Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Komamura Rioto | Комамура Риото


Komamura Rioto | Комамура Риото

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

P.S. Пробный пост Айяме я написал, приступаю к теме Марго.
P.P.S. Я ведь протестую потому, что урезав мою анкету и приняв новые правила, старых игроков с анкетами по старым правилам, никто "резать" не будет. Они так и останутся ходячими мясниками или кидо отрядами. Если по сути, второго Зараки Кенпачи по реяцу тоже быть не должно, тем более приемных детей... Не буду открыто намекать... Но даже такие есть... ходячие танки причем имеющие шикай, хотя Зараки с его реяцу и шикая не имел... (он просто и без него маньяк), так как офицеру с таким учеником академии драться, если придется? Сразу ложиться с криками "я сдаюсь!"?

Отредактировано Komamura Rioto (27-07-2010 22:16:18)

0

22

Все, пост написал. Голова - болит. Во всю жара убивает... Короче в посте могут быть ошибки, а так же в некоторых местах - потеря вдохновения. Надеюсь неплохо....

0

23

Сейчас еще подправлю кое-что и готово... Лапы болят  и мозги от придумывания поста... ^_^

0

24

Все, затраты реяцу увеличены. Владение катаной/катанами/глефой изменены. Изменены некоторые подробности с ломанием занпакто, теперь только тех кто слабее или равен мне, последнее только если удар нанесен прямой и с большой силой, короче там написано... Все кидо в райное 70-80 уровня, только бакудо есть 81, но это исключение, ибо Рио знает бакудо до 77, просто включая в себя 81 "Данку". Эх, отказался от цикады... полностью... (удар, шок, расстройство).

0

25

Komamura Rioto написал(а):

Без малейших усилий он способен разрезать практически все,

По прежнему рубим все без особых усилий?

Komamura Rioto написал(а):

Раны нанесенные в этом режиме обычно глубоки,

Глубина раны зависит от глубины проникновения зампакто, а не от самого зампакто или как в Вашем случае режима.

Komamura Rioto написал(а):

При желании возможен кинетический урон, например если нанести рану какому либо объекту глубиной чуть меньше половины клинка, то режущая волна продолжится и будет разрезать объект до тех пор, пока тот не будет разрезан пополам, но это исключительно при желании владельца.

Не совсем понятно что значит при желании? Что происходит при этом самым желании? Я конечно не против подобного удара, но вот так сразу на пополам? А не слишком ли это?

Komamura Rioto написал(а):

сильно увеличивая его силу,

Komamura Rioto написал(а):

Данный режим подразумевает тактический бой, если сражение происходит с несколькими противниками, где больше важна скорость и реакция, чем наносимый урон.

Смысл тогда увеличивать силу в данном режиме?

И еще вы постоянно пишете уровень затрат в том или ином режиме, но в реальном бою за этим не уследить и не просчитать, сколько потратилось/сколько осталось и тому подобное. Лучше уж вам тогда указать примерное максимальное время использовании того или иного режима при полном запасе риатсу.

На счет Кидо. Быть превосходным бойцом ближнего боя и при этом иметь высокие навыки демонической магии в столь юнном возрасте невозможно. Так что извольте снизить либо Хадо либо Бакудо до 50 уровня. Один из них можете оставить как есть.

0

26

Kichart Shiffer написал(а):

Смысл тогда увеличивать силу в данном режиме?

Сила физическая, если надо что-то кинуть или поднять или ударит ногой, не применимо к катане.

Kichart Shiffer написал(а):

На счет Кидо. Быть превосходным бойцом ближнего боя и при этом иметь высокие навыки демонической магии в столь юнном возрасте невозможно. Так что извольте снизить либо Хадо либо Бакудо до 50 уровня. Один из них можете оставить как есть.

Навыки владения и так понизил. Если юный возраст - 23 года, то я Майкл Джексон. Окончив 6 курс с отличаем и став офицером всего с 50 уровнем кидо? Я там написал, что он в первом классе был? А то как-то странно. Понимаю для 10го отряда, но 7отряд, где офицеры должны знать бакудо 77 "Тентейкура" для сеанса связи... Ну кончено Риото слишком юн, он же еще подросток в 23 года... Не мог же он все это время учиться, я же написал, что он все это время развлекался и гулял, прогуливая. Честно? Это сарказм. Лучше перечитать биографию и пробный отыгрышь, так как всю жизнь Риото провел за тренировками не умея общаться с остальными.

Kichart Shiffer написал(а):

Глубина раны зависит от глубины проникновения зампакто, а не от самого зампакто или как в Вашем случае режима.

Это к слову, чтобы составить предложение. Если уберу - смысл не изменится. А так это просто часть предложения для его формирования.

Kichart Shiffer написал(а):

Не совсем понятно что значит при желании? Что происходит при этом самым желании? Я конечно не против подобного удара, но вот так сразу на пополам? А не слишком ли это?

При желании, то бишь не рубить все подряд, чтобы если бой рядом с казармами 7го отряда, случайно что-то там не сломать. А у остальных - пожалуйста, хоть снеси всю территорию.

Kichart Shiffer написал(а):

По прежнему рубим все без особых усилий?

Большинство делают это благодаря своему реяцу, я благодоря своей способности. Тут все рубят любой материал, кроша алмазы и бриллианты легким движением руки. Перечитайте анкеты, это познавательно. Я занимался этим с неделю, хоть и не модератор или администратор.

Kichart Shiffer написал(а):

И еще вы постоянно пишете уровень затрат в том или ином режиме, но в реальном бою за этим не уследить и не просчитать, сколько потратилось/сколько осталось и тому подобное. Лучше уж вам тогда указать примерное максимальное время использовании того или иного режима при полном запасе риатсу.

Ладно, сил с вами спорить нет. Еще увеличу... Добавлю, убавлю... да хоть трансвистита сделаю, мне уже все равно. По горла сидит все это... По моему даже показывая анкеты, ничего не втолкуешь. Ладно, открою маленькую тайну, я один из 5% оставивших анкету который напишет то, что вы попросили. Мне все равно, хоть первокурсники будут за ноги у казарм вешать... У вас тут все равно как я понял, большинство по блату приходят с анкетами терминаторов и им мало кто что говорит, добрые аранкары (ничего против не имею, но... простите... уж промолчу), ладно Итару я на него говорить не буду, но ему даже повезло... Может как он поддакивая я бы и сохранил большую часть анкеты. Обидно лишь то, что я все это зря читал: Правила, анкеты, FAQ ибо тут роли это не играет. Угробил а это неделю, а оказалось, ну я не буду говорить что оказалось... Скажут другие, я не только от своего имени говорю, прост меня не жалко. УУУУстааал... Если кому то тут хочется быть сильнейшим и им оставаться - пожалуйста, просто напишите в правилах - "Не создавать конкуренцию сильнейшим игрокам", а так же "Не читайте анкеты других игроков", а и кстати, а это случайно, что почти все такие игроки в администрации? Не ну вы заслужили конечно-же... Эх... ладно, я закончил.... Все срезаю, Шикай в половину, Банкай к черту... 6го офицера тоже.... короче все перепишу....

0

27

Кхм, слушаем сюда ^^ Это Итару и кажется вы сломали брата и у него отвалилась гордость *надеюсь он этого не увидит*. Короче он попер спать гневно твердя про два бессмысленных поста и т.д. Мне сказано писать анкету как мне хочется и э..., а что резать?

0

28

Komamura Rioto написал(а):

При желании, то бишь не рубить все подряд, чтобы если бой рядом с казармами 7го отряда, случайно что-то там не сломать. А у остальных - пожалуйста, хоть снеси всю территорию.

Komamura Rioto написал(а):

Большинство делают это благодаря своему реяцу, я благодоря своей способности. Тут все рубят любой материал, кроша алмазы и бриллианты легким движением руки. Перечитайте анкеты, это познавательно. Я занимался этим с неделю, хоть и не модератор или администратор.

Меня не интересует сносите ли вы одним ударом города или горы. Меня интересуют данные удары и техники исключительно в отношении к противнику. Вы так же легко разрубите его и его зампакто на пополам? Если брать во внимание не первокурсника разумеется а достойного противника.

И вот только не надо максимализма. Инвалида калеку из вас тут никто не делает. Хотите быть сильным? Будьте! Для этого совсем не обязательно убивать всех одним ударом. А ведь ваши текущие способности- это только Шикай, и сравнимого по силе с вашим по моему еще ни у кого не было. А ведь наверни ка еще будет Банкай. С этим расчетом ваш Шикай и ослабляется.

0

29

Kichart Shiffer
Он просто устал == Если он не написал слабости, это не значит что их нет. Лично я писал слабости занпакто, попросив Айяме их удалить потом, чтобы не использовали перечитывая анкету. Может и ему так стоило сделать. Честно, у него много способов проиграть, если вы думаете, что он всесилен, то это ошибка ибо он даже со стражем Уэко Мундо не справится, не то, чтобы с эспадой. Я вот читал его эскизы, там все черным по белому написано, но если их перенести сюда, то уж играть будет не интересно, так как бой просто будет подгоняться под слабости. Вот мне очень нравилось, когда меня Айяме проверяла, она сразу спрашивала про то, как действует занпакто и ничего не просила резать, когда я ей все подробно объяснил - она поняла и разрешила мне все оставить, удалив то, что я писал. Проще говоря, просто никто даже думать над зампакто не хочет, всем бы лишь резать, чтобы остаться на высокой ветке... Простите если высоко беру, я не умею говорить как брат ^^

0

30

Komamura Rioto
Я конечно понимаю что слабости у него могут быть, и то что вы сейчас говорите что они есть. Но зачем администрацию испытывать на прочность? Мы же не в даемся во все тонкости и не вникаем в ситуации где наш проверяемый выступает в качестве противника. Мы видим то что они пишут в анкете и не всегда читаем между строк. Да может ему и правда стоило, и нам работу облегчить, и себе жизнь описав те самые слабости, только не в анкете, а отдельно кому то из администрации.

0

31

Kichart Shiffer

Не стоит уже теперь вот так светит его слабости.

0

32

В целом у меня больше претензий то особых и не было, так пару подозрительных моментов уточнить хотел.
Так что пусть ответит на них и ждем вердикта остальных.

0

33

Да он просто никогда и никому не скажет, где он слабости запрятал. Он так и на ФРПГ по Death Note делал и по Code Geass, аргументируя это тем, что "Скажи о том где твоя ахиллесова пята и ей непременно воспользуется даже твой самый близкий друг". Ему интересно, когда его пытаются победить, а не когда кто-то спросил у администрации что делать или перечитал анкету и просто подогнал бой. Да он всегда нормально разговаривает, если ему не нагрубить, он с самого начала говорил бы мягко и эстетично. Замечания он делал исключительно основываясь на фактах и ему не нравится когда его принижают, что со стороны так и казалось, причем довольно сильно. Да и анкету он создавал, штудируя правила и FAQ, перечитывая анкеты других игроков. Даже график нарисовал, чтобы по силам офицера сопоставить. Конечно ему было обидно, что его анкету раскидали в пух и прах, он яростно сражался за каждую пядь текста, ведь анкету он писал почти весь день и ночь. Он вообще играет в ФРПГ 2 года, в вузе и на работе ^_^, поэтому он встретил вот такую встречу так сказать в штыки. Он как-то сказал мне "Что чистокровному Аиду отрезать крылья - все равно что забрать у Шансуи его плащ и саке на вечно. Тогда это будет уже не Шансуи. А порезать способности моего персонажа, все равно что сделать Ягами Лайта гуру гринписа. От тетради и мозгов никакого толку, все равно все будет прокурено." ==

0

34

Принят

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Komamura Rioto | Комамура Риото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно