Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #38 [В честь нарцисизма]


Флуд #38 [В честь нарцисизма]

Сообщений 41 страница 60 из 933

41

Kokonoe сладких снов
Ichiro Jiruga оправдал он надежды. Просто я отвык от того персонажа, поэтому и торможу.

0

42

Kokonoe
Пост пишу ведь.) Плюс глаз мажу всякой фигней, чтобы не вытек ненароком.)
А вы чего не спите, милая леди?)

0

43

Raiden Jaggerjack
Да лааадно, как можно от Вайса отвыкнуть?)

0

44

Ichiro Jiruga написал(а):

Пост пишу ведь.) Плюс глаз мажу всякой фигней, чтобы не вытек ненароком.)
А вы чего не спите, милая леди?)

А что такое с вашим глазом? Почему он должен вытечь? *в легком осадке*
Я тоже пост пишу в столовую...

0

45

Raiden Jaggerjack написал(а):

сладких снов

Чудесное пожелание, люблю хорошие сны

Отредактировано Kokonoe (02-07-2010 00:32:10)

0

46

Kokonoe
Да гноиться веко.) Малоприятная вещь, но, увы, от образа Теслы никуда не денешься - если не хозяин выдерет глаз, так сам вытечет.)
И как у вас с постом? Надеюсь, что муза будет к вам благосклонна и вы напишите как минимум на полторы-две страницы ворад при стандартном размере и виде шрифта.)

0

47

Ichiro Jiruga вот и я в удивлении) Завтра соберу мозги в кучу. Не паниковать.
Kokonoe как дела у миледи?

0

48

Ichiro Jiruga написал(а):

Да гноиться веко.) Малоприятная вещь, но, увы, от образа Теслы никуда не денешься - если не хозяин выдерет глаз, так сам вытечет.)
И как у вас с постом? Надеюсь, что муза будет к вам благосклонна и вы напишите как минимум на полторы-две страницы ворад при стандартном размере и виде шрифта.)

Ох, это и правда неприятно. Как ж вы так?
Дело в том что моему персонажу там как бы и делать нечего, только Тито тискать и признаваться ему в любви и то второе явно не в характере, ну да буду выкручиваться

0

49

Raiden Jaggerjack написал(а):

как дела у миледи?

Дела делаются и миледи готовиться ко сну... А как вы?

0

50

Raiden Jaggerjack
Да кто паникует?) Я просто хотел на работу на флешку закатать и в свободную минутку пост написать.)

Kokonoe
Особенность вида? Я с детства такой - вот и приходиться периодически подправлять смазливую мордушку, ибо "это все, что у него есть" (с). ) Не беспокойтесь, милая леди, это все приходящее и уходящее.)
Ну думаю найдутся такие слова, что помогут вам описать все красиво и литературно.) Я всегда знал, что БНП - это ролевая с хорошим уровнем, где люди пишут красивые, сочные прямо-таки посты. И сам не знаю, что я тут делаю, как черный баран среди белых, чистых овечек.

0

51

Kokonoe ящерица очнулась от бредового состояния и теперь дышит холодным дождливым воздухом и ловит от жизни удовольствие)
А сон - это действительно хорошая идея...

0

52

Ichiro Jiruga ааа. Нет. Сегодня уже не выстрадаю. Бредятину не горю желанием писать

0

53

Ichiro Jiruga написал(а):

Особенность вида? Я с детства такой - вот и приходиться периодически подправлять смазливую мордушку, ибо "это все, что у него есть" (с). ) Не беспокойтесь, милая леди, это все приходящее и уходящее.)
Ну думаю найдутся такие слова, что помогут вам описать все красиво и литературно.) Я всегда знал, что БНП - это ролевая с хорошим уровнем, где люди пишут красивые, сочные прямо-таки посты. И сам не знаю, что я тут делаю, как черный баран среди белых, чистых овечек.

И правда, главное чтоб такие вещи проходили быстрее...
Я ваших постов еще не видела, но мне кажется, вы скромничаете

0

54

Raiden Jaggerjack
Да я тебе просто объяснил, откуда такая спешка.) Ты же знаешь - я могу резко находить интерес к игре и так же резко он пропадает.)

0

55

Kokonoe
Да куда уж я денусь.) Мне надо быть красивым, чтобы таких как Райден потом совращать.) А красивые глаза - это то, на что чаще всего ведуться.)
Да ну что вы, чтобы я скромничал...) Просто где-то оно и вправду так.)

0

56

Raiden Jaggerjack написал(а):

ящерица очнулась от бредового состояния и теперь дышит холодным дождливым воздухом и ловит от жизни удовольствие)
А сон - это действительно хорошая идея...

У вас дождь?
Да, главное чтоб мне не пытались доказать обратного...

0

57

Ichiro Jiruga написал(а):

Да куда уж я денусь.) Мне надо быть красивым, чтобы таких как Райден потом совращать.) А красивые глаза - это то, на что чаще всего ведуться.)
Да ну что вы, чтобы я скромничал...) Просто где-то оно и вправду так.)

Да, глаза это важно, очень важно
Вы так хорошо выражаетесь во флуде, что я не поверю в то что вы плохо пишите пока сама не увижу этого

0

58

Ichiro Jiruga я понимаю) Но не собираюсь на месяц задерживать.
Kokonoe не то, чтобы дождь. Просто немного прохладнее воздух, чем это было два дня назад. Ночью падает температура, что сильно радует.
А кто-то убеждает в обратном?

0

59

Kokonoe
Хех, приятно, когда говорят, что я хорошо выражаюсь во флуде.) Значит я не теряю формы обаятельного и обходительного молодого человека.)
Raiden Jaggerjack
И правильно - это моя привиления.)

0

60

Ichiro Jiruga за что и приходиться тебе слушать мое нравоучительное нытье)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #38 [В честь нарцисизма]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно