Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Информационная » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

периодически администрация будет вывешивать здесь объявления/отчёты о проделанной работе

0

2

Attention vol. 1
`to the dawn

1. первый блок новостей, запоздало, но всё же лучше так ^ ^
что произошло за последние две недели:
• чистка списков пользователей и персонажей;
• корректировка правил и шаблона анкеты;
• смена дизайна;
• немного изменилось оформление профиля;
• написан летний квест для шинигами, которые остались в ОД, с ним вы можете ознакомится здесь;
• совсем скоро появится Михаэль, мы сможем закончить бои в Каракуре, и начнём новую ветку сценария;
2. я конечно понимаю, что сейчас лето и сидеть около компьютера в режиме онлайн ни у кого времени нет, но думаю, что каждый может найти время на 1 пост в день! если мы не будем играть, мы не сможем продвинуться по сюжету. делаем выводы х)

0

3

Attention vol. 2
`чего там, я не знаю

1. написана вторая часть сценария, с ней вы можете ознакомится здесь
2. создан специальный раздел для корректировки игровых постов, будем теперь следить за грамотностью, красотой и "крылатостью" наших сообщений в игровой зоне тщательнее ^ ^
3. произошла перемодерация разделов
4. ролевая пополняется новыми игроками, и мы-таки дожадись Айзена-сама xD

0

4

Attention vol. 3
`blah-blah-blah

1. простите за долгое "как бы" отсутствие, не было возможности хорошенько заняться ролевой, но теперь всё в порядке и мы с новыми силами возьмёмся за работу ^ ^
2. так, разделы с Обществом Душ закрыты от игроков! это временно, не пугайтесь, мы переходим на другую ступеньку сюжета. Широ-сан, извини меня, но я уже не могу ждать пока мы отыграем нашу прогулку, нам следует сразу переместиться в Каракуру. и теперь по мере появления новых шинигами, все сразу же будут начинать игру именно там, в общежитии.
3. бои. кое-какие сражения так и не завершатся, в связи с появлением Короля (примерно в 20 числах он-таки появится).
4. небольшая рокировка в админ&модер составе. и вскоре будет организован набор 1 модератора и 1-2 пиар-агентов.
5. смена дизайна.
6. очищен список пользователей и список персонажей.
7. дополнены правила.
8. появились несколько новых тем: Списки пользователей на удаление, Задолженности по постам, Отчёты о сражениях.
9. пожалуй самое важное... теперь у нас есть домен второго уровня!
bleachnew.ru
заходим только с него, и вскоре все ссылки будут подкорректированы, так что не паникуйте xD
10. и всё ^ ^ в общем почти конец лета, осталось буквально две недели до начала учёбы/работы, давайте поиграем в своё удовольствие и просто пообщаемся х)

0

5

Attention vol. 4
`ноу! облико морале!

1. казалось бы только недавно была небольшая уборка форума, как вновь понадобилось приводить всё в порядок. и так, опять отчёт о проделанной работе...
2. исправлен список персонажей полностью, убраны картинки, сам он приведён в нормальный, читаемый вид.
3. подкорректированы списки внешностей и занпакто. теперь все соответствует действительности х)
4. почищены рабочие подфорумы: профиль, орг. вопросы, гостевая и проч.
5. Лу-тян отредактировала профили игроков, все ссылки исправлены с учётом нового адреса.
6. архивы видны только администрации
7. теперь администратор ФРПГ БНП выполняет функцию ГМ и следит за игровым процессом х)
8. сменился дизайн, как раз к осени
9. отредактированы правила, создана система предупреждений и банов.
10. вот и всё на сегодня ^ ^ удачной игры, мои дорогие **

0

6

Attention vol. 5
` в предвкушении Хэллоуина

1. да-да, все уже знают, о том что 31 октября существует такой кхм весьма своеобразный праздник, на форуме мы тоже постараемся уделить ему немного внимания.
2. смена дизайна уже стала доброй традицией для БНП, которую я не смелю нарушить xDD
3. набран Модерский Состав, будем надеяться, что новобранцы справятся со своей работой ^ ^ пожелаем же им удачи xD
4. подумав, я всё-таки решила, что нужно проводить конкурсы, дааа без них скучно. в общем первый конкурс проведём на этой неделе. а может даже два, кто знает
5. грядёт ноябрь и возможные перемены, пока ничего говорить не буду, вдруг что-то изменится Оо
6. а да, вы наверное заметили, что мы выздоравливаем :3 спасибо вам, что вы есть на этой ролевой *О*

0

7

Attention vol. 6
` фанфары в студию *О*

встречаем нашего нового администратора - Kuchiki Kyoya. прошу любить и жаловать *как меня и даже лучше xDD*
человек, который будет трудится на благо БНП, человек, которому я доверяю, так что, если кто-то вздумает выкинуть что-то этакое *пусть идёт к мусоропроводу* нелепое в его адрес, то я лично, позабочусь о благосостоянии смертника xDD
Кёя, добро пожаловать *О*

+1

8

Attention vol. 7
`плагиату скажем нет, а новому дизу да xDDD

1. сменился дизайн ** атата товарисчи xDD
2. разобрались с плагиатом. спасибо Ка-тяну, за ссылочку и всей команде, которая участвовала в угнетении форума Bleach. Kwinci`s Revenge (New Gen). в качестве моральной компенсации наш баннер будет стоять на той роле 2,5 недели. гип-гип xDD и заметьте "без взаимности".

http://newgenofbleach.rolka.su/
как делать не надо xDDDD

3. живём, о да *О*

0

9

Attention vol. 8
`тётя Лета веселей - на форуме чисто в два раза быстрей :3

1. перепись закончена, результатами я довольна. но! где наш Айзен-младший? люди, вы его давно видели? оО
2. чисткачисткачистка удалены все те кто не был мной замечен в последние 1,5 месяца, а так же те, у кого было 0 сообщений.
3. в связи с этим списки тоже были подвержены чистке.
4. товарищ Кьюби, если вы и дальше будете так же часто появляться на форуме, боюсь что придётся снять вас с поста.
5. хочу выразить благодарность модерам: Когане, Тсу, Сае, Табу. спасибо, что помогаете мне с форумом, честно без вас было бы очень тяжело. что там, я бы всё к чертям бросила тТ но вы есть и огромное спасибо вам за работу, я вас люблю *О* /как только я сооружу более менее приличные медальки, так сразу устроим награждение xDD / дада, Бум-тян, тебя я тоже люблю, несмотря на то, что ты не рекламишь xDDD ахаха. и Лизу тоже ** дарлинг, ты так красиво всех посылаешь, это бывает так полезно иногда ** и Кёю и Лу люблю, вы со мной и поддерживаете меня, спасибо вам *о* /чёрт. меня понесло. на самом деле у меня качаются саунды из ЛОЛ`а и я не знаю чем себя занять, уже вроде всё везде почистила, вон даже объявление написала. а мне ещё час ждать. чаааааас Тт /

0

10

Attention vol. 9
`shit happens

1. Модератор Кomamura Kyuubi снимается с должности /за бездействие на данном посту/, в связи с этим образовалось одно вакантное место, интересующимся обратиться ко мне по ЛС.

0

11

Attention vol. 10
`юбилейное xD

1. очередная смена диза
2. почищены участники, а вместе с ними и списки персов, занпакто, внешек *спасибо Тсу xD*
3. а да, прошли праздники, и продолжаем жизнь на роле, а значит активно играем, флудим и пиаримся, а то, что такое вообще застой какой-то, новых игроков прибывает всё меньше Х__Х сама лично порекламила сегодня *ай да лета xDDD*
4. удалён раздел "важно" за ненадобностью, темы перемещены в архив, информационную и орг. вопросы.
5. сделаны специальные значки для вставки в подпись на форумах :3
6. и самое главное, с днюхой тебя, Биэнпи-тян *О*

0

12

Attention vol. 11
`все мы устали

1. свободно 1 место в модерском составе, желающим обращаться ко мне в ЛС. требования - заинтересованность в помощи проекту, опыт работы и стаж как участника не менее двух недель. найден. ура xDD
2. пиар-агенты нужны всегда. в любом количестве.

0

13

Attention vol. 12
`а что делать.

1. ух, много-много всего. поздравляем Тсу с его новой должностью *О* теперь не я одна несу ответственность за ролу xDDD
2. как видите с форумом происходят небольшие изменения. убраны кое-какие разделы и добавлены новые.
3. опять произошла чистка тем и списков.
4. премодерация, всем участникам мс ознакомиться с их новыми рабочими местами.
5. ждём квеста от Табу xD чувак, я знаю, что тебя задолбала, но йомайо xDDDD
6. Бумми, дорогая, не пора бы приступить к выполнению своих обязанностей, а? xD
7. играем, товарищи, играем.
8. скучаем по Лизе Т*Т

0

14

Attention vol. 13
`хороше число

1. В связи с повышением двух модеров до админов, появилась необходимость в одном, а лучше двух модераторах. Требование единственное, иметь желание трудиться на благо форума. Желающие, в ЛС Мое или Айаме.
2. Очень нужны пиарщики, просто катастрофически.
3. Все знатоки фотошопа и кодов, просьба обратиться ко мне. Очень нужна помощь в создании нового дизайна.

0

15

Attention vol. 14
`тыц

1. Произошли изменения с списках администрации.
2. Доигрываем филлеры и приступаем к основному сюжету.
3. Готовится первый выпуск газеты.

0

16

Attention vol. 15
`вы не знаете что такое революция xDD

1. как вы уже заметили, мы вернулись, такие взбалмошные, поставили форум на уши.
мы успели:
выгнать заместителя админа;
устроить баньку (Син-тян, алоха тебе xDD);
довести до нервного срыва Айяме;
убить два флуда;
сделать скандальные заявления;
решить удалить форум;
послать друг друга к чертям;
убедиться в идиотизме ситуации;
сдать эконометрику;
предаться ностальгии;
вернуть шестерых ветеранов;
сойти с ума;
и в конце концов вроде как прийти к сотрудничеству. бум чака-чака xDD
2. а если по-серьёзному, то я очень рада снова здесь находиться. биэнпи-тяна невозможно не любить)
а ещё в больший восторг меня приводит осознание того, что на проект вернулись замечательные люди, которые в своё время очень много сделали для этого форума. надеюсь, что эта компания через несколько дней пополнится ещё несколькими личностями. спасибо, и добро пожаловать обратно)
3. итак, почищен список пользователей, отписываемся в чистке; смотрим в объявление и читаем информацию по поводу домена, почти все ссылки я успела заменить; многие темы снесены в архив.
4. после 29 числа перемены обещают быть снова, форум будет улучшаться, разрабатываем стратегии по привлечению пользователей и придумыванию фишечек.
5. извиняйте, если что не так ;D

+1

17

Attention vol. 16
`внезапно

Ролевой Топ http://top.roleplay.ru  сообщает Вам о том, что
вашему сайту Bleach. New generation
присвоен статус "РЕКОМЕНДУЕМ"!
С уважением, Roleplay TEAM
http://roleplay.ru

вот так вот. на первое место с седьмого-восьмого.

+1

18

Attention vol. 17
`дело было в пять утра, keep out, чувак.

1. подкорректированы правила, теперь там всё более-менее в божеский вид приведено, и разумеется кое-что дополнено. пароль на анкету не изменён, возрадуйтесь.
2. из шаблона анкеты, выкинули пункт "ссылка, где вы прорекламили ролевую", возрадуйтесь.
3. добавлены новые виды рекламок, many thanks to embya and a little bit to me.
4. пиар-агенты, нужны всегда, особенно когда действующие в отпуске, но вот горе, печальтесь люди, теперь агенты не модеры. кто желает на сей ответственный пост - пишет мне в личку
5. кстати, добавила правила для этих чуваков.
6. а ещё забыла, партнёрство больше не осуществляется, я пришла к выводу, что это невыгодно и бесполезно по сути, форумы с которыми сотрудничали, были мягко говоря не айс.
7. ну а вообще, жизнь кипит, люди отдыхают, жара жарой, а на бнп всегда хорошо кормят xD лав ю, май крэйзи пипл.

+2

19

Attention vol. 18
`неприятные новости

Дорогие игроки, сначала мы не хотели вам сообщать об инциденте что произошёл этой ночью, но в виду того что ещё один форум подвергся троллингу со стороны неких БоРюНчИк и Сережа блО_о мы вынуждены вам рассказать об этом. Возможно, вам приходило от них ЛС с рекламой. Если такое произошло, то просим вас сообщить об этом администрации, а так же предоставить скрины. Надеемся на понимание со стороны игроков.
Для ознакомления:
предупреждение: нецензурная лексика
1, 2, 3

0

20

Attention vol. 19
`и еще новости

1. добавлен раздел, где будут храниться ваши БанКаи и вторые высвобождения (способности+пост)
2. временно изменен модер-состав (возможно, все еще изменится в ближайшее время).
3. начата третья акция
4. все так же ищем пиар-агентов, желающие - стучитесь ЛС глав. админам (хотя, они нужны всегда и всем)
5. так же шаблон анкеты был ранее немного изменен (добавлены общие техники).
6. а так же где-то в конце месяца будет перекличка - предупреждаем заранее.

+1


Вы здесь » Bleach. New generation » Информационная » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно