Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #3 [В честь Лу-тян, пришествия Айзена-самы и семе]


Флуд #3 [В честь Лу-тян, пришествия Айзена-самы и семе]

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Шинигамишки умеют обламывать x)

Буквально на десять минут тут)

0

62

Aizen Akio
Хх

0

63

Luka Grantz
Лу-тяяян, ты чего? x)

0

64

Aizen Akio написал(а):

Лу-тяяян, ты чего? x)

Та ты скоро уходишь Т___Т ыыы... я скучать буду! *вешается на шею* xD

0

65

Luka Grantz написал(а):

Та ты скоро уходишь Т___Т ыыы... я скучать буду! *вешается на шею* xD

Да я ж не надоооолго x)) Считай даже не на день)
Чууу, Лу-тяян, шею сломаешь x)

0

66

Усееее, я ухожу ^.^

0

67

Aizen Akio написал(а):

Да я ж не надоооолго x)) Считай даже не на день)
Чууу, Лу-тяян, шею сломаешь x)

Все равно скучать буду. Время меня убивает xD
.__. какие мы хрупкие.

0

68

Aizen Akio
Ыыы Т____Т пока, насяльника *машет платочком* я буду типя ждать нах и хранить твой образ в сердце xD

0

69

Zaraki Michio написал(а):

Сами виноваты, руку на девушку подняли. Плюс, вы единственный из сильных соперников в округе, кто почти освободился, потому как, если моего товарища, что стремится к посту Примеры, и примут, битва с первым в Эспаде уже кому то пообещана, кому только не помню. Так что уж извините.

ээээх.... оправдываться бесполезно. но вообще-то я хотел с кентой тогда еще подратся. а что за товарищ на пост примеры? сын баррагана который? впрочем, я не сильно против битвы... Сомбре было мало Акиры-тян))))

0

70

Zaraki Michio
Espaliero
Чуваки, закругляйтесь с битвами. Очень скоро уже пора будет расходиться - появится Миха (на что я очень надеюсь) и шинигами потопают в общежитие, а арранкары зализывать раны в ХМ.

0

71

Luka Grantz написал(а):

Чуваки, закругляйтесь с битвами. Очень скоро уже пора будет расходиться - появится Миха (на что я очень надеюсь) и шинигами потопают в общежитие, а арранкары зализывать раны в ХМ.

да я бы с удовольствием... это зараки не с кем драться))) кстати, вы у нас что, временный Айзен? акио-сану придется вас с трона снимать))))

0

72

Espaliero написал(а):

кстати, вы у нас что, временный Айзен? акио-сану придется вас с трона снимать))))

Да нет, просто штанишки протираю на его троне х3
Айзен-сама скорее всего некоторое время после появления Михи будет жить с шинигами в общежитии ^ ^

0

73

Luka Grantz написал(а):

Да нет, просто штанишки протираю на его троне х3
Айзен-сама скорее всего некоторое время после появления Михи будет жить с шинигами в общежитии ^ ^

бедный Айзен-сама))) ну мы его хоть навещать, утешать будем))))

0

74

Espaliero написал(а):

бедный Айзен-сама))) ну мы его хоть навещать, утешать будем))))

Думаю ему там скучно не будет - Юки-тян, Широ-кун, Йоши-тян, Акира-сан и многие другие шинигами/вайзарды составят компанию xDD
Ну и мы естессн тоже - как припремся из нашего ДурДома с бутылкой водяры... xDDDDDDDDDDDDD

0

75

Luka Grantz написал(а):

Думаю ему там скучно не будет - Юки-тян, Широ-кун, Йоши-тян, Акира-сан и многие другие шинигами/вайзарды составят компанию xDD
Ну и мы естессн тоже - как припремся из нашего ДурДома с бутылкой водяры... xDDDDDDDDDDDDD

ну да, шинигами и вайзарды ему веселье обеспечат))) с бутылкой чая, Лука-сан, чая)) в крайнем случае саке туда подмешаем)))
блин, надо над постом думать, но мозги пока не совсем работают с утра)))

0

76

Espaliero написал(а):

а что за товарищ на пост примеры? сын баррагана который?

Он самый, только чую с теми темпами которыми о пишет пробный пост, он еще не скоро появится, если его вообще примут.

Espaliero написал(а):

но вообще-то я хотел с кентой тогда еще подратся.

Мда, если будете драться со мной, на него вас не хватить. Чтож, опять придется уступить место товарищу.
Извиняюсь за вопрос, Акира-доно еще жива, или вы ее таки убили.

Espaliero написал(а):

да я бы с удовольствием... это зараки не с кем драться)))

Я не навязываюсь, как пожелаете так и будет.

0

77

Espaliero написал(а):

ну да, шинигами и вайзарды ему веселье обеспечат))) с бутылкой чая, Лука-сан, чая)) в крайнем случае саке туда подмешаем)))
блин, надо над постом думать, но мозги пока не совсем работают с утра)))

-_- ты тоже непьющий? Блин, ну вы все какие-то скучные .__. или придется вас заставлять квасить, или самой бросать тТ
А у меня наоборот утром/под утро мозг карашо работает х)

0

78

Luka Grantz написал(а):

Блин, ну вы все какие-то скучные .__. или придется вас заставлять квасить, или самой бросать тТ

Второе более желательно.

0

79

Zaraki Michio написал(а):

Мда, если будете драться со мной, на него вас не хватить. Чтож, опять придется уступить место товарищу.
Извиняюсь за вопрос, Акира-доно еще жива, или вы ее таки убили.

кента чего-то зарегился и молчит... Акира-тян жива, и добивать я ее не планирую - аккуратно вырублю и положу где-нибудь на крыше.

Zaraki Michio написал(а):

Я не навязываюсь, как пожелаете так и будет.

я подумаю... но вообще-то мне фиолетово)))

Luka Grantz написал(а):

-_- ты тоже непьющий? Блин, ну вы все какие-то скучные .__. или придется вас заставлять квасить, или самой бросать тТ
А у меня наоборот утром/под утро мозг карашо работает х)

не я непьший (хотя и я) а Айзен-сама... лучше сама бросай))) мои мозги лучше всего работают ночью, на улице)) жалко туда комп выташить нельзя)))

0

80

Zaraki Michio написал(а):

Второе более желательно.

Та вы все что ли сговорились? >< Бросай, бросай, не пей... Оо прям как будто я алкоголичка какая-та.

Espaliero написал(а):

лучше сама бросай))) мои мозги лучше всего работают ночью, на улице)) жалко туда комп выташить нельзя)))

.___. точно сговорились

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #3 [В честь Лу-тян, пришествия Айзена-самы и семе]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно