Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Тренировочный полигон


Тренировочный полигон

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

>>>Крыши домов
Приземлившись на площадке, Фредерика не смогла сдержать ликование. Реацу Ютиго было таким ощутимым, что все сомнения развеялись моментально, как дым, подхваченный сильным ветром. Её обожаемое занпакто буквально покрывало округу своим реацу, может, Фредерика сильно преувеличивала его силу от волнения, вызванного предстоящей встречей. Частично ей было стыдно и немного страшно - ведь это по её вине Ютиго была разлучена с сестрой, про которую клятвенно утверждала, что они близнецы, по воле судьбы оказавшиеся непохожими. Присутствие брата её не особо смутило - в конце концов, у него свои дела, у неё свои, причём немаловажные и требующие немедленного вмешательства. Кучики увидела и источник реацу - полузнакомая ей девушка сама застыла в недоумении. Даже не вытерев кровь со ссадины на щеке, которая уже капала на платье, Фредерика направилась к "похитительнице занпакто"
"Отлично, ты мне и нужна" - ехидно усмехнулась Кучики, подходя к ней ближе. Остановившись в двух метрах от неё, Фредерика многозначительно протянула руку вперёд, указывая на неё.
"Пусть брат разбирается с этим парнем, мне нужно поговорить с мадам, захватившей моё занпакто. Если не отдаст добровольно... О, тогда я покажу ей истинную связь с Сиестой!" - младшая Кучики была полна решительности.
- Прошу отдать мне половину моего занпакто. - холодный тон, спокойное выражение лица.
Это был блеф, чистой воды блеф, но его нельзя было распознать.
- Ютиго, если ты слышишь меня, откликнись, зайка! - в голосе девушки что-то дрогнуло - ведь занпакто было для неё самым важным.
"Прошу, откликнись мне... Вспомни нашу борьбу с обстоятельствами, борьбу, продлившуюся шесть лет! Мы же всё это время были вместе, Ютиго! Ты должна вспомнить наши битвы - битвы, в которых я направляла вас, а вы направляли меня... Прошу же, вспомни это и вернись ко мне..." - мысли кружились в голове как ненормальные.
Рука, указывающая на похитительницу, не дрогнула ни на секунду. Если эта девушка ответила отказом на требование Фредерики, Кучики бы не сомневалась в решении напасть на неё и забрать Сиесту силой.

Отредактировано Kuchiki Frederika (07-08-2010 17:01:54)

0

22

ООС: Кучики Тоширо, читайте анкеты внимательнее. Сасакибе Чоджиро к Сой Фонг не имеет никакого отношения. Шики - ее приемный сын, Акемика - ее родная дочь от Аясегавы Юмичики.

Шики, вскочив на ноги, присмотрелся к новому гостю. В отличие от Акемики, он знал всю имеющую значение символику Сейрейтея и уверенно опознал в прибывшем Кучики. Кажется, Кучики Тоширо, со старших курсов. Они не общались, единственное, что Шики мог сказать - его раздражала семейная символика, которую Тоширо носил как бы напоказ. Юноша считал, что аристократа узнают по поступкам, а не по символам его статуса. И допускал, что недостаток поступков Тоширо компенсирует избытком символов. А это никак не могло быть положительным качеством в глазах старшего сына семьи Фонг, чьим уделом была не известность, но реальные дела. Странным было то, что Кучики словно нарывался на драку, желание сразиться было видно издалека... И направлено было на Шики.

А ему-то от меня что надо? Вроде бы я его не задевал ни разу. Ну что ж, если ему изменяет хладнокровие - в бою это только мешает. Слабоват для его курса, не в отца пошел.

И правда, Кучики Бьякуя отличался хладнокровием, чего сейчас в его сыне (непонятно, родном или приемном, детей у Кучики было несколько - настоящий героический отец-одиночка) заметно не было. Правда, в любом случае противник опасный.

- Пришли потренироваться, Кучики-семпай? - Вежливо поинтересовался он. Хладнокровие - главное оружие ассасина. Тот, кто поддался эмоциям - проиграл. Эмоции лишь направляют, но вести по указанному пути должен разум. Между тем клан Кучики обозначил свое присутствие появлением младшей, Фредерики. Она Шики была симпатична в целом, куда больше, чем ее брат. Правда, у нее было дело к Акемике... Слыша краем уха их разговор, Шики удивился. Как вообще можно забрать чужой занпакто, если ты не Мурамаса? Но сейчас он не мог отвлекаться.

+1

23

Тоширо не удивился когда на полигоне появилась Фредерика. Порой ему казалось что сестра шпионит за ним, но это было маловероятно. По тем словам что она произнесла, было ясно что пришла она за своей плововиной занпакто, и что она у сестры Шики. Погруженный в размышления о предстоящем бое, Тоширо не расслышал всех слов Шики, но суть уловил. Парень говорил о тренировке, и в каком-то смысле был прав.
- Да, Шики-кун, потренируемся. Для нас обоих это будет позновательно. - Тоширо поправил свои круглые очки, и провел рукой по бинтам на своей шее. Из-за жары создавалось впечатления что вместо них на шее удавка, но снимать бинты он не собирался.
- Думаю надо дождатся когда уйдут наши сестры... - Тоширо не знал что еще сказать. Так сказать "демон внутри" желал драки. Тоширо отстегнул от пояса ножны с занпакто, и под недовольное ворчание Мучи, бросил на землю, как бы давая знать что намеревается не использовать занпакто.

+1

24

Аясегаве даже не пришлось уворачиваться от следующего удара брата, потому что при виде появившегося парня, тому было уже не до тренировки. Похоже новоприбывший и Шики были знакомы. Атмосфера на полигоне накалялось. Чувствовалась явная не приязнь между братом и незнакомцем в плаще, но те старались скрывать это, изображая, что решили просто потренироваться. Этого Акеми и не понимала, для кого было это представление. На тренировочной площадке никого не было, да и реяцу скрывал барьер полигона.
Но не успела девушка опомниться, как на тренировочной площадке возникло новое лицо. Появившаяся новая особа была что-то с чем-то. Длинные-темно синие волосы; из под одежды выглядывал хвост, к которому был нацеплен светло-фиолетового цвета бант; глаза были холодно-синего цвета, а взгляд показался очень знакомым. Да, Акемика видела этот ледяное выражение только что в незнакомце, которому что-то сделал Шики. Не трудно было догадаться по выражению, по реяцу, что прямо перед ними брат и сестра.
Девушка уверенно направилась прямо к дочери Сой Фонг, не замечая как из пореза по щеке стекла кровь на платье. Реяцу странной незнакомки было высвобождено на полную, это говорило, что она явна не настроена доброжелательно и в любой момент готова кинуться в бой. Но Акемика не понимала: почему именно она? Что такого она сделала ей?
Остановившись в двух метрах от ученицы Ячиру, молодая особа направила на девушку зампакто, удерживая в одной руке. Неожиданно на миг при виде оружия сестры незнакомца что-то вспыхнуло в голове и растворилось в воздухе среди потоков реяцу также, как и появилось.
- Прошу отдать мне половину моего занпакто, - решительно потребовала синеволосая незнакомка. Что-то угрожающие заставило растреряться Акеми, девушка кинула взгляд в строну брата, словно ожидая поддержки от него. Но Шики был увлечен новоприбывшим и ожидать какой-то помощи было глупо. На полигоне травилось полная непонятица. Происходящие не входило ни в какие рамки приличия. Акемика положила руку на зампакто, показывая что отдавать ничего явно не собирается.

Отредактировано Ayasegawa Akemika (16-07-2010 23:50:58)

+1

25

Фредерика усмехнулась, заметив беспомощный вид девицы.
"Хех... А ведь она, похоже, и не подозревает, ЧТО творится с её занпакто" - пронеслось в голове Кучики, застывшей на месте.
- Мне не вот это нужно - фыркнула девушка, показывая взглядом на рукоятку занпакто. - Мне вот она нужна - взгляд чуть сдвинулся, показывая на кисть, привязанную к ножнам. - Не замечала, что она излучает реацу, которым твоё занпакто нагло пользуется?!
Ютиго ещё не откликнулось, даже несмотря на то, что она должна была узнать реацу Фредерики, которого на поляне было более чем достаточно. Это вызывало логичные опасения, но всё же у Кучики была пара козырей в этой игре.
Слова брата вызвали у неё презрительную усмешку.
- Начинайте при нас. Иначе... как знать, может, братья кинутся сёстрам на помощь, а никому бы этого не хотелось. - потребовала Фредерика. В ней буквально закипала злоба, злоба, которая копилась в ней годами, которая иногда вырывалась наружу и тогда многим было плохо. Но пока что нужно было сдерживаться.
- Ты ведь должна знать про двойственность твоего занпакто. Но я по-прежнему его хозяйка, и весь этот год у меня словно воровали реацу. - Кучики всё ещё указывала глазами на кисть. - Ютиго смогла вот так вот замаскировать себя, ну а ты этим воспользовалась. К сожалению, она сейчас, вероятно, меня не слышит...
"Ютиго... да что с тобой, умпрямица?! Твоя обида настолько глубока, что ты готова на предательство... Я не узнаю тебя. И теперь, если потребуется, я заберу тебя силой."
Сомнений было много, но они никак не отражались на бледном лице Фредерики.
"У неё занпакто, питаемое моей Сиестой. Я оставила Ютимару в медпункте и никто не сможет мне помочь. Хотя... Нет, я позову Ютимару только если дело будет крайне серьёзным. А если мне суждено умереть здесь, на этой чёртовой поляне, то я умру рядом со своим занпакто. Эта смерть вполне подходит для меня, она так хорошо показывает, как мало у меня друзей."
Кучики продолжала стоять. Она не собиралась нападать, поддавшись гневу, да ещё и голыми руками. Да и братья тоже должны были начать.

Отредактировано Kuchiki Frederika (07-08-2010 16:59:32)

+1

26

Шики не стал отстегивать занпакто. Драться ножны за спиной не мешали, да и не хотелось оставаться без оружия, мало зная о противнике. К тому же он услышал тихий голос Уньё, а она первой начинала разговор очень редко.

- Не оставляй меня. Я чую убийство. Тебе может понадобиться вся сила.

- Хорошо. Не думай, что я избегаю тобой сражаться.

- Никогда не думала. Рассчитывай на меня и не медли в этом бою.

Юноша прислушался к разговору сестры с Кучики. Кое-что начало проясняться. По крайней мере, отчасти. Правда, странно было, что часть чужого занпакто присоединилась к другому. Конечно, занпакто порой не ладят с хозяином, но чтобы так? И странно, что занпакто Акемики пошел на такое без реакции отторжения. Ведь занпакто - воплощение духовной силы шинигами, а она у всех разная. Но юноша знал, что бывает всякое, и поэтому принял это как реальность. На просьбу Рики он ответил:

- Просто обойдитесь без драки, хорошо? Это касается обеих. Акемика, Кучики-сан не стала бы просто так говорить что-то подобное. Постарайтесь мирно разобраться. Кучики-сан, не думаю, что моя сестра стала бы игнорировать проблему, если бы знала о ней. Я догадываюсь о ваших чувствах, но постарайтесь сдержаться.

Затем он обернулся снова к Тоширо:

- Кучики-семпай, если вы желаете начать, то я готов. - На этот раз Шики максимально сконцентрировался на противнике. Это уже не сестра, ту нет место для послаблений и самоограничения. Если он и скрывал в бою некоторые  способности до последнего, то не из гордости - просто нельзя показывать все врагу без необходимости.

0

27

Тоширо никак не радовало присутствие сестры. Ее могли случайно зацепить. Да и она сама могла влезть в драку, а учитывая что Шики соперник серьезный, то ко всему еще и покалечится.
Пока Шики что-то говорил своей сестре, Мучи продолжала уговаривать парня воспользоватся ею, и не пытатся использовать 90 хадо, так как Тоширо еще не приступал к практическим занятиям, а знал способ призыва черного куба только в теории.
- Да, Шики-кун, мы можем начинать. Предоставляю тебе право начать. - внутри Тоширо уже разгорался огонек азарта. Это могло как и помочь, так и помешать.
Мучи все еще продолжала свои бессмысленные уговоры, и парень решил игнорировать ее. Очки Тоширо снимать не стал, хотя они могли сыграть злую шутку, если вдруг Тоширо пропустит удар, и стекла не выдержат. Но Тоширо не собирался проигрывать. Более того, он собирался покончить с этим минут за десять. " - Посмотрим насколько ты силен, умен, ловок, Шики-кун..." - подумал Тоширо, и приготовился к "тренировке"

0

28

>>>Медпункт<<<

Она на месте. Это определенно там где надо, ведь Санаэ чувствует его реяцу. Это Шики Фонг. Тот, кого она искала. Только на него вся надежда сейчас.

«Тренировочный полигон… даже неудивительно. Где же тебе еще быть. Ты чуть ли не постоянно тренируешься. Это настолько очевидно что я могла даже бы не искать тебя. Иногда у меня возникает чувство что ты здесь живешь. Но, как бы то ни было, надо действовать».

Девушка кинулась навстречу парню и схватив того за руку произнесла:
- Сейчас не время для тренировок. Мне срочно нужна твоя помощь. Я не знаю к кому еще обратиться, - нет, она сейчас не та Санаэ которую знали многие. Та Маширо – сама беспечность, но когда жизням ее друзей или знакомых угрожает опасность нельзя оставаться безучастной. – Шики, пожалуйста.

В глазах просьба, она продолжает держать его за руку, еще немного и Санаэ начнет колотить мелкая дрожь. А ведь все так хорошо начиналось. Она шла из магазина, никому не мешала, ни на кого не наступала, а потом… Юми… Итару… Кьеширо без сознания. Пакет с продуктами остался у Исиды, а яблоко… менос знает где она его оставила. Скорее всего, на крыше. Из-за всех этих неприятностей она даже не запомнила этого момента. Не особо дожидаясь ответа Фонга, девушка потянула его за руку за собой. Не важно что подумает незнакомый семпай что стоит тут. А мнение малолетки с кошачьим хвостиком волновало еще меньше, тем более что она была занята чем-то своим с альбиноской. Надо было спасать Итару и Кьеширо и этого факта ничто не отменит. Если Шики ничего не сможет сделать – значит никто не сможет. Она прекрасно слышала слова Тоширо которые он сказал ее однокласснику.

- Потом начнете, - бросила она ему напоследок.

>>>Заброшенный дом Кучики Фредерики<<<

Отредактировано Mashiro Sanae (13-08-2010 02:09:31)

0

29

Шики уже был готов вступить в бой, как вдруг все испортила одна юная леди, которую он знал - как-никак, учатся в одном классе, да и человек хороший... Вайзард, то есть. Маширо Санаэ. Прибежала, возникнув из ниоткуда, явно торопилась и было ей не до поединков. Шики был наблюдателен и понимал, когда у человека серьезный повод для беспокойства. Вот это был как раз тот случай - она даже схватила его за руку, не обращая внимания на остальных. Ей нужна помощь? Но какая?  И почему именно от него? Больше не к кому... В общем-то, Шики никогда в помощи другим не отказывал. Тем более, если это могло касаться его статуса - нередко к нему обращались именно как к будущему бойцу Второго отряда, зная, что он уже получил подготовку там. И в случае Маширо речь шла явно не о том, чтобы подтянуть шунпо или хакудо...

- Придется отложить до следующего раза, семпай. - Твердо сказал он Кучики. Шики усвоил - если случилось что-то серьезное, то все, что может быть оставлено на потом, должно быть оставлено, и точка. В том числе честь, гордость и прочая ерунда, из-за которой столько людей и не только их погибло. Папа Тоширо, к примеру, чуть собственную сестру не приговорил,  мама Шики при этом чуть не лишила Тринадцатый отряд офицера, а дедушка Яма уже всерьез готовился зажарить двух капитанов... А все честь и законы, к которым надо подходить с умом.

- Пошли. - Короткая фраза, ободряющая улыбка, и Фонг последовал за Санаэ. Вот только ни один из них не знал, что проход выведет их не совсем туда, куда надо было.

>>> Заброшенный дом Кучики Фредерики

+1

30

Тоширо был ошеломлен тем что произошло за мгновение до того как Шики должен был дать ответ. Явилась неизвестная ему девушка, и куда-то утащила его оппонента. Мучи явно была рада тому что Тоширо так обломали. Это было ясно по ее хихиканью.
Сжав кулаки, Тоширо сдержал неприличное слово, и подойдя к своему занпакто, поднял его, и посмотрел на манекен для тренировок. Он идеально подходил для того что хотел опробовать Тоширо.
- Малыш, не делай этого. Ты еще не практиковался с учителем. Только голая теория. Ты убьешь нас. - взволновано произнесла Мучи.
- Я знаю что делаю. Молчи, и все будет в норме. - Тоширо закрыл на секунду глаза, концентрируя всю свою реацу на одном заклинании. Когда реацу была сконцентрирована, Тоширо распахнул глаза, и громко прокричал.
- Hadou no kyuujuu, kurohitsuji!!! - на несколько секунд Тоширо показалось что ничего не вышло, но, тут же вокруг стало темно. Парень понял что заклинание сработало, но не так как надо. Внутри куба оказался не манекен а он сам.
- Черт... - это все что успел произнести Тоширо, до того как куб пронзили копья черной реацу. Резко все тело пронзила жуткая боль, а когда все закончилось, и куб исчез, Тоширо упал лицом в пыль полигона, и остался так лежать, не подавая видимых признаков жизни. Но он все еще был жив, хоть и не надолго.

Отредактировано Kuchiki Toshiro (18-08-2010 01:23:11)

0

31

Глаза закрываются. Усталость. С каких пор она стала так уставать? А ведь сейчас она в родном месте. Кажется, что можно перебежать всё расстояние и буквально ворваться к отцу в кабинет, молча уткнуться лицом в чужие колени и отдохнуть. Или же сразу убежать в поместье. Убежать к родному теплу, родному запаху, к родным стенам. Но нет.
Шики уходит прочь с зелёным недоразумением, которое примчалось чёрт знает откуда, опять в Каракуре дела дрянь. И там оставить Сиесточку… Ничего. Она справится. Ютимару всегда была жёстче сестры. Можно, конечно, её вызвать, чтобы она тоже встретила сестру. Но пусть лучше будет сюрприз. Улыбка. Фредерика улыбается. Мечты. Они на секунду сбивают маску с её лица. Но мечты… имеют свойство разрушаться.
Чёрный куб. Так и не доставший цели. Кучики не просто пошатывается. Она едва не падает. Тёмно-синие глаза наполняются ужасом. А потом брат просто лежит на траве. А ужас длится секунды. В голову сразу приходит решение, ужасное и тяжёлое решение, но и выбора у неё нет. Страшно. Ужасное решение, которое нужно претворить в жизнь. Очередная жертва во благо великой семье. Да будет так.
Прыжок к Акемике. Резко дёрнуть кисть – та подаётся, Рика отлетает чуть в сторону. А в ладони словно бьётся маленькое сердце. Сердечко. Ютиго, простишь ли ты меня за то, что я сделаю? Простишь ли то, что я принесу тебя в жертву, так и не побыв с тобой рядом после долгой разлуки? Простишь ли эту жертву во имя чужого долга, ведь ты всегда защищала меня, а не этот долг… Боль щемит сердце. Прощаний нет. Просто стук маленького сердечка. И этот ребёнок должен погибнуть из-за чужой дурости?!
Осторожно перевернуть брата на спину. Уложить кисть ему на грудь. Ютиго… её реацу не раз спасало их. Но в этот раз понадобится всё… И не просто всё. Прикоснуться кончиками пальцев к шнуру кисти. И слышится ответ. Ответ Ютиго. Фредерика резко побледнела, став ещё бледнее, чем до этого. Но на ответ она кивает.
- Прощай. – на большее уже просто не хватает слов. Ещё чуть-чуть и к горлу подступят слёзы. Нельзя. Надо закончить. Направить её реацу, направить… Оно уходит в тело неродного брата, залечивая, восстанавливая. Заполняя. Целиком. Даже без того остатка, что поможет продержаться вне катаны. И сердечко в шнуре словно ослабевает. А потом уходит, без остатка, даже кисть исчезает. Отдала всё…
И пусть теперь чужая жизнь вне опасности, теперь ему легко помочь. Не умрёт. Даже сам в сознание может прийти. Но… В первый раз Рика сожалеет о том, что сделала что-то. И ей до такой степени плохо, что она просто-напросто сбегает в даже толком не скоординированные врата. Оставляя остальных. Теперь…
А в руках появляется обломок лезвия катаны. Тот, сломанный. Усела-таки… Последнюю память оставить. Когти – катана – девочка-зайчик. Ради чужой глупости! Ради долга, долга… Она всем всегда должна. И однажды её так же положат в жертву, чтоб по её костям шёл путь гениальных. Ради чужих интересов. Ради чужих целей. Рике всегда говорили, что их интересы – её. Что она должна защищать чужие цели.
«Лучше бы меня никогда не нашёл отец. Я бы умерла в тех трущобах и не мучилась. Потому что то, что пришлось испытать мне, больнее такой участи. А теперь выкручивайся сам». На пальцах появляется чёрно-синий шар из реацу, он взлетает в воздух и взрывается там с яркой вспышкой и громким хлопком. Сигнал. Её реацу узнают, оно характерного цвета. Значит, примчатся. Ну а ей здесь делать нечего.
Врата толком не скоординированы. Просто наугад. И уходит. Не хочется ей ни медиков дожидаться, ни вообще кого-то видеть. И без остальных проживёт.
>>>>Улицы города

0

32

Все повернулось так, как совершенно не ожидала Акемика. Всего за несколько секунд произошло столько событий, что у девушки кружилась голова. Вот сейчас Шики вступит в бой с братом той незнакомки, которая так настойчиво что-то требовала от ученицы Ячиру, но та не понимала, что от неё хотят. И казалось что назревавшему бою ничто уже не помешает, но тут вопреки всем обстоятельствам появляется ещё одно новое лицо. Это была странная девушка хрупкого телосложения с длинными красивыми зелеными цвета волосами. Взгляд её отражал решительность и в то же время какую-то потерянность и отчаянность. Незнакомка направилась прямиком к брату Акеми. Эту длинноволосую красавицу Аясегава тоже видела впервые. И вот та же картина, словно дежавю повторялась вновь. И этой что-то надо было от сына Сой Фонг. "Ну что вам всем надо от него?!" - с негодованием мысленно в пустоту задала вопрос Акемика. А ведь день начинался так тихо и не предвещал ничего плохого. Вроде бы обычный поход к брату, попытка наладить отношения, та же простая повседневная тренировка. С появления того незнакомца все пошло кувырком. Теперь девушка узнала тот герб, на одеждах ещё недавнего противника брата. "Конечно же, это клан Кучики!" - с досадой на саму себя начала злиться дочь Умичики. Не успела он этого подумать, как братец Шики уже куда-то смотался с той зеленоволосой девчонкой. В Акемики закипала какая-то ревностная злость. "Что вам всем с него надо сегодня?!"
Но происходящий дальше ход событий был ещё не менее шокирующим. Сестра Кучики просто и не церемонясь тут же подлетела к Акемики и сорвала кисть с рукоятки зампакто. Но девушка почему-то этому не воспротивилась, а наоборот почувствовала странный прилив сил. Словно с неё сняли ограничитель и заточенная сила вновь возвращалась к ней. Но и в тот же момент произошло что-то странное. Помимо вырвавшегося на свободу реяцу Акемики полигон неожиданно накрыло ещё одна небывалая сила. Девушка толком сама не смогла понять что вызвало этот "взрыв", но через несколько секунд светловолосый незнакомец потерял равновесие и упал. Акеми почувствовала как жизнь уходит из его рук, но в тоже мгновение сестра Кучики оказалась рядом с противником Шики. Та осторожно перевернув брата, уложив ему на грудь, недавно сорванную с зампакто Акемики, кисть, принялась проводить какой-то странный обряд. Аясегава была просто ошеломлена происходящим и не могла сдвинуться с места до внезапного исчезновения её противницы. Все произошло быстро в одно мгновение. И теперь только она и этот юноша остались на пустынном полигоне. Было такое чувство что все это приснилось и нечего и не происходило. Это все страшный сон, сейчас он закончится и девушка проснется. Но сон не кончался, все было так же по прежнему. Ничего не оставалось и Акемика просто оказалась рядом с светловолосым незнакомцем и принялась залечивать его раны. Сейчас его лицо не отражало обычную присталую холодность семье Кучики. Скорей это было больше похоже на сон, тихий и безропотный, манящий...

0

33

--- Начало игры.

Сейрейтей. Погода отличная... впрочем, здесь она почти всегда отличная. Солнце поет, птички светят... или все же наоборот? Ладно, черт с ним. Для Комамуры Тогоро, студента четвертого курса, сейчас основным занятием было не спускать глаз с лысой низенькой фигуры замректора, прохаживающегося перед строем. Этого человека он очень сильно недолюбливал. Впрочем, с другой стороны отвечали взаимностью. То ли дело ректор... Но этой личности, заму Ямамото Генрюсая по хозяйственной и учебной части, которая даже гэта носит, лишь бы выше казаться, сын Саджина отказывался повиноваться категорически. Не вслух, разумеется. Однако нетрудно было догадаться, кто ввел в обиход аббревиатуру МГЧ - Маленький Гордый Человечек.
-Комамура, четыре-один, выйти из строя!
"Ну вот, опять пошло-поехало... Не брал я твою промокашку, мышь белая, слышишь, не брал! Нужна она мне... Четыре дня подряд издевается, гад. Из какой норы Ямамото-сама его вытащил, интересно? Ведь даже не толковый шинигами." Однако, судя по всему, история с промокашкой была здесь не при чем. Судя по лучившейся от удовлетворения физиономии замректора.
-Вы направляетесь в Генсей для усиления группы уже направленных туда студентов. Для прохождение практики в условиях, максимально приближенных к реальным. Снаряжение, в том числе гигай экспериментальной партии, получите у дежурного по Академии. Вернуться в строй!
Замректора явно был доволен тем, что удалось сбагрить студента куда подальше... Но уж как был доволен сам Тогоро! О таком он даже мечтать осмеливался, с нетерпением дожидаясь каникул, когда отец специально позволит ему вместе с собой сходить в рейд по Руконгаю. А здесь... Какой студент не мечтает об обстоятельствах, когда его вполне могут снять с семинара для сражения с настоящим, серьезным противником. А по слухам, студенты в Генсее дрались с арранкарами на полном серьезе.
Этот гигай действительно был потрясающим изобретением, хотя и весьма неприглядным. Маленький, с воздушный шарик размером, и при том не зависящий от истинного вида владельца. То, что ему и надо - можно находиться в мире людей и выглядеть, как человек. Надпись на инструкции гласила "разработано Куротсучи Маюри". Чтож... поверим на слово.
Сумка, куда отправился запасной комплект формы, запасной комплект человеческой одежды для гигая, подаренные отцом перчатки, толстая, наполовину исписанная тетрадь и пачка денег из Генсея на пропитание, была собрана в несколько минут. Дорога к Сенкаймону Академии, который ему должны были открыть по специальному пропуску, проходила мимо полигона...
*спустя час*
Решение пройтись напоследок пешком оказалось счастливым. Еще на подходе к полигону Комамура-младший почувстовал серьезную вспышку реяцу и буркнул себе под нос:
-Ну и ну... разошелся кто-то. Номер девяностый, не меньше.
Хоть и будучи наполовину волком, Тогоро вполне был способен сообразить, что резкая вспышка сильной реяцу, а потом мгновенное ее исчезновение - значит пахнет жареным. Шунпо вышло рефлекторно, и сын Саджина на третьей крейсерской, как он сам называл ее, несся по направлению к точке выброса реяцу. Рука легла на рукоять Куджиры - так, на всякий случай.
Выйдя из шунпо, он обнаружил картину, которая его, скажем мягко, не порадовало. А вообще-то, он выдал многоэтажное выражение, от которого у замректора уши бы стали такие же, как у него самого. Светловолосый парень валялся на земле без движения в луже растекающейся крови, а над ним склонилась девчонка-первокурсница, которая, судя по всему, пыталась лечить... Подойдя поближе, Тогоро с удивлением узнал в лежащем наследника Кучики... какого-то из них. "Ну-ну. Нехарактерно для Кучики подрываться на собственном заклинании..." В том, что это было его собственное заклинание, Комамура не сомневался - все на это и указывало. Эффект от Курохитсуджи от прекрасно знал.
-Его нужно отправить к врачу. Срочно. - озвучил Тогоро прописную истину. Взвалить на плечи Кучики труда не составило никакого... учитывая, что он был способен, не особо напрягаясь, поднять в двадцать раз больший вес. Повернув ушастую голову к девушке, четверокурсник спросил:
-Как твое имя? Я - Тогоро Комамура, - и достаточно жестко добавил, -Ждать нельзя. В четвертый отряд, расскажешь все там.
Тогда это была третья крейсерская... Сейчас же это была пятая или даже десятая - настолько быстро Комамура шунповал очень редко, а потом валялся, высунув язык... благо, сейчас было недалеко.

--- Четвертый отряд.

0

34

Акемика не знала сколько она так просидела перед сыном клана Кучики, пытаясь залечить его раны. Девушка не замечала как растекающаяся кровь, запачкала добрую половину одежды. Казалось прошла вечность. Склонившись над телом незнакомца ученица Ячиру прикладывала все усилия чтоб хоть чем то помочь. Она прекрасно понимала, что оставить его тут одного не может и донести её одной будет не по силам. К горлу неожиданно подступили обида и отчаяние.
"А что если он умрет?" - испугалась Акеми. - "Нет не время для таких мыслей! Соберись Акемика, ты должна немедленно что-нибудь придумать!" - подбадривала саму себя девушка. Но она прекрасно понимала что уже не в силах ничего сделать, она может только смотреть. Но тут дочь Умичики неожиданно почувствовала чье-то присутствие.
- Его нужно отправить к врачу. Срочно.
Девушка подняла голову и увидела того, кто вывел её из транса. Это был не человек, скорей полу человек полу волк крепкого телосложения. Но она вовсе этого не испугалось, просто уже не было никаких сил на посторонние эмоции.  Может Аясегава и была не столь хорошо осведомлена насчет общества душ, но она прекрасно помнила, что в Сейрейтее есть только один полу человек это - Комамура Саджин. "Возможно это его сын," - пронеслось в голове Акемики. Конечно, насчет этого она была не очень уверенна, но доверилась незнакомцу. Произошедшее дальше было как в сне и девушка толком уже не соображала, что делала. Плечистый незнакомец подхватил безжизненное тело Кучики и обратился к дочери Сой Фонг:
- Как твое имя? Я - Тогоро Комамура, - девушка хотела бы ответить на вопрос, но не успела так, как полу волк прервал её, продолжив:
- Ждать нельзя. В четвертый отряд, расскажешь все там.
Акемика просто безропотно повиновалась и сама не заметила, как оказалась через несколько минут у дверей четвертого отряда.
>>> Четвертый отряд

0

35

После неудачного применения хадо, Тоширо оказался в саду поместья Кучики. Он понимал что это был не настоящий сад, а так сказать иллюзия созданая его сознанием. Сам Тоширо явно все еще лежал на земле тренировочного полигона, и истекал кровью. Он помнил описание повреждений от 90-го хадо. Но его это сейчас не интересовало. Он поднялся с травы на которой лежал, и пошел между деревьев сакуры, прикасаясь к каждому стволу ладонью. Тоширо заметно пошатывало, и ноги словно были набиты ватой, и все время подкашивались.
- Малыш, я ведь предупреждала тебя... - раздался голос Мучи, но саму ее Тоширо нигде не видел.
- Фредерика пожертвовала своим занпакто чтоб спасти тебе жизнь, но, зачем ты отверг ее реацу? Она вся ушла в меня. А умрешь ты - умру и я. - голос Мучи был печальным, но Тоширо ничего не ответил, он продолжил идти, до тех пор пока не увидел в конце сада открытую гарганту, ведущую неизвестно куда.
- Та девченка, что тренировалась с Шики, пытается излечить тебя. Глупая... Тут нужен настоящий медик, как минимум офицер. Хотя я думаю что сейчас не помешало бы вмешательство Уноханы Ретсу. - Тоширо вновь ничего не ответил. Лишь остановился, почувствовав чей-то взгляд на своей спине. Парень обернулся, думая что увидит там Мучи, но за его спиной стоял отец. Он смотрел на Тоширо строго, и как бы приказывая ему подойти. За спиной отца был открыт сенкаймон, а рядом с ним летала адская бабочка.
- Тоширо, идем к отцу... - тихо произнесла Мучи. Но Тоширо отвернулся от отца, и с трудом передвигая ногами, направился к гарганте.

>>>(был утащен) 4 отряд

ООС: вы уж извините, но я не знаю как по другому написать такое перемещение

0

36

<<< Корпус 1 курса
Медленно шагая по территории Академии Шинигами, Сато смотрел по сторонам в попытке забыть о пустом так и желающем захватить его тело, но белая копия не давала покоя, при мелкой попытке использования своего занпакто, левый глаз шинигами начинал чернеть и соответственно он не мог видеть левым глазом и казалось бы, в чём проблема, но этот осадок был и на его реяцу, половина её почему-то просто напросто блокировалась и из-за этого на середине боя ему приходилось выходить из битвы, иначе смерть не заставила бы себя ждать.

И вот, уже дойдя до полигона, вайзард вновь задумался. Всё-таки не лучшее время для тренировки, да и настрой у меня не тот, но что я могу поделать... Ладно, буду проводить бой без применения силы, надеюсь, моя оппонентка меня поймёт, ну а если нет, буду импровизировать, лучше получить физический урон, чем лишиться своего тела и разума навсегда. Перестав думать о не больших проблемах, парень окончательно дошёл до цели и сев на корточки стал ждать Миу, с которой он недавно познакомился. Девушка была средней внешности, и спокойного характера, по крайне мере так думал Усода, ведь они недавно познакомились, да и его она особо не интересовала, поэтому, что он мог знать о той девушке, которая согласилась ему помочь.

Отредактировано Ushouda Sato (28-09-2010 13:21:12)

0

37

Корпус 1 курса>>>>>>>>

«Шагом марш»  - командовал занпакто из внутреннего мира – «Быстрее… быстрее».Миу это не очень раздражало, так как она привыкла к этому. Вечно надоедливый Сикоме продолжал давить на головной мозг своей спокойной хозяйки. Но, увы, Миу не была спокойной девушкой, хотя нет, была, но не всегда. Шиба никогда не любила свою вторую сторону. Почему? Всё довольно-таки элементарно. Девушка терпеть не могла, когда люди вели себя как дети, то есть были несерьёзными, весёлыми, даже когда не было повода для веселья. Но Миу просто на всего не повезло. Её вторая сторона характера как раз и была такой. Когда у неё появилось это, она не знает. Может быть это произошло после того, как она была найдена Гандзю, а, возможно, это случилось тогда, когда Шиба растеряла последних друзей и записалась в одиночки. А что если и так? Что если Миу придумала вторую себя ради того, чтобы хоть как-то скрасить своё вечное одиночество.  Вскоре, незадолго до поступления в академию, Миу высвободила свой шикай, при этом найдя общий язык со своим надоедливым  занпакто. Теперь вторая сторона личности ей не была нужна, но, как говорится, от привычки просто так не избавиться. Попробуйте за один день бросить курить? А пить? Не выходит? Ну, тут тоже самое. Не смогла она перевоспитать саму себя… Отсюда якобы и «раздвоение личности», которое она сама себя выдумала, сделав его настоящим во всех смыслах этого слова.
Тем временем, Шиба уже направлялась к тренировочному полигону, на котором она нередко находилась, но почти всегда одна. Почему? Всё просто, ведь Миу редко находит себе оппонента. Ну вот, шинигами дошла до назначенного места. Вторая сторона всё больше и больше хотела выбраться на волю, которой ей так не хватало. Но девушка научилась сдерживать саму себя, хотя не всегда удачно. Заметив Сато, девушка начала подходить к нему. Что-что, но Шибе хотелось потренироваться, но, к сожалению, Сато вряд ли пылал желанием это делать.
« А ну, быстрей, кому сказал!» - Сикоме, судя по всему, горел желанием потренироваться, в надежде, что хозяйка высвободит свой шикай. Его постоянно недооценивали, по крайней мере, так всегда он думал.
"Иду я, иду"

Отредактировано Shiba Miu (28-09-2010 14:38:29)

0

38

Просидев в не долгом ожидании, Сато успел подумать обо всех вещах волнующих его. А точнее о том, куда ему пойти после окончания академии, не хотелось парню быть пешкой в рядах шинигами, быть "мясом", он просто напросто этого не хотел, такая уж личность этот вайзард и в тот момент, он поставил для себя главное условие - не быть пешкой в рядах Сейретея.
Дождавшись оппонентки и привстав, он потянулся рукой за спину, а потом, начал говорить. -Думаю не будем тянуть резину, правило одно - продолжаем бой до первой капли крови, я не хочу, чтобы потом меня обвинили в убийстве первокурсницы.
Лениво зевнув, Сато достав из-за спины занпакто, поставил, его рядом и посмотрел на оппонентку, а потом, уже вновь взяв обратно в руку клинок, обмотал левую руку цепью, а правой крепче взялся за своё орудие. Вся это процедура была для безопасности Миу, всё-таки Усода был таким человеком, который иногда всё ставит на кон, порой бывает даже чью-то жизнь, а потом доходит до массового убийства, даже нет, геноцида целого клана. Ну а если он убьёт студента академии, его приговорят к казни, а это будет не очень интересным зрелищем, всё таки жизнь не игра и хеппи эндов в ней нет.
Я не могу поговорить со своим занпакто, в последнее время он затих, странно... я понимаю, почему всё это, но почему-то мне кажется это не из-за этой твари внутри меня. Мгновенно промелькнула мысль в голове у второкурсника, и тот, прикрыв лицо рукой, обратился в последний раз к Миу.
- Начинаем ..ты нападаешь первой.

Отредактировано Ushouda Sato (28-09-2010 20:35:06)

0

39

-Думаю, не будем тянуть резину, правило одно - продолжаем бой до первой капли крови, я не хочу, чтобы потом меня обвинили в убийстве первокурсницы.
«Хех… как напыщенно и грубо. Один класс ничего не решает, по крайней мере, я так думаю. Да и Сикоме, вроде, считает меня довольно-таки способной.» - поразмыслила Миу, отвела свой взор в сторону, недовольно фыркнув. Её взгляд был таким же сонным, впрочем, как и всегда. Её взгляд редко был серьёзным,  даже на тренировках её глаза излучали спокойствие, словно туман окутывал её взор, делая её нелюдимой. Конечно, её вторая сторона отличалась от неё, причём кардинально. Впрочем, это не важно.
Но кто нападает, кто защищается… Ведь они не полюбоваться природой пришли на полигон. Тогда надо было начать действовать.
- Начинаем ..ты нападаешь первой.
Послышалось из уст вайзарда. Девушка опять взглянула на Сато, наклонив голову вправо и сказав, как-то холодно, с оттенком безразличия :
- Как скажешь
Высвобождать шикай она явно не хотела, хотя это было довольно-таки глупо, но Сикоме был явно другого мнения, но Миу как всегда «обломала» собственное занпакто. Обнажив лезвие катаны, девушка быстро отпрыгнула в сторону, использовав при этом шунпо. Миу оказалась от врага на расстоянии пяти метров. Шиба как можно быстрее выставила указательный палец, после чего тихо произнесла:
- Бакудо 1 – Сай – через считанное мгновение из пальца вырвалась невидимая сила, которая мгновенно сковала соперника. Конечно, столь слабое кидо не может надолго задержать Сато, но всё же это бакудо могло остановить его, по крайней мере на несколько секунд. Этого более чем достаточно. Уйдя в очередной раз в шунпо, девушка оказалась рядом с вайзардом. Железо оказалось прямо у горла Сато. Она попыталась резануть прямо по горлу, но, вероятно, вайзард предусмотрел  действия Шибы, поэтому Миу успела только немного порезать форму академии. Шиба не забывала о собственной безопасности, поэтому шинигами быстро отдалилась от него на более или менее безопасную дистанцию, применив шунпо. Девушка продолжала держать свою катану на уровне глаз, лезвие которой было направленно горизонтально и параллельно лицу девушки. Миу пыталась предугадать атаку Сато, внимательно всматриваясь в суть вещей.
«Действуй, дурочка» - очередные колкости со стороны Сикоме, которые только отвлекали Миу от тренировки.

Отредактировано Shiba Miu (01-10-2010 17:16:57)

0

40

Как и ожидал Сато, Миу без промедления пошла в бой, но, по мнению эстета, после его слов, девушка была должна агрессивно броситься на оппонента, но, увы, такого не случилось и она, не много промедлив, использовала Бакудо, а затем сделала попытку атаки. Но такого уровня боя, было не достаточно для вайзарда, хотя, что он мог знать, может Миу не хотела показывать своей силы. Конечно же, Сато хотел закончить это всё 1 ударом, но что поделаешь, гордыня не позволяла высвободить шикай и применить свой способности, да и ещё этот нахлебник живущий, достаточно большой срок. Всё было не в пользу Усоды младшего, поэтому он и хотел закончить бой как можно быстрее, чтобы потом, уйти в Каракуру и обучиться контролю над своей копией.

Звук столкновения железа, Усода цел и не вредим, пострадал только его форма академии, хотя и не только, для него было унизителен тот факт, что его задели, и он почти не смог нечего сделать. Времени на раздумье не было и поэтому, шинигами быстро использовав шунпо, оказался сзади Миу и резким взмахов катаны, попытался сделать разрез на её спине. А  потом, не сильно ударом ноги подкинул её в воздух и ещё раз вроде бы нанес, удар, но уже не по телу девушки, а по грудной клетке. И вновь использовав шунпо, парень отпрыгнул на 10 метров назад, вздохнув, поднял занпакто лезвием вверх рядом с правой рукой.
- Ой, это твой плюс, ты владеешь Бакудо и возможно Хидо, в тот момент как я, нечего этого не умею - не много усмехаясь, говорил Сато и в тот же момент внимательно следил за девушкой.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Тренировочный полигон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно