Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » [Не прошло и года :3 Kurotsuchi Gihu]


[Не прошло и года :3 Kurotsuchi Gihu]

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Hitsugaya Aiame написал(а):

интересно... а если ему нужен первый режим, а скальпель автоматом переходит во второй?

-второй режим редко же может понадобится, поэтому лучше уж так. Да и в голову ничего не лезет больше,увы.

Отредактировано Kurotsuchi Gihu (25-08-2010 01:15:15)

0

22

-но я сейчас кое-что разберу и, может быть,  подправлю потом анкету..

Отредактировано Kurotsuchi Gihu (25-08-2010 01:15:53)

0

23

Kurotsuchi Gihu написал(а):

-второй режим редко же может понадобится, поэтому лучше уж так. Да и в голову ничего не лезет больше,увы.

Мб лучше переход из одного в другой сделать по желанию самого Джиху?
Предположим для активации нужно просто немного реяцу его самого, вы направляете ее в скальпель и - вуаля - второй режим?
Это куда удобнее чем автоматом
Хотя у того тоже есть свои плюсы
В общем, по этому поводу решайте

0

24

Hitsugaya Aiame написал(а):

Мб лучше переход из одного в другой сделать по желанию самого Джиху?Предположим для активации нужно просто немного реяцу его самого, вы направляете ее в скальпель и - вуаля - второй режим?Это куда удобнее чем автоматомХотя у того тоже есть свои плюсыВ общем, по этому поводу решайте

-я этот вариант уже обдумывал..я вообще все обдумал и кое-что решил. Дело в том, что его реацу ему не подвластна, вот и тупик. НО у меня есть гениальная идея нафиг убрать режимы, просто дать скальпелю возможность одновременно резать и то, и то. Сейчас исправлю.

0

25

Kurotsuchi Gihu написал(а):

гегаем

О боже мой, что за слово...

Kurotsuchi Gihu написал(а):

По идее его

По идее, его

Kurotsuchi Gihu написал(а):

чудо,завернутое в пелёнку

Kurotsuchi Gihu написал(а):

даты,формулы

Kurotsuchi Gihu написал(а):

отец,хоть

Kurotsuchi Gihu написал(а):

стеснителен,вечно

Kurotsuchi Gihu написал(а):

фантастике,медицинской литературе

пропущены пробелы (я не все их выделила, могу дать совет прогнать анкету через ворд)

Kurotsuchi Gihu написал(а):

познакомится

познакомиться (задавайте вопрос "что сделать?" - если это возможно, то ставится мягкий знак)

Kurotsuchi Gihu написал(а):

Нэми.

Что ещё за Нэми? Нему..

Kurotsuchi Gihu написал(а):

сознание..говорило

две лишних точки

Kurotsuchi Gihu написал(а):

в противоречию

противореча

Kurotsuchi Gihu написал(а):

не легко

нелегко

Kurotsuchi Gihu написал(а):

за тонким стёклышком

уместнее было бы за тонкими стёклышками

0

26

Kuchiki Frederika написал(а):

О боже мой, что за слово...

-не знаю как такое "чудо" склонять оо

Kuchiki Frederika написал(а):

По идее, его

-о,лето подкралось незаметно)

Kuchiki Frederika написал(а):

пропущены пробелы (я не все их выделила, могу дать совет прогнать анкету через ворд)

-терпеть не могу этот милый ворд, тем более к чему придраться к этим пробелам? Вам они нравятся..а я пишу так, и это всё же мой выбор.

Kuchiki Frederika написал(а):

познакомиться (задавайте вопрос "что сделать?" - если это возможно, то ставится мягкий знак)

-Только учить меня русскому языку не надо,я знаю как им пользоваться, опечатки бывают у всех.

Kuchiki Frederika написал(а):

две лишних точки

-я их специально ставил,они мне нравятся(хD)

-сейчас исправлю, если бы Вы знали когда я это писал, так бы не придирались.

0

27

Kurotsuchi Gihu написал(а):

-не знаю как такое "чудо" склонять оо

гигаем
через "и" :3

Kurotsuchi Gihu написал(а):

Вам они нравятся..а я пишу так, и это всё же мой выбор.

вообще-то это правило - ставить пробелы после запятых
когда вы пишите на бумаге, то рука ставит их автоматически

Kurotsuchi Gihu написал(а):

-я их специально ставил,они мне нравятся(хD)

не ставьте, они портят восприятие

: D
ну я типо тоже грамотная хD

0

28

Kurotsuchi Gihu написал(а):

-я их специально ставил,они мне нравятся(хD)
-сейчас исправлю, если бы Вы знали когда я это писал, так бы не придирались

я, конечно, понимаю, что вам там что-то нравится. Но правила русского языка никто не отменял. Вам выдержку из наших правил показать касательно этого?
А насчёт не надо учить русскому языку, это ещё как посмотреть.

0

29

Hitsugaya Aiame написал(а):

гигаемчерез "и" :3

-да я уже всё поправил и перепроверил..найдя даже больше,чем вы оо

Hitsugaya Aiame написал(а):

вообще-то это правило - ставить пробелы после запятыхкогда вы пишите на бумаге, то рука ставит их автоматически

-увы,у себя такого не замечал и за правило это не беру,может,это просто чья-то прихоть,но я всё равно делаю так,как мне нравится.

Hitsugaya Aiame написал(а):

не ставьте, они портят восприятие
            : Dну я типо тоже грамотная хD

-они ничего не портят,три точки меня бесят,они присутствуют везде..а вот кто ставит всего две,а? хD

Kuchiki Frederika написал(а):

я, конечно, понимаю, что вам там что-то нравится. Но правила русского языка никто не отменял. Вам выдержку из наших правил показать касательно этого?А насчёт не надо учить русскому языку, это ещё как посмотреть.

-Если вы считаете,что я не читал правила,то я делал это и даже несколько раз. Но что-то не нашёл там правил об ограничении свободы в написании,хочется-поставлю хоть четыре точки.
-А вот тут..если вы думаете,что меня надо учить русскому языку,то не зазнавайтесь..я его знаю,а если вам хочется просто поспорить или побыть выше кого-то,то вам стоит найти другого человека,я не буду прогибаться под ваше мнение.

0

30

Kurotsuchi Gihu написал(а):

-Если вы считаете,что я не читал правила,то я делал это и даже несколько раз. Но что-то не нашёл там правил об ограничении свободы в написании,хочется-поставлю хоть четыре точки.
-А вот тут..если вы думаете,что меня надо учить русскому языку,то не зазнавайтесь..я его знаю,а если вам хочется просто поспорить или побыть выше кого-то,то вам стоит найти другого человека,я не буду прогибаться под ваше мнение.

Дело не в том, что я хочу побыть выше кого-то, для начала, у меня нет таких желаний. Я указала вам на ваши ошибки. И раз вы так хорошо знаете русский язык, то должны бы их исправить. Не надо начинать наезды, я в них участвовать не намерена. Пока не исправите ваши две точки и пробелы, думаю, что анкету вашу никто не примет. Покажите уже знания русского языка не в спорах, а, наконец, проявите свою взрослость в том, что исправите свои же ошибки. На этом всё.

0

31

Kuchiki Frederika написал(а):

Дело не в том, что я хочу побыть выше кого-то, для начала, у меня нет таких желаний. Я указала вам на ваши ошибки. И раз вы так хорошо знаете русский язык, то должны бы их исправить. Не надо начинать наезды, я в них участвовать не намерена. Пока не исправите ваши две точки и пробелы, думаю, что анкету вашу никто не примет. Покажите уже знания русского языка не в спорах, а, наконец, проявите свою взрослость в том, что исправите свои же ошибки. На этом всё.

-я исправил пробелы и все ошибки ещё полчаса назад,там остались лишь две точки.
-а вот две точки не уберу,причины давно выше написаны,тем более в анкете их не так много.
-Хах,вы упрямы и я упрям,вот и всё.

0

32

Kurotsuchi Gihu написал(а):

-я исправил пробелы и все ошибки ещё полчаса назад,там остались лишь две точки.
-а вот две точки не уберу,причины давно выше написаны,тем более в анкете их не так много.
-Хах,вы упрямы и я упрям,вот и всё.

ну тогда от меня претензий нет. По поводу двух точек.... Ну нет такого знака препинания в русском языке, хоть вы тресните. Но, учитывая то, что от админов по этому поводу нет требований, я молчу... Удачи с остальной администрацией.

0

33

Kuchiki Frederika написал(а):

ну тогда от меня претензий нет. По поводу двух точек.... Ну нет такого знака препинания в русском языке, хоть вы тресните. Но, учитывая то, что от админов по этому поводу нет требований, я молчу... Удачи с остальной администрацией.

-я их использую,вместо многоточие,коль они вам так не нравятся.
-благодарю~

0

34

Kurotsuchi Gihu
ты мастер лежачих двоеточий хD

Kurotsuchi Gihu написал(а):

Осмелюсь попросить тему для него, сам я пока истощён и выдумать ничего не могу~

Kurotsuchi Gihu написал(а):

Джиху

имя-то не-японского происхождения, оно ближе к китайскому или корейскому
потому пробный пост будет на тему почему мальчику дали такое имя~

0

35

Hitsugaya Aiame написал(а):

ты мастер лежачих двоеточий хD

-чито?Каких ещё лежачих? хDDD

Hitsugaya Aiame написал(а):

имя-то не-японского происхождения, оно ближе к китайскому или корейскомупотому пробный пост будет на тему почему мальчику дали такое имя~

-Корейское,дес~
-ээ..ту решила меня убить,да?Окончательно и без поворотно выжать мой мозг,чтоб потом я даже слова не смог написать? хх *понятия не имеет почему,имя просто нравится*

0

36

Kurotsuchi Gihu написал(а):

-чито?Каких ещё лежачих? хDDD

".." - не многоточие и не одна точка хд
это лежачее двоеточие

Kurotsuchi Gihu написал(а):

-Корейское,дес~
-ээ..ту решила меня убить,да?Окончательно и без поворотно выжать мой мозг,чтоб потом я даже слова не смог написать? хх *понятия не имеет почему,имя просто нравится*

вот теперь и мучайся за это нравится или бери японское имя хD

0

37

Kurotsuchi Gihu написал(а):

Корейское,дес~
-ээ..ту решила меня убить,да?Окончательно и без поворотно выжать мой мозг,чтоб потом я даже слова не смог написать? хх *понятия не имеет почему,имя просто нравится*

а в этом весь фокус) выкручивайтесь...
ладно-ладно, меня здесь уже нет :3

0

38

Hitsugaya Aiame написал(а):

".." - не много точие и не одна точка хдэто лежачее двоеточие

-не..это что-то типо сокращённого многоточия х.х

Hitsugaya Aiame написал(а):

вот теперь и мучайся за это нравится или бери японское имя хD

-Если тебе не нравится моё имя могла бы сразу сказать. НО вот так..нет,это не правильно. Тебе захотелось поиздеваться,да?

0

39

Kurotsuchi Gihu написал(а):

-Если тебе не нравится моё имя могла бы сразу сказать. НО вот так..нет,это не правильно. Тебе захотелось поиздеваться,да?

мне имя нравится, но это не первый раз когда у нас берут имя не-японского происхождения
в таком случае мы просим объяснить почему оно такое

Kurotsuchi Gihu написал(а):

-не..это что-то типо сокращённого многоточия х.х

это называется лежачее двоеточие хд
у всего должно быть свое название

0

40

Kuchiki Frederika написал(а):

а в этом весь фокус) выкручивайтесь...ладно-ладно, меня здесь уже нет :3

-если вы так любите мучать людей,то можете меня прямо здесь меня и убить. Это подло,с вашей стороны,хм.

Hitsugaya Aiame написал(а):

мне имя нравится, но это не первый раз когда у нас берут имя не-японского происхожденияв таком случае мы просим объяснить почему оно такое

это называется "захотелось",порой вопрос "почему?" слишком глуп. Вы хотите всё сделать приближённо к канонам блича?

Hitsugaya Aiame написал(а):

это называется лежачее двоеточие хду всего должно быть свое название

-я его придумал,я его и назову х.х

Отредактировано Kurotsuchi Gihu (25-08-2010 15:19:52)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » [Не прошло и года :3 Kurotsuchi Gihu]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно