Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Завершенные эпизоды » Покажи мне любовь


Покажи мне любовь

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Когда это началось? Никогда, никогда бы не следовало так жалобно смотреть на кого-либо. Когда ты отрепетировала столь убедительную, полную трогательной боли маску? Браво, и я говорил тебе, на что они способны...  Стэнд ап, Сьюзи. Он знает, что ему простят злорадство и недовольство и даже считает, что имеет право на возмущение и упреки. В какой раз уже... в десятый точно, не послушав этот голос, Нао получила "как всегда", а не "как лучше". Надо было слушаться Легами и понимать, что для Сея тренировка останется тренировкой. У них присутствовала общая черта - друзья все-таки - цель иногда оправдывает средства. Девушка хлопнула глазами, в шоке, не сказать по-другому, смотря на Бадоу. Она знала о его пофигизме, ближе он все равно не пускал, но не мог же он быть... Кеораку непроизвольно закусила губу и зло уставилась в его спину. Она пропустила момент, когда ее осторожно посадили на крышу, отпустили и тупо решили игнорировать. Глубокий вздох... а все ведь к лучшему.
Если подумать, как потом адекватно реагировать на ругань родителей. Им вообще обычно было обоим пофиг, что делает их дочь. Шунсую просто, ибо это не его заботы, а Нанао можно было убедить убийственной логикой, что дочь и делала. В последний раз они нервно тыкали друг в друга пальцами по поводу решения их чада. Мать убеждала, что вполне проведет тренировку сама, если уж на то пошло, и никакой им в доме Ичимару не нужен. На что, как отрезав, Кеораку заявил, что уж лучше доверит Наото ее другу. Безопасней, и потом полный письменный разбор ошибок ей писать не придется, если первокурснице, что скорей всего и будет, наваляют по-полной. Он неплохо знал от дочери о характере Сея, вопрос «Как там дела у твоего Псины?» звучал привычно, когда ни о чем серьезном спрашивать не хотелось. Ну о чем еще, занятиях? Скучно. А Нанами он видит часто, у нее и спросит…. Хотя, что там спрашивать, все всегда у всех одинаково и коротко: «Хорошо».
Он действительно…. оказался как все. Девушка легко и беззвучно поднялась на ноги. Весь этот бред пора было заканчивать. Может, если погулять где-нибудь подальше, появятся разумные мысли. Ее лицо не выражало ничего, она была хорошей актрисой, благо, учиться было у кого. Пусть и тяжело, и обидно, но все равно это не повод пускать здесь ручьи слез и горестно выть, цепляясь за рукав плаща или обнимая руками чужие колени.  Хочется, но не стоит. Чтобы потом не было совсем хреново. Кеораку даже не стала спорить, услышав о своем проигрыше, просто повела плечами и пренебрежительно улыбнулась. Вроде – как скажешь, я тебе все равно не верю, но с дураками не спорят. На слово же «Забудь» она отсалютовала, давая понять – будет сделано. Наото не спеша принялась отряхиваться, все с тем же безразличным выражением лица. Закончив, она наконец обратила внимание на парня:
- Молодец. – она пару раз хлопнула ладонями, изображая аплодисменты. – Я только собралась тебе поверить. Отвернулась и пошла к Легами. Присела, чтобы завязать шнурок и поднять меч, и как то нет желания оборачиваться. Зачем? Девушка потерла пальчиками глаза, в которых что-то щипало, и улыбнулась. Поболтают дома, все нормально будет. Обижаться… она на него не умела. Могла только потерять доверие к этому человеку. И была уверена, что без такой, как она, он проживет, что поделаешь, он убеждал в этом своим поведением. Чувствуешь что-то другое - покажи, сложно разве... Печально, черт возьми.

0

22

Наверняка, он бы еще минуту точно не сдвинулся с места, ну, разве что если бы собрался уходить. Но странные, по его мнению аплодисменты привлекли внимание Бадоу, поэтому пришлось задержаться. Лицо, это же надо было, пусть на мгновение, но ему удалось уловить выражение лица Наото. Будто током прошибло. Это ж надо же... Парень нервно сглотнул и уже было собрался подойти, когда она развернулась и пошла к своему занпакто. Всего одно действие. Этого хватило, чтобы Сей опомнился. Вернулась его привычная нахальная улыбка, отстраненное выражение глаз, только вот сигареты все же закончились, так что картина была не полной. Он не собирался комментировать ее ответ, если его так можно было назвать. Вообще, Бадоу хотел уже было развернуться и уйти. Ему ведь еще в магазин за сигаретами идти, на обратном пути бы забрал ее.
Он уже было собирался развернуться, когда заметил, что непонятно откуда сверху (!) практически падал средних размеров пустой. По идее, он должен был приземлиться как раз туда, где сидела Наото. Надо было видеть лицо парня в момент, когда он это осознал. Ха, усмешки и след простыл, в глазах можно было совершенно ясно увидеть испуг. - Наото... - получилось как-то сдавленно, тихо, странным голосом, будто не его. Неужели он настолько испугался? Да не может быть, глупости. Хотя кого он убеждает?! Бадоу мгновенно рванул с места по направлению к девушке, на бегу выкрикивая команду высвобождения занпакто. Видимо, это страх заставил его мозг так быстро работать, да и не только мозг. Это ж надо было успеть подбежать, прикрыть ее собой, вывернуться и пальнуть по пустому из "обоих орудий". Да, этот был побежден, но в то же время он успел пустить что-то вроде шипа. Парню повезло дважды, во-первых, шип оказался не отравлен, во-вторых, он попал немного выше сердца, не задев его. Бадоу шумно выдохнул и осел на крышу, стиснув зубы, резко вынув шип и зажимая рукой рану. - Глупая, я же говорил, что мне нельзя верить. Никогда. - он пытался отдышаться, но в то же время старался выровнять голос. Ичимару решил не поворачиваться, будет только хуже. Крепко стиснув зубы, парень все же поднялся на ноги и ухмыльнулся. - Пойдем домой. Считай, что тренировка удалась.

0

23

Меч подобран, шнурки завязаны… Можно отправляться. И ведь ни малейшего предупреждения обычно бодрствующей интуиции, только команда высвобождения чужого занпакто по ушам вдарила. Резко так, внезапно ужас наступил. Пустого Кеораку увидела в основном в качестве шипа, который Сей из себя вынул. Слишком много всего произошло, и быстро, иии... реагировать то как? А он еще и встает зачем то..
Прости, я опять… идиотка. Не заметила. Она уперлась сзади лбом в его спину в районе плеча, искренне надеясь, что от этого парень не грохнется. Надо же было сказать хоть что-то. Нао не могла задвинуть речь, что ей жаль, она волнуется, благодарна и бла бла бла – все слова слишком глупые, да и вообще говорить так, чтобы действительно был понятен весь винегрет чувств, она не умела. Девушка закусила губу, да так, что выступила кровь и быстро капнула на уже далеко не белую рубашку. В ушах до сих пор стоял звон и почти барабанный грохот сердца, которое прыгало уже непонятно где, выколачивая наружу легкие. И все страх: сначала от того, что ее в очередной раз решили сожрать. Нет, не первый, наверное она была шибко вкусная из за огромного количества конфет, съеденного ей за довольно короткую жизнь. Потом из за этого придурка, который в очередной раз помог.… И очень сильно помог. Непонятно даже, что ее пугало больше. Пустого она испугаться не успела, так как просто его не заметила, благо хоть у Бадоу хватило скорости и сил. Кровь она увидеть тоже почти не успела, а уж тем более ее количество, хотя уже и чувствовала, что ее начинает тошнить. Кровь, такая вся красная и липкая, девушку не пугала – если только она так не лилась и не была составляющей кого то, кто являлся в свою очередь составляющим самой Кеораку. На всю эту панику ушло секунд тридцать – Наото вытерла кровь с подбородка и напоследок вцепилась зубами в ладонь, приводя себя в чувство. Теперь сознание набирало бешеную скорость аля Шумахер в поисках разумной мысли, что же делать. А разумной мысли не было даже на горизонте, хотя и вариантов было не так много. Лечить сама она друга явно не собиралась, от такого аж смешно становилось, вывод: оставалось только тащиться туда, где есть здравомыслящие и разбирающиеся в этом. В том, что у него хватит удачливости и ума не сдохнуть, девушка не сомневалась. Просто нелепо было вообще раны получать на тренировке, и как то не в тему… Ему бы лет так через пятьсот спасти весь Сейретей и гордо обливаться кровью – это да, это красиво и не глупо.  И ведь Ичимару сильный, ей точно известно. Несмотря на всю показную ругань, которая даже сейчас просилась наружу, она его ценила, как вообще мало кого. Нравился так, что ли?....
-Мы потом снова попробуем, окей? Когда поправишься, и у меня мозг на место встанет как раз. Пошли, - она обняла его на всякий случай. – Только не падай, мне будет трудно тащить тебя…

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Завершенные эпизоды » Покажи мне любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно