Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Покои экс Примеро


Покои экс Примеро

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

- Да ладно тебе. Может, мне вообще из нашей спальни не выходить, сидеть там целыми днями? - пусть сестра и говорила совершенно серьезно, но чем зануднее та пыталась это сделать, тем более расслабленно хотел отвечать ее брат, хотя бы для того, чтобы ее успокоить. - Мы же не одни. Пусть место и досталось нам, но если бы среди Эспады не было тех, кто готов нас поддержать или кто считает, что ему это выгодно, то нас бы прямо там послали. К тому же, Шиффер, хоть виду и не подает, но точно с нами. Я совершенно уверен, что ты ей нравишься, да и я сам хорошо с ней знаком, не зря все это время бегал хвостом, да выполнял поручения.
Самое поразительное было, пожалуй в том, что близняшка, несмотря на все реакции Лофта, почти всегда знала, что именно тот хотел сказать или сделать. И ощущая то, что он говорит так, словно с него не торжественную клятву только что потребовали, а предложили гидромассаж, сообразила, что это его все же напрягло, нежели заставило просто отмахнуться. Иначе зачем было говорить про членов Эспады?
- Милая, ты просто чудо, - свобода. Какое там, Локи сама отдавала ему нужное, предпочтя отпустить брата на все четыре, вместо того, чтобы позволить ему сначала ее облапать, а потом все равно получить то, что тому надо. Но едва Примера протянул руку за желаемым, как его фрасьон позволила себе нечто, что любому другому было просто непростительно - отдернула руку. Вместо торжественного вручения ключа та клюнула его в щеку. - Ну что ты, милая, уверен, они будут так же рады видеть и тебя. Неужели не хочешь поучаствовать в раздаче пинков и посмотреть насколько хорошо твой братец выполняет твой наказ?
К чести Лофта стоит сказать о том, что забрав ключ тот не ринулся сломя голову к двери, вместо этого подхватив близняшку на руки и покрутив ее - все равно же никто не видит, а у нее и правда не так часто случается что-то, на что можно положительно отреагировать. Одна смерть Третьего, которому та подчинялась, много нервов ей стоила. Пусть она и пыталась скрыть какие-либо эмоции по этому поводу, но Койот чувствовал, что что-то не так.
- Кроме того, я наслушался слухов об арранкарше, которая проживает тут долгие-долгие годы, да еще сообразила себе целый сад в Трес Цифрас. Исходя из рассказов, та может быть нам полезной, а по силе сравниться с любым в Эспаде. Нас стоит залатать дырки, которые образовались в Эспаде до того, как фрасьоны устроят бунт, надеясь получить столь желанное место и негодуя как так вышло, что одного-двух из них еще не поставили командовать собратьями. А кто, как не ты, достойна давать мне советы относительно принятия той арранкарши на место Третьей? - Лофт ткнулся носом в щеку девушки после чего шепнул ей на ушко: - Говорят, у нее защитные способности и если мы переманим ее на свою сторону, то ты будешь в полной безопасности.

0

22

Тщательно создаваемый образ стервы и дурочки настолько укоренился у всех жителей Лас Ночеса, что, Локи временами казалось, даже ее брат ведет себя так, будто считает свою старшую сестру за умственно-отсталую! Да, девушка не считает своим приоритетом все время проводить за тренировками, ведь она уже достигла своего предела, так зачем проводить впустую время, пытаясь попасть серо или балой в какую-то мишень, когда можно лишний часов поспать. И в те моменты, когда девушка действительно говорила хоть мало-мальски стоящие вещи, ее, увы, никто не слушал. В том числе, Лофт.
- Да, сиди там, а я буду таскать тебе вкусняшки и игрушки, чтобы из потрошить, - ответила Локи, щипая брата за бок. – И буду твоим Голосом (или как это называется у людей), передавая твои приказы верной Эспаде.
- К тому же, Шиффер, хоть виду и не подает, но точно с нами. Я совершенно уверен, что ты ей нравишься, да и я сам хорошо с ней знаком, не зря все это время бегал хвостом, да выполнял поручения.
- Нравится или не нравится, - девушка пожала плечами. – Это не означает то, что когда поднимут бунт, она встанет на нашу сторону. Тут одной симпатии недостаточно. Или тебе рассказать, что эта же симпатия не помешала поданным вздернуть своих королей или королев? – Койот действительно не знала истории Генсея, но она долгое время была фрассьоном у Пасквиля, а тот был еще тем книгочеем. Оттуда и узнала такие подробности. А еще то, что иерро не спасает от химических ожогов.
- Ну что ты, милая, уверен, они будут так же рады видеть и тебя. Неужели не хочешь поучаствовать в раздаче пинков и посмотреть насколько хорошо твой братец выполняет твой наказ?
- Ты, должно быть, смеешься, - у брата было специфичное чувство юмора, вероятно наследие Старрка. – Тебе напомнить, что не смотря на нашу особенность, для Эспады я все равно являюсь мелочью, которую если не отбросить можно, то сапогом придавить, - Локи аж руками взмахнула, пытаясь наглядно показать, как это должно было выглядеть. – Ну уж нет, я к ним не сунусь, ни за какие коврижки, я еще помню, как некоторые из них смеялись надо мной, когда я работала у Пасквиля и...
Койот замолчала, вспоминая Грантца. Она никогда не испытывала к нему никаких чувств кроме безграничного уважения и восхищения, чтобы там другие арранкары себе не придумывали. Во-первых, он не выкинул Локи после первого же устроенного ею взрыва в лаборатории (а произошло это спустя минут пять, как она к нему пришла с просьбой стать его фрассьоном), не кричал на нее, когда она путала склянки или реактивы и всегда был снисходителен к тому, что она спала под одним из столов на куче бумаг. Пасквиля трудно было назвать таким уж прекрасным арранкаром, так как у каждого есть свои скелеты в шкафу, но он был определенно лучше некоторых.
- Нет, ты у нас большой начальник, а я обойдусь тем, что буду понукать этого самого большого начальника, - Койот криво улыбнулась. И взвизгнула, когда Лофт неожиданно подхватил ее на руки – совсем как в детстве, когда они жили – не тужили, надеясь, что так будет всегда. Честно говоря, тогда, раньше, Локи немного боялась, что брат не сможет удержаться на ногах и они кубарем полетят на пол, хотя с того времени страх никуда не ушел, а просто забылся.
Оказавшись на своих ногах, блондинка не удержалась и ткнула локтем Лофта в бок, но вряд ли он со своим иерро заметил такой пустяк.
- Должность Трес Эспады? – удивленно переспросила девушка. Она не ожидала, что так быстро найдут кого-то на замену Грантца, хотя в этом деле скорость лучший друг, иначе посыпятся на их бедные голову куча фрассьонов, заявляющих, что они достойны звания Тройки. И вот только этого не хватало. Однако, Койот ничего не слышала об этом фрассьоне в Трес Цифарес. И как так получилось, что в свое время Айзен не утащил ее к себе в Эспаду? – А что про нее известно кроме того, что у нее защитные способности? И откуда у тебя эта информация?

+1

23

- А через неделю они решат, что ты меня убила и решила сама стать Примеро, пока, наконец, не вломятся в наши покои и не обнаружат меня сидящим на полу в одних трусах и с плюшевым зайцем, - парень криво усмехнулся, воображая лица представителей Эспады, когда тем доведется созерцать нечто подобное.
На замечание относительно королей и королев парень решил не отвечать. Похоже, что сестра знала об истории Генсея побольше его, а сочинять что-то на ходу было бы глупо, если Локи знает намного больше.
- По-моему, она будет за любое проявление порядка, - пожал плечами парень, не особо задумываясь о том, что Шиффер более близко. - С одной стороны ей и вовсе все равно, но и не станет Кварта жить в замке, если новый Примеро разрешит всем в открытую друг друга жрать. А учитывая что все остальные только на это и надеятся для того, чтобы повысить уровень своей силы, ей выбирать особо не из кого.
Ему показалось, что даже тон у Локи сменился когда речь зашла о назначении кого-то там на должность покойного Пасквиля. Потому стоило разобраться с этим побыстрее. Иначе близняшка впадет в депрессию, найдет самое развратное из своих платьев и решит помянуть Грантза смесью того, что обычно практикуют в Генсее, но настолько дикой, что с трудом можно будет разобрать из каких именно культур она позаимствовала ту или иную часть. Хорошо что если та вообразит себя невероятно преданным покойному начальнику фрасьоном, то никто не сможет ее похоронить вместе с его останками, потому как они испарились и никакого подобия погребальной церемонии они устроить не смогли бы. Блондин догадывался, что их могли утащить за тем чтобы съесть и даже желай он опереться на правила замка о том, что нельзя убивать и пожирать своих, не смог бы провести расследование, поскольку Коэ сообщил о том, что Пасквиля убил не кто-то из Лас Ночеса, то есть, не "свой". А поскольку это уже труп, то разве желающий полакомиться ученым нарушает правило? Нет, ведь упор в нем ведется на "не убивать". А доказательств того, что его съели, у Примеры никаких, кроме логических размышлений о том, зачем и кому он мог понадобится. Хотя, те же ученые могли взять на опыты.
- Несколько лет назад я слышал довольно красивую сказку о том, что среди нас есть та, что в рессрекшионе подобна цветку. Само по себе это не слишком удивительно, сама понимаешь, но говорят, что арранкар эта разрастается до самого настоящего сада и даже более того, долгое время терроризоваровала Лес меносов, когда нас с тобой еще в планах не было. В свое время я не придал этому значения, решив, что это просто сказка. После назначения мне надо было задуматься о том, кого к нам брать и сказка вспомнилась сама и я уж было решил отмести этот вариант, но додумался поинтересоваться, да поспрашивать об этом. Спрашивал негласно, сама понимаешь, что собери я нынешний состав Эспады в зале и реши у них спросить нечто такое, те решили бы что у меня на нервной почве от назначения на должность крыша поехала.
"Но скорее это произойдет тогда, когда абсолютно все любовники сестры явятся ко мне как Корво и потребуют место в Эспаде только потому, что спят с моей сестрой".
- И выяснил я то, что фрасьон этот существует действительно, - кажется, у него после каждой мысли о Грантзе-портном все в голове перемешивалось и даже фразы иногда выходили несколько не такими, какими должны вылетать из уст настоящего Примеры. Хорошо, что Лофту не приходилось размышлять о нем постоянно и потому данный недуг окружающими замечен не был. Да и сам Корво в голове обычно всплывал тогда, когда говорил блондин о совершенно других вещах. - Как я понял, ты совершенно не против ее назначение на место Тройки если я сейчас пойду и проверю подходит ли она.
После чего Лофт просто с невероятной скоростью открыл дверь (она же была вообще на ключ заперта) и вылетел в коридор пулей, после чего, уже воспользоавашись сонидо, унесся в сторону Трес Цифрас. Если сестра решила бы сейчас высказать какие-то недовольства относительно того, что место третьего в Эспаде, которое раньше занимал арранкар, достойный ее уважения и прочий бред (который был чем-то даже похож на фанатичную одержимость) о том, каким хорошим был покойный Грантз и которое теперь должно было достаться какой-то арранкарше непонятно откуда, о которой никто не слышал и которая могла оказаться либо страшной как смерть, либо смазливой подобно Айзену в платье ее кузине Лилит, то они прогремели бы на все покои бывшего Примеры и так бы и не достигли ушей нынешнего.

==>> Алмазный сад

0

24

- Ну да, так и будет, - устало вздохнула девушка. И как можно родиться таким злопамятным? Локи уже раз сто или двести извинилась за то, что Хатипу порвала любимого плюшевого зайца брата. Однако, он сам оставил его на видном месте, а любой человек (или арранкар/шинигами), кто ухаживает за собакой, знает, что теперь все его вещи будут попробованы на вкус и/или же разорваны на части. К сожалению, плюшевого зайца по имени Лохматый была уготована как раз такая участь. Потом Койот не только песика прятала от разгневанного Лофта, но и сама скрывалась у Корво в комнате, зная, что ее брат в жизни не переступит порога комнаты Грантца.
Телесериал: «Несчастливы вместе», - новая серия каждый вечер!
- Ладно-ладно, - побеждено подняла руки Локи, не находя других контраргументов, - ты меня убедил, что Амайя в случае чего поддержит нас, но надо убедить и других, что вся твои поступки во их благо. Не комильфо будет, если к нашей комнате придет куча арранкаров требуя реформ, а я буду не накрашена и в ночнушке! Это же позор на всю жизнь!
Койот не лукавила, когда говорила о возможном будущем - ведь это такой моветон показаться в обществе, в котором всем как-то все равно кто как выглядит и во что одет, без макияжа, с вороньим гнездом на голове и в старой потрепанной ночной рубашке. Мда, хуже этого Локи могла представить только, что правда о ней и Акио вскроется.
«Стоит рассказать об этом Лофту, ведь он все же мой брат, а такие вещи надо рассказывать непременно. Или не надо такое рассказывать? Зачем ему знать в кого я влюблена, а с кем сплю? Но ведь к Корво он нормально относится, вроде», - Койот наморщила лоб, вспоминая все встречи Грантца и ее брата. И пришла к выводу, что их было: а) немного, б) Лофт и правда его не переваривает. Исходя из этих двух фактов, Койот решила отложить рассказ о любимом шинигами до следующего раза.
Внимательно выслушав историю Лофта, блондинка пришла к выводу, что брат рассказал ей все, да не все, опустив какие-то детали. Все же столько лет жизни бок о бок научило Локи замечать, когда Лофт недоговаривал, но вот уличить во лжи Лофта было сложнее – тот умел мастерски строить «котячьи глазки» и выходить сухим из воды. «Слишком уж красиво звучит эта сказка про незнакомого арранкара, который, по всей видимости, был равен по силе Халибел и Старрку», - Локи не любила, когда не знала всей истории, ведь именно из-за мелких и несущественных деталей с виду можно было попасть впросак.
- Как я понял, ты совершенно не против ее назначения на место Тройки если я сейчас пойду и проверю подходит ли она.
- Я… Что?! – чуть ли не подпрыгнула Локи от удивления и негодования. – Что ты сказал?! Лофт, а ну стой! ЛОФТ, МАТЬ ТВОЮ!
Да, Локи хоть и была старше Лофта на три минуты, но младшему брату удавалось обогнать сестру во всем: в том, что релиз был у него, а не у сестры, в росте и, самое обидное, в уровне наглости. Вот, к примеру, девушка бы никогда так не сорвалась с места, не закончив разговор. Она бы предпочла заболтать собеседника до полуобморочного состояния (кроме того, к концу разговора Койот бы несла откровенную чушь), а потом элегантно уйти в туман. Но Лофт сбежал, оставив сестру переваривать информацию, но той думать совсем не хотелось, даже наоборот, хотелось не думать. Подобное мог устроить только Корво.
«Наведаюсь к Грантцу, тому будет интересно услышать о безликом фрассьоне, который в скором времени станет Трес Эспада», - комната Ригарда без Лофта стала совсем уже безжизненной и немного пугающей, что Койот аж передернула. Та поспешила покинуть помещение, внутренне опасаясь, как бы призрак бывшего Примеро не напал бы на нее беззащитную (правда не совсем невинную).

===> Коридоры

+1


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Покои экс Примеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно