Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #42 [в честь убитых бабочек]


Флуд #42 [в честь убитых бабочек]

Сообщений 961 страница 973 из 973

961

Английский вариант я запомню, но в постах я привык писать в более японском стиле. Поэтому мне необходимы японские названия, а так же английские и русские, чтобы не путать их Maero-сама.

0

962

А и кстати, одно то, что мою анкету пропустили - означает, что способности моего занпакто вполне удовлетворяют требованиям. Это так, к сведению ^^

0

963

Ichimaru Kai
Привееет Каа~й.: D

0

964

Maero Grantz
Да я имя своего зампакто-то запомнить не могу... Так что не надо гнать на людей с плохой памятью! Это дискриминация!

0

965

Margo Apollo Grantz написал(а):

Всем еще раз здрасте. Следующий флуд в честь Марго ! *____________8xDDDDD

: DDDDDDDDD дароу.: D

0

966

Hisagi Mikan написал(а):

Привееет Каа~й.: D

Кроля? хД

Margo Apollo Grantz написал(а):

Следующий флуд в честь Марго ! *____________8

Был уже!

0

967

Ichimaru Kai написал(а):

Это дискриминация!

http://s.lurkmore.ru/images/d/d2/Ato.jpg

Отредактировано Maero Grantz (10-07-2010 23:55:26)

0

968

Margo Apollo Grantz написал(а):

А тебе что, жалко ?

Я просто сказал)))

Margo Apollo Grantz написал(а):

В честь Тамеказе уже какой флуд идет, а как же я ? *______*

Чьё сообщение последнее, тот и решает))) Если моё будет последним - отдаю права создать тебе хД

0

969

Margo Apollo Grantz
Порезал уже ^^
Ichimaru Kai
За что так? У меня память совсем не плохая! Хотя да, ты прав, японские названия сложно запомнить, так как японский сильно отличается от русского. Ну и да, ты прав, мне понадобиться ну пару дней, чтобы доскональна освоится с написанием имени моего занпакто на японском, а так же его способностей. Блин Кай-сама, ты прав... с памятью у меня не шибко -_-

0

970

Ichimaru Kai написал(а):

Кроля? хД

я? да, я кроля.: DD
кадела?: D

Margo Apollo Grantz написал(а):

Бум-тяяяяян ! *____*Дуй в Барсу на следующей неделе, прелесть моя. Это приказ. xDВ смысле, привет. *__________*

ну нифига запросы. я незнаю, я спрошу у родителей поедем ли мы туда ещё, из просто дома нет, мы обычно паркуемся под площадью каталонии, где как раз куча магазинов.: DD

0

971

Komamura Itaru написал(а):

За что так? У меня память совсем не плохая! Хотя да, ты прав, японские названия сложно запомнить, так как японский сильно отличается от русского. Ну и да, ты прав, мне понадобиться ну пару дней, чтобы доскональна освоится с написанием имени моего занпакто на японском, а так же его способностей. Блин Кай-сама, ты прав... с памятью у меня не шибко -_-

Я про себя говорил *ржёт*

0

972

Hisagi Mikan написал(а):

я? да, я кроля.: DD
кадела?: D

Хорошо))) выпил кружек 6 чая хДДДД аутя?

0

973

Ichimaru Kai
*под столом  :D *

Отредактировано Komamura Itaru (11-07-2010 00:00:32)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #42 [в честь убитых бабочек]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно