Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #38 [В честь нарцисизма]


Флуд #38 [В честь нарцисизма]

Сообщений 21 страница 40 из 933

21

Kurotsuchi Aiame
Ну да.) Такой милфй бабник Эцио и побитый временем Райден, строя глазки друг другу периодически, смущают и шугают девчонок.) Мечта.)

0

22

Ichiro Jiruga написал(а):

Ну да.) Такой милфй бабник Эцио и побитый временем Райден, строя глазки друг другу периодически, смущают и шугают девчонок.) Мечта.)

Да-да, я хочу-хочу-хочу взглянуть **

0

23

Ichiro Jiruga написал(а):

Ну да.) Такой милфй бабник Эцио и побитый временем Райден, строя глазки друг другу периодически, смущают и шугают девчонок.) Мечта.)

Я неплохо сохранился. Да и в твоем положении, скорее ты побитый, а я молодой и красивый)

0

24

Raiden Jaggerjack написал(а):

Я неплохо сохранился. Да и в твоем положении, скорее ты побитый, а я молодой и красивый)

не важно, шуганите девочек *О*

0

25

Kurotsuchi Aiame да не жалко.)) Им побегать будет тоже полезно)

0

26

Kurotsuchi Aiame
Вау. оО" Фанат?)

Raiden Jaggerjack написал(а):

Я неплохо сохранился. Да и в твоем положении, скорее ты побитый, а я молодой и красивый)

У кого-то от тела сохранилась лишь голова, да и то без нижней челюсти + без одного глаза.) А у меня все при себе.)

0

27

Ichiro Jiruga написал(а):

Вау. оО" Фанат?)

ага, так и записывайте к себе в отношения хD я частенько бываю в ХМ, там у меня второй дом

0

28

Ichiro Jiruga но это не мешает быть привлекательным для обоих полов)

0

29

Raiden Jaggerjack написал(а):

да не жалко.)) Им побегать будет тоже полезно)

физкультура~

0

30

Kurotsuchi Aiame
Уняня...) Сча допишу пост и пропишу.)
Raiden Jaggerjack
Хочешь сказать, что меня девушки не любят? Или я не привлекательный для парней? Тебе напомнить парочку случаев? Скажем так... чат + ацка?) Ммм?

0

31

Ichiro Jiruga *отмахнулся* ладно-ладно. Я все понял.

Kurotsuchi Aiame написал(а):

физкультура~

Занимательная)

0

32

Raiden Jaggerjack
Но все равно, ты лучший. *поцеловал Райдена в лоб.* Я сейчас постараюсь написать пост, но могу вылететь - сам понимаешь. Но утром, если не успею сейчас, выставлю пост, так что напиши мне днем ответ, чтобы в вечер пятницы мы смогли с тобой хотя бы немного поиграть.) Я уже и забыл, как это - быстрые посты.)

0

33

Ichiro Jiruga напишу. Сам знаешь, что мне не нужно ждать музу, чтобы что-то родить.

0

34

Ichiro Jiruga написал(а):

Уняня...) Сча допишу пост и пропишу.)

как хорошо, мне тоже бы надо постики дописывать...

0

35

Raiden Jaggerjack
Иди на ДП тогда накатай мне подарок в честь окончания первой рабочей недели...
Ну или порадуй меня за неделю до годовщины.)
Kurotsuchi Aiame
Хорошо, когда есть идеи в голове, что писать.)

0

36

Ichiro Jiruga за завтра все напишу. Сейчас у меня в голове пустота, после всех этих преобразований на дмк.

0

37

Ichiro Jiruga написал(а):

Хорошо, когда есть идеи в голове, что писать.)

главное вовремя ложиться спать, а там все приснится~

0

38

Доброй ночи...

0

39

Kokonoe
Ночера.)
Мне сны сняться иные, не про ролевые и квесты.)
Raiden Jaggerjack
Гад.) Ты мне который день обещаешь пост. xDD И не говори про меня ничего - мой пост мб и оправдал ожидание.)

0

40

Ichiro Jiruga
А что не спите?

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #38 [В честь нарцисизма]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно