Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Южный район


Южный район

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Родственики нежно чирикали друг с другом, Хитоми с блаженной улыбкой истинного маньяка-убийцы гладила ножны и то и дело оглядывалась вокруг. Руконгай, конечно, не самое приветливое местечко, но по сравнению с прародительской фермой выглядел поприличнее. По крайней мере тут было меньше людей и не дымил овощной завод, но честно говоря, Айкава не отказалась бы от появления местных жителей. Акира все еще казался подозрительным типом, к тому же не знающим правила Академии, в которой он якобы учился. Он сказал, что знает Айо и что она его одногруппница – значит этот пафосный бисенен предположительно должен учиться в первом, мать его, классе, в классе ботанов и выпендрежников, однако почему-то ведет себя как настоящий Джон Сноу. Не знает ничего, короче.
И тут у Хитоми в кои-то веки в голове мелькнула мысль, не относящаяся к гомосексуальным сношениям рисованных мальчиков, чьи образы были списаны с реальных знакомых. Она широко открыла глаза, наблюдая за все еще болтающими родственниками.
Не так давно она вместе с Саей-занудой видела настоящих арранкаров и даже сражалась с ними.
Чуть давнее арранкар женского пола таскался за одним светловолосым представителем Шести Дебилов и задавал вопросы, после чего пропал прямиком из ванной комнаты Тоору.
А тридцать лет назад и вовсе была война с арранкарами, которую, на секундочку, затеял шинигами-предатель.
Выводы? Ну да, конечно, этот шпион будет типа как новым Айзеном, потом разбьет сердце Трейна, который почему-то в мыслях Айкавы плясал ламбаду с цветочком за ухом, и приведет под ручку с сестрой в Готей армию арранкаров, после чего станет Черным Властелином с не менее черными планами по захвату мира и все, привет, небытие – туда же вроде как отправляют шинигами? Серьезно, шинигами даже умереть не могут как нормальные люди.
С другой стороны, он же сказал, что его сестра пока еще не шинигами.
Пока еще. Ахаха, быть шинигами это как подхватить ВИЧ – либо да, либо нет. Эй, Рейсуй, тебе нравится эта шутка, гламурный ты засранец? Ну не игнорируй меня, я знаю, что шутка тебе понравилась.
Ну что же, великий сыщик Хитоми Холмс в действии! И пускай у нее нет усов, трубки и клетчатого кепи, дело в решении загадок, а не в аксессуаров.
Хотя если так подумать, кепи у студентки все-таки было, только оно осталось в Генсее и было не коричнево-черным, а бело-зеленым. Холмс ничего не смыслил в моде, пфы.
- Айо? Нет, не видела, я же тут давно ищу кафе. – Девушка радостно заулыбалась в ответ на вопрос Азуми. – К тому же, если Трейн покажет ей свои вагаши, то Яой... простите, Яёй ему с вертушки в морду задвинет. Сломает ногу в нескольких местах, но все-таки сломает. К тому же для Трейна вагаши это нечто ну очень личное, хотя по своему опыту могу сказать, что они могли бы быть и получше. – Айкава подумала, что очень классно успевает болтать и думать, как свалить не одной, а с информацией, хотя ей до омницукидо как Рюу до натурала. – Азуми-сан, а вы любите вагаши? Я никогда не ела здесь, а вы? Какая у вас любимая еда? Пожалуйста, расскажите, мы с друзьями всегда ищем новые места для обеда по личному совету! А что касается Генсея... – Айкава сощурилась и очень, очень внимательно посмотрела на Акиру, - ... то студенты на выходных спокойно могут посещать мир живых. Ну или если там какое-то чрезвычайное проишествие или личные проблемы, я так и в будние дни несколько раз сбегала, но чшш, никому ни слова! – Хитоми рассмеялась и снова повернулась к Азуми. – Так что, какая у вас любимая еда?

+3

42

Нет ну конечно он знал правила академии и что по выходным можно отлучиться в мир живых спокойно, но вот только ...было одно но, шинигами выходят в гигае и их мало кто может увидеть , а вот он, ему то выдадут  скорей всего его тело, а не гигай, а он вероятнее всего считается уже на земле либо мертвецом, либо пропавшим без вести, а понятие пока не шинигами, значило только то, что сестра может  стать шинигами, потенциал в  Окумуре младшей проявлялсявремя от времени, ну а по поводу того, что он знает Айо, так это она может потвердить , но по большинству пунктов  он вообще не стал обьясняться , а только по одному, насчет выходных ответил, просто посмотрел на собеседницу,слегка улыбнувшись:Это правило мне известно, но если мы пойдем туда в гигаях, то мне дадут не гигай а мое прижизненное тело, я то не умер до конца, скорей выбили душу из тела, а в мире живых, вероятнее всего меня считают или мертвым или пропавшим без вести, а у Азуми и вовсе нету гигая, ее попросту никто не увидит, другое дело,если нам и не надо будет чтоб нас видели, но вряд ли этот случай подойдет под посидеть в кафешке
Он задумался.
Но учитывая ее несомненное желание вновь побывать там, то я согласен на это, ну и разумется об отгулах в будни я никому не расскажу мне оно и незачем ,стало быть пойдемте, но есть небольшое условие, если мы идем в кафешку,или еще какое то платное заведение, то оплачиваю я, договорились?-он видел что ему не доверяет Хитоми, но ее дрверие его мало волновало.

0

43

- По правде говоря, я не совсем привыкла к той еде, что подоют здесь. Она такая, более... домашняя что ли? Я не говорю о готовой магазинной еде, которую часто брала в мире живых, но и во многих кафешках она такая же, как если бы просто разогрели бы ту же магазинную, - сама она никогда не работала в заведениях, где подают еду, да и до ее этой работы в лавке здесь, никто бы и не устроил официально, учитывая, что ни образования у нее не было, ни большей части необходимых документов. - И та еда по вкусу очень многая была куда более ярко выражена, чем те же традиционные вагаши, которые можно заказать здесь. Они даже не кажутся вовсе сладкими по сравнению со всякими газировками и шоколадными батончиками. Да и времени я здесь провела слишком мало, чтобы что-то советовать.
"Студенты," - думала себе Азуми. За учебу в этой Академии им если и платили какую-то стипендию, за счет которой сейчас Акира все и хотел расплачиваться в кафешках, то от посещений занятий та явно зависела не настолько, как если бы речь шла о том, чтобы находиться на рабочем месте. Несмотря на то, что внутреннее я Окумуры могло бы возмутиться, что двум из трех в их небольшой компании, деньги достаются почти ни за что, а кое-кто и вовсе халявит временами, женщина не могла злиться на девочку или быть недовольной поведением той. Куда больше ее заводило то, что эта организация людей в черном использует детей для своих целей, выдавая им оружие. Так делают помимо них разве что наркоторговцы и сутенеры, просто потому что на мелких ребят обращают меньше внимания, меньше подозревают в совершении каких-либо преступлений и потому что они сами могут быть неплохим товаром для определенной категории покупателей. В Айкаве же она продолжала видеть простую девчонку и неинтерес той к изучению того, как правильно махать оружием, понимала. Если бы не ее братец, то свое загробное существование та бы бездумно продолжала работая в той лавке, где сейчас, мгновенно отметя идею с поступлением в Академию. - "Не думаю, что у меня есть время сейчас".
- Хох? Братец, с чего это ты думаешь, что тебя бы кто-то объявил пропавшим без вести? - Азуми с любопытством рассматривала брата, который был окружен девушками, как садовник цветами. - Ты успел найти себе кого-то о ком я не знаю, кто волновался бы о твоем исчезновении?
В конце же концом, он же не к их банде собирается вести ребенка в мире живых? Там-то их давно должны считать обоих за мертвых, но это и не правоохранительные ограны, чтобы бояться сунуть нос на главные улицы.
Что такое гигай она не знала, но понимала, что отправление в мир живых для них, очевидно, связанно с какими-то проволочками и Акира еще сказал о том, что ему должны выдать его тело, что значит, что оно хранится в каком-то месте, до которого тоже надо идти.
- Я не знаю, сколько должны занять ваши сборы для отправления в мир живых и не думаю, что у меня есть время и на это, - она хотела пойти, но тут даже не позвонить своему работодателю, сославшись на то, что приболел и не придешь, так можно и работу вовсе потерять. - Кроме того, братец, мы с тобой и без того плотно поели уже и я не думаю, что смогу впихуть в себя еще что-то.
Тем более что ее аппетит сейчас был в разы меньше того привычного, прижизненного.
- Но я была бы рада, если вы бы смогли пойти и принести мне что-то вроде фотографий с Каракурой или еще какую-нибудь мелочь.

Отредактировано Okumura Azumi (18-01-2017 12:55:59)

0

44

Поместье Абарай <

Если у кого-то был выходной, то Трейн должен был вкалывать. И пусть его работа была связана с любимым хобби и бралась только для того, чтобы иметь больше практики, пусть Абарай еще не успел пожалеть о том, что в какой-то мере перевел все это дело в профессиональную среду (все же он получал деньги), но тот уже временами в "Хитром карпе" начинал чувствовать, как становится скучно. Именно поэтому он решил пригласить в это заведение Хитоми в первый раз, да еще дал ей карту и листовку, по предъявлении которой должны были дать скидку. Вот только она должна была быть для него самого, потому что платить по счету в итоге пришлось бы именно красноволосому, а не его подружке, которая питалась приготовленным им вот уже на протяжении долгого времени совершенно бесплатно.
Несмотря на то, что Айкава никак не могла придти с самого утра, он все равно делал все как на иголках, ожидая появления первокурсницы в любой момент. А ведь ясно было сказано, что сестра Рую появится только ближе к обеду, иначе под открытие он и сам мог бы довести ее до кафешки. И как же он сейчас жалел, что не заставил ее встать пораньше. Чем больше времени проходило, тем сильнее становилось беспокойство Трейна. Дело в том, что Хитоми никогда не отказывалась от халявы, да и сам студент ведь не уксусом ее напоить пытался, а приличные рецепты на ней пробовал. Абарай представить себе не мог, что первокурсница сумеет как-то заблудиться по той карте, что он ей дал. Сказывалось то, что он знал улицы Сейрейтея больше чем просто хорошо, ведь все его детство прошло именно здесь, да и по его мнению, инструкции были более чем просто понятны, не зря же владелец зведения нанимал художника для того, чтобы наделать таких в качестве рекламы. Поэтому Абарай приходил к выводу о том, что девушку похитили и держат в заложниках, либо та уже мертва. И мысли парня были написаны у него через все лицо, потому как в итоге к нему подошел его начальник и сказал, что если у него есть какие-то дела, то он может уйти пораньше. Если бы этого не произошло, то где-то минут через пять сам красноволосый бы с истеричными нотками в голосе умолял бы его отпустить на поиски подруги.
Он не был ей ни братом, ничего, да и видеться с ней начал только для того, чтобы насолить Омаеде, сам же еще и распуская слухи о том, что с ней встречается. В итоге ему угрожал даже не Рую, а сам шестикурсник, заехав по лицу при одном упоминании о том, что девушка была у него дома в гостях. Страшно было представить, что этот идиот сделает с ним, если узнает, что та отправилась к нему в кафешку и в итоге пропала без вести.
Начав с расспросов тех, кто мог ее видеть и никак не был связан с блондинистым несчастием, Трейну удалось кое-как почуствовать остатки знакомой духовной силы, которая - о, ужас! - вела в сторону Руконгая. Буквально матеря тех, из-за кого эта мелочь могла попереться за Сейрейтейские ворота, а заодну и ее саму, студент не жалел силы на то, чтобы пользоваться шумпо, пусть и не постоянно, поскольку мог не только потерять след, скакнув слишком далеко, но и при попытки вернуться к нему, накнуться только на собственную реяцу и потратить кучу времени блуждая кругами в надежде понять куда дальше и не провалилась ли Айкава под землю.
Оказавшись на территории, где жили обычные души, и почувствов, что Хитоми должна быть где-то рядом - не дальше первого-второго района, Абарай сломя голову рванул туда, да так что буквально вписался в объект своих поисков, чуть не сшибая ее с ног, тут же ловя тушку руками и прижимая ее к себе.
- Хитоми! Что... за... фигня?! - студент успел запыхаться, потому что волнуясь за подругу, не следил за собственным дыханием во время использования шумпо. - Чтотытутделаешькактытутоказалась?
На левых свидетелей происходящего тот не обращал внимания, понятия не имею о том, что до этого Айкава вела с ними беседу.
- Я тебя полдня ждал в "Карпе"! Если не собиралась приходить, могла бы и послать кого, предупредить! Мы же договаривались! - он пытался чтобы во всем этом не прозвучало его "я же волновался" и что-то подобное, упираясь исключительно в то, что "договор дороже денег".

0

45

- Я тебя полдня ждал в "Карпе"! Если не собиралась приходить, могла бы и послать кого, предупредить!ММы же договаривались! -появился Трэйн Абарай. Откуда известно , что именно он?Да Окумура один раз заходил в его кафешку и хотя Трэйну то возможно недосуг помнить каждого посетителя, а потому может и не помнить одноклассника Хицугайи Айо, но студент его как и дорогу к кафе хорошо запомнил.
-Абарай- сан,  Хитоми попросту заблудилась, вот и...задержалась, мне она похоже не доверяет, поэтому если начнет говорить, будто про меня что то, спросите с ней у Айо -кун, учусь я с ней вместе или нет, либо спросите у Сой Фонг - тайчо, известен ли ей Акира Окумура, спасеный ей от меноса...А теперь вас я оставлю, я кажется лишний.
Он повернулся к сестре.
-Не руби с плеча Азуми, обдумай все хорошенько, в шинигами подростков, не мобилизуют, как армейский призывников и не вербуют как секты и мафиозные кланы, те в ком есть потенциал шинигами, приходят добровольно, а в тебе есть, прошу подумай хотя бы несколько дней, тогда ты взвесишь все обьективно. Оружие нам хоть выдано, да на задания берут не сразу...

0

46

Из истории Акиры Хитоми ничего, ну вот абсолютно ничегошеньки  не поняла. А что насчет искусственной души? А неужели он никому ничего не рассказал? Как он считается мертвым и почему никто его не искал, если тело в двенадцатом? Очень, очень подозрительный тип этот Окумура. Хорошо, что он не может читать мысли, иначе бы очень сильно удивился, узнав, насколько сильно подозрительно относится к нему Айкава. Хорошо быть девочкой-подростком с постоянно меняющимися мимикой и настроением, никто всерьез не воспринимает и можно творить всякую фигню. Никто недооценивает японскх школьниц, а ведь именно они двигают сюжет, это любая манга подтвердит.
- Ууу, так у тебя тоже есть свое тело? У меня тоже, живет себе в Каракуре и ходит в школу! – Скорости, с которой студентка перескакивала с одного личного обращения на другое, могла позавидовать сама Йоруичи. С «вы» на «ты», с «ты» на «эй, чувак!», все зависит от настроения. Хотя если честно, сейчас настроение у нее было из разряда стукнуть подозрительного студента по голове и убежать за помощью, чтобы задержать опасного шпиона. – Договорились, ты платишь, я заказываю! Только зачехлись уже, ради бороды Генрюсая и всего Общества душ.
Интресно, а деньги он откуда возьмет, если его тело в двенадцатом отряде и вообще никто пропавшего не ищет. Разве что наворует, но не самой Хитоми осуждать, верно?
Тем временем родственники снова принялись чирикать и студентка с тяжелым вздохом закатила глаза. Еще чуть-чуть, и у нее на зубах начнет скрипеть сахар. Они точно родственники? А то Окумура так смотрит на свою сестру, что Айкаве начинает казаться, что она смотрит япоский римейк Игры престолов и эти двое сейчас столкнут ее с несуществующей башни. Брр, вот они с Рюу так точно не смотрят друг друга и не облизывают друг дружке лица так, что аж слюна чуть ли не стекает.  Зато они дружно обкладывают всех вокруг по матушке и покупают еду и свежие томики манги, что еще надо-то?
Куда же он пропал. Хитоми его не видела несколько месяцев, но друзья в один голос твердили, что брат с отцом просто улетели в далекое путешествие после того, как внутренний Пустой Рюу начал ломать всех полностью. Но предупредить-то можно было, и неужели Лаву настолько наплевать на дочь, что он забрал брата и не зашел навестить сестру? Девушка тяжело вздохнула – и тут же громко завизжала, потому что что-то большое, быстрое и сильное налетело на нее и с воплями начало давить. К счастью, она быстро опознала голос.
- Заду-у-ушишь, медведь. – Хитоми страшно выпучила глаза и захрипела, высвобождаясь из лапищ Абарая. Удалось ей это не сразу, потому что Рыжая Еда, кажется, решил податься в профессиональные рестлеры  и для полного образа ему не хватало только громкой музыки и голоса с неба, объявляющего о приходе Джона Сины. Ну или просто приход, потому что так внезапно появляется либо наркотрип, либо понос, либо Труп Невесты в кинотеатре. – Да ну  пусти ты уже, дышать нечем! – Айкава в очередной раз извернулась ужом и все-таки обрела свободу. – Чего разорался? Сам дал мне кривую карту, я кругами бродила, пока не встретила Короля Дебилов, который мне и подсказал, где искать это чертово кафе, но неееет, я и тут не нашла твою чертову рыбу!
Девушка в сердцах всплеснула руками, стараясь не думать о том, что возможно, вот самую капельку, вот буквально на один процентик Рейсуй мог быть прав и все дело в топографическом кретинизме. Но пресвятые помидорки, она все это время задолбалась бегать, нашла маньяка тире шпиона тире пособника арранкар, поругалась с Рейсуем, и, что самое главное, растрепала с огромным трудом заплетенную косу, а он еще тут возмущается, что она не успела. Сам виноват, что кривую карту нарисовал.
Но секундочку, как она могла забыть о маньяке-шпионе, который так и ждет момента, чтобы расчехлить свою Звезду Смерти, захватить Сейретей и разбить сердечко бедного Трейна, и только она, Айкава Хитоми, может остановить захват Общества Душ! Ну и пожрать на халяву, она ведь так и не поела нормально из-за кривой рыбы.
- И как ты мог не рассказать о том, что показал свои вагаши Акире, я думала, что мы друзья! – Хитоми подняла занпакто и повернулась к мило чирикающим родственникам, - Ну так что, пошли? Азуми-сан, я обещаю, мы наделаем фотографий, в Каракуре сейчас как раз летний фестиваль проходит, а у меня дома есть фотоаппарат, я все-все зафоткаю!
И по всем соцсетям запощу, бугагашеньки. Хитоми светло заулыбалась, представляя, как за раскрытие заговора ее переводят на следующий курс безо всяких экзаменов и дают премию. А еще надо бы раскрыть Трейну глаза на то, что его и его вагаши нагло используют, но это уже потом, потом, когда заговор будет раскрыт и студентка получит заслуженную награду. И тортик желательно. Куда ж без тортика.

+2

47

У Азуми сперло дыхание когда что-то огненное, яркое промелькнуло перед глазами и застыло рядом с девочкой. Подскочив на месте, та вцепилась в плечо брату так что у самой побелели костяшки. Когда это что-то заговорило, та выглянула из-за спины Акиры и посмотрела на то, что же это такое. На вид обыкновенный парнишка лет 18-20, не старше. И настолько озабоченный нахождением Айкавы в Руконгае, что её с братом даже не замечал.
По неизменившемуся выражению лица близнеца, до женщины доходило, что то, что сейчас сделал этот подросток, не было чем-то сверхъестественным для этой реальности, в которой они теперь жили. Несчастная душа тут попыталась взять себя в руки, демонстрируя если не невозмутимость, то хотя бы не агрессию, испуг и удивление. Отпустив плечо брата, та поклонилась незнакомцу, называя своё имя.
Если Хитоми и не была другом Акире, как он сказал, тем ни менее, та вела себя крайне дружелюбно, зовя в Каракуру не только какого-то красноволосого парня, который точно хорошо её знал (ошибки как с близнецом быть не могло, этот звал девушку по имени, да и самого его присутствие было обусловлено её поисками), но и родственника Азуми. Отчего-то вместо того, чтобы принять предложение с благодарностью, братец попытался сослаться на то, что чувствует себя лишним. Женщина вздохнула и ущипнула того за щеку.
"Мне кажется или он теперь бледнее, чем был до этого? И меня немного тревожит его аппетит. Мы поели совсем недавно, а он предложил вновь пойти в кафе. Говорила ему взять мисо, говорила ведь".
- Акира, почему бы тебе не сходить с ребятами в Каракуру? Они совсем дети и просто хотят хорошо провести выходной, - она говорила это негромко, зная о том, что подростки не любят когда о них отзываются как о маленьких. - Мне кажется, тебе нужно то же самое. Ты всегда был упертым и садясь за что-то посвящал этому слишком много сил, но отдыхать временами тоже надо. Если ты совсем себя измотаешь с этой Академией шинигами, я приду за эти ваши белые стены и надаю главному человеку в чёрном столь подзатыльников, чтобы студентов заставляли отдыхать в их выходные дни. Ты меня понял?
Она состроила серьёзное выражение лица, после чего улыбнулась и уже пытаясь изобразить капризную девочку, проговорила:
- И я хочу чтобы ты принёс мне фотографии Каракуры! Фотографии! - вжиться в роль не получилось, поэтому Окумура продолжила своим нормальным голосом. - К тому же, я не уверена, что ещё когда-либо увижу наш родной мир и снимки были бы хорошим напоминанием о том времени, что мы там проводили вместе. Пусть не все воспоминания счастливые, но все это мы преодолели вместе и это греет мне душу.
К тому же она не чувствовала себя так, как если бы посылала того посидеть с соседским ребёнком, которого тот не знает совершенно. Из разговора Хитоми и Акиры она вынесла для себя, что они оба знакомы с одной музыкальной группой, а, значит, могут найти тему для беседы. Что до парнишки, перемещающегося так, что глаз не способен уследить, брат сам назвал по фамилии, да и до этого что-то о нем говорил...

Отредактировано Okumura Azumi (27-01-2017 16:13:39)

0

48

- Я мог бы быть красной пандой, - воодушевленно подхватил Трейн, услышав из уст Хитоми нечто в его адрес, да еще и не связанное никак с ориентацией! Что-то сегодня явно пошло не так. - Но я ни разу ничего не слышал о том, чтобы они когда-нибудь кого-нибудь задушили.
Лицо Айкавы успело принять почти тот же цвет, что его волосы, когда та каким-то чудом вырвалась из его объятий и тот решил, что все из-за того, что девушка недовольна.
- Вдох-выдох, Хитоми, вдох-выдох! - энергично произнес Абарай, зачем-то размахивая как дирижер освободившимися руками. - Ки неба и земли не должно нарушать последовательность! Вдох-выдох! И что значит "кривую карту"?! Ее рисовал художник, знающий свое дело!.. Вдох-выдох, Абарай, вдох-выдох!
Если по-нормальному его голос должен был быть успокаивающим и направляющим слушающего к покою, то отчего-то студент наоборот говорил это так, как если бы они делали зарядку, словно в попытках использовать киай. Все это привело к тому, что вместо того чтобы помочь подруге достичь гармонии с самой собой, а заодно еще и с ним, да еще и своей персоне с тем же самым, он говоря все это и с без того сбитым дыханием, в итоге начал икать, как если бы где-то там Омаеда пудрил мозги прохожим грязной ложью, где главным действующим лицом был Трейн.
Словно всего этого было мало, двое прохожих или совсем не прохожих, оказывается, все это время были в каком-то смысле участниками беседы. При всем при этом, разговор у красноволосого с теми явно начался как-то не так. Незнакомый ему мужчина сходу обратился к нему по фамилии, при этом ссылаясь на самых разных шинигами, начиная с неизвестного никому Окумуры Акиры и заканчивая капитаном второго отряда... А нет, Окумура Акира - это вот это вот тип и есть. Сразу за всей этой тирадой о том, у кого спрашивать о том почему Хитоми ему не доверяет, представилась черноволосая женщина, и в своей речи та была куда более формальна, чем ее однофамилец или родственник.
Парень моргнул, слыша как тишина заползает между репликами, а в его мозгу не находится ничего, что казалось бы ему адекватным ответом на обрушившуюся на него лавину нерассортированной информации.
- Ик! Аб... - собирался представиться он, но Хитоми, почувствовавшая, что все замолкли, как ни в чем ни бывало, начала болтать про Каракуру и заразила этой идеей еще и вторую участницу разговора, которая просила у своего спутника принести ей оттуда фотографий. - Эррр...
Он оглядел мужчину-женщину-мелкую бестолочь, заметил у первого кастет, вспомнил его совет навести справки и первым же делом плохо подумал. Но даже не о вооруженном типе, а как раз об Айкаве, которая заставила не только его поволноваться.
- Что она вам сделала? - достаточно спокойно поинтересовался у Окумур он, после чего перевел взгляд на Айкаву, взял ее за плечи, встряхнул и повторил ей тот же самый вопрос, но уже так, как если бы узнал о том, что это она взорвала американских близнецов. Те которые здания, а не люди. - Что ты натворила, Хитоми?! Что ты наделала?! О каких вагаши речь, что ты им наобещала?!
Действительно, что такого можно совершить, что мужик решает достать свое оружие и угрожать тебе, при том, что ты являешься мелочью пузатой, учащейся на первом курсе.
- Она оскорбила вашу... ик!.. жену, Окумура-сан? - он обращался к Акире, говоря об Азуми. - Прошу простить ее.
Он положил руку на голову девчонке, применяя силу и заставляя ее согнуться в поклоне, как бы демонстрируя собеседнику, что та точно-точно сожалеет.
- И вы собирались все вместе отправиться в Каракуру? - просветлев спросил он, причем такое выражение его лицо обрело еще и потому, что икота прекратилась. - Не надо менять планы из-за моего появления, Окумура-сан!

Отредактировано Abarai Treyn (22-01-2017 18:10:34)

+1

49

- Что она вам сделала? - достаточно спокойно поинтересовался у Окумуры Абарай,-она оскорбила вашу... ик!.. жену, Окумура-сан?
Абарай -сан, да никого она не оскорбляла, а Азуми моя сестра, а не жена, занпакто же я достал по той простой причине, что Хитоми-сан, сказала что у нее асаучи а не занпакто, ибо она она первокурсник, но она не с первого класса первого курса иначе я б учился с ней вместе, значит она учится во втом классе, вот я и постарался показать ей, что первый курс ,не показатель того, что у нее асаучи, у меня к примеру на первом курсе  есть и шикай , а не только знание имени, моя занпакто Изанами правда несколько капризная девушка...а что такое вагаши??
Ну так что, пошли, Азуми-сан, я обещаю, мы наделаем фотографий, в Каракуре сейчас как раз летний фестиваль проходит, а у меня дома есть фотоаппарат, я все-все зафоткаю!-засуетилась Хитоми.
-Ну пойдемте так пойдемте, -до умной головы Акиры наконец дошло, что Хитоми и его тоже зовет, другое дело зачем,-Абарай -сан,если девочка просит, лучше не отказываться нам верно?
Может он и ошибался, но лично ему возражений видно не было.

Отредактировано Okumura Akira (29-01-2017 11:48:07)

0

50

- Красный ананас-пидорас  ты, а не панда! – Хитоми сердито ткнула  Трейну в грудь пальцем и уперла кулаки в бока. Он же ей чуть ребра не поломал, а теперь еще обвиняет в том, что она что-то натворила и обидела несуществующую жену Окумуры. Или секундочку, у Акиры есть жена, про нее знает Трейн, они все знают друг друга... Ааа, неужели и Рыжая Еда в сговоре с Айзенозаменителем и его женой, а неужели все весте... Ооо, какой ужасный заговор она нашла, да это не только отсутствие экзаменов тянет, но и на прыжок через курс! Куда уж там Сае-зануде, Хитоми тут раскрывает государственный переворот и главное теперь не спалиться. – Трейн, как ты мог! – воскликнула Айкава, не в силах скрыть свое разочарование в рыжем паршивце. – Мало того, что дал кривую карту, так еще и с ним! – Она начала размахивать руками, показывая то в сторону Акиры, то в сторону Абарая, после чего резко успокоилась и сощурилась, глядя на друга. – Ты купишь нам всем леденцы. Или я все-все-все всем-всем-всем расскажу!
В мыслях Хитоми сурово наказывала Трейна киданием через бедро и битьем по почках – спасибо Наоки за уроки рукопашного наказывания, спасибо гопникам с района на подсказку куда бить, спасибо папке за врожденное умение наезжать, как настоящий нигга. Однако для того, чтобы кинуть через бедро требовалось, чтобы Трейн побежал на нее или ударил, чтобы перенаправить его же силу вдругое место, так что девушка обошлась простым поджопником и только после того, как Абарай заставил ее поклониться Окумурам. От чувства глубочайшего морального удовлетворения, последовавшего после соприкосновения ботинка Хитоми с плоскостью задницы Трейна, на душе сразу полегчало. Прям как после похода в туалет после пары тарелок вкусного рамена, большого бенто с креветками и нескольких булочек с литром чая.
- Значит так! – Студентка подбоченилась, гордо уперевшись одной рукой в бедро, а другую положив на ножны уже пристегнутого к поясу Рейсуя. – Сейчас мы отправляемся в Генсей, я переодеваюсь, а вы покупаете себе нормальную одежду, не собираетесь же вы идти в таком виде на национальный праздник! – Хитоми поочередно показала пальцем в пространство перед грудью Трейна и Акиры, после чего великодушно добавила. – Не волнуйтесь, шмотки я вам куплю, у меня есть деньги. – Точнее, деньги были на счету некоего Омаэды, чью кредитную карточку девушка спиздила у Бабы-На-Горбу еще в конце ноября и пользовалась ей до сих пор. Серьезно, кто ставит в качестве кода четыре единицы и пишет на обратной стороне это? Да будет благословенна эта карточка и да не прекратится поступление денег на нее! – Все, погнали. Азуми-сан, мы вернемся к вам с фотками, пока-пока!
И Айкава сцапала сладкую парочку заговорщиков за руки и потащила в двенадцатый отряд, чтобы отправиться в Каракуру.

---->| Городская площадь

Отредактировано Aikawa Hitomi (27-01-2017 07:42:53)

+2

51

Азуми нелегко воспринимала появляющихся раз за разом шинигами, когда недавно она не была готова обмолвиться и словом с любым из них. Но когда двое из троих людей в черном оказываются детьми, да еще достаточно обычными, невольно заметишь как на губах начинает играть улыбка с их проказ, шуток или несерьезных ошибок, не вызывающих гнев. Как раз из последних было то, что Абарай принял ее за жену Акиры, то ли не заметив насколько они похожи, то ли решив, что "муж и жена - одна Сатана" и за годы жизни могут походить друг на друга, как питомец на владельца. Окумура улыбнулась на услышанное, думая о том, что какую бы женщину не выбрал близнец, ей обязательно очень повезет и единственное что мешает ей быть этой особенной, это наличие с ним кровных уз.
- Братец, вагаши - это традиционные сладости, - она слегка озадачено посмотрела на Акиру. - Аманатто, которые я заказывала для Айо как раз один из их видов. Что же ты, совсем все со своей Академией позабыл?
Вполне возможно что так. Он сегодня как начал сыпать ей всякие термины вроде "квинси" и прочих, что у нее самой голова кругом пошла. Да и сами они чаще покупали всякие шоколадные батончики, если хотели сладкого, именно в этом может крыться то, почему близнец не вспомнил об этом сразу, уж не подвоха же и второго значения тот ищет этому слову? Слова Трейна тоже подтвержали то, что речь шла о еде. Акира говорил, что знает что красноволосый работает в кафе, которое искала Айкава, а уж в таких заведениях подают пищу, такую же, как в том, где они сидели с Хицугаей.
Дальше вся эта компания собиралась в путь, поэтому Азуми решила встрять для того чтобы на прощание сказать пару слов брату.
- Акира, раз уж ты просишь "не рубить с плеча" я постараюсь обдумать все, принимая во внимание все возможные плюсы, пусть знания мои в данном плане и ограничены. Я постараюсь принять решение к следующей нашей встрече, но возможно, что прежде чем это произойдет, мне придется задать тебе еще какие-нибудь вопросы, которые могут у меня появится. Все же ты сам учишься в Академии и вряд ли мне кто-то из местных жителей сможет ответить на вопросы, ответы на которых может знать лишь тот, кто знаком  ситуацией по личному опыту, - но это все дела, дела. Стоит добавить еще что-то. - Я надеюсь ты хорошо проведешь время. Постарайся отдохнуть, братец.
Она улыбнулась тому, заключая его в объятия. Не прошло и десятка секунд, как женщина выпустила Акиру и обратила внимание на ребят.
- Пожалуйста, позаботьтесь о моем брате, - она поклонилась Абараю и Айкаве, но фраза скорее была просто вежливым знаком, нежели надежды на то, что пара подростков присмотрят за близнецом. Все будет наоборот, не иначе. Они столько ошибок совершили с Акирой в свое время, что кому как не им останавливать от повторения подобных других.

Отредактировано Okumura Azumi (29-01-2017 12:11:35)

+1

52

- Насколько я помню, у некотрых шикая не появляется даже когда они уже заканчивают Академию. Если у вас есть такой, то позвольте мне вас поздравить...
Хитоми никого не оскорбляла? Поразительно! Он собирался осмотреть девчонку так, как если бы подозревал подмену, но в тот самый момент когда получил под зад, все его сомнения были развеяны. Это действительно Айкава. Обрушившиеся за этим оскорбления были еще более убедительным подтверждением, но терпеть их молча Трейн не собирался.
- Я не ТАКОЙ! - не важно сколько раз первокурсница обзовет его геем, он никогда не признается что может быть им даже на 0,00...1%. Подойди к нему какой-нибудь мудрец и скажи что-то вроде "парень, расслабься, до тех пор пока ты реагируешь, она будет продолжать и продолжать", студент нетерпеливо прервал бы его фразой "ПОКА МЫ ТУТ РАЗГОВАРИВАЕМ ОНА УЖЕ ОЧЕРНЯЕТ МОЕ ДОБРОЕ ИМЯ, ДАЙТЕ ПРОЙТИ". По мнению Абарая, в тот момент, когда он перестанет отрицать свою голубую сущность, придуманную Хитоми, та одержит над ним полную победу и каждый второй начнет тыкать в него пальцем, говоря "да, он точно гей и даже этого не отрицает". Пару раз ему даже снилось такое в ночных кошмарах, что тревожили его покой и будили в неподходящее время. - Я уже говорил, что карта не кривая, это мозг у тебя кривой! И почему это я должен еще покупать тебе что-то за то что ты меня оскорбляешь?!
Но Хитоми было начхать, Хитоми принялась командовать. От такой наглости, даже привыкший к выходкам девчонки Абарай открыл рот при этом не издавая никаких звуков.
- Ты! Если у тебя есть деньги, то какого леденцы должен покупать я?! - и откуда те вообще у Айкавы? Каждый раз когда они вместе оказывались где-то, где можно было что-то купить, та говорила, что у нее нет с собой денег, делала щенячьи глаза и получала свое. Тут же она с видом королевны готова махнуть рукавом из которого посыпятся каны или йены или чем она там собирается расплачиваться. Золотом?.. Неудивительно, что вместо того, чтобы идти на халявный обед в "Карпа" первокурсница вместо этого забрела в подозрительный район, делала тут какие-то мутные делишки с Окумурами, которые его откуда-то знают, и умудрилась разбогатеть. Выбор между бесплатной тарелкой с едой и мешком денег, которых хватить на сто таких тарелок очевиден. Не успел он поинтересоваться кто из родственников оставил Хитоми нехилое наследство или какой такой банк они втроем обокрали, как его уже тащили прочь. Все что он смог сделать в таком положение это помахать рукой Азуми-сан, потому как для более вежливого ответа и жестов пришлось бы возвращаться, утягивая неугомонную яойщицу в противоположную сторону, что явно грозило еще одним поджопником и пятью рассказами о его гейских похождениях, которых никогда не было И НЕ БУДЕТ.

> Городская площадь

Отредактировано Abarai Treyn (30-01-2017 17:31:39)

+1

53

Акира, раз уж ты просишь "не рубить с плеча" я постараюсь обдумать все, принимая во внимание все возможные плюсы, пусть знания мои в данном плане и ограничены,я постараюсь принять решение к следующей нашей встрече, но возможно, что прежде чем это произойдет, мне придется задать тебе еще какие-нибудь вопросы, которые могут у меня появится,все же ты сам учишься в Академии и вряд ли мне кто-то из местных жителей сможет ответить на вопросы, ответы на которых может знать лишь тот, кто знаком  ситуацией по личному опыту, - заметила Азуми,-Я надеюсь ты хорошо проведешь время, постарайся отдохнуть, братец.
Меж тем меж Абараем и Хитоми разыгралась сцена.
Я не ТАКОЙ!- закричал Абарай, в ответ на слово пидарас,-Я уже говорил, что карта не кривая, это мозг у тебя кривой,и почему это я должен еще покупать тебе что-то за то что ты меня оскорбляешь?!
-Да вааще беспредел в космическом масштабе,-поддержал Окумура,-я ж все равно обещал заплатить чего переводить стрелки?[b]
---Городская площадь

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Южный район


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно