись стоять на ногах Санаэ уже не собиралась падать, тем более что годы тренировок не могли пройти даром. Тащить того с помощью шумпо будет куда легче. С самым что ни на есть упрямейшим лицом она принялась за "работу". - "Мне б еще мигалку, чтоб видели что собью если на дороге встанут... Папаня Кенсей бы сейчас мной гордился".
>>>Медпункт<<<

Отредактировано Mashiro Sanae (28-07-2010 23:38:21)

0

116

Санае тут же бросилась на помощь и через секунду уже наодилась рядом с парнем.Маширо дотронулась до лба раненого,чтобы оценить нынешнее состояние.По лицу было видно,что всё плохо.Если честно,то Юми ,наверное,первый раз видела подругу такой серьезной.Так как та всегда широко улыбалась,даже если ей было плохо.Через минуту Маширо совершила что-то невероятное,хотя что ещё можно ожидать от дочери великого Кенсея и неуловимой Маширо,она приподняла парня и взвалила его на свои плечи.Ю никак не могла вспомнить где видела этого парня,воспоминая будто расплывались,наконец,Юми вспомнила:это был Итару Комамура.
-Юми, это бесполезняк, его надо тащить в медпункт, тут нужна помощь медика, мы бессильны. Возьми мой пакет,-увидев напряженную подругу с её огоньками в глазах,Исида даже не спешила останавливать её. Вместо поддержки Ю наградила подругу колкостью:
-Без тебя знаю,миссис оптимистка.Давай дотащим его поскорей-сказала та,скрестив руки на груди,однако приподняв пакет.В этот момент младшей Исиде нужно было хоть как-то вернуть свой титул "мисс Эгоистка мира и плевать на других".Но та знала,что подруга поймёт её И совсем не обидется.Пожалуй,Санае была одной из тех,кто по-настоящему понимает Юми и знает какова она на самом деле.Тем более такие высказывания или придирки уже давно вошли в привычку двоих.Санае ну ты и дура.Почему всегда сваливаешь всё на себя?
>>>Медпункт<<<

0

117

Итару все не собирался прекращать нападать на Каина, как никак, это был его внутренний мир и как кто-то на подобии Каина мог ему указывать. Все же факты давали о себе знать и парню пришлось остыть, ведь даже он заметил, что уничтожил столько же своего внутреннего мира, сколько и горевшие книги. Но если использование хадо 73 на вредного занпакто можно было прекратить, то вновь и вновь загоравшиеся книги остановить было нельзя. Успокоившись, Итару присел на пол, осматривая свой внутренний мир и уже второй раз созерцая его уничтожение.
- Слушай Каин, а что если я попытаюсь еще раз найти ту книгу? Ну которая помогла мне выжить в первый раз? - более спокойно, но все еще на взводе произнес Итару. Каин же посмотрел на него со злобой, но резких движений делать не стал. Подойдя к парню, он присел рядом с ним, на пару наблюдая за огнем.
- Не выйдет. Тогда ты искал ответ, который в последствии нашел. Нет смысла получать то, что у тебя уже и так есть, поэтому это тебе не поможет... - произнес Каин, стараясь говорить как можно более оптимистично. Наклонив голову вбок, он немного призадумался, а потом повернулся в сторону Итару.
- Кстати, тут какие-то девушки пришли... Осматривают тебя... - с интересом добавил он, наблюдая за реакцией Комамуры.
- Откуда ты это узнал? Ты что, можешь наблюдать за тем, что происходит снаружи? - всполошился Итару, заинтересовавшись словами своего занпакто.
- Нет, видеть я ничего не могу... Но как бы не прискорбно это звучало, я могу слышать то, что твориться в твоем мире. В отличии от тебя... - немного насмешливо произнес Каин и добавил:
- Вот сейчас одна из них сказала нечто вроде: Юми, это бесполезно, его надо отнести в медпункт, на вскрытие. За органы парня можно получить неплохую сумму денег, на которую мы сможем купит кучу одежды и сладостей! Слышишь? Хватит тыкать парня палкой! Он труп! Потащили пока он теплый! - чуть ли не смеясь произнес Каин, отвернувшись от Итару и сложив руки на груди.
- Что?! Каин! Какого черта! Ты не шутишь?! Погоди, мало того, что одна из них как ты сказал тыкает в меня палкой, так другая решила расчленить на органы?! Блин, да что за беспредельный мир то такой?! Ксо Каин! Надо что-то делать! Блин если я лишусь почки я не знаю что я сделаю! Каин блин! Обещаю, если я вообще выживу, уйду в религию! Любую, не важно какую, первый бог который мне поможет, такому и буду поклоняться... Кааааин, сделай что нибудь! Люди в этом мире верят во множество богов ведь не просто так? Что мне делать!!! - резко вскочил Итару, начав ходить вокруг Каина. В глазах парня читался испуг. Конечно, никому не хотелось быть заживо расчлененным и распроданным на органы. Тем более, что его по ошибке приняли а труп. Каин же в это время начал безудержно простите... ржать, чуть ли не упав на пол и держась ха живот. Впервые этот страшный на вид человек, вселяющий ужал и уважение, олицетворяющий непоколебимую волю, стойкость и силу, ржал на весь внутренний мир, отчего Итару посмотрел на него с интересом и ошеломлением.
- Ох Итару... Ксооо, никогда не видел, чтобы ты так паниковал ей богу... Никогда мне не было так смешно, за многие, многие годы... Боже... Я же пошутил! Две девушки, одна позвала другую. Та, что пришла сказала, что оттащат тебя в медпункт, где тебе окажут профессиональную помощь. Ну и ты будешь жить приятель! Разве не хорошая новость? - произнес Каин, все еще безудержно смеясь и довольно смотря на Итару. Комамура же переменился в лице. Его лицо напоминало лицо Саджина... нет, оно было не лисьим, а скорее безумно злым, раз в сто злее, чем получалось у отчима. Правый глаз пробил нервный тик, руки сжаты в кулаки. Посмотрев на Каина, Итару закрыл глаза и глубоко вздохнул.
- Знаешь Каин... я хочу есть, а единственное мясо тут, это ты... Так-что... Хадо номер 73, Сорен Соукацуй - произнес Итару, подняв правую руку и направив на свой занпакто. Мгновение спустя, то место где был Каин было объято синим пламенем, но тот увернулся, переместившись на пару метров вверх.
- Эй Итару, но не надо все сначала! Я лишь хотел тебя повеселить! Знаешь, у тебя и вправду нет чувства юмора! - расстроенно произнес Каин, стараясь отдышаться, но Итару ему этого давать не хотел.
- Хадо номер 73, Сорен Соукацуй, хадо номер 73, Сорен Соукацуй... Хадо номер 73, Сорен Соукацуй - продолжал произносить Итару, наводя ладонь на Каина и при каждой его остановке выпуская в него все новый столб синего пламени. Видно на сей раз, он не хотел прекращать даже если ему придется собственноручно спалить весь свой собственный мир. Главной целью сейчас было, достать наглого засранца любой ценой.

>>> Медпункт

Отредактировано Komamura Itaru (30-07-2010 02:03:29)

0

118

----------- Магазинчики

За несколько минут до этого.
Такеши стоял около магазинчиков и мирно беседовал с девушкой, которая хотела посмотреть город. НУ что тут оставалось делать, как не показать ей все достопримечательности этого прекрасного города. Дав мороженое, вайзард отошёл на несколько шагов вперёд и стал присматриваться. Выбирал подходящую крышу, да и время сейчас не самое подходящее, не будет видно огоньков и всякого другого идиотизма. Не понимал одного, почему сегодня так тихо и даже никто не шумит. Постепенно эти людишки стали добивать его подсознание и Куросаки младший решил уже выдвигаться. Не став спрашивать Мики, взял её за ручку и повёл сквозь толпу. Пришлось идти против течения, отбиваться от всяких там идиотов и их собачек, от ударов в плечи. Удары принимал на себя, Кусаджиши шла так, что её не задевали, лишь вайзарда. Да привык к этому уже, и эти толчки были, как простые комариные укусы.

Спустя несколько минут, Крыши домов.
Пришлось много пройти, чтобы привести сюда эту юную леди, может это того и стоило. Теперь отпустил руку и подошёл прямо к краю крыши. Встав на край, расправил руки и посмотрел в небо. Ему было так хорошо и приятно. Сколько же времени могло пройти с тех самых пор, когда в последний раз такое вытворял. Очень много. Всего один раз в жизни, когда сбегал из дома лишь потому, что родители запретили ему выходить на улицу. Меньше надо было драться и так далее. Это слегка угнетало мальчишку. Но, да ладно. Не стоит вспоминать то, что когда очень давно было. Ведь на то его и называют прошлым, что оно прошлое. Сейчас голова немного не работала, такое чувство, будто несколько частей отсутствовало.
- Эй, Мики. Подойди сюда. Смотри. - Открывался чудесный вид на город и это не могло не радовать глаза и душу.

0

119

Магазинчики >>>
Ну что же....Мики опять оказалась на крыше какого-то здания. Девушка осмотрелась и поняла: посторонними здесь даже не пахнет - что радовало Кусаджиши больше всего; и она надеялась на то, что никто ( исключая Кучики и её занпакто) не заявится сюда и не нарушит тишину. Как спокойно на крыше, никто ничего не заставляет делать, смотришь на облака и на душе становится так легко.( Не зря она частенько прогуливает занятия в академии, заменяя их отдыхом на крыше) Но на небе их и не наблюдалось, но это не могло быть поводом для расстройства.
Только вот Мики что-то до сих пор волновало, и этой что-то была её подруга - Кучики тян. " Почему она ушла?"," Почему я не чувствую её реацу? " - эти вопросы частенько начали посещать её и без того больную, от ежедневного звона цепей, голову - " Может погибла...Не, она так просто не умрёт..такие не умирают...А если и умрёт, то только для того чтобы воскреснуть" - делала выводы шинигами.
Заметив как её знакомый умудряется выделываться на краю крыши, Мики решила тоже подойти к краю, но с другой стороны, так спокойней. Девушка подошла к самому краю, села на корточки, сложив свои руки на коленях, и уставилась вниз. Теперь она напоминала уже не Мики, а свою маму, Ячиру. Мики видела редких людей, какие-то машины...не было суеты. Мики так и сидела и смотрела и думала...но через полминуты ей это надоело,и она решила оторваться от своего занятия. После, девушка встала на ноги и решила подойти к своему новому знакомому, который явно на что-то смотрел....Может что-то интересное?...Кто знает...
- Эй, Мики. Подойди сюда. Смотри
- А?
Девушка подошла к краю крыши посмотрела на весь этот вид. который привёл Куросаки в восторг...Увы, Мики жила по принципу " Лучше красивый диван, чем красивый закат", поэтому на неё это не произвело должного впечатления, хотя радовало глаз и и то ладно.

Отредактировано Kusajishi Miki (03-08-2010 17:32:04)

0

120

Если спросить, умеет ли любить такой человек, как сам Такеши, то услышите в ответ простой смех. Вы что издеваетесь? Спросит он вас, на что вы ответите, будто говорите серьёзно, но ведь для него это всего лишь шутка, которая готова греть его сердце много дней. Вспоминая самые интересные моменты, можешь ничего не почувствовать, в то время, как к тебе кто-то подходит или дышит в затылок, ты отдался во власть воспоминаниям и уже ничто не важно, кроме этого. Смешно на первый взгляд, но разве не логично? Ответы, ответы, ответы, всем нужны ответы, даже самому парню. Если спросить у него, зачем он это делает, ответ будет самым банальным, просто ради удовольствия, вас такой ответ не устроит, и вы станете докапываться до правды, до того, что сами хотите услышать. Но ведь этот паренёк говорит то, что думает, он никогда не соврёт, ну практически никогда, за исключением нескольких моментов, но позвольте опустить их. Ни к чему знать другим, о проблемах другого человека, если не хотите ему помочь. Только вот сочувствовать не стоит. Это просто убивает, можно и так подумать. Весьма логично, а если говорить по существу, то он просто животное и никто не похож на него, ни один человек не сделает всё так красиво и изящно, как сам юноша. Смешно, не так ли. Многие люди сравнивают это животное с другим каким-то более известным человеком, но главное лишь то, как ты относишься к окружающим. Доставьте боль ему, и он превратит вашу жизнь в ад, ладно, ему невозможно причинить боль, если привык к ней то она становится твоим вторым другом, сестрой, братом, соседом, называйте как вам угодно.
- Красиво, даже слишком. Как бы хотелось жить здесь и наблюдать за всеми. - Грусть. На него именно она нахлынуло, ведь быть хорошим ... непростое занятие и возникает такое чувство, что вскоре переметнётся на сторону противника. На сторону тех, кого желает уничтожить и подведёт своего отца. Ну и что. У него есть сестры, но где они находятся сейчас? Где Сайа? Неизвестно. Они давно не виделись уже.
- Ты сражалась против пустых или арранкаров? - Глупый вопрос. Ведь её мать Ячиру, а значит. Боёв не было. Ведь Ячиру всегда была рядом с Кенпачи, а тот влезал сам в битвы и выигрывал их.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Крыши домов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно