Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Завершенные эпизоды » Meat Ghost


Meat Ghost

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

*вздох* - Честно говоря, Семпай и я знакомы не дольше пары часов - печальным голосом ответила Тихару. Однако даже этого незначительного времени, проведённого рядом с ним, было достаточно, чтобы почувствовать, словно прошла целая вечность. Безумные сказки, которые Наоки сочинял на ходу, его немного напыщенная манера речи, способность видеть во всём происходящем какой-то скрытый смысл, явно противоречащий здравому, - в общем сам его образ будто тормозил время для тех, кто находился рядом сним, превращая пространство вокруг в какое-то голливудское слоу-мо. Ну или, по крайней мере, так казалось на данный момент. Даже в эту минуту на фоне её мыслей звучал его голос, продолжавший торжественно повествовать о каком-то коварном инопланетном заговоре. - Честное слово, не человек, а сплошная аномалия - безысходным голосом  проворчала девушка, чьи мысли, вероятно, уже начинали принимать гласную форму.

Между делом, все эти разговоры о пришельцах, быках и вёдрах начинали утомлять. Тихару, решив, что пришло время намекнуть на то, что их перерыв чуток затягивается, уже собиралась говорить, однако в тот самый момент её прервал Омаеда, сделав то, чего не ожидали даже от него, оставляя первокурсницу лишь молча повиснуть с открытым ртом. В результате его "дейтсвий" вода в том самом ведре чудесным образом оказалась на теле Куросаки, чьи нервные клетки, наверно, уже окончательно полопались. Ну что сказать, в такой ситуации вспышка ярости была бы вполне уместна, поэтому, почти незамедлительно, Омаеда оказался обездвижен скастованным в ответку заклинанием. Бедная девушка. А ведь на её месте могла оказаться и сама Тихару, так как, кто знает, к чему бы могло привести так называемое "лечение" Семпая. Всё внимание Сакисимы теперь было приковано к промокшей шинигами.

- О ужас! К-Куросаки-семпай... Вы вся промокли. Что же делать? ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? - "паника мод активирован" - Нужно срочно найти полотенце! Где-нибудь, как-нибудь... Аввввв! - Тихару в спешке металась из одного конца класса в другой, однако Академия -  не общественная баня, и полотенца здесь не валяются за каждым углом. Осознав это, её взгляд переметнулся на висящую рядом штору, но срывать с окна целую штору ради такого, было бы весьма дико. Тут она вспомнила о платке, лежавшем в кармане её формы. Конечно, в такой ситуации толку с  носового платка, словно кот наплакал, но это единственное, что в данный момент было под рукой. Достав платок, девушка в спешке промчалась мимо пустующих парт и мимо связанного Семпая. Достигнув своей цели, она начала тщательно промакивать им мокрую одежду Куросаки. Нужно сказать, что Сая на тот момент выглядела чрезвычайно вызывающе. Если облить симпатичную девушку водой, то как побочный эффект, она станет ещё симпатичнее, если вы понимаете о чём я.

В панике Тихару, видимо, не придала внешнему виду Саи особого значения, поэтому когда она, наконец, пришла в себя, то облик девушки заставил её довольно-таки сильно смутиться. - П-прошу п-прощения, С-семпай, э-это всё, что б-было в м-моих с-силах... - трепещущим голосом промолвила она, уставившись на Куросаки. - ...Однако нужно в срочном порядке что-нибудь сделать с Вашим одеянием, иначе Вы можете подхватить простуду!

+2

22

Иногда мне кажется, что моя жизнь - сплошной хот дог
На фразу о том, не отстал ли он умственно, Наоки отреагировал достаточно неадекватно для любого нормального шинигами, но совершенно нормально для него самого.
- Милая, что ты только что сделала? Ты думаешь между нами что-то есть? - парень выставил перед собой руки, так словно отгораживаясь от Куросаки ими. - Ты, кажется, только что пыталась меня поцеловать. Прости, это может показаться несколько жестоким, но мне кажется, что у нас ничего не получится. Я, конечно, понимаю, что тебе очень грустно одной, хочется найти того, с кем можно будет проводить время, но этот вовсе не означает, что стоит клеиться к малознакомым парням. А вдруг бы я оказался каким маньяком. Я, естественно, понимаю, что у меня очень притягательная внешность и у тебя в голове ничего больше не крутиться, кроме как попытаться позаигрывать со мной, но я думаю, что не готов. Кроме того, мои предки не одобрят, если я не женюсь на ком-то кто не будет из какого-нибудь знатного дома. Поверь, я готов их ослушаться, но исключительно если я буду пылать к тебе такой же страстью, как и ты ко мне. Но я тебя даже не знаю!
Всем понятно, что подобной болтологии Наоки мало кто выдержит и любой бы попытался применить какие-то меры. Красноволосая пришелица же скастовала какую-то черную магию (да, у Наоки не все хорошо было с кидо, временами даже названия вылетали из головы, прям, как сейчас), которое полетело в его сторону. Если кто-то полагал, что парень собирается попадаться под это, то уж нет! Ни в кое случае. Хотя бы потому, что одно из личным правил, которые Омаеда написал сам для себя гласило избегать непонятных красных кругов на полу. В данном случае их не было, но все то, что могло причинить вред его прекрасному, натренированному телу, стоило избегать. Потому шинигами коварно подставил... нет, не угадали, не Тихару, которая была совсем рядом и вся такая беззащитная. Может, само то, что надо было кого-то подставить и выглядит гнусно, но он не был настолько злодеем дабы причинять увечья прекрасной больной девушке. Потому под раздачу попал его собственный зампакто, которого он умудрился его при этом матеарилизовать. Неудивительно что Тихару подумала будто ее обожаемого семпая поймали в ловушку. Его несколько раз путали с его напарником, Акой, хотя, это большей частью была его подслеповатая бабуля, о которой шинигами успел уже поведать. Их главное отличие состояло хотя бы в том, что зампакто имел длинные красные волосы, а не короткие блондинистые. Если уж не говорить о зубах и всем остальном. Итак, блондин только что намахал злобную пришелицу и до него дошло:
- Ах ты, не только наши ведерные технологии решила похитить, но еще и кидо? Вот ведь злобная тварь, - блондин покачал головой, показывая как же он осуждает дамочку. А Ака тем временем (а вы как думали?) вопил о нарушении прав зампакто и о том, что если так продолжится, то все, что будет есть Наоки, обязательно будет содержать его любимое алоэ. Эти угрозы были действительно угрозами (то есть чем-то нехорошим для Омаеды), но тот предпочитал пропускать их мимо ушей, продолжая: - Кроме того, ты только что пыталась связать меня с целью последующего похищения. Хорошо что у меня есть надежный друг, который подставился ради моего спасения. Я очень люблю свою планету, поверь мне, я еще не готов изучать Вселенную, я готов поверить тебе на слово в то, что она прекрасная, но мне хватает созерцания звезд с твердой почвы под ногами.
Тем временем, Сакишима, похоже, принялась за старое, рассыпаясь в извинениях перед Сайей, а ведь Омаеда говорил ей так не делать. Тем более разве в этом всем есть хоть капля вины девушки? Нет. А еще ему надо было срочно что-то сказать, чтобы окончательно уверить негодующего инопланетянина в том, что он не готов последовать за ней на летающую тарелку.
- Понимаешь, я занят. Печально сообщать тебе подобную новость, тем более сейчас, когда ты в особо расстроенных чувствах, но мое сердце указывает сделать мне это, - Наоки встал на одно колено перед Тихару и взял ее за платочек, которым та так усердно пыталась высушить марсианскую диву. - Прошу тебя, выходи за меня.
В это мгновение словно бы кто-то умер. А нет... это всего лишь Ака перестал орать о своих попранных правах, издав странный звук, разрывая заклинание Куросаки и делая счастливый вид.
- Мне не верится, - красноволосый захлопал в ладоши. - Просто поразительно! Я думал что никогда не доживу до дня, когда он сделает признание, это просто сказочно, невероятно. Я та-ак обожаю свадьбы, надо писать список тех, кого мы решим пригласить. Скажите, мисс Инопланетянка, у вас много знакомых с щупальцами? Признаюсь, я не люблю тех, у кого везде тентакли. Можем ли мы исключить из списка тех ваших друзей, родственников, знакомых, которые их носят? Уверяю, если они будут там присутствовать, то я буду очень смущен. А вы же не хотите меня смущать, а то нам придется устроить двойную свадьбу, представьте, какие симпатичные детки будут у нас с вами.
Ака приложил руки в белых перчатках к щекам, изображая смущение, при котором у него обязательно, должно гореть лицо.
- Красноволосые, - подсказал Наоки, подмигнув напарнику.
- Что?.. А ты про детей! Ну конечно же красноволосые. Было бы удивительно если бы у меня и Куросаки-доно появились черноволосые чада, ничто иное как причина подозревать мою шалунью в измене. Как бы то ни было мы должны основать свой собственный клуб в честь свершившегося!

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 05:43:08)

+1

23

"Всего пару часов..." Девушка наклонила голоу вбок, чувствуя, что совершенно не понимает, что делать с этим человеком. С одной стороны, он был ненормален с одной стороны, до уморения забавен с другой и совершенно не поддавался никакому описанию. Куросаки уже успела предположить, что он с кем-то поспорил на приличную сумму денег, что будет вести себя как идиот в течение дня. Или полудня. Во всяком случае, в таком состоянии, в котором он был сейчас, когда пытался лечить бедную девочку и кричал о каких-то инопланетянах. Парень либо конкретно бредил, либо проспорил. но если он просто-напросто бредил, о это могло значить лишь то, что он был опасен для общества. Так в чём же заключался ответ? Наверное, для того, чтобы это выяснить, надо было ему просто подыграть. Вот только Куросаки не могла переступить через себя и своих тараканов, ставших ровным строем в её голове для того, чтобы даже притворяться, что она соглашается с поведением этого блондина. Сейчас он нёс каку-то околесицу про свадьбу, и Куросаки оставалось только тяжело выдыхать, надеясь сохранить относительную хладнокровность. Во всяком случае, она успела отметить про себя, что тот из знатного рода. Во всяком случае, это многое объясняло - знатным семьям всегда многое сходило с рук.

- О ужас! К-Куросаки-семпай... Вы вся промокли. Что же делать? ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? - Восклицала Тихару, когда её новую знакомую облили водой. А действительно, что же делать? Что делать с этим несчастным странным человеком, который подставил вместо себя под заклинание совершенно другого человека. По правде говоря, Сая, сведя к переносице точёные брови от навалившихся мыслей, практически уже не обращала внимания на то, что её отчаянно пытаются высушить обычным платочком. Попытки беловолосой были обречены на сокрушительный провал, однако вот деяния Наоки позволяли ему всегда выходить сухим из воды. Она использовала бакудо без заклинания, а он умудрился увернуться, несмотря на стремительную скорость. Красноволосый парень, который был пойман её кидо, сейчас извивался и визжал что-то о правах зампакто. Зампакто! "Поверить не могу, это материализация!"

Её щёк коснулся красный оттенок от прихлынувшей к голове крови. Она не могла в это поверить. Мало того, что этот странный человек увернулся от её атаки, так он ещё и мог вызвать свой зампакто во внешний мир. К своему невероятному сожалению, Сае сейчас пришлось признать, что Шарин ещё никогда не ступала своими мягкими лапами по этой земле. Её уделали! Её уделал какой-то парень, в адекватности которого ещё приходилось сомневаться. Какого чёрта, казалось бы? "В моём возрасте отец уже не раз спас всё Сообщество Душ, а я не могу вызвать зампакто во внешний мир, какого чёрта? Мне досталась его титаническая духовная сила, так где результат?" Кажется, отвлекшись на своих тараканов, она успела позабыть о том, что она вовлечена в некий увлекательный разговор.

- Прошу тебя, выходи за меня. - Вдруг рассекла фраза воздух, и Сайонара принялась шерстить синими глазами пол перед собой, ожидая увидеть уже что угодно. Действительно, Омаэда стоял перед ней на одном колене. вернее, не совсем перед ней, а перед Сакишимой, которая в этот момент старалась исправить досадную ошибку своего знакомого. Но Куросаки сейчас уже ничем было не помочь. Вайзард вымокла и чувствовала теперь уже каждое дуновение сквозняка на своей коже. Но сейчас она не удержалась, и совершила фейспалм, звонко хлопнув себя по лбу длинными пальцами.
- Сакишима, - медленно начала она, отмахиваясь от не менее надоедливого, чем его хозяин, зампакто, - хочешь, я его ударю? - Не удивительно, что Омаэда так поладил со своим зампакто, они явно были одного поля ягода. Не то, что Рин. Та вечно лекции читала и дразнила своими возможностями да и только. Конечно, нельзя было не признать её авторитета, однако иногда это просто невероятно действовало на нервы. Сейчас же она чувствовала себя крайне неудобно, осознавая, что этому самому Наото наверняка было проще.

- Знаете, что? - Произнесла она, удже совершенно не понимая, сумеет ли сдержать себя в руках или нет. Она бы давно хлопнула дверью и ушла, только вот не хотелось оставлять несчастную Тихару в этом дурдоме с мягкими стенами. - Я считаю связь зампакто и шинигами высшей формой извращения сравнимой, разве что, с дендрофилией. - Обратилась она к Аке, сложив руки под грудью, а затем повернулась к упавшему перед Сакишимой юноше, борясь с желанием на него случайно наступить. - А ещё я считаю, что вести себя как идиот это как минимум недостойно благородного дома, на который ты претендуешь. - Наверное, забавно было наблюдать за тем, как Сая начинала срываться, как только замечала человека сильнее себя. Она никогда не стремилась к особой силе, просто её гордость не могла уже выносить постоянного сравнения и явно не в её сторону. Странно, что сейчас в её черепе не раздалось зловещего смеха Пустого. - оставь бедную девочку в покое, пусть идёт по своим делам.

0

24

Остолбеневшая Тихару молча стояла между разъярённой Куросаки и оживлённым, вечно энергичным Омаедой. Находиться между ними было словно торчать между бушующей волной и каменистым побережьем. Почему эти двое так не поладили между собой? Возможно ладить с Наоки было слишком невыполнимой задачей, или быть может Сая воспринимала всё слишком близко к сердцу. Ну по крайней мере в её случае это было вполне предсказуемо. Однако почему именно Тихару встряла между ними, словно какой-то камень преткновения - вот вопрос действительно заслуживавший внимания.

Внезапное предложение Наоки вывело юную шинигами из панического припадка, однако теперь она оказалась в ещё более ужасном положении. Девочка уже успела подумать, что после того, что приключилось с Саей, самое страшное было позади, ведь хуже быть уже не могло, однако, как оказалось, эта мысль была слишком наивной Его сияющая улыбка и, казалось, невинное и беззаботное выражение лица, заставили Тихару почувствовать себя совсем глупенькой и безнадёжной. Но это же Наоки - человек, который смог бы заставить даже Альберта Энштейна почувствовать себя полным идиотом. Да какой там Энштейн, наверняка он, пользуясь своей извращённой логикой, смог бы объяснить все тайны и загадки нашей с вами вселенной. Но речь сейчас не об этом. Речь о том, что бедная Сакисима готова была поверить во всё, чего бы он там ни наплёл, включая в себя зловещий заговор и вторжение инопланетян, кроме тех слов, которые Омаеда только что ей адресовал. Внутри у девушки вновь загорелось желание сбежать из этого проклятого класса, который всё никак не хотел её отпускать. Даже сейчас рука блондина крепко держала её на месте, словно наручник, прикованный к батарее.

Нежданные радостные возгласы вывели Тихару из ступора. Её внимание привлёк некий красноволосый незнакомец, который был вообще не ясно кто и как здесь очутился. Понятно было лишь то, что он был просто вне себя от радости из-за сложившейся ситуации.
- Подождите минутку, - опомнилась девушка, - о какой такой свадьбе идёт речь? Семпай, разве Вы сейчас не противоречите самому себе? Вы ведь только что сказали, что мы почти незнакомы, да и Ваши родители не одобрят брак с кем-то из незнатной семьи. Я, конечно, глубоко признательна Вам за Ваши светлые чувства, но не слишком ли это поспешное решение с Вашей стороны? - Нервно посмеиваясь, - так, когда хотят побыстрее замять какую-либо неудобную тему, и, покачивая головой, Тихару перевела взгляд на Куросаки, вероятно, в поисках какой-то поддержки или одобрения её словам, однако той уже дано было наплевать на всякие разговорчики и не терпелось поскорее пойти биться врукопашную. Сакисима в данной ситуации была как защитный бастион, разделявший конфликтовавшие стороны между собой и предотвращавший неизбежное кровопролитие.

- А давайте, ...быть может..., все вместе немного успокоимся и продолжим более мирно? Куросаки-семпай? Омаеда-семпай? Тихару подумала, что обратившись к ним таким образом и сделав какое-то подобие на умоляющее личико, то её просьба сможет хотя бы чуть-чуть разрядить обстановку. Однако её голос прозвучал принужденно и неуверенно, так как больше всего того самого спокойствия не хватало ей самой. Тихару почувствовала лёгкое головокружение и слабость. В этот же миг её ноги подкосились и, не выдержав всего этого напряжения, она, немного побледнев, упала на коленки. Со стороны это не было похоже на падение, скорее на то, что она просто слишком сильно устала и решила присесть прямо посреди класса. На самом деле она так бы и плюхнулась на пол, если бы Наоки, все ещё державший её за руку, вовремя не поддержал.

0

25

Клянусь жизнью, что никогда не умру
Мне нравятся все женщины на свете,
Блондинка иль брюнетка, всё равно.

Ахи и охи готовы были раздавать со стороны Саи все громче, но парень наотрез отказывался их замечать, предполагая, что пришельцы просто так дышат. Как же хорошо на все находить объяснения. Но еще лучше не найти его сразу и во время поиска того, найти еще и приключения. Как говорит сам Омаеда "Что может быть лучше приключений?". И вряд ли хоть один шинигами на все Общество душ найдет что-то такое, что окажется более захватывающим. Ведь в приключениях на свою пятую точку имеется абсолютно все - от романтической комедии до боевика с внезапными поворотами сюжета. В них есть место для всего - даже для той же Тихару или Саии, как бы вторая ни ненавидела все происходящее. Кроме того, ведь говорят, что ненависть это обратная сторона монеты. Она не успеет опомнится, как ей понравятся у них во Вселенной не только ведра и кидо-техники, но и все остальное. Главное только подождать, ведь их мир такой чудесный, пусть даже инопланетянка этого еще и не знает. Надо просто подвести ее к этой идее.
Признаюсь, не бросая слов на ветер,
Что для себя решил я уж давно.
За милых дам, за милых дам
Мой первый тост и тут, и там.

- Как о какой - о нашей, конечно же. Но милая, Ти, мы знакомы целую вечность. И настолько хорошо, что я точно знаю какой носок ты одела сегодня, - покачал головой парень, пытаясь вычислить в "носке" девушки нечто особенное, отличающее его от всех остальных, но там не было даже пятнышка. - Что же касается пришельца, то ее я вижу первый раз, но уже раскрыл коварные тайны параллельной Вселенной, которые недостаточно развиты для того чтобы открывать все сами и крадут наши технологии!
- Наоки, что ты ел сегодня на завтрак? - поинтересовался как бы между прочим Ака.
- Волшебные звездочки, сыплющиеся с радуги, - не задумываясь ответил Наоки.
Красноволосый покачал головой так, словно все понял, а Сакишима тем временем во всю продвигала идею мирного договора между двумя воюющими цивилизациями, которую шинигами просто не мог не услышать. Он вообще очень чуткий и постоянно прислушивается к другим, так что совершенно неудивительно, что и это не прошло незамеченным.
- Ну я вообще мирный, - с беззаботной и ослепительной (не ослепните) улыбкой отвечал он. - Я всегда рад гостям откуда бы они не были, но ведь надо и им соблюсти приличия, рассказать о собственной родной планете, поведать истории из своего детства, принять наши дары и угощения, если это потребуется. Я даже готов сам приготовить что-то! Но вторгшийся на нашу территорию пришелец, я имею ввиду исключительно эту особу, а не кого-то из вашего народа, не подумайте, попыталась украсть наши технологии и кидается на меня как тигр на ягненка. А ведь в идеальном мире первый должен вылизывать шерсть другого, а не пытаться укусить. Ты сама слышала - она хочет меня ударить! Ударить! Меня! МЕНЯ! Как такое вообще можно произносить?
Под эти слова блондина Ака во всю принялся изображать, как читает воображаемую книгу. Таким как этот красноволосый только и надо делать что ставить беспредметные этюды, настолько хорошо он показывал как надо слюнявить палец (нет он этого не делал в прямом смысле слова, так как на нем перчатки) и цеплять непослушную бумагу, переворачивая на next. Потом решил, что пародий на библию и ее чтения с него хватит, вспомнил о том, что каких несколько секунд назад его отшили, начал заламывать руки в своей манере и стенать, словно призрак, ведь он страдает.
- Как могла милая и единственная отшить меня? - вопрошал зампакто, готовясь в уме устроить им с Наоки какой-то общий холостяцкий праздник по поводу того, что их двойная свадьба не состоялась. Ведь если что-то не получилось - тем более если это какой-то праздник - то отпразднуй его несостоятельность. Все просто и гениально как они оба. - И меня назвали извращенцем. О Куросаки-сан, как вы можете быть столь жестоки?
Кажется, что Ака переходил к той стадии, где должен был ползать на коленях за красноволосой и умолять обратить на него ее королевское внимание.
- Я готов предложить вам свои перчатки, чтобы вы не так мерзли, дарлинг, - продолжал зампакто. - Или хотите мой жилет?

Без милых дам, без милых дам
Как день прожить, не знаю сам.
Для милых дам, для милых дам
Всегда я свеж не по годам
И если надо, жизнь отдам за милых дам.

В итоге несчастная блондинка, которую переполнили эмоции, упала в обморок. Да, это определенно был обморок. Как же объяснить всем леди на свете, что надо валиться - если они уж решили это делать - в сторону собеседника, а не противоположную. Ну знаете, говорят, что это спасает от головных болей после ударов, больших шишек, да синяков на спине или локтях (там уж чем умудришься ушибиться).
Что же касается парня, то тот, несомненно, решил оказать помощь пострадавшей. Ведь это задача любого героя - бросаться по первому зову, быть готовым предложить свои услуги и не требуя вознаграждения, когда все закончится, уйти в сторону горизонта. Что же делал парень приводя ее в чувство? Ну, корсета на ней не было - значит, это все не от недостатка воздуха, если, конечно, пришельцы не потребляют столько кислорода, что и он скоро задохнется. Воды в ведре тоже больше не было, так что Тихару не суждено было очнуться в луже, ощущая себя примерно так же, как Куросаки сейчас. Оставался последний способ известный блондину. Его он вычитал в детской генсейской энциклопедии от Disney. По их методике надо было расположить ноги объекта выше его головы, дать крови прилить к ней и тем самым вернуть пациента в сознание. Потому не особо думая, блондин расположил нижние конечности Сакишимы на одной и парт, позволив ее телу остаться на полу. Ну и, конечно, пока все это действо шло, надо было как-то поддержать разговор с оставшейся в своем теле девушкой (по представлениям парня дух Ти летал где-то над ее телом, ведь он сам никогда не отрубался так):
- Скажи, мне всегда было интересно: как живет ваш народ, а, инопланетянка? Говорят - ну я так слышал и представлял - что среди есть вас огромные инопланетяне, которые позволяют маленьким инопланетянам селиться у них на животах если у них есть парочка. Вот скажи ты из тех инопланетян которые мелкие или большие? Если ты большой инопланетянин могу я взглянуть на твой живот?

А тем, кто без подруги пропадает,
Открою я сейчас один секрет -
Ведь некрасивых женщин не бывает,
Бывают лишь мужчины так себе.

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 05:37:44)

0

26

Настойчиво сменялись истории и жанры их странной и спутанной истории. Сая уже давно забыла, что там кто и кому сказал, и чувствовала разве только невероятное головокружение. У Наоки и его зампакто была настолько невероятная потребность вечно разговаривать, что их слова складывались уже в непрекращающийся треск. Вопросы про завтраки, ответы про радуги, потом громогласные возмущения по поводу того, что его божественное тело пытались ударить. "Ну конечно. Если бы мне хотелось тебя ударить, поверь мне, я бы уже давно это сделала." Что-то внутри закипало, лопаясь горячими пузырями. Наверное, это было постепенно испаряющееся терпение. Сквозняк леденил кожу, а Куросаки изнутри готова была взорваться, чувствуя себя странным и злобным существом, которому хотелось истребить мир.

И как раз в тот момент, когда Сая, казалось бы, сейчас не выдержит и сделает что-нибудь страшно глупое, Сакишима свалилась в обморок. Всю злость словно бы слили через слив ванной. Закрутившись маленьким водоворотом, она исчезла, оставив после скбя лишь след, который скоро должен был и вовсе испариться. По правде говоря, теперь красноволосой пришло время перепугаться. Она понятия не имела, что нужно делать с людьми, которые падают в обморок, поэтому послушно наблюдала за действиями блондина, который совершил нечто странное... Парень оставил тело девушки лежать на полу, водрузив её ноги на парту. Благо, девочка носила форму академии, а значит на ней были надеты хакама. Ибо если бы их не было, вайзарду пришлось бы высказать всё, что она думает о своём новом знакомом и его извращённых действиях. Но сейчас заговорил он, и снова от инопланетянах! "Где он набрался только этой чуши?"

- Меня зовут Куросакий Сайонара, дочь Куросаки Ичиго и Инуе Орихиме, родилась и выросла в генсее, год назад поступила в Академию Шинигами, сейчас учусь на втором курсе. - Отчеканила она, тыкая своего собеседника пальцем в грудь примерно каждые пять минут. - Я совершенно нормальная шинигами, не инопланетянка и не пытаюсь поработить мир. А ты, после того как Тихару придёт в себя, отправляешься со мной в школьному психологу.

0

27

Наверное, если бы блондин хотел поугрожать этой красноволосой девушке, то мог бы предложить ей остаток ее жизни провести в его мире. Том самом мире, где вам встречаются лягушки в халатах магов, где Ака пытается распилить вашу гавайскую ох, это Наоки, а не ваша? рубашку, а застревая между звеньями бензопилы та расплескивается во все стороны клубничным молоком, там же Сая просто обязана передвигаться на штуке, подобной той, на которой ездит доктор Работник или же Эггман. При этом Куросаки обязательно будет круглосуточно наслаждаться мелодией, которая будет исходить исключительно от нее.
От слов Сайонары так и дыхнуло наивность. Вот прямо как ветер дунул и волосы немного пошевелило. Что уж говорить про все то, что только что девушка попыталась до него донести. Вот подтверди это какое-то официальное лицо, отвечающее за политику между ими и той, другой планетой, то парень бы несколько удивился. А сейчас ему оставалось только улыбнуться своей блистательной улыбкой и погрозил указательным пальцем перед ее носом, словно так и хотел сказать "шалунишка".
- А ты хороша, - запел свою песню Омаеда. - Тебя хорошо обучили, не знал, что у инопланетян есть специализированные школы по выпуску нинзя. Тебя хорошо учили, но не так хорошо, как меня. Я давно выучил правило, что если хочешь чтобы тебе поверили надо быть подробным когда лжешь. Чью легенду украла? Наверное, настоящей Куросаки Сайонары. Вполне возможно, что ты и лицо ее похитила, сделала себе точно такое же. Но ты не предусмотрела того, что я знаком с настоящей Куросаки Сайонарой, лже-Сайонара-тян! И в отличие от тебя, это девушка с премилым характером, подобным Сакишиме, прелестное дитя, не правда ли? Правда, какая жалость, она отказалась стать моей невестой, а потом женой. Но я не печалюсь! И Куросаки Сайонара не отказалась бы. Мы долгие годы были напарниками, проводили время в окопах, покоряли новые вершины, даже хотели построить общий дом. Пока все не покатилось в Хуэко... Моя возлюбленная была похищена, ее называли без вести пропавшей. Это почти что разбило мое сердце. Я был уверен в том, что прежде чем пропасть она взяла мою новую красную гавайскую рубашку, похожую на ту, что носил Том Селлек. Она из стопроцентроного хлопка с бамбуковыми пуговицами, а на этикетке было даже точно указана, что она сделана на Гаваях, а что может быть лучше гавайской рубашки, сделанной на Гаваях? Это же просто святой Грааль среди всех рубашек, так же как Грааль среди простых чашек и кружек! Кроме того, сам Том был неплох, но забери у него рубашки, усы, шляпу, тигра, шикарные машины, винный погреб, имения и вертолет...
На какое-то мгновение Наоки даже задумался что было бы с ним, отбери Ками все вещи, названные им, за исключением исключительно генсеевских разработок технологического прогресса, но постановил сам для себя, что он просто обаяшка, даже без перечисленного. Когда мысль закончилась, то он вновь засиял улыбкой, оставаясь полностью довольным собой, подошел к Куросаки вплотную и обнял, продолжая:
- Кроме того, как ты думаешь, бывали ли я ранее у нашего психолога? О, конечно, ты не представляешь с какой радостью она выслушивает все мои откровения и истории о том, как проходят у меня дни. Могу заметить, что она считает меня душкой, а тебе следовало бы сразу заметить как я хорош. Кстати да, милая, если решишь к ней заглянуть, чтобы обсудить свои проблемы в общении, то принеси с собой белого шоколада. Нет, Акане-сан не откажется и от молочного или темного или горького, но белый больше всего любит, я спрашивал, да и угощал ее разными. Знаешь, моя семья частенько покупает больше провизии, чем ей нужно, иногда остается то, что мне прислали, но это в меня уже не вмешается, - кажется, бабушки и дедушки до сих пор не отчаялись и надеются раскормить Наоки в пышечку хотя бы к тридцати годам. - И да, я вовсе не вижу ничего позорного в том, что я доверяю специалисту свои тайны или рассказываю ему все то, что можно было бы записать дневник. Да и дневника я не веду, вдруг девушки будут драться за то, чтобы его прочесть и узнать к какой из них я благоволю больше. Кстати, твой нос очень даже неплох, сейчас вблизи я пригляделся и заметил, что он просто прекрасен.
И в довершение к последней фразе Омаеда позволил себе поцеловать вышеупомянутую часть лица девушки.

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 05:32:41)

+1

28

- Хватит звать меня этим именем! - Рявкнула Сая, резко перебивая длительный и тщательно размеренный диалог Омаэды, чувствуя, как краска заливает её лицо от возмущения. Медленно, но верно, она теряла малейшие крупицы самообладания, а ведь Куросаки в принципе не отличалась дьявольским терпением, это была скорее семейная черта. Изначально ей буквально пришлось назвать своё полное имя в какой-то призрачной и, как ей теперь казалось очевидным, наиглупейшей надежде убедить собеседника в том, что она не инопланетянин. И как бы её ни раздражало то, что блондин продолжал настаивать на своём, страшно шумел и говорил вещи, не имеющие никакого смысла, звук своего полного имени порождал глубочащие животные порывы ярости.

- Я никогда в жизни тебя не видела, никогда с тобой не работала, скорее бы дала голову на отсечение чем осталась с тобой надолго в одном месте и я не была похищена! - Насчёт последнего она совершенно не была уверена. Вернее даже было то, что она была  даже уверена в обратном, иначе объяснить свою внезапную пропажу и потерю памяти было невозможно, но сейчас в голове девушки творился пожар, разростающийся в геометрической прогрессии и готовый сжечь всё на свете. Она уже мало понимала, во что верит и что думает, и, по правде говоря, совершенно позабыла о беловолосой девочке, распластавшейся на полу, да и в принципе не вспоминала даже об изначальной причине похода в этот коридор, который окончился этой необычной встречей. Что-то в груди грозно рокотало с каждым новым словом, что Наоки произносил, и это заставляло её кулаки сжиматься до побелевших костяшек. - И ещё хоть раз назови меня милой, и тебе придётся платить за новые зубные коронки... - Процедила девушка сквозь зубы, но шинигами всё не затыкался.

Не замечала Сая и того, как слова Омаэды становились всё мягче и мягче, что он больше ничем не мог бы её оскорбить. Наверное, черезмерно вспыльчивая и эмоциональная Куросаки вмиг смягчилась бы, поняв, что он была не права в этой ситуации, если бы не вся сумма сложившихся факторов, что заставила её плотину прорваться. Поцелуй был быстрым и мимолётным, так что девушка совершенно не успела отреагировать на происходящее. Несмотря на свою краткость, он был настолько нежным и мягским, что любая девушка, даже включая нашу героиню, растрогалась бы и смутилась, забыв о происходящем и задумавшись о своих словах и действиях, но сейчас парень был совершенно невовремя. Вместо того, чтобы пожар затушить, он подбросил дров в горящий костёр, и костёр отреагировал искромётным ударом прямо в нос. Вайзард не пыталась контролировать силу, и не хотела пожалеть несчастного юношу, справедливо считая, что он сам нарвался. Прямо как учили в академии, от плеча, добавляя в удар массу своего тела для улучшенного удара, она направила крепко сжатый кулак в лицо незадачливого юноши, что зря раздражал и без того вспыльчивую особу...

+1

29

- Видишь, тебе даже не нравится имя той девушки, которой притворяешься! - довольно подытожил Наоки, чуть ли не приплясывая вокруг несчастной. С каждой секундой он все больше уверялся в том, что безраздельно прав и ничто бы не смогло пошатнуть этой уверенности. - А вот это неправда!..
Наоки уже сам успел поверить в то, что Сайонара - это его возлюбленная и она должна ему как минимум украденную гавайскую рубашку. А вайзард напротив продолжала сыпать угрозами, в чем ее вообще трудно упрекнуть. Конечно же, Омаеда был совершенно не в курсе того, что та успела потерять часть памяти и сейчас любое его слово о том, как они проводили время вместе способно повернуть красноволосую если не в шок, то в ужас. Сами подумайте чем может закончится любое из приключений совместно с этим парнем. Включая то, что можешь стать печально знаменитой на все ОД.
- Мы собирались пожениться, но злой рок вмешался и мне приходилось посыпать голову пеплом, опасаясь самого страшного, - где только Наоки узнал о подобной традиции сказать трудно, но если он садился за чтение какой бы о ни было книги, то потом ждите, что он будет рассказывать вам о каких-то существах, считая их реальными. Даже если на корке чтива и написано, что это художественная литература. Как раз вот этот кусочек текста блондин всегда умудряется как-то пропустить. Может, специально для таких, как он стоит выпускать издания, где эти слова написаны большим шрифтом? - Ты не представляешь как я рад нашему воссоединению.
Тут после его рискованного телодвижения, "последняя капля упала в сосуд" и Сайонара стала отбиваться. Точнее просто послала один-единственный удар куда-то в сторону его лица. К сожалению, вайзард, видимо забыла что означает фамилия "Омаеда". Этот дом как раз только рад служить Фонгам, да и те, несмотря на пухлость большинства их детишек, стараются отправлять всех во второй отряд, если ребеночек рождается хоть с каким-то намеком на нужный уровень реяцу. Других же просто любят, балуют, откармливают, дают женится/выходить замуж за тех, что поблагороднее. В общем, Наоки, на горе всех девушек Академии, которые пытаются как-то его ударить или чем-то огреть, был научен рукопашному бою. Бить даму он себе не позволял, но вот уклоняться и блочить удары - только так. Кажется, их обычно это злило еще больше, а блондин, как ни в чем ни бывало, продолжал свои божественные трели, считая, что тем на самом деле они нравятся, просто они отказываются в этом признаться, так как невероятно смущены.
- Милая, не надо стесняться, мы ведь не первый день знакомы и как так, как так... - шинигами начал причитать, словно упустил что-то из виду. При этом он поймал девушку за запястье и притянул поближе. - Как же я мог не узнать дорогую моему сердцу Саечку? Как я мог, я заслуживаю величайшего наказания, ты права.
При этом Омаеда, хоть на словах и попытался как-то укорить себя, но дать Куросаки ударить его - вот уж нет. А то расцарапает еще ему личико и как тогда он будет доказывать всем свое божественное происхождение и невероятную красоту?
- В качестве извинений, я готов согласить сходить с тобой на свидание и даже простить потерю моей любимой красной гавайской рубашки, - просто невероятная щедрость, Омаеда, невероятная! Ведь нет ничего дороже, чем подобный предмет одежды. - Я готов оплатить самый дорогой ресторан тебе на выбор.

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 05:29:46)

+1

30

Досада кольнула сердце девушки, когда её кулак резко рассёк воздух, так и не достигнув своей цели. "Глупый, глупый Омаэда!" Выпалила про себя Куросаки, возвращая кулак на место и буравя неудачливого юношу взглядом. Ни для кого не секрет, что лучшим средством в подобных случаях было бы принять на себя первый удар, и тогда всё бы закончилось относительно мирно, буря в душе девушки улеглась бы, возможно, она бы даже почувствовала себя виноватой и посему не стала бы пылать яростью от каждого сказанного им слова, понимая, насколько она была не права. Сейчас же он пропустил первый удар, позволяя красноволосой накапливать в себе слои своего раздражения, чтобы однажды не выдержать и случайно помимо кулаков достать из ножен зампакто, к бирюзовой рукояти которого так и тянулись её пальцы. Небывалого труда стоило удерживать себя от этого необдуманного поступка.

Внезапно, он схватил её за запястье, да ещё и потянул куда-то ближе к себе, и это было гораздо больше, чем Сая в принципе готова была позволить хоть кому-нибудь. Не тратя времени даром, она резко дёрнула захваченную руку на себя, одновременно с этим производя удар ребром ладони по его кисти. Опять же, особо не церемонясь со сдерживанием силы. "В конце-концов, он старшекурсник, пусть привыкает к тому, что иные шинигами его выходкам не рады будут."
- Не прикасайся ко мне, - со всей серьёзностью в голосе отвечала она, потирая ладонью побывавшую в захвате руку, продолжая сверкать своими пронзительными синими глазами. Сквозняк до сих пор пробирал до костей девушку в мокрой одежде, на что она не могла даже ответить переодеванием, потому что она застряла тут с этим несчастным блондином и обморочной девочкой.

- Нет, ты будешь носить мне пончики домой каждый божий день, а я подумаю, наградить ли тебя за это хоть взглядом, - отвечала она на предложение сходить на свидание, поднимаясь на ноги. Она не собиралась больше терпеть ни секунды этой комедии, и ей совершенно было всё равно, что о ней подумает этот странный парень, который, если так подумать то, не был достоин её выпадов, ударов и раздражения. Она совершенно не сомневалась в том, что парень откажется и потом забудет её имя. Как было бы прекрасно, если бы это было так, во всяком случае. "Если я имела с ним хоть что-то общее во время того времени, как я потеряла память, то у меня возникает несколько серьёзных вопросов насчёт моей вменяемости." - Тихару всё не просыпается, я отправляюсь в медпункт. А ты сиди с ней и глаз с неё не спускай!

+1

31

Пришлось отцепиться от запястья девушки, которое он держал довольно легонько, а убрать надо было чтобы не получить очередную затрещину от Сайи, которая прошла мимо благодаря этому. Зато вторая рука позволила себе скользнуть по спине девушки, так как блондину показалось, что иначе она может упасть или как минимум пошатнутся, а потеря равновесия - штука неприятная.
- Что? Медпункт? Я вполне мог бы донести ее до туда, но в этом нет смысла, - Омаеда махнул рукой в сторону блондинки и подошел к той ближе. - Смотри, у нее уже щеки румяные, значит, приток крови к голове восстановлен. Сейчас это уже скорее не обморок, а сон. Некоторые советуют класть упавшего в обморок на бок, но так лучше, тем более, что вряд ли бы у нее дыхание от этого пострадало, ведь ты довела ее и такое ее состояние в следствие волнения, а не какой-то болезни. Ведь ты такая грозная, Сайонара-тян.
Да, кто как не Наоки мог отличить обморок от чрезмерно ярких эмоций от любого другого. Наверное, этот шинигами просто был создан для того чтобы доводить других до потери чувств хотя бы одними рассказами о иных. Не собираясь останавливаться на небольшом укоре, Наоки вспомнил о том, что девушка хотела пончиков.
- Если любишь пончики, то не забывай упомянуть какие именно, - наставительно подняв палец вверх Омаеда вновь подошел к Куросаки. - Есть обычные пончики с сахарной пудрой сверху. Есть просто пончики безо всякой посыпки, есть глазированные пончики с клубничной глазурью и глазурью из белого шоколада, помимо того и тот, и другой может быть еще с посыпкой, так же бывают пончики с самыми разными начинками. Леди, какой из них вы предпочитаете? Или желаете чтобы каждый день те были разные? Не боитесь потолстеть? В наше время каждая девушка думает о фигуре больше чем надо.
При последних словах шинигами еще и обошел собеседницу вокруг, приглядываясь не стал ли где на талии образовываться подобие опухоли из жирка, не заметив ничего подобного, блондин даже думал провести рукой по изгибам, но решил, что глаза его все равно не обманывают и вместо этого опять взял красноволосую за руку. На этот раз кончиками пальцев за саму кисть, так чтобы касаться ее ладони, а вторую руку положив поверх.
- Я только вспомнил! - как ни в чем ни бывало воскликнул парень. - Твоя подруга - Ядомару Сора. Мой лучший друг, один из многих моих друзей - ее парень. Как радостно осознавать, что наши семьи будут дружить домами. Наша и их. Не прекрасно ли?
Речь шла о Айкаве Рую, который ко всему прочему был еще и многострадальным соседом Наоки по комнате. Хотите узнать каков каждый из кругов Ада? Спросите об этом у того пятикурсника, он поведает в самых страшных подробностях, потому как прошел это испытание и продолжал борьбу за жизнь, ежедневно терпя блондина.

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 05:28:34)

0

32

Куросаки достаточно долго стояла в некоем молчаливом забвении, позволяя Омаэде продолжать свои разговоры про пончики и что-то там ещё, но девушку это уже очень мало интересновало. Она легонько наклонила глову вбок, краем уха слушая длинный монолог, от которого уже начинала побаливать голова. Ярость быстро улеглась, как часто бывает в её возрасте. Вспыльчивость имеет привычку проходить очень быстро, но отнюдь не бесследно. Маятник, пройдя высшую точку кипения, качнулся назад, вводя красноволосую в чувство апатии и истощения, что часто приходят на смену всплеску эмоций и разговорам, что длятся дольше, чем хотелось бы. Сейчас она уже совершенно не понимала, зачем начала это знакомство, почему не захлопнула дверь сразу же при входе и не продолжила своего похода к директору. Да, сейчас она всё вспомнила. Судя по всему, урок уже безнадёжно пропущен, куда бы его ни перенесли, и всё для чего? Для какой-то белосоволосой девочки со слабым здоровьем и совершенно ненормального парня, которому не мешал бы реабилитационный центр. Тьфу.

- Омаэда, её нужно отвести в медпункт, иначе это может закончиться плохо. - Её голос стал низок и спокоен - большой контраст с теми истеричными порывами, которыми она атаковала его до этого. Переменчивость настроения это крайне трудно. Но зато сейчас она наивно предполагала, что блондин к ней прислушается, ибо она пыталась пользоваться рациональными аргументами. Лишь одна мысль неприятно кольнула её душу - а что если она сама сейчас давила на Сакишиму своей рейацу? От отца ей досталось её титаническое количество, которое, в принципе-то, легко мжно было держать под контролем, и разницы не было когда она была спокойно, но иногда, во время её ярости, она вытекала наружу. Если сама Сакишима не была обладтелем сильной рейацу, то ничего удивительного, что она потеряла сознание лишь тогда, когда Сая серьёзно начала выходить из себя... Но сейчас-то она успокаивалась. Значило ли это, что Тихару придёт в себя, или дело всё-таки не в этом?

- Носи разные. Вот как попробую весь ассортимент, так и скажу, какие именно мне нравятся больше всего. - Комментарий насчёт полноты она решила пропустить, отмечая его неуместность. Вообще, с девушками о полноте не говорят, во-вторых при интенсивных тренировках и работе шинигами очень трудно набирать вес, тем более пищи требуется титаническое количество. Ну а в третьих она совершенно не боялась потолстеть. Сая считала, что с ней должны дружить или не дружить не за её внешний вид, а за характер, и была достаточно уверена в себе для того, чтобы считать внешность отнюдь не главным своим плюсом. Люди, что слишком озабочены внешним видом, обычно отличаются крайне низкой самооценкой и должны подтверждать её постоянно. Они часто смотрятся в зеркало, проверяя, всё ли хорошо с их "картинкой". Куросаки же порой даже не расчёсывалась по утрам.

"У Соры есть парень!?" Громом среди ясного неба звучали слова Наоки, и Куросаки аж отпрянула, пытаясь понять, правда это или нет. Как же так? Они дружили уже так давно, а она до сих пор не знала, что у её лучшей подруги есть молодой человек? "Ах ты скрытная мегера." Улыбка коснулась её губ, когда возбуждение в груди вернуло ей былую активность, и смело стряхнула  себя апатию, решившись немедленно отправляться к подруге, даже если она сейчас была на краю света.
- Скажи мне, что он не такой больной на голову, как ты, - сообщила девушка, выставляя перед собой указательный палец. "Никто, кроме мня, не имеет права выводить её из себя. Точка."

+1

33

Кажется, у этой девушки были проблемы с перепадами настроения. Или нет. в любом случае, Наоки не казало странным ни то, что та до этого пыталась его ударить или говорила гадости. Временами любой из его друзей притомлялся и позволял себе подобные вольности. конечно же, они с Сайонарой просто прекрасно ладят. Но та устала, а он не приносил ей пончики сегодня утром, значит, может быть еще и голодна. Все встало на свои места. Было совершенно просто и понятно. Ну и шинигами не оставалось ничего иного, как понять и простить, пусть даже красноволосая девушка и не думала его умолять о подобной услуге. Да, когда надо было, хор из маленьких поющих мальчиков сам возникал в голове, маленькие девочки кружились по сцене в форме церковной школы, а его собеседник якобы стоял на коленях, прося пощады. Или прощения Наоки.
- Ее нельзя вести, ее надо нести, - Наоки считал это важным. Конечно, если знаешь что-то лучше других - научи тех. Проблема парня была в основном в том, что он почти всегда считал, что прав. А если ему противоречат, выходят, те неправы. Ну и их надо учить. Такая вот простая логическая цепочка, которая обычно и приводила к разным недопониманиям в общениях с Омаедой. - Когда ты держишь упавшего в обморок вверх головой, то кровь в нее точно поступать не начнет и вот тогда будет плохо.
Но в чем-то Куросаки была права. Все же блондин не такая скотина, чтобы просить нуждающуюся в помощи так, как та сейчас лежала. Даже наоборот. Он предлагал свои услуги, как тем, кто просил, так и тем, кто кричал, чтобы шинигами этого не делал. Сейчас блондинка молчала, даже не сопротивлялась, потому Омаеда легко подхватил ее.
- Я знаю самого лучшего кондитера в мире, который постоянно готовит для моей семьи. Ты даже не представляешь как хорошо все то, что она делает, - прямо можно было почувствовать как блондин гордится за того шинигами, что имеет честь лепить пирожные для его родственников. - Татэ-сан просто потрясающая, когда решишь посетить наш дом, я просто обязательно познакомлю тебя с ней. Хочу заметить, что пончики у нее получаются так, словно она веками учила и совершенствовала свой рецепт. Я более чем уверен, что ее пончики с шоколадом и какой-то невероятно вкусной посыпкой должны поразить тебя в самое сердце. Может, стоит заказать парочку в форме сердец? Это так необычно, а ты как раз любишь подобные вещи.
Спохватился, что должен бы бы доставить Тихару:
- К сожалению, я вынужден покинуть тебя, цветок моей души, но мы обязательно увидимся вновь, а пока я побежал спасать от кошмаров и мучительной смерти нашу общую подругу, - клюнул на прощание Куросаки в щеку и умчался в медпункт с Сакишимой на руках, даже не заметив вопроса Сайи о том, каков же этот Айкава Рую.

>> Медпункт

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 05:26:41)

0

34

Комментарий насчёт "отвести" или "отнести" она выбрала пропустить мимо ушей, резко мотнув головой, словно бы вытряхивая из головы мысли по этому поводу. Она очень не любила, когда собеседник цеплялся к словам, ибо всегда считала, что дела были важнее разговоров, а суть и мысль всегда были важнее слов. Поэтому каждый раз, когда она совершала смысловую ошибку в своих речах, что, стоило признать, случалось достаточно часто, она не могла избавиться от тупой мысли, барабанящей по подкорке мозга от раздражения. Сейчас, находясь в апатии, всегда приходящей на смену чрезмерной ярости, она не хотела бы снова ступать на только что пройденную дорожку.

Куросаки не успевала и слова вставить в пространственный монолог, и в какой-то степени не слишком сильно и старалась. Пончики, дома, люди и сердечки, как же она невероятно устала от всего того, что сейчас происходило. Она несколько раз пыталась юношу треснуть, позволила тому облить себя водой да ещё и потратила на него столько времени, что страшно было об этом даже думать. Прикидыая хоть примерно время, Сая взвыла, понимая, что она наверняка уже пропустила свои классы. "И ради чего, спрашивается? Ради того парня, которого я, дай бог, никогда больше в жизни не увижу. Ну что это такое? Нельзя сказать, уконечно, что пропуск очередных скучных уроков был прямо таки поводом для беспокойства, но желание идти к директору и выяснять с ним отношения отбило раз и навсегда. Хотя она до сих пор никого не простила за то, что ей пришлось вскочить ни свет ни заря для того, чтобы пойти на уроки, которых даже не произошло!

- Удачи вам, - махнула она рукой, позволяя Омаэде скрыться с девушкой на руках. Оставалось лишь пожелать, что сакишима успеет быстро скрыться с места, или что он сам убежит по делам. "Бедная девочка". Качнув головой, Куросаки развернулась на каблуках и направилась в сторону тренировочных залов. Как-то раздражение раздражением, апатия апатией, но кто такой этот мистический Айкава Рью? Вот это уже было интересно...

---> Сейрейтей | Академия Шинигами | Сквер

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Завершенные эпизоды » Meat Ghost


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно