Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Гостевая » Отзывы|Вопросы


Отзывы|Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 883

1

Можно ли как-то связаться с АМС?

Придержанные внешности/акционные персонажи
none

0

61

Rigard написал(а):

если только не на один и тот же номер.) А так нечего зазорного не вижу.

почему не на один и тот же номер? мне кажется, к тому же, в таком случае  по одиночке братья должны быть достаточно слабы.

0

62

Hirako Kogane написал(а):

почему не на один и тот же номер? мне кажется, к тому же, в таком случае  по одиночке братья должны быть достаточно слабы.

Потомучто есть две причины.
1. Закон жанра. Один номер один арранкар. Но даже если решится на креатив.
2. Не думаю что эти господа сделают своих персонажей слабыми по одиночке. Ибо тогда им придется почти всегда ходить вместе.

0

63

Hirako Kogane написал(а):

к тому же, в таком случае  по одиночке братья должны быть достаточно слабы.

По этому вопросу не беспокойтесь... А в случае одного номера, нам пришлось бы один релиз на двоих делать)))

0

64

Просьба забить сына Урахары Киске. В данный момент не могу зарегистрироваться потому что сервер сайта виснет и не дает мне зарегистрироваться.

0

65

И еще одно а вот это так и должно быть?(смотрите прилепленную картинку)

0

66

Urahara Kiro написал(а):

И еще одно а вот это так и должно быть?(

да, так должно быть

Urahara Kiro написал(а):

Просьба забить сына Урахары Киске. В данный момент не могу зарегистрироваться потому что сервер сайта виснет и не дает мне зарегистрироваться.

ладно о.о

0

67

Так, товарищи... Наступила и у меня проблемка... Сгорел жёсткий диск и сменила интернет, пароля не помню. Админы, прошу вас поменять мне пароль на какой-нибудь 1234, я зайду и сменю. спасибо)

0

68

1234 поставлю сейчас...

0

69

Здравствуйте, к вам обращается администратор форума Paradise's Paradigm. У нас с понедельника стартует новая акция для всех форумов-партнёров, и мы предлагаем вам в ней поучаствовать. С подробностями можете ознакомиться здесь - http://paradise-frpg.ru/viewtopic.php?id=1109
С пожеланием дальнейшего развития проекта, Электра.

0

70

У меня пара вопросов. 1. Можно мне взять внешность Бьякуи? Просто проблема с поиском нормальных аватарок. Да и можно ведь быть копией отца.
2. Где там в правилах ключ? Перечитал все и даже намека не нашел

0

71

Kuchiki Ichiro написал(а):

Можно мне взять внешность Бьякуи? Просто проблема с поиском нормальных аватарок. Да и можно ведь быть копией отца.

Можно, хотя можно было бы и взять что-то другое, а аватарки можно будет и заказать

Kuchiki Ichiro написал(а):

2. Где там в правилах ключ? Перечитал все и даже намека не нашел

читайте внимательнее, он там должен быть. Правила прочесть надо целиком, он может найтись там где его найти вы не ожидали

0

72

Спасибо. Перечитаю еще пару раз. И заодно еще поищу аватарки. Может и найду подходящую

0

73

Kuchiki Ichiro написал(а):

Спасибо. Перечитаю еще пару раз. И заодно еще поищу аватарки. Может и найду подходящую

Если что - можете задавать вопросы мне по аське, она есть в профиле. С внешностью могу помочь

0

74

Сообщаю той части администрации что ещё меня помнит, или по крайней мере знала о существовании этого персонажа. Видя что я до сих пор торчу в списке персонажей решил наконец сообщить - более я им уже не играю, так что можете смело удалять анкету и мой аккаунт. Но сразу говорю, так что не забудьте - I will be back! AND VERY SOON!

С уважением, Абарай Рей

0

75

Ждем этого "I will be back! AND VERY SOON!" х333 побыстрее бы : D

0

76

Абарай Рей написал(а):

С уважением, Абарай Рей

*_________*
мечты сбываются **
с уважением, тсу-кун :3

0

77

Вот придумаю новое имя и буду xD

0

78

Опять Абарай xD написал(а):

Вот придумаю новое имя и буду xD

стучись ко мне в асю, я помогу : D

0

79

Абарай Рей написал(а):

I will be back! AND VERY SOON!

*о*
Рейечка, очень ждём, я так до тебя и не достучалась в асе ._.
здорово что ты вернулся **

0

80

Kurotsuchi Aiame
Та решился наконец сделать имя с приколом xD
Yolli
А, гомен, я давно забросил асю (потом новую сделаю)
Я и сам рад xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки, соблюдайте правила написания постов:
• мысли в кавычках: "" или «»; • прямая речь с новой строки обозначается знаком "–";
• если вы хотите процитировать речь чужого персонажа, оформляем как и свою речь, но указываем, кто произнёс данные слова;
• использование смайликов в постах категорически запрещается;
• переход из одной игровой темы в другую должен быть оформлен так: '>>>' ; • минимальный размер поста 10 строк.


Вы здесь » Bleach. New generation » Гостевая » Отзывы|Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно