Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Koyot Mefisto Bart Kukabara/Койот Мефисто Барт Кукабара


Koyot Mefisto Bart Kukabara/Койот Мефисто Барт Кукабара

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Kykabara
ждем Нао-тян : D

0

122

Kurotsuchi Aiame,ну может вы скажите заветное слово.

0

123

Kykabara
че-то типо добро пожаловать, коллега, Санго знает кто скоро придет?

+1

124

Kykabara написал(а):

Айзен замечает маленького арранкара.

Kykabara написал(а):

Ригард заметил его

??

Kykabara написал(а):

Его номер располагает на ладони также как и у отца.

Kykabara написал(а):

номер
Нет

???

Kykabara написал(а):

Но тут старик отобрал у бедного арранкара его меч и уехал.

добавь пожалуйста одно предложение про старика. просто непонятно, откуда он там взялся вообще. я все понимаю, эффект неожиданности, но из воздуха такое чудо не появится :3

Kykabara написал(а):

а вместе с ним его маленький друг Биичура.

эт кто? О.о просто поясни мне

0

125

Kyouraku Naoto написал(а):

??

сделано

Kyouraku Naoto написал(а):

???

готово

Kyouraku Naoto написал(а):

добавь пожалуйста одно предложение про старика. просто непонятно, откуда он там взялся вообще. я все понимаю, эффект неожиданности, но из воздуха такое чудо не появится :3

добавленно

Kyouraku Naoto написал(а):

эт кто? О.о просто поясни мне

Бичиура не был похож на обычного арранкара, в нем сочеталась одновременно мудрость и безалаберность. Его гармонично сложенной фигуре позавидовал бы любой, хотя я вру, он выглядел как маленький полу рослый карлик. Но, в движениях его не было и тени манерной резкости. Напротив, чувствовалась несвойственная гибкость и размеренная плавность, будто пространство вокруг было немного вязким и упругим. Недлинные вьющиеся волосы были подстрижены не обычный лад. Мало кто знал, но этот малыш был одним из умнейших арранкаров в Уэко Мундо но из-за того что он был слишком мал и слаб его так быстро захватили.Бичиура это нянька для Кукабары

0

126

ну.. хватит тебя мучить xD от меня принят.

0

127

Kyouraku Naoto,спасибки)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Koyot Mefisto Bart Kukabara/Койот Мефисто Барт Кукабара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно