Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

В итоге Кичарт остался в гордом одиночестве. Не то что бы он прямо так желал общения или чего еще ему это нужно было в последнею очередь. Он как тот кот сам себе на уме и делает то что хочет и считает нужным не взирая на всех остальных. Но тут даже как-то обидно стало, что все разбежались по своим делам оставив его наедине с самим собой. Отправив про себя Ригарду  вдогонку пару острых словцов пятый прислонился к своей спиной к стенке и сложив на груди руки задумчиво склонил голову. В прочем думы в голову не шли, а настроение начало быстро сходить на нет. Больше всего Шиффер не любил покой и тишину ну а уж скука была его заклятым врагом, на что он только не изощрялся дабы избавится от нее. И как раз сейчас отметка его личного индикатора скукоты приближалась к критической отметки. А когда все шло так скверно у Кичарто было два пути. Первый это набить кому-нибудь морду и было бы невероятным везением если этот кто-то сможет набить ее ему в ответ. Второй это наведаться в мир живых уж там-то развлечений выше крыши. Первый вариант опадал за неимением того кто сможет оказать хоть какое-то сопротивление. А те что могли, с ними Кичарту пока не хотелось обострять отношения, но это пока…
-Это место меня точно доконает. Не простояв и тридцати секунд Шиффер нарушил тишину зала, отступая от стены. Решив выбрать второй вариант, рука легко скользнула по воздуху и в следующую секунду в том месте образовался разрыв именуемый гаргантой. Подождав пока он достигнит нужных размеров пятый шагнул в него растворившись в темноте гарганта следом закрылась.

>>>Улицы города » Улицы

0

62

Начало

Фуэрте тихо спал, прижавшись к стенке. Пролетали весёлые моменты и сны. Из-за того, что ему не давали задания, он просто заснул в тронном зале. Там никого не было, что и было ему на руку. Сам он заданий и не хотел. Возиться с очередным глупым заданием. Проверить то, догнать это, посмотреть что это. Койот открывает глаза и осматривает зал. По прежнему никого в нём не было. - Я что им, почтальон? -Подумал арранкар и закрыв глаза начал засыпать, опять что-то вспоминая. Было конечно не удобно спать сидя, а тем более на полу. Спина болела, даи шея тоже. Ноги вообще затекли. Вставать ему не хотелось, так как если он встанет, ногам будет щекотно и всё из-за того, что они онемели. Фуэрте решил оставить всё как есть. Если его кто-то найдёт, то всяко будет пинать его, что тот проснулся и пошёл на очередное задание. - Надо вспомнить, почему я здесь сплю? -Сейчас в голове "крутилось" много вопросов и не на все удавалось найти ответ. - А, да, я же прятался... И видно не удачно. -Уголок губ поднялся, рисуя миловатую улыбку на его лице. Пол был холодным, но на это он не обращал внимания, ему лишь бы никто не мешал.

0

63

Начало

Простой, обычный, ничем не интересный, очередной и бессмысленный день стоял на дворе, если таковой пока что был жив, пока до него никто типа брат-сестра Гриммджоу не добрались.
"Ксо... в этой дыре ужасно скучно, в мир живых пока не сунешься, нет приказа, да и самовольничать неохота, они пока что разгребают то, что я успела натворить на последние пару дней. Ксо... Эти ж так и не дождуться моей смерти, что бы занять мое место! С таким раскладом вещей я сдохну им на радость... Не порядок! Надо срочно найти козла отпущения и хоть немного себя развлечь" - думала девушка бессмысленно исследуя территорию. Не было никакой цели, хотя... Хоть брождение и было бессмысленным, но Сеф вела скука, да еще такими закоулками, куда нога арранкаров из Эспады явно не становилась. Теперь сие исправлено, зато благодаря подобным "исследованиям" в почти бессознательном состоянии, ведь нельзя же назвать это сознательным, будучи полностью погруженным в свои мысли?, Девятая Эспада и вышла в зал. Сперва показалось, будто он пуст, но это лишь показалось.
"Хах, а вот и жертва! Милый мой, ты выбрал не правильное место для сна!" - подумала девушка, как только был обнаружен объект для издевательства.
Немного постояв над спящим телом в положении сидя, которое даже не думало просыпаться ("Нет, ну каков наглец!"), Сефирот принялась его будить наиболее гуманным методом, который был принят в семье Джаггерджак именно в такой формулировке - пинками. После двух таких ей снова стало скучно и после того как она попала в тело небольшим, даже слабеньким, зарядом серо, девушка осталась довольна.
-Эй, ты, деме, почему без дела протираем полы в зале? Жить надоело что ли? Могу устроить быстрые похороны, но только за твой счет! - в своей обычной немного грубоватой манере проговорила наследница своего отца и подарила парню свой довольный оскал.

+1

64

Почувствовались пинки и неожиданно, слабый разряд серо. Фуэрте передёрнуло, он открыл глаза. Перед ним стояла девятая из эспады. Койот шумно вздохнул и обратно прижался к стенке.
-Эй, ты, деме, почему без дела протираем полы в зале? Жить надоело что ли? Могу устроить быстрые похороны, но только за твой счет! -Фуэ ухмыльнулся.
- Джаггерджак Сефирот вроде бы? -Вспомнил имя той девушки, что недавно натворила много бед. - Уж извини, у меня нет заданий, так что я имею права на оттдых. –Улыбнувшись, говорил Койот. Да, эта улыбка могла здорово разозлить её, ведь Фуэрте много знает о привычках рода Джаггерджак. Жестокость. Это их второе имя, но это не пугало нумероса. Хмыкнув, он лениво поднялся на ноги и взглянул на девушку. На лице Сефирот, был довольный оскал, которым когда-то пугал сам Гриммджо.
- Хм, тебе не идёт оскал твоего отца, поверь. -Сказал парень, сунув руки в карманы. Взгляд прошёлся по арранкарше с головы до ног и перешёл по тронному залу. - Видно никто кроме неё не нашёл меня. Тогда можно спокойно уйти, а то разозлю я своими словами мисс Сейфирот. -Улыбнувшись, подумал парень.

0

65

После того, как парень соизволил проснуться, Джаггерджак старалась держать себя в руках, не пуская на волю злость на скуку, ну на самом же деле, кто виноват, что ей стало страшно скучно и во время бессмысленной прогулки попался именно 11? правильно, никто, кроме шутницы судьбы, разумеется.
-Вроде бы, Сефирот и вроде бы, Джаггерджак, - зло передразнила юношу Сеф и постаралась пропустить остальные реплики юноши мимо ушей, хотя его последние слова все же достигли её ушей. Парня теперь можно было смело жалеть.
Сефирот быстро приблизилась к арранкару и грубо, не по женски, схватила его за воротник и притянула к себе:
-Ты что-то посмел вякнуть на счет моей безупречной красоты, ничтожный? Да только как ты смеешь такое говорить мне, 9 Эспаде! Ну все, можно смело искать другую кандидатуру на твое место!
Сказать что Сеф была в ярости, это ничего не сказать. Как самовлюбленная в себя и свою внешность, то есть, нарциссична, пропустить мимо ушей слова про "то, что ей не идет оскал как у папаши", её натура, не она сама, просто не смогла! Была на свете только одна личность, от которой она могла спокойно терпеть подобные замечания - папаша Гриммджоу, хотя девушка до сих пор не может вспомнить почему именно ему, а не матери, сходило это с рук. Еще более менее сносно это сходило брату Райдену - побить и хватить - но только не остальным!

0

66

-Вроде бы, Сефирот и вроде бы, Джаггерджак. -Видно последние слова задели девушку. Сефирот резко приблизилась и грубо, схватила за воротник.
-Ты что-то посмел вякнуть на счет моей безупречной красоты, ничтожный? Да только как ты смеешь такое говорить мне, 9 Эспаде! Ну, все, можно смело искать другую кандидатуру на твое место! -Фуэрте не боялся арранкаршу, лишь мягко улыбнулся и провёл по её щеке рукой.
- Я не говорил, что ты не красивая. Просто сказал, что это хищный оскал тебе не идёт, а в остальном ты красива. -Джаггерджак славились своей не терпеливостью и быстрой вспыльчивостью. Фуэ отцепил руку девушки от воротника и ухмыльнулся. - Я не хотел её обидеть или унизить этими словами, всего лишь сказал то, что думаю. Рано или поздно ей кто-нибудь это сказал. -Сунув руки в карманы, он осмотрел девятую с ног до головы. - Ё маё, с ней не соскучишься. Теперь я понимаю, почему её не отпускают на следующее задание. -Уголок губ еще чуть-чуть поднялся.
- И что же ты натворила на прошлом задании? -Поинтересовался Койот. Ему было крайне любопытно, что же она натворила на своём задании, что бы ей не то чтобы не давали следующее задание, да еще и пока не выпускали из Лас Ночаса.

0

67

Фыркнув в ответ на первое изречение нумероса, девушка повернулась к нему спиной. То, что он ведет себя так нагло, так просто с рук ему не сойдет, не в её типаже, характера, просто так спускать эту малую, но довольно обидную для нарциссичной части души, если была такая, издевку. Даже если и не было у него в никаких плохих, в частности ущемляющих её натуру, намерений, то все равно от смерти не спасет.
-Блондинам-нумеросам, слова не давали, равно как и прав, что бы спорить с Эспадой! - девушка резко повернулась лицом к парню и на её лице был грозный оскал, папаша таким явно не пользовался, попросту не застал, когда его любимая доченька им обзавелась, - Вопросы носящий характер "красоты", в частности моей, тебя не касаются!
Этот деме еще и смеет ухмыляться, да еще и спрашивать почему меня не пускают в мир живых? Ха три раза! Нет ничего такого, что может меня удержать от выполнения задуманного!
Рука снова хотела схватить наглеца за шифорот, как только был услышан компрометирующий вопрос, да вот девушка быстро передумала и решила поступить иначе. Резкие перепады характера были в порядке вещей, ведь всегда ж нельзя быть импульсивным, хотя бы иногда, но приходит спокойствие.
-Мой милый, Фуэрте, а с чего ты решил, что меня не пускают? - Сеф сделала пару мелких шагов к парню и нежно провела рукой по его щеке, -Милый, на свете нет ничего, что может меня остановить, даже смерть мне не страшна. - ласково промурлыкала Сеф. Она любила вести себя, как кошка, но увы, в рессурексионе было еще два зверя, и кошка могла затмиться, но только не в характере.
Вдох-выдох, вдох-выдох, спокойствие и только спокойствие! Будем действовать иначе, не по принципу нашей семейке. Все будет ласково и нежно,а  уже потом - жестокая расправа в духе Джаггерджак!

0

68

---->Пустыня

Почему она пошла в тронный зал? Вздремнуть в уголке не мешало бы… К тому же там была желанная прохлада, которая ей так была нужна. Ведь альбиноске нужен был щадящий климат. Когда-то она прочитала несколько книг про её заболевание. В итоге, пустыня приводила её в ужас, и Лейко приходилось прятаться в местах тёмных и прохладных. А уж солнечная Каракура… Это для неё было место опасное, если только не одеть что-то из человеческой одежды с…
- Катю… Каю… Каюшон? – Лейко приложила палец к губам, задумчиво уставившись в потолок и входя в тронный зал с выражением крайней задумчивости. – Кашон? Такая штука, которая голову прикрывает… Мне бы она была очень нужна.
Тут арранкар сделала круг диаметром около полутора метров. Стянула с руки вторую перчатку – к слову сказать, у неё они были крайне длинные, компенсируя рукава. Обнажились белые ленты, которые она наматывала на руки перед одеванием. Для особо щадящего режима для кожи. Перчатка тоже отправилась в сумку. Теперь по коже разлилась приятная прохлада. А вот песок из волос надо было выгребать дольше. Так что Лейко потрясла головой как заправская мокрая собака, стараясь отряхнуться от скрипучего песка.
- Тьфу-тьфу-тьфу!!! Гадость, гадость… - Одершванк отплёвывалась от песка. Правда, надо было ещё бинты на глазу сменить, которые потемнели от песка. Чем она опять же решила заняться сейчас.
Грязные бинты на удивление легко соскользнули по лицу, обнажая глазницу с торчащей из неё костью – случайная ошибка релиза. И только сейчас Лейко соизволила заметить своих соседей по залу. Одна была явно ей знакома. Похоже… Сестра?! Ох…
- На ловца и зверь бежит. – Лейко всё так же сжимала в руках ненужные бинты. Пустая глазница угрожающе щерилась белой костью, которая явно не была на своём месте. Вид, мягко говоря, неприятный. Воспалившиеся ткани, которые не зажили до сих пор, в некоторых местах – ярко-красная, почти багровая кожа, чудом зажившая среди этого хаоса раны. – Приветствую.
Она чуть наклонила голову вбок, даже не думая поспешно убирать свой дефект с чужих глаз. Чего ей стесняться?

0

69

ОФФ: с разрешения админа, да примут тебя небеса, Койот!
РПГ:
Собеседник молчал, видимо он был поражен до глубины души, если такова была, неожиданной сменой настроения Новены Эспады. Поначалу дерзкая, грубая, но женственная, резкая и импульсивная, и вдруг такая нежность в голосе. Да, это все было не спроста, Сефирот просто играла со своей жертвой, его судьба была предрешена с самого первого момента их встречи в этом зале. Плохое настроение Джаггерджак могла повысить двумя способами, а развеять скуку - тремя, и вот одним из них было убийство. Не важно кого: шинигами, пустого, арранкара или просто человека, главное убить, почувствовать запах свежепролитой крови, почувствовать её тепло у себя на руках, попробовать на вкус, прочувствовать, как клинок или рука со стилетами пронзает плоть противника, стать смертью... Да, это все, что любит девятая Эспада.
Резко, поглаживание по щеке превратилось в удушение, а вместо того ласкового взгляда, появился садистский блеск.
-Знаешь, тебе не следовало вообще попадаться мне сегодня на глаза, но раз уж таков был твой рок, то не стоило вообще разевать свою пасть, нумерос! Ты просто мусор, который мне мешает. Мусор, который не заслуживает права жить! - теперь на лице девушки появилась улыбка, которая не значила ничего хорошего для Койота, это был конец.
Второй свободной рукой Сефирот пронзила грудь арранкара в районе сердца, брызнула кровь, попав на лицо и одежду, но её она ничуть не смущала. Медленное убийство, сдавливание пока что еще живого сердца приносило ей удовольствие. На лице жертвы отражались видны муки боли, а вот кричать он не мог, лишь издавать тихие хрипы, ведь горло оставалось сдавленным. Еще немного и он умрет, жизнь постепенно покидала его глаза, не хотелось, что бы он умер с сердцем в груди. Простой орган, который встречается не у всех арранкаров, ведь там может быть дырка, но очень уж важный для людей. Это красиво, безумно красиво, когда смерть окрашивает все в алые краски, и когда  твое сердце не бьется, но ты пока что жив.
Сефирот держала в руках сердце Койта, оно пока что еще билось, слабо, но все же. Сам 11 был в отвратительном состоянии, лишившись сердца, жизнь еще не покинула его тело, а жаль, так бы испытал меньше боли, но в таком случае он бы не ощутил всю жестокость этого мира, а  так не пойдет. Держа в одной руке бесполезный орган, вторая уже была свободна и Фуэрте лежал на полу в луже собственной крови, Сефирот образовывала во второй заряд серо.
-Что ж, прощай Фуэрте Койот, передавай привет прародителям на том свете! - снова этот оскал Джаггерджаков и Сефирот кинула серо в парня. Теперь он точно покинул этот мир, и больше не вернется.
Убив нумероса, Сефирот еще немного постояла над его телом, держа в руке сердце, что не заметила появления сестры, лишь когда та поздоровалась, Новена обратила внимание на неё.
Еще один мусор... Я сегодня уборщиком, что ли стала? Пусть этот бака разбирается, ну и мусор уносит. Это в его компетенции...
Повернувшись на каблуках, и наконец выбросив бесполезный орган, девушка прошествовала к сестре.
-Ба! Какие люди, да еще и без охраны! Сестренка! - Сефирот хотела было похлопать девушку по плечу, но передумала, и вместо этого стала с интересом разглядывать свою окровавленную руку, - Какими ветрами тебя занесло в Тронный Зал, где, благодаря шутнице Судьбе, семья почти воссоединилась!- Новена слизнула капельку крови с руки и оскалившись посмотрела на сестру, её взгляд был холоден и безразличен, ведь Лейко не считалась дочерью Гриммджоу, хотя и была ею, но только не среди старших. Презрение, вот и все, чего она лишь могла заслуживать! Даже этот вид, замашки и прочее, выводили из себя. Нет, просто бесили! Она взяла фамилию матери. Да, Нерриелл была сама доброта, по меркам арранкаров, но только не это отродье Лейко!
-Я слышала, что после твоего вступления в Эспаду, у тебя и в мыслях не было встретиться со своими любимыми старшими сестрой и братом! Откуда взялась такая не любовь к родной крови, сестренка? - Сефирот говорила язвительно, стараясь унизить не только словами, но еще и всем своим видом. Слизывая кровь с руки, словно кошка, девушка уловила позади Лейко движение. Глаза сузились, как у кошки, а в холодных глазах появилась искра, которая не значила ничего хорошего.
А вот и бакаеро пожаловал! Будет кому мусор убрать!

0

70

От малоприятной сцены убийства к горлу подступила тошнота. Хотя, глотать своих жертв и грызть их маленькими зубками кашалота… Тоже сцена не из приятных. Лейко сморщилась, потянувшись в сумку за бинтами. Не особо приятно выставлять напоказ свой первый огрех. Их-то за эти огрехи Гримм бил, а Лейко мать ещё жалела. И без того последыш родился больным. От одного удара папаши слегла бы. Потому-то релиз у неё стал каким-то… крепким. Что толку колупать консервную банку, наглухо запаянную? «Кстати… консервы – это тоже из мира людей. Консервы, консервы… Кажется, мама притащила однажды банку на тренировку! И мы очень-очень долго пытались её открыть…». Арранкар снова не заметила, как погрузилась в свои раздумья. Мир людей был для неё чем-то отталкивающим, но, в то же время, там было то, чего она ещё увидеть не успела.
Бинты от тесного соседства с телом были приятно тёплыми. Они успокаивающе действовали на старые раны, к тому же, они были чистыми. Приходилось экономить – вылазку в Каракуру за бинтами, которые надо было аккуратно стащить из любой больницы, сейчас не организуешь. Потому в рану постоянно попадал песок, причиняя неимоверную боль. Но сейчас, пока бинты ещё чистые и мягкие, перевязка была сплошным удовольствием. Потому Лейко на минутку закрыла глаз с блаженной улыбкой на лице и запрокинула голову. Наконец, до неё дошло, что сестра уже давно несёт какую-то околесицу про неё.
- А? – Лейко снова потеребила прядку чёлки. – Мамочка сказала мне тренироваться. А слово мамочки закон. Потому-то я и не была здесь столько лет… Но вы по мне и не скучали. – октава пожала плечами и посчитала иронические издёвки сестры исчерпанными. Скажем так, в дрязги встревать она не собиралась. Вообще была девочкой примерной и шагала по пути матери. Бесконечные догонялки… Догонялки, в которых она участвовала, чтоб догнать маму, которая ушла. А та словно ушла минут пять назад – всё так же чувствовалось на щеке её дыхание, а на плечах словно были чужие руки.
Наверно, самое большое проклятье всех живых существ – память. Именно она и причиняет самую сильную боль. И даже если знаешь, что мать где-то есть, всё равно страшно и грустно потерять её навсегда. Потому что дороже мамы у Лейко никого нет.
За спиной кто-то был. Но Лейко поворачиваться не собиралась – во-первых, она была, как и все альбиносы, слегка подслеповата в темноте. Так что она чувствовала и была готова среагировать. Ну а пока… Определённо, во-первых, надо бы уже спланировать поход в Каракуру – много людских вещичек, которые ей нужны, уже заканчиваются в её запасах. Что Лейко и принялась делать, рассчитывая день недели, в который лучше всего сунуться в мир людей…

0

71

"Мамочка, мамочка" - от этих слов про мамочку из уст "любимой" сестренки Сефирот скорчила кислую рожу и продолжила слизывать кровь Койота с пальцев. Её бесила, нет, даже выводила из себя манера собеседницы, напрягала так, что хотелось поступить так же, как и с нумеросом, но отчего-то никогда, не позволяла себе выпустить всю ту злость и наконец убить ту. Хотя постоянно жаждала это сделать. Лейко родилась, когда она с братом уже давно были на этом свете и имели за плечами кровавый путь. С первого взгляда на ребенка возникла та ненависть, от одного её вида тошнило, хотелось убрать это с глаз долой, но мешала любовь матери к этому отродью.
Боги, боги, боги, неужели я была такой ... даже не могу подобрать слово...Вот! Мягкосердечной. Да еще и сильно дорожила матерью. Ну поплакала бы, и успокоилась, так нет, не вышло... Теперь самой придется разгребать этот мусор.
Закончив вылизывать руку, девушка уставилась на Лейко и стала наблюдать за её действиями. "Октава, Ха! Была бы сильнее, осталась бы с двумя глазами! Ну про бакаголового я не говорю, у того и так все на морде лица написано, отчего нет мозгов и почему повязка на глазу - ну точно что-то там не чисто! Где-то там есть у него нечто нойторовское! Хотя... он в то же время самый что ни есть типичный наследник Джаггерджак, вот только с врожденным дефектом - мозги забыл взять при формировании себя родимого в животе матери!
-Ты еще долго собираешься играться с тряпочками? Тебя они не скрасят, да и без них все так же уродски будешь выглядеть. И как только можешь жить? Обычная серая мышь, которая случайно упала в банку с белой краской и враз стала не такой. Вот только увы, это было давно, и сколько бы лет не проходила, шерсть у мышь все равно оставалась белой. - девушка язвила, и не скрывала своей неприязни к сестре - смысла не было.
Девушка посмотрела поверх сестры и нашла взглядом брата.
-Бакаеро!- рявкнула она, - Ты что, собрался стоять в тенечке и переминаться с ножки на ножку, как какая-нибудь тихоня?! Как же ты меня безмозглый успел достать, да еще и одним своим видом! - Сеф была на взводе, запасы терпения подходили к концу, да и хорошее настроение после убийства при виде сестры решило быстро помахать ручкой.

0

72

>>> Купальня

Нечего сказать. Начало дня (ночи?) выдалось довольно приятным, если еще учитывать, что пробуждение оказалось, мягко говоря, не самым удачным. Обстоятельства скрасили всегда мрачное настроение, привнося в него крупинки волшебного пофигизма – наивысшей точки, когда привычное недовольство забывается.
Неизвестно, что Райдена потянуло пройти мимо зала, и почему именно эта дорога была выбрана на пути к выходу в пустыню. Но явно тут было что-то не чисто, хотя Джаггерджек никогда не верил ни во что сверхъестественное, типа пресловутой «Су-дьбы», так эту штуку называют люди.
Картина, развернувшаяся перед ним, надо сказать, оказалась феерично эпичной: Сефирот, нумерос, именем которого Райден никогда не интересовался, и малоизвестная сестра, взявшая фамилию матери по понятным даже Сесте причинам.
Счастливая семейная встреча.
Все время классического и до скрежета зубов банального убийства нумероса, Джаггерджек спокойно стоял в стороне, а если быть точнее, в тени около стены, на которую успешно облокотился. Сефирот явно умела получать удовольствие от разделывания своих жертв, но вот никогда из-за своего взрывного темперамента не могла превратить казнь в жестокую, долго тянущуюся пытку, когда несчастный даже лишившись жизненно важных органов, продолжал умудряться дышать и может даже понимать, насколько ему плохо и насколько сильно ему не повезло пересечься со своим палачом.
Вторая сестрица тоже не смела прерывать утреннюю «трапезу». Райден мог только догадываться с улыбкой на лице насколько противно ей было наблюдать за пошлым слизыванием с пальцев крови. Наверное, настолько же противно, как и ему самому, если не больше.
- Значит, день прожит не зря, раз даже одним видом бешу. – Десима «выплыл» из своего убежище на более светлую точку в комнате. – Счастливое воссоединение?
Райдену было смешно. Столько времени успешно друг друга игнорировать, а тут возьми и все изменись. С чего бы вдруг?
- Столько лет прошло, а ты все так же не научилась за собой убираться, Сефирот. Может действительно стоило тебя сбагрить мамочке? Авось поумнее бы вышла дочурка. Бери пример со своей сестры. – Десима махнул в сторону Лейко.
Если расчеты верны, то сейчас кому-то из присутствующих прилетит в маску или бала, или серо. Райден бросил взгляд в сторону компаньону по одноглазению и задумался, как бы лучше так вывернуться, чтобы встреча оказалась еще веселее.

Отредактировано Raiden Jaggerjack (08-09-2010 21:20:30)

0

73

Что заставило Ригарда открыть проход в тронный зал, не знал даже сам Ригард. Может последние слова Кичарта, может желание побыть одному, может еще какая нибудь вещь. Но можно сказать одно, выбор был сделан верно.
То что в зале присутствует три персоны, Премьера почувствовал еще в проходе, а вот то что на полу лежит еще одна, мертвая личность, а если точнее то что то нее осталось, было сюрпризом, причем очень неприятным. Может мечты парня сделать Эспаду примером здравомыслия и слаженности, перешли в разряд «долговременные цели», но полностью отказываться от нее он не собирался, просто пытался путем властного и силового давления, медленно перевоспитать своих товарищей. На данный момент, он не ограничивал членов десятки в их маниакальных замашках и предпочтениях, требуя лишь одного. Не убивать себе подобных, от простого «хочу». «Первый» считал что это требование вполне нормально и у любого из его товарищей хватит мозгов выполнять это простое условие. Как оказалось он ошибся, причем в той, кто заявляла себя как самая умная и красивая. На то чтобы составить логическую «труп-кровь-Сефирот» не потребовалось и доли секунды, так же как и на определение в двух других присутствующих, Райдена  и Лейко. На реакцию на увиденное, потребовалось еще меньше времени.
Оказавшись у Сейферот за спиной, Ригард нанес мгновенный колющий выпад. Срезав ей прядь волос и оставив на скуле небольшой порез. Хотя очень хотел вместо этого, отрубить ей руку, которой она совсем недавно вырвала сердце нумиросу.
-Сефирот, что я говорил о убийстве арранкар? Не припомнишь? – голос его сквозил льдом, взгляд по температуре быль ни чуть не теплее. – Напомню. Я говорил что вы можете творить что хотите, заниматься любой желаемой вам ересью, но ни при каких обстоятельствах не убивать себе подобных, просто от того что они косо на вас посмотрели. Просто правило, даже гилиан бы запомнил. Или ты просто любишь получать наказания? Признаюсь, готов поверить. Не успели мы разобраться с прошлым инцидентом, ты опять напрашиваешься на неприятности. Твой брат прав, тебе стоит поучиться у матери сдержанности. А если не нравятся мои правила. Никто тебе не мешает забрать у меня власть.

0

74

Лейко снова пропускала мимо ушей все оскорбления сестры, блаженно щурясь. Это напоминало плавание большого кашалота, а рядом с ним рыбки-лоцмана, питающегося остатками её трапезы. В конце концов, зачем ей кусать родную кровь? Хоть она вся и в папеньку, матушка тоже в её рождении участвовала.
- Сестричка, сделай одолжение, замолчи – Лейко резко дёрнула её за руку и подтянула её ладонь к своим губам, усмехнулась и так же нагло слизнула пару красных дорожек. – Делиться кровью не учили? Я тоже голодна, а от тебя только твои глупые подковырки. Молчи, молчи… И без тебя уныло. Мамочка была права, не могу себе представить, что ей только нравилось в вашем папашке. Глуп как пробка… Разве что темперамент, с которым мог обслуживать её, а? Потому-то вас так много развелось…
Выпустив пару парфянских стрел, Лейко посчитала свой долг исчерпанным. Покосилась на кровь, которая ещё оставалась на руке, но решила-таки обойтись тем, что уже получила. Тем более, что у неё появилась новая жертва. Брат… Одершванк, нагло ухмыляясь, подошла к нему и уставилась в единственный глаз.
- Менос меня дери, братце. Какой кошмар! Ты само безвкусие, да ещё тебя кто-то неплохо покусал. Но вот на тебя я хотя бы глазиком похожа. Где свой посеял? Я вот в релизе первом облажалась, кость из глазницы вылезла и тю-тю, прощай орган зрения!
«Ну зачем Лейко такое говорит? Лейко неприятно говорить такие гадости. Но иначе они не примут сестру, как нечто должное. С волками жить, по-волчьи выть. А с этими…». Одершванк впервые почувствовала себя так, словно испачкалась в чём-то неприятном. Вляпалась по самые уши. Мерзко, мерзко. Но иначе никак.
А вот снова… Ещё один  гость, наверно лишку. Альбиноска неопределённо хмыкнула и полезла в сумку, проверить запасы бинтов. Огорчилась – остался только один непочатый бинт, который очень хорошо прикрывали перчатки. Надо было бы их одеть, чтобы защитить кожу, но это тоже потом. А вот от процедуры наказания сестрички Лейко испытала настоящее удовлетворение. Нечего убивать таких вот…
Они все одна семья, и враг у них один, шинигами, а не они сами. Грустно… Какая ж из этого будет победа? Шинигами не победить, если начнутся у них междоусобицы. Так что Октава устремила свой взгляд на медальон, подаренный Амайей. Больше в грубых разговорах она участвовать не собиралась.

0

75

ОФФ: Прошу прощения, что долго не отписывалась. Учеба началась, как ни крути, а бедных студентов грузят злые преподаватели)

РПГ:

Слова брата-идиота бесили, «любимая» до горя сестричка тоже, но больше всего бесил один лишь только вид Примеры! Он пришел сюда к ним нежданно негаданно, в момент воссоединения счастливой семейки за долгие лета разлуки и тут же сразу вклинился в разговор и стал отчитывать старшую Джагеррджак, как какую-то маленькую девочку, которая нашкодила и теперь отказывается признаваться родителям в содеянном.
Ксо… как же они меня все бесят, разве что груша для биться под названием младший братец бесит чуть меньше, зато вызывает желание набить ему рожу. Все равно, пусть даже драка не женское дело, но драка ведь может быть красивой, следовательно не  все так плохо, как могло показаться.
Притронувшись к щеке и почувствовав на пальцах кровь, Сефирот зашипела и рывком повернулась в Примере.
-Учти, ты сам это сказал! Никто за язык не тянул, вот только, пока еще не наступило мое время, дабы свергнуть тебя с твоего поста. Все изменится, Примера, и возможно, в скором времени, мир перевернется с ног на голову и у власти окажутся те, кого ты там даже не представлял! – девушка сдерживалась, умом понимая, что сейчас, в её взбешенном состоянии подраться с Ричардом будет полнейшей глупостью, ведь разум враз померкнет и править ситуацией будут эмоции, импульсивность, а это не то, что нужно сейчас.
Несколько глубоких вздохов и ярость постепенно стала угасать, ей на смену пришел злобный и коварный план мести Примере.
-Слушаюсь и повинуюсь, мой Король, – девушка попыталась как можно спокойнее проговорить эти слова, но в них было столько сарказма и недовольства, что вполне не удивительно, зная её натуру и отношение ко всем и всяк, -Я больше не буду убивать себе подобных у ВАС на глазах. Только в пустыне с дальнейшим уничтожением улик, что бы даже такой опытный и сильный арранкар не нашел останков!
Сефирот отвернулась от всех, ей было наплевать на мнение окружающих. Родственники то одно, примера другое – на него плевать с наивысшей вышки.
Вроде бы девушка успокоилась, да вот зря её сетричке вздумалось раскрывать свой поганый рот, если бы не Примера, то, возможно, Лейко уже была бы выпотрошена. Кошка имени Сефирот в ярости это сравнимо апокалипсису.
-Дорогая сестричка, прошу тебя, пока словами, ЗАТКНИСЬ! Пока что ты еще не потеряла способность к вербальному общению, – зло прошипела девушка и повернулась к Примере, -Хоть ты и Примера Эспада, но если начнешь читать морали по поводу семьи, то можешь идти гулять лесом. В нашей семье свои законы и распорядки и иному их не понять, понял?
Кажется эта курица, которая зовется сестрой теперь решила поговорить с братцем. Ну да, правилно, откуда ей знать, что у этого бакоголового мозги дырка выела, вот и нет у него ни глаза, ни мозгов.
Примера…иди к меносам!

0

76

Райден рассмеялся. Лейко сейчас чем-то напоминала ему эпилептика: так же дергается и непроизвольно выставляет напоказ наигранность.
Может быть Десима и не любил казаться умным, галантным, харизматичным и далее по списку, но что уж точно ему нравилось, так это смеяться над теми, кто пытался показаться крутым, чтобы приравнять себя к нему – грубому и пофигистически настроенному.
- Менос тебя отдерет. Зайди только в лесок и выстави голый зад – налетят мухами. Только успевай уворачиваться, чтобы не раздавили. – Райден криво ухмыльнулся. Странно, что она не продемонстрировала кусок кости. Он бы оценил все прелести вкусного зрелища. – Свой потерял при рождении. Была-была цепь, а потом не стало. Смекаешь?
Райден повернул голову, решив, что пока Лейко находится, что ответить, можно и отвлечься на зрелище поинтереснее. Сеф и Ригард в традициях сладкой парочки развлекали себя как могли. Угрозы и ярость наполняли воздух гудящим напряжением. Жалко не было под рукой тех хрустящих съедобных штук из Каракуры. Они бы здесь понадобились, чтобы связь с Космосом настроить и получить еще большое удовольствие от сестренских метаний и наказания Примеры.
- Эй, сестра! Может тебе вытащить занпакто? Чего зазря трепаться? – Травля сестры, что может быть лучше?
Интересно, сегодня уже поднадоевшая улыбка сползет с лица? Если так и дальше пойдет, то начнет сводить мышцы лица: не привык Райден долго улыбаться.
Он расслабленно облокотился об стену. Отсюда видок открывался что надо. Можно было легко следить даже одним глазом за всеми. И, как ни странно, об этом он пожалел ровно тогда, когда Сеф вдруг, пусть и насмешливо, но согласилась с Ригардом. Появилось ощущение, как будто сестра испугалась. Возмутительная слабость. 
"Хех, если так и дальше будешь пустословить, сестричка, в одну прекрасную ночь кто-то может оказаться нетерпеливее и опытнее…"

0

77

Реакция Джагерджек, была ожидаемой, причем донельзя. Она точно была точной копией своего отца, та же импульсивность и отрицание власти над собой. Хотя что скрывать, она была полезна. Как минимум своим расчетливым умом. Но порой Ригард задумывался, так ли она полезна как утверждал Матос. И ее гневная речь, придавала этим мыслям еще больше веса.
- Так даже? Интересно, кто же эти неожиданные личности. Не ты ли с твоим братцем. Или может тебе что то известно от дружков госпожи Нэриэль? Например от когото из шинигами. – он был спокоен, нов голосе мелькали нотки заинтересованности. Все таки, как и любой из тех, кто носит звание сильнейшего, в душе он мечтал встретить того кто смог бы его победить.
Тон Сефирот стал куда покладистей, что сразу навело на мысль о том что она что то замыслила. «Все таки она вылитая Гриммдожоу. Леро как всегда был прав, она опасна, но предсказуема».
-Так то лучше.- сказал он убирая меч в ножны – Хотя не думай что это так просто. – в голосе была неоспоримая уверенность.
-Именно потому что я Примьера Эспада, я могу делать что хочу. И если тебе это не нравится,  повторюсь, попробуй, убей меня. – он спокойно посмотрел на Девятую в Эспаде. Его взгляд тут же перешел на ее брата.
-Райден, друг мой. Я конечно против убийства себе подобных. Но если ты будешь подначивать сестру, мое внимание может сталь очень рассеянным, а Сефирот, окажется очень быстрой и не думаю что я окажусь ее целью. – говоря это, он расплылся в легкой усмешке.

0

78

ОСС: в общем, развлекайтесь дальше, как хотите, но когда вперёд меня лезут, это малёк неприятно.

Скажем так, Лейко устала. От этого сборища, напоминающего балаган. Больше терпеть она не намеревалась. На-до-ело. Придётся поискать себе место потише – она хотела спать. Спать, подготовить вылазку в Каракуру, желательно, поскорей. Кость в глазу была до сих пор делом неприятным, а песок, забивающийся под бинты, ситуацию усугублял.
«Использовать бы релиз и проглотить их всех…» - впервые в глазах Лейко появился так называемый «инстинкт убийцы». Да. Теперь она действительно хотела их всех убить, и этого ей так и не смогла дать мать…
_______
Лес меносов. Да, сложно определять время суток, когда вокруг вечная ночь, но здесь, среди угольно чёрных деревьев, можно было принять время за самый конец дня. Лейко лежит на земле, положив голову маме на колени. И сегодня ей снова не повезло. Но она получает заслуженный отдых.
- У тебя нет, и никогда не будет того, что необходимо арранкару – инстинкта убийцы… - шепчет Нэлиэл, зарываясь одной рукой в гриву своих волос, другой – перебирая прядки дочери. – Ты должна желать убить, а не убрать с дороги. Хотя, может, оно и к лучшему. Правда, потом ты поймёшь, почему это плохо.
Лейко поднимает взгляд на неё. Немного удивлённая, немного растерянная. Нэлиэл задумчива. Она долго смотрит вперёд, прежде чем ответить на вопрос, читающийся в единственном глазу дочери. Кажется даже, что она окаменела.
- Ты единственная моя дочь, непохожая на отца. Он заполнял пустоту в себе ненавистью. У него хотя бы была цель! А что мы? Нас грызёт пустота, мы на своей шкуре узнаём, что такое – быть пустыми. Это больно, но не снаружи, а вот здесь. – мамина ладонь ложится на руку Лейко, поднимает её и прижимает к груди. – Потому мы такие яростные и постоянно лезем в драку – чтобы хоть чем-то заполнить пустоту. А тебе её заполнять нечем будет. Не становись оружейным мясом… не надо. Не будь как отец, превратишься в ничто.
- Да… мама.
Они замирают на месте, рука Лейко там, где у мамы «сердце»; Нэлиэл смотрит на неё, а Лейко на мать. Как же хорошо она всё поняла… Тогда.
_______
«Я не буду ни злиться, ни ненавидеть. Я никогда не уподоблюсь этим… выродкам без чести и цели. Я – не они». Лейко закинула тесак на плечо и молча пошла к выходу. И только на прощание она обернулась, кинув в сторону «родственников» взгляд, полный ненависти и презрения.
Больше видеть этих она не собиралась… ничего-то в них нет от любимой мамы…

~Трес Цифрас - Главный зал

0

79

Офф: капитулирую. Можете выписывать из квеста.

Мысленно отмахнувшись от толпы и заодно происходящего, Райден, будучи не шибко заинтересованным в делах сестры, решительно «заплыл» обратно в тень, не забыв предварительно ехидно улыбнуться в ответ Примере.
Последовав примеру вновь обретенной сестрицы, Десима решительно отправился в коридоры – Сеф и сама справится с ее желанием править всем Хуэко Мундо, Какаракурой и, если хватит отшибленных мозгов еще в детстве, Сейретеем.
«Сборище оно и есть сборище», - про себя думал Райден, вспоминая «теплые» детские деньки рядом со своей «семьей». Факт собственной никчемности, естественно, отвергался – негоже ему, такому спокойному с виду, расчетливому и рациональному, но в тоже время, отдавая дань алогичности, вспыльчивому, взбалмошному в определенных ситуациях, и порой совершенно неподдающемуся логике, размышлять о месте под луной.
Оно по умолчанию имеется.
Если бы была воля случая, то Десима с удовольствием улизнул куда-нибудь в оппозицию садизма ради. Анархом быть где-то даже забавно, и где-то даже можно было понять отца, который не самым выгодным выделялся из всей толпы собственным чувством своей незаменимости. Почти наверняка, если бы тот выжил, то устроил где-нибудь в пустыне мощную группировку таких же идиотов, как он сам, чтобы разнести Лас Ночес и перекрасить пески в цвета более яркие, чем сейчас имеются.
Не сильно заботясь о сохранении тишины и покоя коридоров и тронного зала, с неаккуратно рассчитанной силой дверь распахнулась, и арранкар вышел в прохладные, лабиринты Лас Ночеса.
Стало как-то даже спокойнее – не было любви у Десимы к общению со своими близкими родственниками и высшим руководством.

==> Коридоры

0

80

Лаборатория >>>>>>>>

Мысленно матерясь, что есть силы, арранкар в буквальном смысле залетел в этот тронный зал, чуть не упав плашмя на живот. Что ж, не используя сонидо и другие штуки, он несся на своих двоих в это помещение. Коэ несколько раз чуть не заблудился, пока  бежал сюда. Он уверен, что именно здесь должны, нет, даже обязаны, быть арранкары. Умудрившись не упасть, Коэ, спотыкаясь на ровном месте, оглядывался по сторонам, в надежде узреть кого-либо из Эспады. Он даже был согласен на фракцию. И желательно фракцию примеры. Но ни того, ни другого он не увидел.
Помотав головой в разные стороны, арранкар начал думать о том, где искать, скажем, соратников и соратниц. Хотя, по сути дела, он не в праве их так называть, ведь Коэ не является фракцией, и тем более ни эспадой. Просто подопытная ящерка в лаборатории, которая, однако, никому не нужна. Фрасьёны нужны эспаде, эспада нужна всем арранкарам, а вот подопытные ящерицы явно никому, кроме учёных не нужны. А учёные это такой вид арранкар, которых Коэ с самого своего рождения не понимал. Впрочем, и не поймет…
Сохраняя на лице ухмылку, Коэ взглядом искал кого-либо, кто по сути своей должен доложить примере о случившимся. При том, надо было рассказать так, чтобы все поверили, а не сказали: «А тебе случайно ничего не вкололи лишнего, а?» - презрительно смотря и  хихикая над ним. Что ж, Коэ надеялся на то, что среди арранкар есть особи, для которых его слова будут что-то значить. Наивный.
Откровенно говоря, ему захотелось заорать о увиденном, но почему-то он быстро расхотел, так как считал это бессмысленным занятием. Чем громче кричишь – тем меньше тебя услышат. Конечно же, это ни в коем случае нельзя воспринимать в буквальном смысле, но что-то в этом есть. А что – решать это явно не зеленовласому. Хотя, если подумать, криком можно привлечь внимание, но всё равно Коэ всё больше начал  усомнятся в этом.

Отредактировано Koe (24-03-2011 22:30:53)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно