Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Koyot Mefisto Bart Kukabara/Койот Мефисто Барт Кукабара


Koyot Mefisto Bart Kukabara/Койот Мефисто Барт Кукабара

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Kurotsuchi Aiame написал(а):

ну реально ленивый чувак сделает так:- Сынобл, с днем варения! - Семейное тисканье. - Знаешь, я тут подумал... пора бы мне на пенсиюбл, а ты иди-иди погуляй, прожии счастливую жизнью а пока мое пожелание на твою днюхубл не исполнится не возвращайся, милый : Dчетотипотого : D ток языком Старко, а не моим

Ну сынок ты уже сваливаешь. Тогда на...*протягивает пистолеты*мать договорилась

0

42

Kykabara написал(а):

Такс скажу простым язык
Из-за того что другие дети презирали Кукабару он пытался уйти подальше в лес.И вот проходя мимо одной из могил шинигами он почувствовал слабый потоки реацу которые исходили из под земли.Решив узнать что это такое арранкарчик раскопал то место и тут он нашел ручку.Не понимая ей значение арранкарчик случайно ввел свое реацу в ручку и о чудо эта ручка превратилась в огромнй меч.

а из чего исходило реяцу? : D e какого-то так захудалого артефактчика не может быть своего реяцу. И почему добрый арранкар устроился могилокопателем и трупокрадом? : D люди в Японии уважают чужую собственность и не обкрадывают даже трупы неа. Вот будь вы злым и пофигистичным арранкарчиком я бы в это поверила : D добрые такого не делают

0

43

Kurotsuchi Aiame написал(а):

а из чего исходило реяцу? : D e какого-то так захудалого артефактчика не может быть своего реяцу. И почему добрый арранкар устроился могилокопателем и трупокрадом? : D люди в Японии уважают чужую собственность и не обкрадывают даже трупы неа. Вот будь вы злым и пофигистичным арранкарчиком я бы в это поверила : D добрые такого не делают

Но парень не ожидал что там есть труп и раскопал его лишь из интереса. И именно поэтому я написал слабенький и малюсенький поток реацу.А реацу в нем осталась от пользования последним хозяином.

0

44

Kykabara написал(а):

Ну сынок ты уже сваливаешь. Тогда на...*протягивает пистолеты*мать договорилась

так мать к вам ж никакого отношения не имеет : D сплавила мелкого папаше и живет где-то там. Или пишите внятную биографию с подробностями кто где кого просил и че кто с кого чего потребовал : D а не придумывайте истории на ходу

0

45

Kurotsuchi Aiame написал(а):

так мать к вам ж никакого отношения не имеет : D сплавила мелкого папаше и живет где-то там. Или пишите внятную биографию с подробностями кто где кого просил и че кто с кого чего потребовал : D а не придумывайте истории на ходу

напишу историю с подробностями о пистолетах и ручке)

0

46

Kykabara написал(а):

Но парень не ожидал что там есть труп и раскопал его лишь из интереса. И именно поэтому я написал слабенький и малюсенький поток реацу.А реацу в нем осталась от пользования последним хозяином.

тогда бы обыкновенный пустой раскопал могилу чтобы поживиться этим самым реяцу : D а вам бы ничего не досталось

0

47

Kykabara написал(а):

напишу историю с подробностями о пистолетах и ручке)

пишите : D

0

48

Kurotsuchi Aiame написал(а):

тогда бы обыкновенный пустой раскопал могилу чтобы поживиться этим самым реяцу : D а вам бы ничего не досталось

Поток был настолько маленьким что пустого и не заинтересовала эта вещь,а вот маленького арранкарчика заинтересовала)

0

49

Kykabara написал(а):

Поток был настолько маленьким что пустого и не заинтересовала эта вещь,а вот маленького арранкарчика заинтересовала)

такэ он еще и любопытный? а чеу он по своей доброте душевной и впечатлительности раскопав труп после не стал заикой? : D

0

50

Kurotsuchi Aiame написал(а):

такэ он еще и любопытный? а чеу он по своей доброте душевной и впечатлительности раскопав труп после не стал заикой? : D

Он конечно испугался но увидев блестяший предмет который лежал рядом с покойным Кукараба очень удивился такие штуки он видел только в мире Живых и вот поэтому схватив ручку он бросился бежать.

0

51

Kykabara написал(а):

Он конечно испугался но увидев блестяший предмет который лежал рядом с покойным Кукараба очень удивился такие штуки он видел только в мире Живых и вот поэтому схватив ручку он бросился бежать.

а после всего этого он не стал испытывать отвращение к самому себе? : D что он трупов-то обкрадывает, а сделав одно плохое дело ты уже не так боишься сделать и второе и третье : D вот такэ добрые и впечатлительные становятся главными злодеями : D да и как он тогда в Эспаду попал? у вас же куча соперников появилось хд любой за место в Эспаде убьет вас : D или вы убьете его. Таков закон ХМ

0

52

Kurotsuchi Aiame написал(а):

а после всего этого он не стал испытывать отвращение к самому себе? : D что он трупов-то обкрадывает, а сделав одно плохое дело ты уже не так боишься сделать и второе и третье : D вот такэ добрые и впечатлительные становятся главными злодеями : D да и как он тогда в Эспаду попал? у вас же куча соперников появилось хд любой за место в Эспаде убьет вас : D или вы убьете его. Таков закон ХМ

Он был ещё слишком мал чтобы понять что он натворил и ещё тогда он не был добрым.А добрым он стал как вернулся из Мира живых.Кукабара сражался с противниками но пытался не убивать их.Он добр внутри но если требуют обстоятельства он будет сражаться не смотря ни на что.
И кстати можно мне оставить ручку и пистолеты если напишу о том как я их получил)

0

53

Kykabara написал(а):

Он был ещё слишком мал чтобы понять что он натворил и ещё тогда он не был добрым.А добрым он стал как вернулся из Мира живых.Кукабара сражался с противниками но пытался не убивать их.Он добр внутри но если требуют обстоятельства он будет сражаться не смотря ни на что.
И кстати можно мне оставить ручку и пистолеты если напишу о том как я их получил)

если я поверю в вашу историю. Вот кто бы взял доброго в Эспаду? Да вас бы Ригард одним ногтем бы тогда изничтожил : D
да и если он тогда не был добрым, то он бы убил своего противника

0

54

Kurotsuchi Aiame написал(а):

если я поверю в вашу историю. Вот кто бы взял доброго в Эспаду? Да вас бы Ригард одним ногтем бы тогда изничтожил : Dда и если он тогда не был добрым, то он бы убил своего противника

В порыве гнева и если противник угрожает его семье, да думаю да убил бы)
Добрый он всегда но в порыве битвы может стать серьезным и именно поэтому его взяли в Эспаду.

Отредактировано Kykabara (04-07-2010 16:04:55)

0

55

Kykabara написал(а):

В порыве гнева и если противник угрожает его семье, да думаю да убил бы)
Добрый он всегда но в порыве битвы может стать серьезным и именно поэтому его взяли в Эспаду.

ну тогда бы он был постоянно злым : D ведь его жизни угрожает любой не-эспада желающий стать Эспадой : D да и отношения у вас хорошие со всей Эспадой быть не могут. Друзей тоже нету : D вот и убили бы они вас такого мягкосердечного. Или вы бы стали злым : D но не убивающим например за все что не попадя

0

56

Kykabara написал(а):

о добром арранкаре.

Мухаха) Смешно, да)

Kykabara написал(а):

(Голос маленького мальчика) А разве такие бывают?

Нет©

Kykabara написал(а):

Поверь мне, малыш, такие арранкары существуют.

Не верю, ибо не существуют)))

Kykabara написал(а):

Ну как дети интригующе?

не очень)

Kykabara написал(а):

Но тут старик отобрал у бедного арранкара его меч и уехал.

Ладно, меч забрал, а сына с собачкой оставил и уехал? Не ожидал такого от Койота)

Kykabara написал(а):

попытались уничтожить его из его доброго сердца.

из-за?

Kykabara написал(а):

Кукабара не смотря на свою сущность арранкара и происхождение, Мефисто - единственный арранкар, знающий цену дружбе, жизни и любви.

Непонятное предложение, прошу перефразировать.

Kykabara написал(а):

он никогда не лжет и всегда говорит только правду

Kykabara написал(а):

Кукабара довольно хитер

Как он хитрит, если всегда говорит правду?

Kykabara написал(а):

Обычно Кукабара выбирается в Мир Живых и живет там и только ради конспирации

Где он взял гигай? Обычные люди не видят арранкар, пустых и прочую живность хД

Kykabara написал(а):

Sekima pero Ensucia

Занпакто на испанский переводить не обязательно >___<

Kykabara написал(а):

это артефакт, который он у бати спер

где в биографии описано то, что он украл эту ручку? Откуда она взялась у отца?

Kykabara написал(а):

Пробный пост

Прошу оформить как положено. Не текстом "по-центру"

Во избежания нападок в мою сторону, сообщаю, что писал сие бред по личному разрешению Ай-тян)xDD

0

57

Kurotsuchi Aiame написал(а):

ну тогда бы он был постоянно злым : D ведь его жизни угрожает любой не-эспада желающий стать Эспадой : D да и отношения у вас хорошие со всей Эспадой быть не могут. Друзей тоже нету : D вот и убили бы они вас такого мягкосердечного. Или вы бы стали злым : D но не убивающим например за все что не попадя

Если так хотите я не буду в Эспаде и уйду из Уэко Мундо в мир живых.Но прошу дайте и доброму арранкару жить.

0

58

Kyoraku Tito написал(а):

Мухаха) Смешно, да)

Угу очень смешно)

Kyoraku Tito написал(а):

Нет©

Все может быть©

Kyoraku Tito написал(а):

Не верю, ибо не существуют)))

смотрите строчку выше

Kyoraku Tito написал(а):

не очень)

ну это можно исправить)

Kyoraku Tito написал(а):

Ладно, меч забрал, а сына с собачкой оставил и уехал? Не ожидал такого от Койота)

это не его отец,это старикан из мира Живых)

Kyoraku Tito написал(а):

Как он хитрит, если всегда говорит правду?

А там снизу написано что он редко пользуется этим талантом.Я же не говорю что он святой.

Kyoraku Tito написал(а):

Где он взял гигай? Обычные люди не видят арранкар, пустых и прочую живность хД

Вот это исправлю)

Kyoraku Tito написал(а):

Занпакто на испанский переводить не обязательно >___<

Обязательно читай коменты на первой странице)

Kyoraku Tito написал(а):

где в биографии описано то, что он украл эту ручку? Откуда она взялась у отца?

Исправлю

Kyoraku Tito написал(а):

Прошу оформить как положено. Не текстом "по-центру"

Будет сделано кэп)

Отредактировано Kykabara (04-07-2010 16:15:55)

0

59

Kykabara написал(а):

Если так хотите я не буду в Эспаде и уйду из Уэко Мундо в мир живых.Но прошу дайте и доброму арранкару жить.

ну не живите в Эспаде : D вы будете уникальны, только придумайте как вы существуете в Генсее : D а заодно кто промыл мозги чеу он стал добрым : D вы же сами сказали что он сначала таким не был а то получается что он у вас добрый-злой-снова добрый : D типо того. Напиши био так чтобы было понятно когда случился сей эпичный перелом. И напишите два больших поста про обретение ручки и пистиков : D нет постов - нет оружия такого : D

0

60

Kurotsuchi Aiame написал(а):

И напишите два больших поста про обретение ручки и пистиков : D

реанобл больших от 300 до 500 строк : D это посты

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Koyot Mefisto Bart Kukabara/Койот Мефисто Барт Кукабара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно