Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » [Не прошло и года :3 Kurotsuchi Gihu]


[Не прошло и года :3 Kurotsuchi Gihu]

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Kurotsuchi Gihu написал(а):

это называется "захотелось",порой вопрос "почему?" слишком глуп. Вы хотите всё сделать приближённо к канонам блича?

просто стоит объяснить
пишите на эту тему хд
у нас такой пунктик

Kurotsuchi Gihu написал(а):

-я его придумал,я его и назову х.х

я его и много-много-много раньше видела : D

0

42

Kurotsuchi Gihu написал(а):

-если вы так любите мучать людей,то можете меня прямо здесь меня и убить. Это подло,с вашей стороны,хм.

ну что ж вы так, тему, ей-богу, подавала не я...
я вообще ничего против вас не имею, и я не садист, честное слово ТТ"""

0

43

Hitsugaya Aiame написал(а):

просто стоит объяснитьпишите на эту тему хду нас такой пунктик

-придраться больше не к чему,да?

Hitsugaya Aiame написал(а):

я его и много-много-много раньше видела : D

-я его сто лет назад использовать и стал хх

Kuchiki Frederika написал(а):

ну что ж вы так, тему, ей-богу, подавала не я... я вообще ничего против вас не имею, и я не садист, честное слово ТТ"""

-то есть я виноват в том,что захотел сделать себе корейское имя,а не японское.И это я виноват в том,что вам это не по вкусу?
-искренне верю.

Отредактировано Kurotsuchi Gihu (25-08-2010 16:15:09)

0

44

Kurotsuchi Gihu написал(а):

-придраться больше не к чему,да?

есть к чему
с гигаем проблема

Maelstraz16:16
нет, не забеременнела
и точка
кто станет в стандартный гигай встраивать возможность размножения ?
правильно, только извращенец-Урахара

0

45

Извините. а Вы так хорошо владеете китайским что бы различать имена инородного происхождения,или самореализацией за счет других заниматься понравилось?)

0

46

Hitsugaya Aiame написал(а):

есть к чемус гигаем проблема

-я знал что этот вопрос возникнет. И согласен что с этим проблемы,однако другого ничего нет.
-я думал ещё о том,что гигай бездушная оболочка,если так,то ребёнок вообще не могу появится..с душой,однако здесь вопрос спорный,если вы знаете как это исправить-поведуйте,если нет-не затрагивайте этот вопрос.Или же вам так интересно как же я выкручусь?

0

47

Kurotsuchi Gihu написал(а):

-я знал что этот вопрос возникнет. И согласен что с этим проблемы,однако другого ничего нет.
-я думал ещё о том,что гигай бездушная оболочка,если так,то ребёнок вообще не могу появится..с душой,однако здесь вопрос спорный,если вы знаете как это исправить-поведуйте,если нет-не затрагивайте этот вопрос.Или же вам так интересно как же я выкручусь?

либо пишите что гигай был от самого Урахары и объясняете какого меноса он его предоставил его
либо ваш отец все-таки крутой чувак и имел достаточный уровень реяцу чтобы видеть и щупать шинигами

0

48

Kuchiki Frederika написал(а):

почему мы должны вам поведать? Исправления с вас. Придумывать за вас выход никто не будет.

-я этого не говорил,вы сами не можете понять "почему же так вышло?",вот и я не могу сделать что-то и исправить. в Бличе нигде не говорилось про то,что шинигами беременеть не может,я пошёл на уступки и сделал,что сказали. Однако этого вам тоже мало.

Hitsugaya Aiame написал(а):

либо пишите что гигай был от самого Урахары и объясняете какого меноса он его предоставил еголибо ваш отец все-таки крутой чувак и имел достаточный уровень реяцу чтобы видеть и щупать шинигами

-я уже ничего исправлять не буду,всё,хватит,устал от этих придирок,в начеле всё было завязано на этом,но нет,нужен гигай,теперь он не нужен.Всё,достаточно с меня.

Отредактировано Kurotsuchi Gihu (25-08-2010 16:32:40)

0

49

Kurotsuchi Gihu написал(а):

-я уже ничего исправлять не буду,всё,хватит,устал от этих придирок,в начеле всё было завязано на этом,но нет,нужен гигай,теперь он не нужен.Всё,достаточно с меня.

мы не требует что-то нечеловеческое
вообще не понимаю зачем вам этот гигай
можно ведь без него обойтись

0

50

Kurotsuchi Gihu
исправите это - разрешу обойтись без пробного поста

0

51

четко сконструируйте без лишних соплей мне проблему с гигаем,и я подумаю над этим.

0

52

Kurotsuchi Gihu написал(а):

четко сконструируйте без лишних соплей мне проблему с гигаем,и я подумаю над этим.

я совершенно адекватно объяснила почему
потому что никто кроме Урахары не мог предоставить такой гигай
в стандартных нет такой функции

0

53

изначально в моей игровой анкете не упоминалось о гигае,что привело к первому конфликту.Определитесь что вам не нравится больше: аморальный для шинигами гигай,или сама шинигами беременная от человека.При чем задам не сколько каверзный,сколько интересующий меня вопрос в дополнение:подвид людей с сильной реяцу,способствующей видинию и осязанию душ,вы как называете?

Отредактировано Kurotsuchi Gihu (25-08-2010 16:54:28)

0

54

Kurotsuchi Gihu написал(а):

*не нравится

0

55

Diona написал(а):

Извините. а Вы так хорошо владеете китайским что бы различать имена инородного происхождения,или самореализацией за счет других заниматься понравилось?)

подобные комментарии, стоило бы писать в теме "комментарии к анкетам"
я специально узнавала японское оно или нет прежде чем сделать замечание

0

56

Kurotsuchi Gihu написал(а):

изначально в моей игровой анкете не упоминалось о гигае,что привело к первому конфликту.Определитесь что вам нравится больше аморальный для шинигами гигай,или сама шинигами беременная от человека.При чем задам не сколько каверзный,сколько интересующий меня вопрос в дополнение:подвид людей людей с сильной реяцу,способствующей видинию и осязанию душ,вы как называете?

во-первых, надо расписывать подобные моменты (есть гигай или нет)
во-вторых, "подвид людей людей с сильной реяцу,способствующей видинию и осязанию душ,вы как называете" Ичиго до того как стал временно исполняющим обязанности шинигами был обычным школьником с высоким уровнем реяцу и он видел Рукию, и как сказала сама Кучики "он ты видишь меня? нет, даже больше, он меня пнул"
в-третьих, нас не устраивает именно беременный гигай, а не факт беременности шинигами от человека

0

57

Hitsugaya Aiame написал(а):

подобные комментарии, стоило бы писать в теме "комментарии к анкетам"я специально узнавала японское оно или нет прежде чем сделать замечание

спасибо,но лапшу я не люблю,особенно на ушах.) перед тем как усомниться в происхождении имени лучше всего узнать,а не пусто придираться.да и в правилах я не вижу пометки о обязательности японских имен.)

0

58

Diona написал(а):

перед тем как усомниться в происхождении имени лучше всего узнать,а не пусто придираться

я не пусто придираюсь
я узнавала, что вам и написала

Diona написал(а):

да и в правилах я не вижу пометки о обязательности японских имен.)

понимаете, если ребенка, например, в России назовут Фу Дзянь это будет не просто так
японцы очень хорошо различают японские, корейские и китайские имена, хотя бы потому что они уважают культуру других стран и прежде чем куда-то поехать все узнают
каждое японское имя имеет значение и ни один нормальный японец не станет называть ребенка русским именем или корейским чисто потому что ему оно нравится
плюс как тема для пробного поста это было очень даже неплохо, такое очень легко написать

0

59

я четкости в ваших словах ни пени не вижу.Детский лепет поверх проблемы.И мой вопрос не из ряда "риторический",и даже не под таким тегом.а это не ответ..я попросил названия,а не диалог из серии.

Hitsugaya Aiame написал(а):

во-вторых, "подвид людей людей с сильной реяцу,способствующей видинию и осязанию душ,вы как называете" Ичиго до того как стал временно исполняющим обязанности шинигами был обычным школьником с высоким уровнем реяцу и он видел Рукию, и как сказала сама Кучики "он ты видишь меня? нет, даже больше, он меня пнул"

на счет третьего(скопировано далеко не все):

Hitsugaya Aiame написал(а):

ну был у нее гигай и получается у нее гигай и забеременел, а не она сама

Hitsugaya Aiame написал(а):

значит гигай

тогда почему меня изначально попросили исправить на гигай,если теперь я разгребаю вашу проблему?

0

60

Kurotsuchi Gihu написал(а):

я попросил названия,а не диалог из серии.

у них нет названия как такового
это просто человек с высоким уровнем реяцу

Kurotsuchi Gihu написал(а):

тогда почему меня изначально попросили исправить на гигай,если теперь я разгребаю вашу проблему?

вы разгребаете не нашу проблему, я с самого начала писала что по этому поводу надо подумать
вы сами отказались писать что-либо про отца, я и посоветовала взять гигай, но беременный гигай тоже надо объяснить, я вам и сказала про Урахару
а отсутствие гигая я предложила во второй раз, как второй вариант

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » [Не прошло и года :3 Kurotsuchi Gihu]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно