Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Тренировочный полигон


Тренировочный полигон

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

- Эмм..?
Девушка боковым зрением увидела Сато за своей спиной, но среагировать должным образом она не смогла. Дело не в том, что бедная Миу не может этого сделать, просто Шиба физически не успела увернуться от удара. «Вот дура» - послышалось «полезное» замечание от Сикоме из внутреннего мира. Что-что, но судя по всему, ему не терпелось вступить бой, показать себя и хоть чем-нибудь унизить собственную хозяйку. Но, к разочарованию Сикоме, Миу не реагировала на подобное, ведь с каждым промахом Шиба становится опытней, а в следствие и сильнее. Впрочем, вернёмся к бедной шинигами.
После того, как её поцарапали, Миу взяла себя в руки, но, к сожалению, вайзард успел нанести ещё один удар, на этот раз удар попал в область груди. «Ой, тебя подбрасывают как игрушку, какая жа~лость» - воскликнул Сикоме, при этом издеваясь над Шибой. Тем временем, вайзард быстро отпрыгнул от шинигами. Миу успешно стояла на ногах, будто ей сегодня не попало по заслугам физически и морально, ведь наш глубокоуважаемый Сикоме тем временем  усердно «материл» Миу из своего пристанища – внутреннего мира. « Да знаю я! Знаю, что я ничтожество, только не отвлекай, пожалуйста» - обратилась к своему занпакто шинигами. Она всё так же сжимала рукоять катаны, пристально всматриваясь в своего противника. Её не беспокоил внешний вид её одежды, если быть честной, ей было всё равно, так как тренировка для неё была важнее всего, а вырезы были не настолько большими, чтобы о них беспокоиться. Миу никогда опрометчиво не бросалась в схватку, размахивая катаной и разбрасываясь хадо и бакудо во все стороны горизонта.
- Ой, это твой плюс, ты владеешь Бакудо и возможно Хадо, в тот момент как я, нечего этого не умею
- Второй курс? И не знать элементарного… тьфу, на что только время трачу – тихо, с малой долей сарказма произнесла Миу.- До первой капли крови? Поздравляю, выйграл, но Шиба Миу просто так не позволит закончить тренировку.
Её  взгляд не изменился, он оставался таким же сонным и мутным. Противника можно было легко ранить, используя ту же технику, но Миу не хотела повторяться, поэтому она и решила действовать по-иному. А точнее так, как бы действовала вторая Миу. Переместившись при помощи шунпо, она оказалось на расстоянии метра от Сато:
-Хадо 1 – Шо! – произнесла шинигами, и сгусток реацу попал в Сато. После, девушка оказалась прямо за спиной у Сато и тоже «выстрелила» в  него малозначительным хадо. Через ещё одно мгновение, Миу сделала то же самое, но зайдя сбоку. Вероятно, Миу чисто хотела поупражняться в кидо. Всё это происходило очень быстро, поэтому вайзард вряд ли смог увернуться от столь слабого кидо.
« Может хватит играть? Завязывай!» - продолжал пищать Сикоме, так как Миу и вправду не делала ничего серьёзного, чтобы победить врага. В очередной раз выйдя из шунпо, девушка попыталась задеть вайзарда остриём катаны.
Фехтование… вот что любила Миу, поэтому она старалась побеждать своих врагов использую свою же катану. Это не простые слова, ведь в  бою один на один, используя лишь холодное оружие, она всегда побеждала, по крайней мере, учеников своего курса. Шиба ожидала действий Сато, ведь в данной ситуации ей не нужна была победа, она лишь училась вот и всё.

Отредактировано Shiba Miu (01-10-2010 22:43:40)

0

42

Как и ожидал шинигами, все удары задели девушку, хотя это было как-то странно, ведь парень применил столь простую комбинацию из атак своим занпакто.
Сато внимательно следил за Миу но вместо очередной атаки из её рта послышались лестные для вайзарда слова.
- Второй курс? И не знать элементарного… тьфу, на что только время трачу.- До первой капли крови? Поздравляю, выйграл, но Шиба Миу просто так не позволит закончить тренировку.
- Просто пойми одно, это очень слабые атаки и мне они просто напросто не нужны, даже сейчас, ты сама сказала, что это элементарно, так же я предпочту посидеть в тенечке, нежели делать что-то - сделав не большую паузу, Сато продолжил. Что ж, мои слова, ты увидишь в действиях.
Вайзард уже хотел пойти куда-то и расслабить, но Миу испортила всю его не большую радость. Вместо того чтобы успокоить, она пошла в атаку, но уже с очень слабым Хадо, которое такому телу как у вайзарда вред принести практически не могла.  Хотя возможно бы нанесла, но его постоянно бы должны были обстреливать реяцу.
В этот момент жертва девушки была мячиком, её пинали из стороны в сторону, хоть Сато и промолвил, что бой идёт до первой капли крови, девушка его не послушала, поэтому он уже плевал на все правила и после окончания серии атак от оппонентки, быстро использовав шунпо оказался рядом с ней.
Как и ожидалось от вайзарда, он резким ударом откинул её в стену, а затем, вновь применив шунпо перепрыгнул к ней и взявшись за её горло прижал к стене.
- Забыла правила? Если да, то напомню, бой идёт исключительно до первой капли крови, и сейчас, я могу тебя убить, но мне лень это делать, поэтому я просто напросто уйду. Договорил, второкурсник и уже 3 раз применив, шунпо исчез в неизвестном направлении.

>>>Куда-то.

0

43

Ну что ж, видимо, до вайзарда так и не дошло то, что шинигами просто хотела потренироваться, а тот её чуть не убил. Впрочем, Миу не хотелось просто так заканчивать тренировку, но, увы. местный Ушода уже куда-то ушёл. И в который раз Миу осталась в своём гордом одиночестве. Хотя… одиночество слишком громко сказано, ведь и Сикоме, и вторая Миу ей неплохо составляли компанию.  Девушка  нахмурила брови, скорчив недовольное лицо, словно возмущаясь происходящим. Да, Шиба явно не претендовала на роль милой девочки с розовыми волосами и с наивной улыбкой. Именно такой была лейтенант одиннадцатого отряда – Кусаджиши Ячиру, вечно неугомонная и весёлая, даже повзрослев и обзаведясь дочкой, которую также невинно сплавила Унохане.
Несмотря на то, что Шиба получила незначительные ранения в область груди и спины и проступившие на щеке едва заметные синяки, осталась такой же своенравной. Её беспокоило другое… Её растоптанная гордость, вот что её волновало больше всего.
« К черту всё!». Шинигами, поправив свои коричневые волосы лёгким движением руки, опоясала своим взором  территорию тренировочного полигона и, не найдя никого интересного и достойного, решила уйти отсюда. «Всё равно, никого… никого» - подумала Миу, которая довольно-таки медленным шагом направлялась в неизвестном направлении.

Отредактировано Shiba Miu (03-11-2010 17:01:22)

0

44

Сенсей покачала головой глядя на сегодняшнее расписание.
"Должно быть "весело" сегодня проведу денек. Что меня еще интересует, так это каким образом мы должны будем уложиться в отведенное время. Хотя..." - Юко выпустила изо рта клуб дыма и не спеша отправилась к месту проведения занятия. Вообще она пришла даже раньше чем нужно минут на десять, когда заметила ученицу первых курсов покидающую полигон. Аккуратно помешав той завершить начатое действие, сенсей улыбнулась Шибе той улыбкой которую в некоторой мере можно назвать ядовитой не смотря на всю дружелюбность.
- Шиба-сан? - мягко проговорила Мидорикава вынимая трубку изо рта. Курить при учащихся, пожалуй, не стоило, но и скрывать эту привычку особых причин у нее не было. Указательный палец скользнул по трубке и Юко вытряхнула табак на землю. - Вы куда-то торопитесь? Если я не ошибаюсь, то у вас сейчас должен быть у меня урок. Здесь.
Мию была вообще единственной кого сегодня поставили вместе с второкурсниками. Еще и необычность этого была в том что та училась во втором классе. То ли это была какая-то ошибка, то ли кто-то там считал что у Шибы есть какой-то тайный талант к кидо. Известить должны были и ту. Юко не первый год преподавала, потому прекрасно знала что практику любят далеко не все учащиеся. Ведь тут мало ли что может случиться, да и нельзя просто спокойно спать за партой пока преподаватель рассказывает что-то свое, что по программе положено. Вообще физическое состояние девушки было что называется не в норме. Будто уже успела с кем-то подраться. Не то чтобы ранения были серьезными, но вполне можно использовать как причину для прогула занятий и визита в четвертый отряд. Такое обычно и само заживает довольно быстро, но прогульщику же только лишь бы найти причину.
- Где это вы так уже успели? - взглядом показывая что имеет ввиду несколько будто невзначай, поинтересовалась женщина и принялась набивать трубку свежим табаком.
"Интересно, что же я услышу дальше? Большинство тех кто смог обратить внимание преподавателя на свои «тяжелые травмы» затем говорят о том как им плохо, как им затруднительно стоять на ногах и вообще держать равновесие, а затем идет просьба отпустить их гулять. А капитанские детишки вообще любят злоупотреблять подобным," – пусть даже у нее и были такие мысли, но где-то в глубине души Юко любила своих «птенчиков».
[nick]Midorikawa Yuko[/nick][icon]https://i.imgur.com/2vYzVlE.png[/icon]

Отредактировано Game Master (18-06-2014 09:21:22)

0

45

Я, наверное, опоздал... Трейн мягкой поступью шел по направлению к тренировочному полигону. Так неожиданно, да ещё и совместная тренировка. Шиба Миу и Аясегава Акио... Давненько у меня не было совместных тренировок. На лице парня заиграла лёгкая улыбка. Ветер трепал распушенные волосы парня, прядки падали на лицо, бледноватая рука парня, поспешно подносилась к лицу, убирая эти непослушные пряди. Редко когда он распускал волосы, они мешали, а обрезать их рука не поднималась. Трейн позволил себе остановиться, на минуту, что бы поднять голову, посмотрев ввысь. Минута, парень опустил голову. Он не спеша заколол волосы в пучок и таким же неспешным шагом направился к тренировочному полигону. Слишком расслабился, пора браться всерьёз за тренировки.… Пронеслось в голове у паренька, как он уже одной ногой на полигоне. Мм… Я здесь один? Нет. Трейн сразу же заметил сенсея, а следом и Миу.
- Вы куда-то торопитесь? Если я не ошибаюсь, то у вас сейчас должен быть у меня урок. Ни как ни пойму, почему же первокурсницу поставили с второкурсниками... Трейн сделал глубокий вдох. Боязнь опоздать уже пропала, теперь появился иной страх, но этот страх Абараи-младший в большей мере подавил. Он решил чуть подождать, так как не хотел прерывать разговор учителя и Шибы. Да и тем более второго участника их совместной тренировки не видать. Но всё же, минут десять стоять и ждать было немного утомительным, и Трейн решил  подойти. Рукой, оттолкнувшись от деревца, Трейн не спеша подошел к женщине.
-Здравствуйте, надеюсь, я не опоздал. Как обычно, Трейн был вежлив до тошноты, иногда, его и самого это раздражало, но так он был воспитан, по-другому он и не мог. Как и обычно, он поклонился, всё таже воспитанность не давала ему не поклониться.
-Я Абараи Трейн. Второй курс, первый класс. Ну, конечно же, не представится, он не мог. Трейн чуть прикрыл глаза, в ожидании остальных, по правде говоря, не любил Трейн ждать, так же как и не любил заставлять ждать себя.

0

46

Девушка абсолютно не подозревала о том, что сейчас у неё должен состояться урок. «Странно…» - подумала Миу, посмотрев на учителя. Шиба остановилась, что-что, а прогуливать уроки она не особо любила. Выслушав учителя, девушка лишь покивала головой, так как она считала, что в данной ситуации что-либо отвечать будет лишним. Вскоре, сенсей произнесла вполне разумную вещь:
- Где это вы так уже успели?
Но и на этот вопрос Миу не стала отвечать, всё-таки это было довольно-таки лишним, а тем более сенсея не должно интересовать все подробности жизни. Ведь шинигами не будет спрашивать её с кем, где и как учительница провела сегодня день. Вскоре, Миу увидела ещё одного ученика. Она поняла, что он явно не первокурсник, так как она его не видела ни в своём классе, ни в параллельном.  Он что-то сказал сенсею, но его извинения не интересовали Шибу.
-Я Абараи Трейн. Второй курс, первый класс
«Ясно… второй» - Миу нахмурила брови, выказывая своё недовольство. Ну чтож тут поделаешь? Судьба у Шибы такая. И почему у меня урок с второкурсником? Зачем это надо? Впрочем, эти вопросы решать не ей. Миу могла на этой тренировке потренироваться во владении кидо, в особенности хадо, поэтому она не была против.
Внезапно Миу стало нехорошо. Боль сковала всё тело по рукам и ногам, в глазах помутнело. Миу притронулась ладонью ко лбу, пытаясь таким образом сдержать боль. Конечно же, эту боль никак не остановить, даже если бы сюда прибежала Унохана собственной персоной. Девушка пошатнулась, чуть не упав на землю своим мягким местом. Конечно, ей не хотелось того, чтобы её учитель и этот Абарай увидели этого, поэтому она старалась держать себя как можно лучше.
- Не сейчас, -  чуть слышно произнесла Шиба. Через секунду боль исчезла, словно её никогда и не было. Любой на месте шинигами радовался, но не она. Ведь она знала, чем это закончится, знала… и не хотела последствий. С первого взгляда эта особа не изменилась, но пусть тот, кто так подумает, разочаруется в правдивости своих слов. Теперь та Миу, которая была здесь, исчезла в глубинах собственного подсознания, погрузившись в темноту, которую создала она сама.
- Здравствуйте  ~, - она приветливо помахала рукой всем присутствующим. Шинигами мило улыбалась, что явно не походило на её прежнюю, - а сюда ещё кто-нибудь придёт?
«Эта девчонка когда-нибудь сойдёт с ума…» - слышалось из внутреннего мира, но Шиба этого явно не замечала. Может специально, чтобы не слышать оскорблений, может была другая причина…

Отредактировано Shiba Miu (24-10-2010 15:23:58)

0

47

Вот ты готов услышать пусть даже самые невероятные и фантастические отмазки и причины смотаться с урока, пусть даже есть банальный и очевидный повод уйти... а их нет. Вообще ничего. Ученица послушала, покивала и на этом их "разговор" по сути и закончился. А там уже подоспел другой учащийся. Таким образом покурить еще разок ей не дали и трубка отправилась в сумочку прикрепленную к поясу на форме. Даже преподавателям в одежде приходилось соблюдать правила. Правда, в данном случае, они ничем не отличались от шинигами просто состоящих в отрядах, а особенно учитывая что ими же и являлись. Юко была в кидо-корпусе и так же преподавателем демонических искусств в Академии. В случае если бы она заболела, то ее подменил бы кто-нибудь из отряда. Такое случалось обычно редко, но опять же никто не застрахован. Тем более что что-нибудь может случиться и с ней на занятиях. Иногда неправильно сработавшее кидо ученика может задеть и учителя. А особенно часто такое случается когда сам студент чувствует себя не лучшим образом. А раз уж Миу никуда не торопиться и передумала куда-либо вообще уходить, то прекрасно. Главное чтоб из-за того в каком она состоянии та или кто-то по ее вине не пострадал на уроке.
- Добрый день, - с той же улыбкой Юко ответила Трейну и взяла Миу за ту руку, которой та решила помахать. Сильно, но не настолько чтобы оставить синяки или причинить боль. Второй же провела краткий курс исцеления синяков и царапин на теле Шибы. - Раз уж у меня урок, то и выглядеть хотя бы будете так чтоб не подумали что я своих учеников калечу зазря.
Завершая действия она щелкнула пальцами и перевела взгляд на Трейна. Все же Мидорикава отвечала за безопасность их обоих, хотя бы потому приходилось не просто заглядывать в их красивые глазки, но и следить за тем чтобы те на занятиях не оказывались со сломанными руками и ногами, а уж тем более занимались так. Абарай зато был в полном порядке и весь такой чистенький-аккуратненький и вежливый. Ни против первого, ни второго, ни тем более третьего, Юко ничего не имела.
- Вы не опоздали, зато Аясегава-сан вполне может, - вот кого-кого, а Акио она запомнила. одна из самых ярких личностей на втором курсе, да и оставленный на второй год. Еще частенько его можно заметить с леденцом в зубах. Таких учеников волей-неволей запоминаешь. Да и Миу спрашивала придет ли кто, а раз уж речь зашла об опаздывающих, то на вопрос Юко уже почти ответила. - Аясегава Акио.
В этот раз она пусть и отвечала Шибе, но поворачивать голову в ее сторону не стала, просто взглянув краем глаза на девушку. Сейчас оставалось только дождаться Акио и можно было бы приступать.
[nick]Midorikawa Yuko[/nick][icon]https://i.imgur.com/2vYzVlE.png[/icon]

Отредактировано Game Master (30-10-2010 20:20:44)

0

48

Трейн начал осматривать тренировочную площадку и кроме как Миу и Мидорикавы-сенсея на полигоне ни кого не было. Опаздывает. Не люблю ждать. Как можно так безалаберно относиться к тренировкам, да и вообще к учёбе? Трейн слёгка свёл брови, прядка рубиново красных волос упала на лицо, прикрывая глаз. Шинигами поднёс руку к лицу, убрав непослушную прядь от глаз. Опуская руку, Трейн задел рукоять своего зампакто, черный колокольчик, висевший на рукояти, издал тихий звон. Взгляд тёмно-фиолетовых глаз пол на колокольчик, следом и на саму катану. Зачем же он взял зампакто, если тренировка будет по кидо, зампакто ему не потребуется. Всё-таки, не надо было брать, но… Мысли паренька оборвали слова девушки.
- Здравствуйте  ~ На приветливые махи рукой, Трейн мог лишь кивнуть, что он собственно и сделал, больше или чего-то более стоящего он придумать не смог. Всё же, ни начинать, ни поддерживать беседы Трейн не умел. Слишком много времени в ещё возрасте 5-6 лет он уделял книгам, учёбе, мало с кем общаясь и вообще выходя за пределы особняка. Раньше, ему это не мешало, но теперь…
- Добрый день. Так как с учителем он поздоровался, он, так же как и Миу лишь кивнул. Она из четвёртого отряда? Что ж, теперь можно не волноваться за ушибы и царапины. Лицо паренька посетила лёгкая улыбка. Даже предполагая, что сенсей врядли будет лечить их после тренировки, а отправит прямиком в четвертый отряд, если конечно будет, что и кого лечить.
После слов Мидорикавы-сенсея, Трейн с облегчением вздохнул, опустив голову, чуть прикрыв глаза. Не хорошо заставлять ждать.… Акио-сан показывает себя не с самой лучшей стороны.
-Надеюсь, он не заставит нас долго ждать… Тихо, без какого-либо колебания в голосе произнёс парень, возможно даже успокаивая этими словами себя. Ведь он не любит ждать, так же сильно, как и не любит опаздывать сам.

0

49

Темнота... Она, словно покрывало, окутывала Миу, летящую куда-то в бедну. Пытаясь зацепиться за что-либо, девушка продолжала падать. Откуда-то с верху падал луч света, к которому Шиба безуспешно тянула свою руку. А она все также падала и падала. Казалось, что у этой ямы нет дна...
''Опять этот сон?'' - девушка находилась на тренировочном полигоне, продолжая улыбаться на всю Ивановскую - '' И почему я его вспомнила именно сейчас?''. Миу взглянула на учителя, и, услышав его ответ, который касался еще одного второкурсника, Шиба, пытаясь вспомнить этого ученика, пришла к довольно-таки логичному выводу. Ведь она знала эту личность, хотя восприятия его как шинигами отличались. Первая Миу считала его достойным учеником, а  вторая считала Акио милым клоуном, но не более того.
Шинигами завопила:
- Акио чан! Как мило, - впрочем, вторая никогда не скрывала твоих эмоций, - ня!
Она хотела плевать на мнения окружающих ее душ. '' Интересно... До какого уровня Акио знает кидо? Я просто не могу дождаться его появления!'' - мысленно визжала от восторга Шиба, у которой через пару секунд должна начаться тренировка. '' Если он надолго опоздает, то Ми чан его убьет''.
Что касалось Абарая, то она на него почти не обращала внимания, все-таки она о нем даже не слышала, а это значит, что он среди всех второкурсников особо-то не выделяется, иначе Шиба о нем что-нибудь знала. Но он был в первом классе, а значит, был куда лучше своих ровесников, которые учились в его параллели. Хотя, если подумать.... кто-то сдал экзамен на отлично, кто-то чуть хуже. В конечном итоге получается, что первый и второй класс по силе не особо отличались, но это довольно-таки спорный вопрос.

0

50

>>>>>>4 отряд
Акио со всех ног бежал на полигон, где уже минут десять как должно идти занятие по кидо, а его ждало, по меньшей мере, три человека. Шинигами чувствовал себя неловко, всё-таки совместное занятие и всё такое, а он, вместо того, чтобы минуты отсчитывать до его начала, рассиживался в четвёртом отряде и болтал с сестрой. На бегу придумывать отмазки было трудно, более того, заниматься несколькими делами одновременно парень попросту не умел, чаще всего, теряя концентрацию, что приводило не к самым хорошим результатам. В данном случае ему приходилось следить за дорогой и за людьми, дабы случайно не сбить кого-нибудь, а заодно и придумать причину, по которой он опоздал. Акио слишком увлёкся спасением своей и без того натерпевшейся…личности, поэтому думать о других совсем перестал. В первый раз Аясегаву просто обсыпали ругательствами, а вот во второй раз шинигами повезло меньше, ибо в голову прилетело что-то тяжёлое, при чём брошенное с силой. –И…извините, - заикаясь крикнул назад парень, потирая ушибленное место, хотя как знать, быть может это всего лишь цветочки по сравнению с тем, что может с ним сделать учитель за опоздание на урок.
К слову о занятии…В расписании было написано, что кроме Акио будут присутствовать ещё двое учеников, одной из которых была девушка-первокурсница. Более того, она была даже не в первом классе, тогда что она забыла на этой тренировке? Акио честно пытался задуматься над этим вопросом, но вдруг понял, что снова начинает замедляться, а этого делать было категорически нельзя, тем более, возвращаться в четвёртый отряд, но уже в виде пациента, ему сегодня не очень хотелось.
Осталось совсем немного, но силы неизбежно покидали Аясегаву. На самом деле, бежать до полигона было не так долго, просто Акио по рассеянности пару раз свернул не туда, чем на несколько кругов усложнил себе жизнь. Но вот оно, счастье! Когда на горизонте показалась тренировочная площадка, в глазах парня замелькала надежда. Однако стоило ему вбежать в открытые ворота и, заметив преподавателя и других учеников, ринуться к ним, как ноги, уставшие от долгого бега, заплелись, а сам парень удивительнейшим образом пролетел два, а то и три метра, после чего красиво приземлился как раз к ногам Юко-самы. Леденец, который он всё ещё сжимал зубами, хрустнул и, раскрошившись, поцарапал осколками всю полость рта парня. Было не так больно, сколько обидно, ибо именно этот леденец шинигами был отчего-то дорог, и он хотел подольше растянуть удовольствие. Но, чёрт возьми, его неуклюжесть опять всё испортила, а ведь уже в который раз.
Кряхтя и постанывая (всё-таки приземление было не столь захватывающим, сколько полёт), Аясегава поднялся на ноги и, наскоро отряхнувшись, предстал перед учителем во всей своей красе. –Аясегава Акио, второй курс, первый класс, - отчеканил он с таким видом, словно отчитывался перед генералом в армии. Учительница произвела на него впечатление с первого взгляда, хотя иначе быть просто не могло, поскольку Юко-сама выглядела очень эффектно. Сам же Акио вдруг почувствовал себя по сравнению с ней мелкой букашкой, которую женщина буквально раздавила своим строгим взглядом.
-Простите за опоздание, Акио был в четвёртом отряде и совсем забыл о времени, - дышать было ещё тяжело и если бы не леденец во рту (о котором тот в очередной раз благополучно забыл), говорить тоже было бы легче. Воспользовавшись случаем шинигами быстро окинул взглядом учеников, дабы иметь хоть малейшее представление о том, с кем ему придётся заниматься. Парня с красными волосами он узнал сразу, это был его одноклассник, сын Абарая Ренджи - Абарай Трейн, а вот девушка оказалась незнакомой Аясегаве, поэтому на её рассмотр парень затратил чуть больше времени. Выходит, это и есть та самая первокурсница, которая должна была составить им компанию. Выглядела она очень хрупкой, к тому же ещё болезненной какой-то, отчего Аясегава вдруг заволновался, а не случится ли с ней чего. "За себя побойся, идиот! Ты же кидо давно не практиковал, да и катану из ножен до сих пор толком не вынимал. Тебя убьют здесь и не заметишь," - рявкнул Барма, возвращая шинигами к суровой реальности. –А ведь правда, - уныло согласился Акио, смущённо потерев рукой шею. Видимо, провести день в четвёртом отряде было судьбой.

Отредактировано Ayasegawa Akio (26-10-2010 10:49:49)

0

51

После того как она сказала про Аясегаву, то услышала негромкое замечание Трейна по поводу того что тот не очень хотел бы чтоб их кто-то задерживал. То как парень себя вел не было похоже на его отца, с которым Юко была знакома. Не то чтобы чай у них в гостях распивать, но пару раз перекинуться словом-другим удалось, все, конечно, по делу-работе, но куда повеселее и посвободнее чем с его сыном. Что же касается его матери, то тут вопрос другой. Она была из благородных и вела себя как положено на людях, хотя и тут чувствовалась какая-то свобода движений. Потому если теперь куда и идти по их родословной, то только к родственникам Рукии. А там был капитан шестого отряда и ему подобные. Если уж откуда он и понабрался такого, то скорее от них. А Мидорикава прекрасно помнила Тоширо, который в кидо делал успехи. Но пусть он как ученик и был хорош, но вел себя как типичный представитель Кучики, ну или старался быть похожим. Если уж и выбирать с кем лично иметь дело, то Трейн был несколько приятнее пока чем Тоширо, хотя кто их знает. С Абараем она особо ранее и не пересекалась как-то.
Словно показывая совершенно другую реакцию на происходящее, Миу что-то мило промурлыкала и някнула. Видеть подобное Юко приходилось и ранее у других студентов, правда, у тех это было в общем-то обычным поведением, тогда как Шиба ранее поступала совершенно иначе и была чем-то похоже на Трейна. Но от отпрыска Абарая до отпрыска Аясегавы и она уже словно другой человек. Будто на нее влияют окружающие ровесники. Что несколько вряд ли. Она ведь не бумажка-индикатор. В общем-то Акио появился здесь не только на словах, но и собственной персоной...
Вот вся троица и в сборе. Аясегава все же умудрился опоздать, но не на много. Более того, он на очень глубоко скрытую радость сенсея сделал небольшой полет к ее ногам с несколько не мягким приземлением. Нет, дело вовсе не в том что она его не любила или что-то такое. Просто, Акио летал и приземлился. Тут довольно-таки трудно сказать что именно ей в этом нравилось. Вы не подумайте, учительница вовсе не была садисткой. Даже наоборот очень любила каждого из своих учеников, пусть и не показывала этого обычно.
- Итак, последний птенчик прилетел, значит можно начинать, - рука все же потянулась к трубке и извлекла ее из сумочки. Почему-то казалось что никто из них все же не будет против. – А начнем мы с самого начала.
Вообще ближайшее будущее должно было удивить их всех. Сегодня планировались далеко не обычные тренировки у всех групп. Первокурсники практикуют кидо без каких-либо демонстраций преподавателя. Сенсей показывает как применять, но не использует их против учеников. Что же касается второкурсников, то их ночные кошмары начинаются как раз с перехода на следующий учебный год. Собственно, никто и не говорил что за ними здесь будут ухаживать как за комнатными растениями и холить и лелеять. А после подобных занятий, в случае если ученик не очень хорошо уклоняется или не сразу выполняет то, что говорит преподаватель... то под конец дня болят даже волосы и ногти, а уж это Юко знала по личному опыту, как-никак, в а Академии тоже когда-то училась. Щадить их тут Мидорикава не собиралась, но и убивать тоже не будет.
- Теперь пусть каждый из вас представиться еще раз. Но теперь вместо того в каком классе и на каком курсе обучаетесь, говорите до какого уровня знаете кидо, - взгляд скользнул по катанам всех присутствующим. - Зампакто же, скорее всего, не понадобиться.
О да, сегодня у нее были такие сюрпризы, такие сюрпризы. Применять техники во всю силу она, естественно, не собиралась - те еще не доросли как бы этого ни хотели, но вот пару открытий они сделают. А вот их ШиКаи им могут понадобиться...
- Катаны свои далеко не убирайте, не откладывайте, потому что в крайнем случае могут понадобиться. Так же постарайтесь воздержаться от их использования без нужды.
[nick]Midorikawa Yuko[/nick][icon]https://i.imgur.com/2vYzVlE.png[/icon]

Отредактировано Game Master (30-10-2010 21:29:39)

0

52

-Ну, наконец, то, явился, и долго ждать не заставил, это радует. Долго бы тут я стоять не собираюсь, и ждать, не понять кого. Поскорее бы начать тренировку, она, надеюсь, будет куда интереснее выслушивания лекций. Взгляд Трейн пал на Акио. Ну как ни как он был его одноклассником, хоть они вообще и не разговаривали, но всё же в лицо Абараи знал Акио. Ну вот, все в сборе и сейчас начнётся тренировка не так уж и долгожданная тренировка, ну и желанной её не назовешь.
-Трейн-сан, вам стоит быть подружелюбнее и улыбаться почаще, а то вы так и останетесь один. Заботливый голос, пронёсся в голове у парня. - Не сейчас Тен.… Уже было начал Трейн, но слова Сайкена перебили.
-Отстань от него Тенки, пусть поступает, как хочет, это его проблемы. Снова началось. Трейн прикрыл глаза, приложив руку ко лбу, чуть покачивая головой. Такие отношение зампакто, что Тенки, что Сайкена ему были не по душе. Излишняя забота напрягала, а равнодушие загоняло юного шинигами в тоску. Иногда Абараи задавался вопросом «Почему у него не одноклинковый зампакто?». И вот снова его голова была забита посторонними мыслями, но слова учителя вмиг разогнали посторонние мысли. Глубоко вдохнув и тут же выдохнув, Трейн решил начать.
-Абараи Трейн. Бакудо до тридцать седьмого, хадо до сорокового. Чуток протяжно, даже лениво произнёс Абараи и прикрыл глаза.  Цель тренировки для Трейна была одна: повысить бакудо, хадо у него было не плохо, ну, по крайней мере, по лучше, чем у его отца, у которого шакахо взрывалось прямо в руках. Да и шумпо ему тоже не мешало, бы подтянуть, но это позже, сейчас всё внимание надо заострить на бакудо. Но вот и небольшая проблемка для Абарая. Он вот с зампакто как то не желал расставаться. Даже если это просьба учителя. Для него зампакто это не только оружие, а что-то больше. Без него ему было как минимум не уютно. В глазах Трейн отчетливо виделась доля паники и растерянности. Правая рука крепко сжала зампакто за ножны.
-А.… Чуть замешкавшись, Абараи собрался и продолжил. -Можно ли зампакто оставить при себе? Взгляд парня чуток опустился, смотря, куда-то в сторону.

0

53

Девушка стояла, продолжая наблюдать за действиями своих товарищей. После того, как отпрыск лейтенанта шестого отряда произнёс свою речь, Миу решила тоже что-либо сказать. Шиба подняла свою правую руку, чтобы привлечь внимание учителя и второкурсников.
- Думаю, я буду следующей. Шиба Миу чан. Знаю кидо до двадцатого уровня. Владею довольно-таки хорошо и даже отлично! – произнесла Шиба и, конечно же, нашла место и время для того, чтобы хоть как-то выделиться. Ребёнок… ну что с неё взять? Впрочем, её назвать маленькой девочкой просто невозможно. Простые малявки учатся в академии, в которой обучаются души, разного происхождения и материального достатка, для того, чтобы в будущем быть шинигами? Шинигами или проводники душ – военные, призванные для сражений с пустыми. Каждый день они рискуют собой ради всеобщей безопасности. А разве ребёнок может подвергнуть риску свою жалкую жизнь? Думаю, что нет.
Что касается подготовки Миу… Если говорить о первой Шибе, то её конёк – фехтование. Ведь проводники душ часто используют катану против пустых.  А вот вторая Шиба любила использовать в бою демоническую магию. Очевидно, вы спросите себя, почему Миу знает всего лишь до двадцатого уровня? Всё просто. У неё было не так много времени, для того, чтобы быть вундеркиндом. Могу напомнить, что почти всю жизнь Миу провела в четырёх стенах, спокойно поглядывая из окна на братика, Гандзю и других интересных личностей. Но иногда Шиба вылезала из своей «холодной» комнаты, чтобы потренироваться на свежем воздухе или просто навсего пройтись по улочкам Руконгая. Примерно за пару лет до поступления в академию, она уже почти каждый день училась владением холодным оружием, а время на кидо Шиба почти не тратила.
- Учитель, а зампакто точно не нужны? А то как-то неудобно будет – девушка покосилась на катану, висящую на поясе, - Мне кажется, что он будет только мешать.
Иногда Миу просто не понимала одной вещи. Зачем на тренировке по кидо нужны катана и зампакто? Девушка хотела бы снять это чёртово оружие со своего пояса, но, увы, Юко сама сказала, что оно может пригодиться. Разговаривать с Сикоме Миу не особо-то желала, а для того, чтобы она соизволила использовать шикай, должен, для начала, хотя бы, случится конец света…

0

54

К тому времени как занятие формально началось, Аясегава успел отдышаться и выплюнуть изо рта уже ненужную палочку от раскрошившегося леденца в его зубах. Юко-сама заговорила и отчего-то в животе у парня вдруг образовалась пустота. Скорей всего всё дело в том, что, как известно, Акио не любил прибегать к грубой силе, будь то бой на катанах, либо же использование демонической магии, за что часто получал как от товарищей, так и от своего собственного занпакто, причём от последнего всё чаще. Но парень не мог ничего с собой поделать, видимо, неприязнь ко всем боевым искусствам и всё с ними связанным заложилась у него давно, логично предположить, что это произошло до потери памяти, хотя опять же, как знать…Само занятие шинигами считал бесполезным для себя, ведь какой бы ситуация ни была, он всё равно применять демоническую магию не будет, слишком утомительно это, да и пораниться можно, но так как за урок следовало отчитаться, посетить его пришлось, хоть и находиться на полигоне ему было неприятно.
Многие задавались вопросом, отчего это сын офицера одиннадцатого отряда так пренебрегает боевыми искусствами. Казалось бы, с самого детства это занятие должно было стать его любимым, ан нет, да и Юмичика о своём сыне стал заботиться только после несчастного случая (так, по крайней мере, говорят).
В голове Аясегавы опять перемешались все мысли, отчего концентрация его вмиг рассеялась, и привёл его в чувство только голос учительницы. Юко-сама сказала о том, что занпакто сегодня могут не пригодиться, отчего парень в мгновение ока повеселел и уже хотел, было избавиться от мешающей железяки, как она добавила, что убирать далеко не стоит, могут пригодиться. Акио немного приуныл, в конце концов он давно хотел, чтобы Рыжий гад оставил его в покое, ведь Барма порой бывает слишком разговорчив, а его нравоучительные монологи затягиваются надолго, согласитесь, рано или поздно начнёт надоедать. Тем временем Абарай явно вознамерился оставить катану при себе, а вот Миу наоборот, поддержала идею Акио, по всей видимости у неё такие же противоречивые чувства к своему занпакто как и у него.
Вскоре все поочерёдно стали заново представляться и говорить до какого уровня знают кидо, а вот Аясегава задумался. Когда Барма заикнулся о том, что магию его хозяин давно не использовал, он был прав, более того, шинигами попросту забыл это. Цифры, цифры…Зачем всё так усложнять? Ну не его это, да и с памятью проблемы, хоть шпаргалки на бумажках пиши. Парень поспешно пытался припомнить свой уровень, между тем, не забывая ругать Рыжего, который, вместо того, чтобы помочь, как обычно делал вид, что ничего не знает. Партизан, чёртов. Когда же подошла очередь, то он, вместо того, чтобы дать точный ответ,  сначала пробубнил что-то, а затем, уже более уверено сказал: -Аясегава Акио, знает кидо до…тридцатого уровня.
Было немного стыдно, что он замешкался на таком элементарном вопросе, тем более его вполне можно было предвидеть и ему, зная о своих провалах в памяти, нужно было бы подготовиться. Сейчас Акио не был уверен в том, что он дал правильный ответ, хотя, судя по тому, что вечно недовольный занпакто молчит, можно было сделать вдохновляющие выводы. Хотя и это не могло означать сто процентное попадание. Быть может он просто желает подставить хозяина и нарочно не говорит о его промахе. Порой Аясегава жалел, что Барма не может оказаться рядом, стукнуть бы его пару раз.

Отредактировано Ayasegawa Akio (04-11-2010 06:01:29)

0

55

- Оставьте, - кивнула Юко в сторону Трейна. Воспользоваться зампакто если даже отложишь те на пару шагов от себя все же проблемно может оказаться. Полигон большой и кто знает куда их уведет случайность. – Просто отложите их не дальше своего пояса.
Не в первый раз у нее ученик не хочет расставаться со своим зампакто, но ведь это куда лучше чем самоуверенно взять и бухнуть катану куда-нибудь в сторону чтоб полежала. Мало ли что случиться, даже в одиннадцатом зампакто носят с собой постоянно.
- Но если считаете что не понадобиться – пожалуйста. Можете прислонить свое зампакто к стене вот там, - взглядом показала Миу куда именно. – Там его не должно задеть.
«Тридцать седьмой, двадцатый и тридцатый… разница у каждого из них друг от друга где-то в десять уровней. Весело, конечно… Но если Миу и правда владеет кидо так хорошо как говорит, то могу понять почему ее поставили заниматься с нами. Правда, вопрос в том почему не посоветовались со мной по поводу подобного. Но уже это не так важно, учитывая что занятие идет и ничего менять в плане я не собираюсь».
- Теперь по тому чем мы тут будем заниматься. Тренировать будем как хадо, так и бакудо. Тем более сегодня для вас чуть ли не практическая контрольная работа. Что касается Шибы-сан в данном случае, - вот тут и проблема при выставлении оценок. Миу-то первокурсница и по сути нагрузки второкурсников ей будут лишними. – Все зависит от ваших стараний и там, и там. Сама ваша задача в первом задании – это остановить меня. Можно использовать бакудо, можно попробовать и заняться членовредительством как один из моих студентов ранее. Тогда он пытался зачем-то отрезать мне уши, но уверяю вас, это вряд ли остановит меня от использования кидо. И помните что мы сейчас не ваше владение зампакто тренируем. Потому хадо и бакудо – любое из тех что умеете.
Перевела дыхание. В общем-то первое она уже разъяснила, а дальше – будет позже. Да и вспоминать сынка Ичимару далее и говорить что и ломание пальцев ей помимо избавления от органа слуха - не способ, не самое интересное и вдохновляющие занятие.
- Только в крайнем случае, - очередное предупреждение по использованию зампакто будто предыдущих трех раз было для них недостаточно. В руке зажегся слабый огонек и теперь Юко могла спокойно покурить. Но все не так просто как кажется. На шумпо назад, так словно его создали для того чтобы двигаться так… а ведь это, между прочим, неудобно. – Только попробуйте не увернуться! Хадо 33: Сокацуй!
Не надо зачитывать формулу – давно уже не уровень второкурсника. Более того – кидо Мидорикава использовала очень интересно. Для образования Сокацуя не надо было его выпускать из рук, тот был вместо дыма из трубки. Все второкурсники что у нее были до этого, естественно не подозревали о том что такое вообще возможно. Хотя бы из-за этого эта тренировка у всех была очень и очень интересной. Но и это далеко не все что сенсей готовила им к сегодняшнему дню.
«Поехали,» - на лице улыбка стала шире. Пусть она сегодня и придет домой вымотанная дальше некуда, но будет весело, это однозначно. Главное чтоб эти птенчики ее не разочаровали. Из года в год в этот день она возвращалась жутко кашляющая и не в состоянии нормально пошевелить и пальцем. Но довольная.
Чем отличие Сокацуя Юко от обычного? Образуется быстрее, летит от пасса рукой или руками, причем делает это быстрее обычно и плюс разрушительность… Это куда сильнее даже Сокацуя который может продемонстрировать вам шестикурсник в идеале им владеющий. Но не была бы Мидорикава членом кидо-корпуса и преподавательницей демонических искусств если б не была гением в своем роде. Будь у нее желание убить всех троих этим Сокацуем – сенсей бы это сделала. Каким бы хорошим не было бы их шумпо – увернуться не успели бы. Перевести зампакто в ШиКай тоже. Пальнуть каким-нибудь ответным кидо – тем более. Вот только подобной цели у нее не было. Сейчас они все обучаются. Калечить их и правда пока не стоит, разве что в воспитательных целях. Скорость есть, внезапность – тоже… вот только силы у этого Сокацуя было мало, да и пусть лучше обычного, но не на много сильнее. Выдала она его легко, так же просто как дышала. Но этого было бы больше чем достаточно для некоторых их однокурсников для того чтобы уже понять – критический случай. Многие сразу же и использовали уже ШиКай. А ведь она еще только разогревается…
[nick]Midorikawa Yuko[/nick][icon]https://i.imgur.com/2vYzVlE.png[/icon]

Отредактировано Game Master (04-11-2010 15:56:36)

0

56

-Благодарю. Абараи воздохнул с облегчением. Новость о том, что может оставить при себе зампакто более чем его обрадовала. Он привязал их намного туже, чем обычно, да и отодвинул чуть назад. Тренировки для него не впервой, второкурсник же, и на каждой такой тренировке, он оставлял зампакто при себе. Это не боязнь, простая мера предосторожности. Да, может, мешать и будут, например: свободно двигаться в сюмпо, но всё равно... Колокольчики, Трейн всё же решил снять и положил в карман без какой либо боязни, что они выпадут из во время тренировки. Он был уверен в себе и своих силах, но не настолько как к примеру, Зараки Кемпачи, как ни как колокольчики будут издавать звон, что будет только способствовать обнаружению юного шинигами.
«Мм, похоже, я один собираюсь отставить зампакто при себе, ну ничего, не впервой. Надеюсь, зампакто и правда не понадобится». Абараи прикрыл глаза, так ему было проще слушать, думать, да и вообще всё, что находилось вокруг него, лишь отвлекало. Трейн внимательно слушал Мидорикаву-сенсея, что бы после, у него не всплывало ни каких вопросов. Впрочем, для него это обычная тренировка, почти, совместная и уровнем сложности будет повыше.
«Остановить её будет задача не из простых. Кидо разрешено, даже такое как членовредительство разрешено, а вот зампакто использовать, как минимум не рекомендуется, что ж, ладно, так даже лучше». Трейн открыл глаза. Уже то, что Юко исчезла в сюмпо, двигаясь назад, насторожило Абарая. Не то, что бы он сейчас же должен рвануть на десять метров в сторону, нет, ещё неизвестно, что же выкинет их учитель, так, что стоит подождать. 
– Только попробуйте не увернуться! Хадо 33: Сокацуй! Уже с первого слова учителя, а уж тем более на повышенных тонах, заставило парня уйти в сторону с помощью сюмпо, и правильно он сделал. Быстрое и неожиданное, и что самое главное, мощь его была куда выше, чем у, ну хотя бы второкурсников, таково было простое Сокацуй Юко.
«Быстро.» Мелькнуло в голове у юного шинигами, но думать, а уж тем более восхищаться этим было некогда. «Тренировка совместная, значит надо действовать как один? Как бы банально это не звучало, как бы мне этого не хотелось, но получается, что так. Впрочем, я просто постою немного, посмотрю, как будут действовать остальные и было бы не плохо, увидеть, как двигается наш учитель». В очередной раз вздохнув, Трейн помотал головой, избавившись тем самым от каких либо мыслей или рассуждений, это было хорошо, но пока парень не мог думать и внимательно смотреть за движениями одновременно.

Отредактировано Abarai Treyn (05-11-2010 05:35:35)

0

57

- Но если считаете что не понадобиться – пожалуйста. Можете прислонить свое зампакто к стене вот там
Девушка быстро, чуть ли не вприпрыжку, поскакала к стене и, быстро сбросив с себя лишний груз, оставила там свою катану. Да, отношения с зампакто были у неё довольно-таки странные… То она в нём души не чаяла, то старалась быстрей от него избавиться. Хотя… Можно ли избавиться от своего зампакто по собственному желанию? Нет? Всё-таки зампакто это часть души шинигами, по крайней мере, так говорили.  Тогда почему зампакто имеют свойство материализоваться, тем самым ходить, где вздумается, даже когда хозяин не желает этого? Впрочем, зампакто, как ни пытались учёные, не особо-то изучены. Но известно одно, что зампакто очень похоже на своего шинигами, даже когда это очень сильно раздражает самого хозяина. Порой Миу задавалась вопросом. Почему же ей достался Сикоме? Он же «живое» воплощение японского гоблина. А гоблины не самые дружелюбные и красивые существа, а наша Миу теоретически должна быть похожа на это воплощение жестокости. Не понятно. Может, Миу бы стала такой, если бы её тогда много лет назад, не нашёл бы дядя и не спас её от неминуемой смерти. Смерти? Ведь не найдя её в лесу Гандзю, то будущая шинигами бы погибла где-нибудь в сточной канаве среди облезших и никому ненужных трупов собак, кошек и других существ, до которых никому не было дела. У неё бы не было ни имени, ни фамилии, ни дорогих людей, которым бы она доверила жизнь, ведь тогда по непонятным обстоятельствам она потеряла память. Если бы Гандзю не шлялся в лесу в тот злополучный день, девушка бы никогда не стала шинигами, не освоила бы кидо… А если хорошенько проанализировать её прошлое, то можно прийти ещё к одному следствию. А если бы её подобрал бы не Гандзю, а кто-нибудь другой… Ведь такое уже случалось, когда добрый дяденька Кенпачи нашёл Кусаджиши Ячиру и дал ей имя. Хотя, такое встречается раз в сто лет, а то и меньше. Поэтому малявка уже давно сгинула бы навеки. Но можно предположить, что Миу бы выжила безо всякой помощи. Но, по-моему, именно оставаясь в живых, она стала бы жалким подобием Сикоме.
– Только попробуйте не увернуться! Хадо 33: Сокацуй!
- Ня?
Девушка посмотрела на учителя и заметила то, каким образом она образовала и направила хадо в сторону учеников. И это Шибу немного удивило и даже поразило. Миу сейчас бы уже кланялась в ножки Юко сама, прося научить её этому кидо. Но сейчас это явно было невозможно... Ситуация уж точно не подходила. Девушка, как привороженная,  смотрела на учителя, а позже на поток энергии, называемый Сокацуй. Ещё чуть-чуть и в Миу бы угодило кидо и тогда можно было помахать ручкой Шибе, отправляя её с наилучшими пожеланиями в мир иной.

Отредактировано Shiba Miu (05-11-2010 12:58:52)

0

58

С каждой минутой, проведённой на полигоне, настроение Акио опускалось ниже и ниже. Нет, дело не в том, что ему было неинтересно, или учитель плохо преподавал, просто всё быстрее приближался тот миг, когда им придётся сражаться друг с другом. И вот опасения Аясегавы подтвердились. Юко-сама раздала инструкции, обо всём предупредила и, не дождавшись ответной реакции от учеников, произнесла заклинание. -Ч..что? - сын Юмичики не поверил своим ушам. Использовать такое сильное кидо в самом начале занятия? Не слишком ли это безрассудно?–Сокацуй? – тихо спросил шинигами сам у себя, наблюдая за тем как из трубки преподавательницы вылетает дым, который, между тем, превращался в сгусток энергии хадо. Абарай сработал быстро, отскочив от опасного кидо, да и сам Акио собирался сделать то же самое, но вдруг краем глаза заметил, что Миу, словно не видя угрозы, стояла на месте и заворожено смотрела на приближающийся сгусток энергии. Времени на обдумывание действий не было, но и оставлять всё как есть, Аясегава не мог себе позволить. Развернувшись к девушке, шинигами воспользовался шунпо и за доли секунды преодолел те самые несколько метров, которые разделяли его с первокурсницей.
Кидо неумолимо приближалось, а девчонка так и стояла, тупо пялясь на энергетический шар и хоть всё происходило в максимально короткое время, казалось, все движения были как в замедленном режиме. Однако, несмотря на это, Акио успел вовремя добраться до Миу и, сбив её с ног, повалил на землю. Сокацуй пролетел над их головами и врезался в землю, осыпав учеников камнями, грязью и ещё какой-то дрянью.
Аясегава закашлял, в лёгкие попала пыль, да и, прикрывая своим телом Шибу, получил довольно много ушибов от раскрошившейся плитки, или чем там был покрыт пол? Когда дымка от взрыва рассеялась, Акио слез с Миу и принялся отряхиваться. –Жива? – поинтересовался он, когда привёл себя в порядок, поглядывая на первокурсницу.
Странно, но когда Юко-сама использовала демоническую магию, внутри у Аясегавы словно что-то перевернулось. Нет, не от страха, скорей наоборот, появился азарт, что ли, но как такое возможно, если он даже при малейшем конфликте старался удалиться, а всякого рода бои из принципа избегал? Конечно, парень задумывался об этом, и у него даже было несколько догадок, однако озвучивать их он то ли боялся, то ли ему просто было неприятно. В любом случае шинигами ссылался на своё прошлое, которое он не помнил, поскольку других вариантов быть просто не могло.
Тем временем обстановка на полигоне более менее нормализовалась, во всяком случае больше Юко-сама их не обстреливала или она решила дать им передышку, или просто наблюдает. Ведь в самом начале тренировки она намекнула, что заданий будет много и, разумеется, подобного рода. –Эээ…Юко-сама, мы справились с заданием? – натянув улыбку и помогая Миу встать, спросил Аясегава, глядя на учительницу, которая как ни в чём ни бывало, курила свою трубку. По спине пробежали мурашки, причём даже не столько от мысли, что его только что не убило кидо Мидорикавы, сколько её властный, уверенный в себе вид. От восхищения парень даже сглотнул, однако весёлого выражения лица не сменил, по привычке, наверное.

Отредактировано Ayasegawa Akio (05-11-2010 14:05:55)

0

59

На благодарность Трейна просто чуть наклонила голову принимая ее. Вообще этот ученик ее занимал. Неплох, как ни крути. Такие возможности обещают ему неплохое будущее в отряде. А от подобного куска пирога вряд ли кто станет отказываться. Интересно, куда он собирается? Кидошник из него неплохой...
- Прекрасно, Трейн-сан, прекрасно. Просто чудесно движетесь, - пусть это и была похвала, но и замечания были у Юко точно в таком же тоне. Если не знать языка - не понятно сердится она или же наоборот довольна. Голос же не повышала чтоб тот ее услышал. Поймет что сказала - чудесно. Не расслышит - ничего страшного. Тут все просто. Что же касательно остальных, то... Миу избавилась от зампакто, которое, пожалуй, было бы один из самых эффективных способов для само защиты от кидо. Вполне можно было бы использовать переход в ШиКай для получения хотя бы лишь половины травм. Но что сделано, то сделано. У каждого своим сильные стороны. Трейн среди этих троих мог бы быть атакующей стороной. Акио как тот что не любит насилие, а это видно, вполне мог бы прикрывать своих товарищей. Первый пока не перешел к активным действиям наблюдая за ней, Аясегава же исправно выполнял свою функцию. Смогут ли они работать в команде и найдется ли сильная сторона у Миу тогда когда будет задание для команды? Вопрос времени. Но то что ту стоит подучить в использовании хадо - факт. А так же и то что любое движение того кто сражается против тебя - опасно.
Акио же создавал такое впечатление будто считает что она должна была пустить в них первое бакудо. Из всех присутствующих тут, Сокацуй использовать мог только Трейн, но сие вовсе не означало что она должна брать что-то пониже. Для повышения навыков у них, у нее планочка должна стоять на таком уровне что им придется прыгать и прыгать до тех пор пока не ухватятся. Иначе это не тренировка, а разминка. Зарядку и подобное они должны делать у себя в комнате утром перед занятиями, а не здесь.
Пока же Акио с Миу поднимались на ноги их можно было бы раза три, а то и четыре размазать на том месте где те стояли. Но тогда бы Юко осталась наедине с Трейном и кто знает сколько бы тот протянул... Шутка, господа. Она не атаковала их потому что сочла это ненужным.
- Аясегава, Шиба, в сторону. Аясегава, займитесь полученными Миу царапинами. С вами обоими продолжим тренировку на втором задании. Что касательно ваших возможностей, то уровень я поняла. Первое задание - не командная работа. Трейн-сан... - теперь возникало чувство что Мидорикава мило мурлыкала как кошка, но это не могло означать ничего хорошего. - С вами мы продолжим. Мне очень интересно, такие ли у вас возможности в кидо как у вашего отца или все же нет.
Юко же вовсе не смеялась и не издевалась когда говорила про лейтенанта Абарая. У того были очень и очень неплохие способности к кидо. Своеобразные. Просто не каждый поймет как их использовать себе в силу. Ренджи-сан понял. Она видела пару раз как он работает. А у Мидорикавы тоже были способности. Потому та запомнила то, что он делал и просто кое-что домыслила. Пара небольших доработок, но как они могли "порадовать" ее возможного противника...
Трубка тем временем стала образовывать что-то новое, как и голос сенсея, не обещая ничего хорошего или приятного. Двигаться же сама Юко пока никуда не собиралась.
[nick]Midorikawa Yuko[/nick][icon]https://i.imgur.com/2vYzVlE.png[/icon]

Отредактировано Game Master (05-11-2010 16:52:19)

0

60

«Чего она стоит?» Всё внимание Трейна было приковано к Миу, которая как вкопанная, завораживающе смотрела на обычное Сокацуй. Слава богу, Акио не такой бесчувственный пень как Абараи-младший и вовремя спас от хадо и себя и первокурсницу. Парень с облегчением вздохнул, что всё обошлось, как бы ни так. Дальнейшие действия той парочки вконец добили Трейна. Тренировка, а они то -отсиживаются, то - приводят себя в порядок. Если бы сейчас их увидели, то врядли бы подумали, что это тренировка. Похвалу Юко-сан Абараи практически прослушал, так как его взгляд был прикован к, скажем так, товарищам, кем они по большей части и не являлись. Услышав лишь фразу «…чудесно движетесь» Трейн перевёл взгляд на Юко, готовясь к её новой выходке, а нет. Она увлечённо наблюдала за Акио и Шибой. Разумеется, их действия поразили Абарая, что уж там говорить о Мидорикаве-сан. Как бы то ни было, их отстранили от тренировки на некоторое время, что бы подлатать Миу. 
-Трейн-сан... Вновь всё внимание было приковано к Юко. Уже походу Абараи понял, что тренировка некоторое время пройдёт для него лично. Это и радовало и огорчало. Радовало тем, что теперь не нужно беспокоиться о тех, кто находятся рядом, работая с тобой в команде. Есть свобода действий. Ты сам составляешь определённую стратегию и точно знаешь, что кто-нибудь не влезет и не помешает. Но и минусы тоже были, но не будем углубляться, думаю, тут и так всё понятно.
«Как я и думал. Похоже, совместной тренировке мне как минимум в ближайший час не видать. Кидо отца? Да, плохо у него было с кидо, надеюсь, она меня не хочет этим спровоцировать…»  Трейн ни сколько не стыдился своего отца, наоборот. Какая разница как хорошо ты владеешь кидо, оно спасает только в бою, а вот друзья могут спасти как в бою, так и в повседневной жизни. У Ренджи было достаточно друзей, а вот у Трейна… Парню есть чему позавидовать своему отцу. Да и тем более, его банкай восполнял пробел в знаниях кидо, ведь он единственный, насколько известно, лейтенант освоивший банкай.
«Бакудо тут практически бесполезно. Значит, остаётся только хадо, но если я прислоню её к стене, то возможно и смогу.… Была, не была». Губы Абарая зашевелились, руки же не спеша поднимались. Неожиданно Трейн двинулся в сюмпо вправо, параллельно атакуя хадо.
-Хадо 31: Shakkahō! Обычное Шакахо, не столь сильное, быстротой оно не отличалось, да и внезапность снижается за счёт прочтения формулы, но уровень был немного выше среднего, разумеется для второкурсника.

Отредактировано Abarai Treyn (07-11-2010 07:59:59)

+2


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Тренировочный полигон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно